Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



ФК «Волга» (Нижний Новгород) - Страница 4 - Форум

Страница 4 из 21«1234562021»
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » ФК «Волга» (Нижний Новгород)
ФК «Волга» (Нижний Новгород)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 19:18 | Сообщение # 1

ФК «Во́лга» (до 2004 года — «Электроника») — российский футбольный клуб из Нижнего Новгорода, выступающий в Премьер-лиге чемпионата России. Основан в 1998 году. В июне 2012 года было достигнуто соглашение о слиянии с клубом «Нижний Новгород» с сохранением названия «Волга». Спортивным директором клуба стал завершивший судейскую карьеру известный арбитр Игорь Егоров.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 28.03.2013, 02:39 | Сообщение # 46

«Амкар»: Георгиев пропустит матч с «Волгой» из-за травмы

Пермяки проводят ежедневные тренировки на стадионе «Звезда», — сообщает официальный сайт «Амкара». В них не принимают участие травмированные Михал Брезнаник, Сергей Нарубин и получивший повреждение накануне Благой Георгиев (Благо). Все вышеперечисленные игроки уже точно не смогут сыграть в Нижнем Новгороде, как, впрочем, и защитник Дмитрий Белоруков, еще не до конца оправившийся от серьезной травмы на сборах, а также находящийся в командном лазарете Алексей Ребко. Под большим вопросом участие в матче с «Волгой» еще двух игроков: защитника Ивана Черенчикова и центрального хавбека Александра Коломейцева. Оба получили повреждения в прошедшей позавчера двусторонней встрече и нуждаются в постоянной помощи медицинского штаба.

Пока отсутствует в Перми и основная масса «сборников». Мартин Якубко, Игорь Пикущак, Константин Васильев и Митар Новакович должны присоединиться к команде лишь завтра.

Напомним, что матч 22-го тура СОГАЗ-Чемпионата России между «Волгой» и «Амкаром» состоится 31 марта в 15 часов 30 минут по пермскому времени на нижегородском стадионе «Локомотив». Встреча молодежных составов пройдет днем раньше на искусственном покрытии стадиона «Северный». Она начнется в 16 часов по Перми.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.04.2013, 10:54 | Сообщение # 47

Съёмочная группа "Манчестер Юнайтед" приехала в гости к "Волге"
В гости к нижегородской "Волге" приехала съёмочная группа английского "Манчестер Юнайтед", снимающая документальный фильм об Андрее Канчельскисе. В своё время Канчельскис провёл в "Манчестер Юнайтед" четыре сезона и забил 47 голов. В составе манкунианцев он дважды становился чемпионом Англии. Кроме того, в списке его трофеев — Кубок Англии, Кубок английской лиги, Суперкубок Европы и два Суперкубка Англии.

"В "Манчестере" часто вспоминают об Андрее Канчельскисе. В Англии многим интересно, как в дальнейшем сложилась судьба Андрея Канчельскиса и чем он занимается сейчас. Поэтому мы здесь! Кроме того, в фильме мы хотим рассказать и о вашем городе, и о нижегородской "Волге", — поведал режиссёр Паул Миддлетон.

В настоящее время Канчельскис работает в "Волге" советником генерального директора по спортивным вопросам. В нижегородском клубе он — с июня 2012 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 09:24 | Сообщение # 48

Дмитрий Парфенов: «В составе «Волги» есть игроки, способные выправить ситуацию, которая пока небезнадежна»

Бывший защитник столичного «Спартака» Дмитрий Парфенов дал прогноз на матч 25-го тура российской Премьер-лиги «Мордовия» — «Волга».

«Обоим клубам терять нечего, но я поставлю на «Волгу». Хотя у нижегородцев шансы остаться в Премьер-лиге примерно такие же, как у «Алании», «Крыльев Советов» и «Мордовии». В составе «Волги» есть игроки, способные выправить ситуацию, которая пока небезнадежна. К тому же переживаю за Ковтуна и Калитвинцева. Мой прогноз на матч — 0:1», — отметил Парфенов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 13:14 | Сообщение # 49

Нападающий «Волги» Саркисов: это были просто непередаваемые эмоции

Нападающий нижегородской «Волги» Артур Саркисов не скрывает положительных эмоций в связи с победой своей команды со счётом 3:1 над саранской «Мордовией» в гостевом матче в рамках 25-го тура российской Премьер-Лиги.

«Конечно же, нам очень хотелось выиграть. Мы ехали в Саранск только за победой, и когда переломили ход встречи в самом её конце — это были просто непередаваемые эмоции. Мы отдали на поле все силы. Если же говорить об игре в целом, то было очень сложно из-за жары и искусственного газона. Да и соперник нам противостоял достойный. Но мы на морально-волевых вытащили эту игру», — приводятся слова Саркисова на официальном сайте «Волги».

В турнирной таблице Премьер-Лиги на данный момент «Волга» занимает 13-е место. До конца сезона команде осталось провести пять матчей: с самарскими «Крыльями Советов» и владикавказской «Аланией» дома, а с «Краснодаром», петербургским «Зенитом» и московским «Динамо» — в гостях.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 14:03 | Сообщение # 50

атия Дворнекович: «Посмотрев фильм про Харламова, получил дополнительную мотивацию – мой номер тоже 17-й»

Полузащитник «Волги» Матия Дворнекович, заработавший пенальти в матче 25-го тура чемпионата России против «Мордовии» (3:1), подвел итоги встречи.

«Это был самый эмоциональный матч в этом году. Самая тяжелая игра сезона. Мы проиграли два матча подряд и понимали, что отступать уже некуда.

Отдали игре все силы, и я очень рад, что добились победы. Благодаря этим трем очкам нам будет гораздо легче на финише чемпионата.

Чем мы занимались первые 78 минут матча? Да тем же самым, что и оставшееся время. «Мордовия» встала, стала играть на вынос, а мы, наконец, перешли от забросов к игре на «первом этаже».

Что касается 11-метрового, то пенальти был чистый. Без вопросов.

Я вчера получил дополнительную мотивацию, посмотрев фильм про Валерия Харламова. Ведь мой номер тоже семнадцатый. Отдал игре все силы, как и вся команда. Очень рад, что мы одержали такую важную победу!» – сказал хорват.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 15:49 | Сообщение # 51

Алексей Сапогов: «Эти шесть минут перевернули для нас ход чемпионата»

Нападающий «Волги» Алексей Сапогов поделился впечатлениями от матча 25-го тура чемпионата России против «Мордовии» (3:1), в котором нижегородцы забили три гола в концовке встречи.

– Наверное, соглашусь, что пенальти позволил переломить игру. Впрочем, в первом тайме был еще более важный эпизод, когда Белозеров вынес мяч с линии ворот. Если бы «Мордовия» забила второй гол, тогда и пенальти нам не смог бы помочь. До гола она вообще выглядела гораздо интереснее.

Наверное, с хозяевами пропущенный гол сыграл гол злую шутку, как часто бывает с аутсайдерами в важных играх. «Мордовия» отошла к своим воротам, стараясь удержать победный счет.

Мне очень понравилось поведение нашего тренера Юрия Калитвинцева в перерыве. От него исходила уверенность, никакой паники. Он сказал все по делу, буквально 3-4 минуты. Чувствуется тренерская харизма.

Эта уверенность наставника передалась команде. Считаю, что именно Калитвинцев переиграл тренера «Мордовии». Ведь матч длится не семьдесят минут…

Сейчас я просто рад этой победе, потому что все мы прекрасно понимали: это была самая важная игра. Мы знали, что будет тяжелее, чем с «Анжи» и ЦСКА, потому что не имели права на ошибку.

Наверное, даже можно сказать, что шесть минут перевернули для нас ход чемпионата. Правда, мы понимаем и то, что эта победа ничего не будет значить, если мы не наберем очков в оставшихся матчах. Но она, безусловно, дала нам огромный эмоциональный толчок», – резюмировал Сапогов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.04.2013, 17:18 | Сообщение # 52

Антон Путило: «Если не вылетим и руководство захочет, останусь в «Волге» на второй срок»
 

Полузащитник «Волги» Антон Путило, чей контракт истекает в конце сезона, назвал причины, по которым он может остаться в Нижнем Новгороде на следующий год.

– В РПЛ успел адаптироваться?

– Да, коллектив принял меня нормально. Есть нюансы, но надо привыкать ко всему.

– Как оценишь перспективы команды на финише сезона?

– Сейчас будут игры, в которых мы обязаны брать очки. Если возьмем по три очка в матчах с прямыми конкурентами, то можем остаться напрямую, без стыков.

– Почему у тебя контракт лишь до конца сезона? Это твоя инициатива или клуба?

– Так получилось. Решили на полгода.

– Насколько вероятен второй контракт Путило в «Волге»?

– Если останемся в элите, и руководство решит меня оставить, то Путило останется в «Волге» на второй срок. Для меня «Волга» – это не промежуточный вариант, я пришел сюда помогать клубу. Не задумываюсь сейчас ни о третьем походе на Германию, ни о чем другом, кроме как сохранения места в элите с «Волгой».

В нынешнем сезоне Путило провел за «Волгу» шесть игр, ни разу не отличившись.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 11.05.2013, 22:16 | Сообщение # 53

Юрий Калитвинцев: «Если бы я сегодня сидел на скамейке, у меня бы выскочило сердце»

Главный тренер «Волги» Юрий Калитвинцев поделился мнением о матче 28-го тура премьер-лиги против «Алании» (1:0).

«Я бы не назвал это игрой. Я бы назвал это нервами, боязнью за результат. Если в первом тайме было какое-то движение, то второй тайм – чистая психология. Ребята переживали за результат.

А когда идет психологическая нагрузка, ноги по-другому работают. Я ребят не узнал совершенно. Но «через не могу» они добились положительного результата. Это тот момент, когда можно сказать, что игра забывается, а результат остается.

Если бы я сегодня сидел на скамейке, у меня бы выскочило сердце, наверное. Я пытался в движении хоть немного помочь ребятам», – сказал Калитвинцев в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш Футбол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 16.05.2013, 18:50 | Сообщение # 54

«Ростову» и «Волге» запретили регистрировать новичков

На «Ростов» и «Волгу» наложен запрет на регистрацию новых футболистов. Такое решение было принято сегодня на заседании палаты РФС по разрешению споров.

«Ростов» был наказан за наличие задолженности перед защитником Дмитрием Кругловым. В связи с этим клуб обязали в течение семи дней погасить все долги перед игроком.

«Волге» было запрещено регистрировать новичков за необоснованное увольнение нападающего Шамиля Асильдарова.

Палата по разрешению споров обязала клуб погасить задолженность перед Асильдаровым по зарплате и выплатить ему компенсацию за необоснованное увольнение.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 20:41 | Сообщение # 55

"Зенит" добился волевой победы над "Волгой"
Футболисты "Зенита" одержали волевую победу над "Волгой" в рамках 29-го тура чемпионата России. Игра на стадионе "Петровский" в Санкт-Петербурге завершилась со счётом 3:1 в пользу подопечных Лучано Спаллетти.

Нижегородцы вышли вперёд уже на 17-й минуте, когда прострел защитника Дмитрия Шуленина в пустые ворота замкнул хавбек Александр Шуленин. Вскоре хозяевам удалось отыграться усилиями Нету — португалец головой переправил в ворота мяч после передачи Виктора Файзулина. Автором второго гола на 80-й минуте стал уже сам Файзулин, который вышел на ударную позицию и точно пробил под бросившимся на мяч Михаилом Кержаковым. В добавленное время Роман Широков установил окончательный счёт.

Чемпионат России. Премьер-Лига
29-й тур

Зенит (Санкт-Петербург) – Волга НН (Нижний Новгород) – 3:1
Голы: Шуленин, 17 (0:1); Нету, 35 (1:1); Файзулин, 80 (2:1); Широков, 90+1 (3:1).
Предупреждения: Губочан, 8; Халк, 56 – Каряка, 10; Саркисов, 75.
Удаления: Широков, 90+1 – Каряка, 76.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 20.05.2013, 18:41 | Сообщение # 56

Широков близок к уходу из "Зенита"
Полузащитник сборной России Роман Широков с очень высокой долей вероятности покинет "Зенит" летом.

Сегодня состоится внеплановая встреча его представителя с руководством питерского клуба. Поводом, судя по всему, послужил очередной скандал с участием хавбека, который показал оскорбительный жест фанатам и был удален в матче 29-го тура чемпионата России против "Волги".

Срок контракта Широкова с "Зенитом" истекает летом 2014 года. На данный момент конкретных предложений на руках у него нет. Однако еще полгода назад к футболисту, которому в июле исполнится 32 года, проявляло интерес московское "Динамо". Кроме того, он не исключал возможность отъезда за границу, в частности в Англию, если там к нему появится интерес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 23.05.2013, 13:33 | Сообщение # 57

Арсен Минасов: «В намерениях Широкова и «Зенита» ничего не изменилось»

Агент Арсен Минасов, представляющий интересы полузащитника «Зенита» Романа Широкова, рассказал о нынешних отношениях футболиста с клубом.

«Ситуация накаленная, Роман сильно переживает, поэтому подливать масла в огонь просто нельзя. Не стоит забывать, что у Широкова еще год действует контракт с «Зенитом» и он остается полноправным, ведущим футболистом петербургской команды.

Я хотел бы отметить, что те, кто искренне желает добра нашему футболу в целом и Роману в частности, должны сегодня переключиться на матч Португалия – Россия и оставить игрока сборной страны один на один со своими мыслями, попробовать отвлечь его от этого неприятного эпизода.

В таком случае он быстрее обретет душевное равновесие и лучше подготовиться к важнейшей игре в Лиссабоне. Поверьте, воспоминания о случившемся не радуют Широкова.

Не дай Бог сейчас еще случится какое-нибудь повреждение – как известно, психологически не подготовленный футболист подвержен травмам.

Еще раз подчеркну: у Широкова действующий контракт с «Зенитом». И на сегодняшний день речь идет о продлении договора. Если что-то поменяется, то только в позициях самого Широкова и футбольного клуба «Зенит». На данный момент с полной уверенностью могу сказать одно: в намерениях обеих сторон ничего не изменилось», – сказал Минасов.

Напомним, что Широков сначала не подал руки Лучано Спаллетти после замены в матче с «Ростовом», а потом показал неприличный жест своим болельщикам в матче с «Волгой».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 27.05.2013, 10:55 | Сообщение # 58

Михаил Кержаков: «Если бы «Волга» попала в стыковые матчи после такой концовки – это было бы несправедливо»

Голкипер «Волги» Михаил Кержаков поделился впечатлениями от матча 30-го тура чемпионата России с «Динамо» (0:0), а также подвел итоги сезона.

– В первые минуты было тяжело, но мы ожидали, что «Динамо» понесется вперед. У них были моменты, могли забить они. Потом мы потихонечку переломили ситуацию и в конце уже могли сами победить. К сожалению, эта нервотрепка продолжалась до конца матча.

Сейчас испытываем огромную радость. Если бы мы попали в стыковые матчи после такой концовки – это было бы несправедливо.

– Как в целом оцените сезон?

– Отличный. Не знаю, чего ждать от «Волги» в следующем чемпионате. Об этом пусть думают тренеры, руководство. А мы получили отпуск и будем использовать его на полную катушку, – сказал Кержаков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 31.05.2013, 16:14 | Сообщение # 59

"Волга" приобрела защитника "Шлёнска" Ковальчика

28-летний защитник "Шлёнска" из Вроцлава и сборной Польши Марцин Ковальчик стал футболистом нижегородской "Волги", сообщает польская пресса. Футболист подписал контракт до конца июня 2016 года, его ежегодная зарплата составит € 300 тыс.

Отметим, что трансфер футболиста, известного в России по игре за "Динамо", вызвал скандал в Польше. Дело в том, что контракт Ковальчика со "Шлёнском" действовал до конца нынешнего сезона, но в договоре была опция продления ещё на 24 месяца, которую необходимо было активировать до 30 мая. "Шлёнск" утверждает, что в течение трёх последних дней Ковальчик и его представители отказывались от переговоров, однако агент защитника Мариуш Пекарский отметил, что контракт с "Волгой" был подписан ещё 23 мая.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.06.2013, 23:54 | Сообщение # 60

«Волга» приобрела полузащитника «Сан-Мартин де Сан-Хуана»
Атакующий полузащитник аргентинского клуба «Сан-Мартин де Сан-Хуан» Хорхе Луна перешел в «Волгу».

26-летний хавбек способен играть по всему фронту полузащиты. Он он выступал в ряде матчей на флангах, а также как центральный форвард.

Луна стал первым аргентинцем в истории нижегородского клуба.

В нынешнем сезоне Луна провел 18 матчей в чемпионате Аргентины и забил 4 гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » ФК «Волга» (Нижний Новгород)
Страница 4 из 21«1234562021»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму