Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Ротор» (Волгоград) - Страница 3 - Форум

Страница 3 из 4«1234»
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » «Ротор» (Волгоград)
«Ротор» (Волгоград)
iScouser
You'll Never Walk Alone
Группа: Проверенные
Сообщений: 2231
Наград: 16
Репутация: 1610
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.12.2012, 22:41 | Сообщение # 1

«ФК Ро́тор» — российский футбольный клуб из Волгограда, в настоящее время выступающий в Первом дивизионе России (ФНЛ).

2-кратный серебряный призёр чемпионата России, бронзовый призёр чемпионата России, финалист Кубка Интертото и Кубка России, 3-кратный полуфиналист Кубка России, полуфиналист Кубка СССР, чемпион РСФСР, победитель зоны «Юг» второго дивизиона, обладатель Кубка Короля Таиланда.


"Сегодня у болельщиков «Барселоны» кишка тонка поаплодировать Криштиану Роналду, который провел выдающийся матч, а вот Роналдиньо в свое время на Бернабеу аплодировали..." — Василий Уткин
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 22:19 | Сообщение # 31

Неустановленное взрывное устройство сработало 29 декабря около 13 часов дня в здании железнодорожного вокзала на станции "Волгоград-1". По предварительным данным Следственного комитета Российской Федерации, взрыв прогремел в результате теракта. Устройство сработало перед рамкой металлоискателя, который установлен на входе в здание вокзала.

"Футбольный клуб "Ротор" выражает глубокие соболезнования родным и близким погибших и получивших ранения в результате бесчеловечного террористического акта, совершенного сегодня террористкой-смертницей на территории железнодорожного вокзала "Волгоград-1". Мы скорбим вместе со всем Волгоградом", — написано на официальном сайте волгоградского футбольного клуба "Ротор".

По предварительным данным, в результате взрыва погибли от 13 до 15 человек. Точное количество жертв и личности погибших устанавливаются. По данным министерства здравоохранения Волгоградской области, в результате взрыва пострадало около 40 человек.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 01.01.2014, 10:54 | Сообщение # 32

Вице-президент «Ротора» Рохус Шох выразил соболезнования и поддержку в адрес жителей Волгограда, где на днях были совершены теракты.

«Волгоград переживает тяжелейшие дни. Но я уверен, что жителей нашего города невозможно сломать. Волгоградцы обладают особым менталитетом, который передался им от защитников Сталинграда, горожан, не сдавших свой город врагу в 1942-1943 годах, и от детей, выживших в страшном котле Сталинградской битвы.

Горе и страдания, постигшие всех нас, консолидировали волгоградцев и вызвали искренние переживания всех здравомыслящих людей нашей планеты. Меня по-человечески тронул тот шквал звонков на мой телефон из Украины, Белоруссии, Германии, Израиля, Италии, Турции, стран Прибалтики, Сербии...

От всей нашей большой многонациональной футбольной семьи выражаю соболезнования родным и близким погибших и пострадавших в результате терактов в Волгограде», – сказал Шох.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.01.2014, 08:18 | Сообщение # 33

Знаменитый в прошлом бомбардир, а ныне старший тренер «Ротора» Олег Веретенников рассказал о подготовке к весенней части сезона, к которой волгоградская команда приступила на Кипре.

— С каким настроением начали сборы?

- С боевым. Задача у нас одна — как можно лучше подготовиться ко второй части первенства ФНЛ. Мы сейчас в такой ситуации, что отступать некуда.

— «Ротору» необходимо усиление, особенно в свете ухода в «Урал» Александра Ставпеца, согласны?

- На первом сборе мы просмотрим молодых ребят на перспективу. Несомненно, появятся новички и из числа более опытных футболистов. Но это будет точечное усиление основного состава.

Уверен: игроки, которые имеются сейчас в наличии, способны на гораздо большее, чем они продемонстрировали в ходе осенней стадии первенства.

— Известно, что в «Роторе» уделяют большое внимание местным воспитанникам. Когда ждать плодов от клубной академии?

- Ближайший резерв — Меркулов и Хрущак, которые уже не первый год стучатся в дверь основы. Оба сейчас тренируются с нами. О выпускниках же академии «Ротора» говорить рано, поскольку она функционирует не так давно. Хотя талантливые ребята есть во всех возрастах. Например, целый ряд очень перспективных мальчишек в команде 1998 года рождения.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.01.2014, 09:04 | Сообщение # 34

Вице-президент «Ротора» Рохус Шох поделился мнением о финансовой ситуации в ФНЛ и в волгоградском клубе.

«Никакой суперкритической ситуации у нас нет, не говоря уже о снятии с турнира. Этот вопрос вообще не обсуждается. Да, у «Ротора» есть определенные сложности. Например, существует задолженность перед футболистами по премиальным. Но это рабочая ситуация, характерная для 80 процентов клубов ФНЛ.

По моей информации, похвастать относительной стабильностью могут сейчас четыре, максимум пять команд. У двух из них хорошая ситуация, еще у двух-трех – нормальная. Все же привязаны к региональным бюджетам.

Наши клубы-гранды в свое время в плане трансферов и зарплат футболистов подняли планку слишком высоко. Понятно, есть правила рынка, но у нас получается гиперрынок. В итоге остальные клубы стали заложниками. Надо уже принимать меры!

Дальше так нельзя. Нужен потолок зарплат или что-то другое», – сказал Шох.

Напомним, в ближайшее время с первенства ФНЛ могут сняться нальчикский «Спартак» и «Алания».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 15.01.2014, 20:20 | Сообщение # 35

Волгоградский "Ротор" разгромил команду "Кармиотисса Полемидион", представляющую третью по силе лигу Кипра. Товарищеская игра, состоявшаяся в Лимасоле, завершилась со счётом 12:0. Дмитрий Мичуренков сделал покер, Александр Коротаев, Дмитрий Кабутов и Никита Глушков оформили по дублю, по голу забили Алексей Пугин и Хорен Байрамян.

"Во втором тайме у кипрского клуба на поле появился по сути молодёжный состав, и наше преимущество стало очень большим, что и выразилось в итоговом счёте. Поэтому оценивать вторые 45 минут не буду, это бессмысленно. В целом спарринг нас устроил, для первого матча сильный соперник был не нужен. Команда в течение недели была под нагрузками, да и игровой адаптации ещё нет", — отметил главный тренер "Ротора" Фёдор Щербаченко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 20:45 | Сообщение # 36

В учебно-тренировочном сборе волгоградского "Ротора" на Кипре принимает участие полузащитник грозненского "Терека-2" Александр Семячкин, сообщает интернет-издание Sportbox.ru.

В нынешнем сезоне Cемячкин провёл 17 матчей во втором дивизионе. Ранее 21-летний футболист защищал цвета молодёжной команды нижегородской "Волги", за которую в первенстве страны среди молодёжных команд забил три мяча в 26 играх. Отметим, что "Ротор", выступающий в первенстве Футбольной национальной лиги, расположился на 16-й строчке в таблице после 24 матчей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 22:08 | Сообщение # 37

Полузащитник Андрей Михеев заключил контракт с волгоградским "Ротором". Первую часть сезона 26-летний футболист провёл в составе белгородского "Салюта", за который в текущем первенстве ФНЛ сыграл 20 матчей и забил пять голов.

"После ухода Александра Ставпеца команда нуждалась в игроке, который способен взять на себя лидерские функции в атаке. Надеемся, что этим футболистом станет Андрей Михеев. Его хорошо знает Фёдор Щербаченко, у него есть опыт игры в Премьер-Лиге. Михеев любит и умеет завершать атаки. В первой половине сезона он был одним из лидеров белгородского "Салюта", — сказал вице-президент "Ротора" Рохус Шох.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.03.2014, 20:41 | Сообщение # 38

Полузащитник «Ростова» Роман Емельянов заверил, что его команда серьезно готовится к предстоящему матчу Кубка России с «Ротором».– В составе волгоградцев играют несколько моих друзей, с которыми учился в Академии им. Коноплева. Это Александр Коротаев, Дмитрий Кабутов, Максим Яковлев. Еще хорошо знаком с Хореном Байрамяном. Недавно с ребятами общался. Они говорят, что готовы «Ростову» дать бой.Мы к встрече с «Ротором» тоже относимся серьезно, намерены победить и продолжить борьбу за престижный трофей. Победа в Кубке России – одна из главных целей нашей команды. Верю, что все будет хорошо, – заявил Емельянов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 18:51 | Сообщение # 39

Владивостокский «Луч-Энергия» впервые вышел в полуфинал Кубка России.Клуб ФНЛ в четвертьфинале одолел «Томь» (1:1, 2:1 в серии пенальти). Команды забили лишь 3 одиннадцатиметровых удара из 10.В полуфинале «Луч-Энергия» сыграет с победителем пары «Ростов» – «Ротор».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 19:22 | Сообщение # 40

Старший тренер «Ростова» Войе Чалов поделился мнением о четвертьфинальном матче Кубка России против волгоградского «Ротора» (3:0).– В Кубке часто бывают сюрпризы, уже вылетело много сильных команд. Но «Ростов» справился с давлением и уверенно выиграл, забив очень красивые голы, – сказал специалист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.04.2014, 14:41 | Сообщение # 41

ФНЛ

30-й тур

Луч-Энергия – Ротор 2:1 (2:0, 0:1)

4 апреля, 12.00, «Динамо»

Голы:
1:0 – 5 Корян, 2:0 – 41 Клопков, 2:1 – 69 С. Фомин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 12:39 | Сообщение # 42

Главный тренер «Ротора» Федор Щербаченко рассказал о финансовом положении команды.«Понятно, что любая задержка не добавляет настроения футболистам, но были клубы, которые финансировались и хуже. Руководство «Ротора» ищет и постепенно находит средства.Ребята знают: им все выплатят. Надеемся и на позитивное отношение к клубу нового руководства области», – сказал Щербаченко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.04.2014, 11:03 | Сообщение # 43

Главный тренер «Ротора» Федор Щербаченко после матча 33-го тура первенства ФНЛ с «Торпедо» (0:1) остался недоволен работой главного арбитра встречи Игоря Низовцева.

«Что тут комментировать? Качество игры? Моменты? Все ушло на второй план. Нас «прибили».

Зайдя в раздевалку, не знал, что сказать ребятам. Претензий к ним нет, а результат отрицательный. Это – страшная вещь. Я их поблагодарил.

Таких арбитров надо просто выжигать каленым железом. Ясно, пенальти не было. Человек просто хотел его назначить и нашел для этого повод. Вдобавок Тесак, добивавший мяч, вошел в штрафную еще до удара», – отметил Щербаченко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 02.05.2014, 17:07 | Сообщение # 44

Мордовия – Ротор 2:0 (1:0, 1:0)

30 апреля, 18.00, «Старт»

Голы:
1:0 – 20 Р-м Мухаметшин, 2:0 – 55 Ал.Иванов.
Мордовия – Коченков, Перендия, Хубутия, Божович, Нахушев, Димидко (Пазин, 70), Р-м Мухаметшин, Ал.Иванов, Бобер, Луценко, Самодин (Маркин, 79).
Ротор – Пчелинцев, Леманж, Тен, Гузь, Устинов, Пугин (Михеев, 85), С. Фомин, Рылов (Кабутов, 61), Яковлев (Байрамян, 66), Мязин (Аппаев, 59), Лукьянов.
Предупреждение:
Нахушев (83).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 22.05.2014, 09:49 | Сообщение # 45

Министр спорта Волгоградской области Татьяна Лебедева рассказала о финансовой ситуации в «Роторе», а также сообщила о перспективах команды остаться в ФНЛ.«Да, ситуация в «Роторе» на сегодня действительно непростая и сложилась она не вдруг и не в одночасье. Связано это с общей большой задолженностью, которая составляет порядка 93 миллионов рублей.Первоочередная задача сейчас другая – 28 мая клуб должен пройти процедуру лицензирования для участия в очередном чемпионате. Чтобы это произошло, «Ротор» должен погасить хотя бы часть суммы, а это 28 миллионов рублей, куда входят и сама лицензия, и невыплата зарплаты, и часть налогов, другие обязательные первоочередные долги на данный момент.Сейчас мы должны справиться с этим, а потом будем смотреть и думать, что делать дальше. В этом заинтересованы и все болельщики, и областное министерство спорта, и губернатор.Мы ищем пути решения проблемы, и будем продолжать вести различные переговоры по спонсорам, помощи клубу из различных внебюджетных источников. Тяжело сразу разрулить эту ситуацию, ведь проблемы накопились не за один день.В свою очередь, и «Ротору» обязательно придется пересмотреть свой бюджет, различные траты, оптимизировать ряд расходов», – сказала Лебедева.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » «Ротор» (Волгоград)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму