Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Крылья Советов» (Самара) - Страница 24 - Форум

Страница 24 из 29«1222232425262829»
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » «Крылья Советов» (Самара)
«Крылья Советов» (Самара)
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.12.2012, 19:14 | Сообщение # 1

«Крылья Советов» — футбольный клуб из Самары. Бронзовый призёр чемпионата России 2004 года, неоднократный финалист розыгрышей Кубков СССР и России. «Крылья Советов» — единственный немосковский клуб, который участвовал во всех розыгрышах Высшего дивизиона, а затем и Премьер-Лиги, наряду с ЦСКА, «Спартаком», «Динамо» и «Локомотивом».
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.09.2014, 16:28 | Сообщение # 346

Голкипер «Терека» Евгений Кобозев в заключительный день дозаявочной кампании перешел на правах аренды в самарские «Крылья Советов», информирует официальный сайт грозненцев. Соглашение между клубами рассчитано до конца сезона 2014/2015.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.09.2014, 16:32 | Сообщение # 347

Полузащитник «Краснодара» Алексей Померко продолжит карьеру в «Крыльях Советов».

24-летний игрок проведет нынешний сезон в самарском клубе на правах аренды, сообщает Sportbox.ru со ссылкой на генерального директора «Крыльев» Зураба Циклаури.

Напомним, Померко перешел в «Краснодар» минувшей зимой из «Шинника» и за это время провел за «быков» 6 матчей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 15:24 | Сообщение # 348

Волга НН – Крылья Советов 0:4 (0:2, 0:2)
Дата проведения
13 сентября, 16.00, «Локомотив»

Голы:
0:1 – 8 Яхович, 0:2 – 40 А. Чочиев, 0:3 – 55 Ткачук, 0:4 – 72 Яхович.
Волга НН – Комаров, Кураев, Джалилов, Полянин, Леандро, Миносян (Саркисов, 46), Прошин, Маляка (Чурин, 72), Петров (Суханов, 46), Кухарчук (Уридия, 60), Козлов.
Крылья Советов – Вавилин, Концедалов, Ятченко, Телес, Цаллагов (Померко, 76), А. Чочиев, Габулов, Ткачук (Делькин, 86), Таранов, Яхович (Симайс, 81), Корниленко (Драгун, 74).
Предупреждения:
Миносян (31), Уридия (64), Померко (90).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 16:12 | Сообщение # 349

Полузащитник «Крыльев Советов» Денис Ткачук, забивший один из голов в ворота нижегородской «Волги» (4:0), поделился впечатлениями от победы.– Вы могли забить еще несколько голов. Есть огорчение от нереализованных моментов или победа все списывает?– Самое главное, что мы выиграли, а кто сколько забил – не так важно. Реализация хромает, понимаю. В игре с «Балтикой» имел 2–3 момента, сегодня столько же раз мог забить. Что сказать, надо продолжать работать.– Почему, на ваш взгляд, за «Крылья» удачно дебютируют новички?– Секрета нет. В «Крыльях» собраны футболисты высокого уровня, которые с полуслова понимают друг друга. Футбол – очень прост. Нужно выполнять задачи, которые ставит тренер и все будет получаться. Сегодня как раз тот случай, когда мы выполнили все установки тренера.– В связи с выходом в атаку двух фактурных форвардов поменялись установки от тренера лично для вас?– Нет, мы играли в свой футбол. Тренер лишь попросил нас с Аланом Чочиев играть пошире в полузащите. А в остальном ничего не поменялось.– Скажите честно: от соперника ждали большего?– Конечно, думал, что они дадут бой. Повезло, что мы забили два гола, и «Волге» при своих трибунах нужно было обязательно забивать в ответ. Мы воспользовались этим фактом и удвоили преимущество, – сказал Ткачук.В 9 матчах ФНЛ в этом сезоне Ткачук забил 4 гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 16:14 | Сообщение # 350

Главный тренер «Крыльев Советов» Франк Веркаутерен прокомментировал победу над нижегородской «Волгой» (4:0) в 10-м туре ФНЛ.– Я горд тем, что тренирую команду, способную постоянно улучшать свои показатели. Наши новички все более и более успешно взаимодействуют со старожилами команды. В матче с «Волгой» мы не только забивали голы, но и создавали момент за моментом. Была созидательная игра на протяжении почти всего матча.– Неужели какой-то отрезок игры в исполнении «Крыльев» вам не понравился?– В первом тайме был эпизод, когда мы ненадолго потеряли контроль над игрой. Отмечу, что и в концовке встречи мы уже не столь активно шли в атаку, потому что хотели сохранить сегодня «ноль» в графе пропущенные мячи.– Вас не удивила слабая игра «Волги»?– Команда играет так, как позволяет ей соперник. А нам в Нижнем Новгороде многое удавалось. Добавлю, что особенно приятно одержать крупную победу, когда в Самаре празднуют День города. Получается, мы сделали свой подарок нашим болельщикам, – сказал бельгиец.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 16:16 | Сообщение # 351

Главный тренер «Волги» Андрей Талалаев дал комментарий после матча с «Крыльями» (0:4).- Матч с «Енисеем» настраивал на мажорный лад, но мы понимали, что после такой неплохой игры, такой самоотдачи многим игрокам «Волги» будет очень сложно сыграть с «Крыльями Советов» на равных, чтобы не «садиться» полностью в оборону, а отвечать атаками на атаки. Конечно, для нас было приятным возвращение в строй Саркисова и Леандро. Ковальчик также тренируется с командой, но у него повреждение. Но перед самой игрой обнаружилось, что из-за простудного заболевания не сможет сыграть Жестоков. У него — высокая температура. Потеря центрального защитника, который до этого отыграл все матчи, существенно сказалась на игре команды.- Почему Саркисов не попал в стартовый состав? Он мог заметно обострить игру команды.- Определение стартового состава — тренерская прерогатива. По Саркисову могу сказать, что в составе сборной Армении он получил травму и даже не играл второй матч. Уровень его готовности был такой, чтобы выйти на замену. Саркисов пять дней не тренировался, и хорошо, что хотя бы во втором тайме он вышел на поле и обострял игру.- Может ли измениться игра «Волги» в столь сложный для нее период?- Мы работаем над стабилизацией игры и ждем, что наши игроки восстановятся от травм и болезней. В этот период необходима максимальная отдача, по-другому просто не получится. И хотелось бы еще немного удачи, которая отвернулась от нас в последних матчах. Верю, что все трудности мы преодолеем.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.09.2014, 21:51 | Сообщение # 352

Нападающий «Крыльев Советов» Сергей Корниленко на сегодняшней встрече футболистов с болельщиками заключил пари с одним из фанатов.По условиям спора Корниленко должен забить больше 5 голов за сезон.Пока в 9 играх ФНЛ 31-летний форвард отличился 2 раза. При этом лучшим для него стал сезон-2010, когда выступая за «Томь» и «Рубин» Корниленко забил 14 голов в 23 матчах премьер-лиги.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.09.2014, 07:01 | Сообщение # 353

Томская «Томь» объявила о подписании контракта с экс-полузащитником самарских «Крыльев Советов» Петром Немовым.

Сообщается, что соглашение с 30-летним хавбеком рассчитано до конца нынешнего сезона, а играть за новый клуб он будет под третьим номером.

Напомним, что ранее Немов выступал за московские «Динамо» и «Спартак», «Сатурн», а также «Рубин». После десяти туров первенства ФНЛ «Томь» занимает третье место, на очко отставая от лидера — «Тосно».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 20.09.2014, 19:01 | Сообщение # 354

Завершились два матча 11-го тура первенства ФНЛ. «Крылья Советов» упустили победу над «Волгарем», а «Шинник» крупно выиграл у «Сокола». 

Встреча в Самаре завершилась со счётом 1:1. «Крылья Советов» вышли вперёд на 68-й минуте благодаря голу Адиса Яховича. «Волгарь» отыгрался в компенсированное время — отличился Сергей Веркашанский. 

Встреча в Саратове завершилась со счётом 1:4. В составе «Шинника» по дублю сделали Эльдар Низамутдинов и Сергей Самодин, а за «Сокол» забил Дмитрий Агапцев.
ФНЛ - Первый дивизион. 11-й турКрылья Советов (Самара) – Волгарь (Астрахань) – 1:1Голы: Яхович, 68 (1:0); Веркашанский, 90+2 (1:1).Предупреждения: Чочиев, 62; Цаллагов, 88 – Терехов, 27; Болов, 84.
Сокол (Саратов) – Шинник (Ярославль) – 1:4Голы: Самодин, 26 (0:1); Низамутдинов, 28 (0:2); Низамутдинов, 50 (0:3); Самодин, 66 (0:4); Агапцев, 90+1 (1:4).Предупреждения: Агапцев, 56 – нет.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.09.2014, 22:05 | Сообщение # 355

Крылья Советов – Волгарь 1:1 (0:0, 1:1)
Дата проведения
20 сентября, 17.00, «стадион Металлург»

Голы:
1:0 – 68 Яхович, 1:1 – 90 Веркашанский.
Крылья Советов – Вавилин, Концедалов, Ятченко, Телес, Цаллагов, А. Чочиев (Померко, 87), Габулов, Ткачук, Таранов, Яхович, Корниленко (Драгун, 73).
Волгарь – Бучнев, Догузов, А. Денисов, Жиров, Коломийченко (Букия, 60), Терехов, Байрамян, Алейник, Петрович (Веркашанский, 83), Алхазов (Болов, 63), Лукьянов (Кириленко, 85).
Предупреждения:
Терехов (27), А. Чочиев (62), Болов (85), Цаллагов (87).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.09.2014, 22:24 | Сообщение # 356

Главный тренер «Крыльев Советов» Франк Веркаутерен после матча 11-го тура ФНЛ с «Волгарем» (1:1) оценил уровень своих футболистов.«Судья не был последним человеком в этой игре. И мы играли против команды с особыми приоритетами. Но это не критика, это футбол.У некоторых наших игроков индивидуальный уровень недостаточно высок, и мы пострадали от этого. Мы все очень и очень разочарованы.Я думаю, что наша команда может играть намного лучше, и я ее буду защищать все время», – сказал Веркаутерен.Отметим, что самарцы занимают второе место в первенстве ФНЛ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 24.09.2014, 21:13 | Сообщение # 357

Футболисты самарских «Крыльев Советов» на своём поле нанесли поражение екатеринбургскому «Уралу» в игре 1/16 финала Кубка России. Матч на стадионе «Металлург» закончился со счётом 3:0. В составе победителей два гола в свой актив записал полузащитник Денис Ткачук, ещё один мяч забил нападающий Адис Яхович. У «Урала» отличился Эдгар Манучарян.

В 1/8 финала турнира «Крылья Советов» встретятся с победителем противостояния между саратовским «Соколом» и «Краснодаром».

Кубок России. 1/16 финалаКрылья Советов (Самара) – Урал (Екатеринбург) – 3:1Голы: Ткачук, 18 (1:0); Яхович, 40 (2:0); Ткачук, 59 (3:0); Манучарян, 90+2 (3:1).Предупреждения: Чочиев, 66 – Фидлер, 25; Хозин, 65; Асеведо, 80.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 24.09.2014, 22:06 | Сообщение # 358

Главный тренер «Урала» Александр Тарханов подвел итоги матча Кубка России против «Крыльев Советов» (1:3).«Мне всегда приятно приезжать в Самару. Про игру. Проиграли по делу. Первый тайм мы провалили.Во втором тайме сыграли более собрано. Но «Крылья» были сильнее и более настроены на игру.Ряд игроков у нас выпал, и их трудно заменить. Мы, конечно, хотели пройти дальше. Но, к сожалению, не получилось.У «Крыльев» был настрой, движение. Мне нравится группа атаки самарских футболистов», – заявил Тарханов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 01.10.2014, 12:40 | Сообщение # 359

Главный тренер «Крыльев Советов» Франк Веркаутерен прокомментировал победу над «Газовиком» (1:0) в матче 12-го тура первенства ФНЛ.

«Мы предполагали, что из трех игр за неделю самым тяжелым будет третий матч, так и получилось. Рад, что мы сделали, что должны были сделать – выиграть.

В первом тайме не дали ничего сделать сопернику и сами забили гол. Во втором игра получилась для нас сложней. Но надо понимать, что против нас играла хорошая команда. Думаю, что мало кому здесь удастся выиграть.

Поэтому мы все очень довольны, но понимаем, что нам есть над чем работать», – сказал бельгиец.

Напомним, в настоящее время «Крылья» делят 1-2-е места в таблице ФНЛ с «Тосно».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 01.10.2014, 13:27 | Сообщение # 360

Газовик – Крылья Советов 0:1 (0:1, 0:0)
Дата проведения
29 сентября, 14.00, «Газовик»

Гол:
0:1 – 32 А. Чочиев.
Газовик – Абакумов, Полуяхтов, Ойеволе (Ахмедов, 38), Андреев, Коронов, Парняков (Шогенов, 77), Афонин, Бреев (Кабутов, 46), Друзин, Кобялко (Аппаев, 74), Малых.
Крылья Советов – Вавилин, Концедалов, Ятченко, Симайс, Цаллагов, Померко, Габулов, Ткачук, А. Чочиев (Елисеев, 84), Телес, Яхович (Корниленко, 90).
Предупреждения:
Малых (8), Ахмедов (38), Афонин (45), Ятченко (58), Габулов (64), Аппаев (76), Андреев (90).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » «Крылья Советов» (Самара)
Страница 24 из 29«1222232425262829»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму