Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Ротор» (Волгоград) - Страница 2 - Форум

Страница 2 из 4«1234»
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » «Ротор» (Волгоград)
«Ротор» (Волгоград)
iScouser
You'll Never Walk Alone
Группа: Проверенные
Сообщений: 2231
Наград: 16
Репутация: 1610
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.12.2012, 22:41 | Сообщение # 1

«ФК Ро́тор» — российский футбольный клуб из Волгограда, в настоящее время выступающий в Первом дивизионе России (ФНЛ).

2-кратный серебряный призёр чемпионата России, бронзовый призёр чемпионата России, финалист Кубка Интертото и Кубка России, 3-кратный полуфиналист Кубка России, полуфиналист Кубка СССР, чемпион РСФСР, победитель зоны «Юг» второго дивизиона, обладатель Кубка Короля Таиланда.


"Сегодня у болельщиков «Барселоны» кишка тонка поаплодировать Криштиану Роналду, который провел выдающийся матч, а вот Роналдиньо в свое время на Бернабеу аплодировали..." — Василий Уткин
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.09.2013, 13:32 | Сообщение # 16

"Волга" подписала контракт с Парейко
36-летний голкипер Сергей Парейко продолжит карьеру в "Волге". Стороны уже заключили контракт, сообщает официальный сайт нижегородского клуба.

Напомним, Парейко на протяжении десяти сезонов выступал в российской Премьер-Лиге за волгоградский "Ротор" и томскую "Томь". В чемпионате страны он провёл 165 матчей.

С 2011 по 2013 год Парейко защищал цвета краковской "Вислы". В её составе он провёл 64 матча, став в сезоне-2010/11 чемпионом Польши. Парейко, считавшийся в команде основным голкипером с 2011 года, потерял место в воротах "Вислы" после полученной в апреле травмы, и руководство "белой звезды" приняло решение не продлевать с ним контракт.

В активе Парейко 45 матчей в составе сборной Эстонии.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.10.2013, 22:10 | Сообщение # 17

«Арсенал» разгромил «Ротор» в матче 16-го тура первенства ФНЛ. Подопечные Дмитрия Аленичева, потерпевшие четыре поражения подряд в последних встречах, вышли на поле мобилизованными и в первом тайме буквально уничтожили соперников, забив четыре мяча. В дальнейшем хозяева спокойно контролировали ход встречи и не позволили команде Игоря Ледяхова забить хотя бы гол престижа.

После этой победы «Арсенал» остался на третьем месте, отставая от лидирующей «Мордовии» на три очка. «Ротор» продолжает балансировать на грани зоны вылета, занимая спасительное 15 место.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 03.10.2013, 16:38 | Сообщение # 18

«Ротор» принял решение расстаться с главным тренером Игорем Ледяховым после поражения в матче 16-го тура первенства ФНЛ от тульского «Арсенала» (0:4).Главным кандидатом на вакантную должность является бывший главный тренер «Мордовии» Федор Щербаченко.В четверг 51-летний специалист вылетит в Волгоград на переговоры, сообщает Sportbox.ru.Напомним, что в настоящее время «Ротор» занимает в таблице первенства ФНЛ пятнадцатое место.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.10.2013, 08:04 | Сообщение # 19

Главный тренер «Ротора»: Не было сомнений, что наберем очки в матче против «Мордовии»

Главный тренер «Ротора» Федор Щербаченко заявил, что доволен игрой своей команды в матче против «Мордовии» (1:1).
«Очень рад за ребят. Надеюсь, удалось преодолеть ту гнетущую обстановку, которая существовала в команде. Ребята вышли на игру с таким настроем, что у меня не было сомнений, что очки мы наберем. Во всяком случае, выдадим достойную игру. Даже пропущенный нами гол обескуражил нас ненадолго. Получилась цельная игра, мы не сваливались в навал. Постараемся развить успех. Я благодарен моим предшественникам, за то что, что команда боеспособная, с хорошим потенциалом», - сказал Щербаченко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.10.2013, 21:06 | Сообщение # 20

Вице-президент «Ротора» Рохус Шох рассказал о том, что лучший бомбардир в истории высших дивизионов чемпионатов России Олег Веретенников возвращается в тренерский штаб клуба.Он займет должность старшего тренера в штабе Федора Щербаченко. С завтрашнего дня Веретенников приступит к исполнению своих обязанностей«Мы встретились сегодня с Олегом, пообщались. Пришли к единому мнению, что главное для всех нас – это «Ротор» и его будущее.Сегодня я хочу сказать – Олег, с возвращением в родной клуб!» – сказал Шох.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 23:39 | Сообщение # 21

Динамо СПб – Ротор 0:0 (0:0, 0:0)

13 октября, 14.00, «МСА стадиона Петровский»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.10.2013, 22:10 | Сообщение # 22

Ротор – Сибирь 0:2 (0:0, 0:2)

18 октября, 19.00, «Центральный»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 18:22 | Сообщение # 23

"Ротор" и "Газовик" сыграли друг против друга в матче 21-го тура ФНЛ. Игра состоялась на стадионе "Центральный" в Волгограде и завершилась со счётом 1:1. На 77-й минуте нападающий Николай Иванников вывел "Газовик" вперёд. Отыгрался "Ротор" незадолго до финального свистка, на 89-й минуте, когда голом отметился полузащитник Роман Войдель.

ФНЛ
Первый дивизион
21-й тур

Ротор (Волгоград) – Газовик (Оренбург) – 1:1Голы: Иванников, 77 (0:1); Войдель, 89 (1:1).Предупреждения: Пугин, 73 – Зарипов, 64; Друзин, 70; Ойеволе, 90+3.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 30.10.2013, 03:04 | Сообщение # 24

Нападающий «Ротора» Антон Архипов отчислен из команды.Поводом для принятия такого решения послужило поведение Архипова после матча 20-го тура первенства ФНЛ против «СКА-Энергии», сообщает официальный сайт клуба.Находясь в нетрезвом состоянии, Архипов устроил дебош: ударом руки разбил витринное стекло гостиницы, а также нецензурно выражался в адрес тренерского штаба.При выезде команды в аэропорт в автобусе футболист продолжал вести себя агрессивно. Тренер команды сделал ему замечание, а Архипов в ответ нанес ему удар ногой.После этого футболист был вызван к руководству клуба, но явился на встречу в нетрезвом состоянии, вел себя агрессивно, свое состояние опьянения отрицал и от объяснений отказался. Архипову было предложено пройти медицинское освидетельствование на предмет алкогольного опьянения, на что футболист ответил отказом.«Принимая во внимание все эти обстоятельства, руководством клуба было принято решения о расторжении трудового договора с Архиповым по инициативе работодателя в связи с грубым нарушением работником своих трудовых обязанностей», — говорится в заявлении на официальном сайте «Ротора»В нынешнем сезоне Архипов провел в составе волжской команды 16 матчей и забил 3 гола




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 30.10.2013, 23:50 | Сообщение # 25

Волгоградский "Ротор" победил московский "Локомотив" в матче 1/16 финала Кубка России. Кубковая встреча прошла на стадионе "Центральный" в Волгограде. Основное время матча завершилось вничью — 0:0. Не смогли команды забить гол и в дополнительное время. Серия пенальти завершилась со счётом 4:3 в пользу "Ротора". Отметим, что в составе "Локомотива" реализовать пенальти не удалось Фелипе Кайседо и Магомеду Оздоеву.

Кубок России
1/16 финала

Ротор (Волгоград) – Локомотив (Москва) – 0:0 (4:3)Предупреждения: Фомин, 70 – Обинна, 57; Миранчук, 104; Денисов, 105.
В 1/8 финала Кубка России "Ротор" сыграет с белгородским "Салютом", выбившим в 1/16 финала московское "Динамо".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 04.11.2013, 17:08 | Сообщение # 26

Шинник – Ротор 1:0 (0:0, 1:0)

4 ноября, 15.00, «Шинник»

Гол:
1:0 – 90, пенальти Корытько.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.11.2013, 01:36 | Сообщение # 27

отор (Волгоград) – Химик (Дзержинск) – 2:0Голы: Ставпец, 25 (1:0, пен); Байрамян, 90+2 (2:0).Предупреждения: Тен, 39 – Прошин, 24; Паштов, 65; Квасов, 66.Удаления: нет – Гелоян, 24.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.11.2013, 15:30 | Сообщение # 28

Главный тренер "Ротора" Фёдор Щербаченко не считает, что одна только победа над "Химиком" в 23-м туре ФНЛ (2:0) внесёт перелом в ход сезона для команды. Ныне "Ротор" по-прежнему остаётся в зоне вылета, имея после 22 матчей 23 очка.

"Один глоток свежего воздуха ещё не даёт хорошего дыхания. Хотя минимальной уверенности она, конечно, придаст. В предыдущих встречах мы не реализовали безумное количество моментов. Накануне матча с "Химиком" даже показали ребятам подборку голов, которые они забили раньше. Я им сказал: "Это уже история, надо обновлять!" И вот, наконец, забили с игры, а не со стандарта. При этом замечу, что психологическая атмосфера в команде была хорошая и до игры, рук никто не опускает. Просто нужно было разорвать этот замкнутый круг. Я уверен, что мы выберемся, — иначе бы и не пошёл работать в "Ротор", — цитирует специалиста Sportbox.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 19:32 | Сообщение # 29

23 ноября в матче 25-го тура Футбольной национальной лиги в Волгограде местный "Ротор" принимал "Ангушт" из Назрани. Встреча, прошедшая на стадионе "Центральный", завершилась победой "Ротора", который забил в ворота соперника три безответных мяча. Голами у победителей отметились Александр СтавпецХызыр Аппаев (с пенальти) и Хорен Байрамян.

Благодаря этой победе "Ротор" набрал 26 очков и остался на 16-й строчке в таблице. "Ангушт", имеющий в активе 12 баллов, располагается на последнем месте.

ФНЛ — Первый дивизион
25-й тур

Ротор (Волгоград) – Ангушт (Назрань) – 3:0Голы: Ставпец, 1 (1:0); Аппаев, 31 (2:0, пен); Байрамян, 64 (3:0).Предупреждения: Ставпец, 59 – Газдиев, 42.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 26.11.2013, 23:22 | Сообщение # 30

Нападающий «Локомотива» Роман Павлюченко рассказал, что в начале своей карьеры был близок к тому, чтобы стать игроком ЦСКА.– До перехода в «Спартак» предметный интерес проявлял ЦСКА. Я даже в Москву полетел, с Гинером встречался. Об этом, кстати, Горюнов не знал. А рванули мы с Романом Романовым, тоже в «Роторе» тогда играл.В общем, обо всем договорились, я полетел назад. В аэропорту меня сразу встретил Горюнов, и у нас такой разговор состоялся… Думал, прибьет меня. Сказал лишь: «Туда, куда надо будет перейти, я тебя сам отвезу». И добавил: «В ЦСКА ты точно не пойдешь».Пришлось лететь обратно и говорить Гинеру, что я к ним не перейду. В итоге стал игроком «Спартака», хотя Горюнов не любил эту команду.– А как узнал об интересе красно-белых?– Был матч «Ротор» – «Спартак», где меня поменяли в перерыве. Пока переодевался, команда на второй тайм ушла. В этот момент пришел Шох и сказал, чтобы я поднимался наверх. Там сидели Горюнов с Червиченко.Спросили: «В «Спартак» хочешь?» Ну конечно, я хотел. Уже на следующий день улетел в Москву. Пока искали квартиру, жил в гостинице «Космос» на ВДНХ. А контракт я на 5 лет подписал, зарплата 6000 долларов была, – рассказал Павлюченко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » «Ротор» (Волгоград)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму