Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



ФК «Волга» (Нижний Новгород) - Страница 16 - Форум

Страница 16 из 21«1214151617182021»
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » ФК «Волга» (Нижний Новгород)
ФК «Волга» (Нижний Новгород)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 19:18 | Сообщение # 1

ФК «Во́лга» (до 2004 года — «Электроника») — российский футбольный клуб из Нижнего Новгорода, выступающий в Премьер-лиге чемпионата России. Основан в 1998 году. В июне 2012 года было достигнуто соглашение о слиянии с клубом «Нижний Новгород» с сохранением названия «Волга». Спортивным директором клуба стал завершивший судейскую карьеру известный арбитр Игорь Егоров.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 13:45 | Сообщение # 226

Защитник московского «Локомотива» Виталий Денисов поделился впечатлениями от победы над «Волгой» (3:0) в матче 24-го тура чемпионата России.— По первым минутам показалось, что матч для «Локомотива» предстоит непростой, это так?— Первые минуты всегда команды присматриваются друг к другу. Потом прибавили немного, плюс ошибки «Волги» и удаление сыграли большую роль.— Было ли удаление?— А как иначе, если удар по ногам сзади? В штрафную площадь человек проходит, и неизвестно, что дальше будет. Думаю, что это был фол последней надежды.— Что сказал Кучук в перерыве?— В перерыве тренер сказал, что нужно добавить и увеличить счет. 1:0 — скользкий счет, какой-то штрафной и угловой могли бы сыграть в пользу «Волги».— Ключевой эпизод матча — удаление?— Не думаю, что это ключевой эпизод. У нас были моменты и до этого, могли их реализовать. Думаю, победа была бы все равно на нашей стороне.— Насколько было неприятно, что «Зенит» на время вышел на первое место?— Я не слежу за другими командами, тем более, когда день-два между нашими матчами. В голове, конечно, было, но я не придавал этому значение.— В чем отличие встречи с «Волгой» от матча прошлого тура против «Спартака»? Тогда «Локомотив» забить команде, которая все время оборонялась, так и не смог.— Сегодня мы использовали свои моменты. Если вспомнить матч со «Спартаком», у нас тоже были моменты, но мы их не реализовали. Сегодня сумели добавить, и исход некоторых игровых эпизодов сыграл свою роль, — сказал игрок.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 14:09 | Сообщение # 227

Главный тренер «Волги» Андрей Талалаев рассказал о вынужденных тактических перестановках в матче с «Локомотивом» (0:3) и о повреждении форварда Дмитрия Булыкина.– У «Волги» было семь изменений в стартовом составе по сравнению с предыдущим матчем, плюс новая схема с тремя центральными защитниками. Хотели удивить соперника?– Решения были во многом вынужденные. У нас травмирован Родич, по сути, на матч приехали вообще без левого защитника. Решение играть в пять игроков обороны приняли заранее, хотели сдержать быстрое нападение «Локомотива». С этой же целью в защите вышел Шуленин.– Насколько серьезна травма Булыкина?– Вопрос к докторам. Травма задней поверхности бедра. По предварительным оценкам, восстановление займет две-три недели.– Есть ли какие-то тактические наработки на следующий матч?– Готовимся отдельно к каждому сопернику, раньше времени раскрывать карты не собираемся. Выберем ту тактику, к которой будут готовы исполнители. В этом матче наработки не удались – пенальти и удаление для нашей нестабильной игры все-таки многовато, – сказал Талалаев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 14:13 | Сообщение # 228

Главный тренер «Локомотива» Леонид Кучук рассказал о тактических нюансах игры с «Волгой» (3:0).– Довольны, как «Локомотив» играл до удаления?– Я не делю матч на до и после. Есть конкретный матч, который играется с первой до 94-95-й минуты. Матч может складываться по-разному: неприятности можно иметь на первой минуте, а можно и на последних секундах. Как тренер я с таким сталкивался.Нужно правильно войти в матч, и сегодня мы, естественно, предложили сопернику не открытый футбол, а игру с большим количеством борьбы.– Шешуков в этом матче чаще обычного опускался к защитникам. Это ваша установка, или он действовал по ситуации?– Схема игры: как развернуть соперника, каким образом, каким путем. Как взаимодействовать, кто войдет в свободную зону. Поиск свободных зон, чтобы начать атаку. Она может строиться и так, а может и по-другому.На тренировках это отрабатывается: игроки взаимодействуют, подсказывают друг другу. Зато наши центральные защитники много шли в атаку. В этом нет ничего необычного. Соперник широко строил свою оборону, и нам нужно было ее растащить, – сказал Кучук.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 17:23 | Сообщение # 229

Экс-главный тренер «Волги» Юрий Калитвинцев заявил, что готов рассмотреть предложения о продолжении карьеры, отметив, что представители «Амкара» с ним не связывались.– За новостями слежу, в курсе, что Станислав Черчесов покинул «Амкар». Но первый раз слышу информацию о том, что я могу возглавить клуб.– После ухода из «Волги» вы сказали, что нужно некоторое время на отдых. Сейчас уже готовы к работе?– Готов рассматривать предложения. А отдохнуть всегда успеем, – сказал Калитвинцев.Напомним, что Станислав Черчесов сегодня покинул «Амкар» и продолжит карьеру в «Динамо».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.04.2014, 17:43 | Сообщение # 230

Голкипер «Волги» Сергей Парейко рассказал о позитивных изменениях в игре команды под руководством главного тренера Андрея Талалаева.– Несмотря на серию поражений, преследующих «Волгу» в последнее время, никто не опускает руки. Важно, что в матче с «Локомотивом» у нас была команда как в начале встречи, так и в конце: было видно, что тяжело, однако ребята старались, бились. Думаю, если с таким же настроем будем подходить к оставшимся турам, шанс набирать очки в каждой игре у нас появится.– То есть неделя, которую работали под руководством нового главного тренера, приносит какие-то плоды?– По крайней мере, стали не бояться борьбы, и перемещения футболистов по полю уже более понятны – нет хаотичного движения вперед, сзади неплохо взаимодействуем. Осталось наладить атакующие действия, чтобы в дальнейшем организовывать атаки на ворота соперника большими силами, забивать голы и добывать очки», – сказал Парейко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 13:03 | Сообщение # 231

Палата по разрешению споров Российского футбольного союза (РФС) запретила нижегородскому клубу «Волга» регистрировать новых игроков в течение одного регистрационного периода.Также по итогам заседания с «Спартака-Нальчик» снят запрет на регистрацию новых футболистов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 17:25 | Сообщение # 232

Новый главный тренер московского «Динамо» Станислав Черчесов уже ищет новых игроков для борьбы за Лигу Чемпионов в новом сезоне.

По сообщениям football-infor.ru, в список интересов попали 4 игрока из премьер-лиги. Как один из самых быстрых игроков Лутон Шелтон из «Волги», Бибрас Натхо как будущий свободный агент и лучший игрок «Урала» Хе́рсон Асеведо.

На будущих новичков руководство может выделить до 40 млн. евро




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 20:59 | Сообщение # 233

Защитник «Волги» Денис Колодин поделился ожиданиями от матча 25-го тура премьер-лиги, в котором соперником нижегородцев станет бывший клуб игрока – «Динамо».– Ближайший домашний матч с «Динамо» будет принципиален для вас?– Для нашей команды сейчас все матчи принципиальны. К каждой игре мы готовимся, так что будем не против взять три очка у «Динамо». У меня лично хорошее отношение к столичному клубу. Я там провел восемь лет. Но жизнь так сложилась, что теперь играю в другой команде, и отдавать очки бело-голубым мы не собираемся.– Так получилось, что в вашем дебютном матче за «Волгу», вы играли именно с динамовцами. В той игре вы сделали голевую передачу. Вы как-то по-особенному настраивались на этот матч?– Я просто пробил головой по воротам. Хотелось, конечно, забить, но получилась голевая передача, что тоже хорошо. Вообще, для меня та игра была очень интересной. Я получил совершенно иные впечатления. Сыграть за другую команду против коллектива, в котором ты провел столько времени, было необычно, – сказал футболист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 20:04 | Сообщение # 234

Защитник «Волги» Марчин Ковальчик поделился ожиданиями от матча против своего бывшего клуба «Динамо».– Свежи ли еще ваши воспоминания о бронзовой медали чемпионата России 2008 года и игре в «Динамо»?– Конечно, я помню тот период в своей карьере. Это был мой первый сезон в «Динамо». Мы играли тогда еще на старом стадионе «Динамо», куда приходило очень много болельщиков. Была отличная атмосфера. Я провел в том сезоне двадцать матчей за «Динамо», поэтому чувствовал и свой вклад в бронзу. Хорошие воспоминания. У меня остались знакомые и в клубе, и среди болельщиков, и друзья, болеющие за «Динамо». Мы продолжаем общаться, вспоминать те времена. Знаю, что и болельщики меня помнят.Для меня сейчас матч с «Динамо» очень важен и принципиален в том плане, что нам обязательно нужно брать очки. А «Динамо» сейчас в верхней части турнирной таблицы. Думаю, они не очень обидятся, если мы у них несколько очков заберем (смеется).– Что сложнее: бороться за медали, как было с «Динамо», или за выживание с «Волгой»?– За выживание! Но и в той, и в нынешней ситуации была цель. Главное – добиться этой цели. Напряжение есть в обоих случаях. Но в нашей нынешней ситуации гораздо сложнее психологически. Проигрывать несколько матчей подряд и пытаться исправить ситуацию – очень тяжело морально. Эмоции и чувства в этих случаях различаются, но есть цель, и ее нужно добиваться. И пока есть хоть самый маленький шанс, мы верим и стараемся сделать все, чтобы решить задачу. Результат в футболе – главное. Цель может быть разной, но важно одно – победа в каждом матче!




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 21:50 | Сообщение # 235

Экс-главный тренер «Волги» Юрий Калитвинцев может продолжить карьеру в «Амкаре».Уже на следующей неделе 45-летний украинский специалист может подписать контракт с пермяками. Скорее всего, ему будет предложено соглашение на полтора года.Сообщается, что руководство «Амкара» рассматривало трех кандидатов, включая российских тренеров.Напомним, что исполняет обязанности главного тренера пермяков после ухода Станислава Черчесова в «Динамо» тренер молодежного состава Константин Парамонов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 15.04.2014, 10:42 | Сообщение # 236

Футболисты «Динамо» нанесли крупное поражение «Волге» в рамках 25-го тура чемпионата России. Встреча, прошедшая в Нижнем Новгороде, завершилась со счётом 5:0 в пользу бело-голубых.

Первым в игре отличился Александр Кокорин, который в контратаке замкнул передачу Джуджака. Затем с интервалом в две минуты голы забили Артур Юсупов и Алан Касаев. Юсупов оказался первым на подборе после удара с дальнего расстояния и с линии штрафной поразил пустой угол ворот. Касаев воспользовался передачей Ионова в центр штрафной и переправил мяч в дальний угол.

Спустя несколько минут уже Кристофер Самба удачно сыграл на добивании и в четвёртый раз поразил ворота хозяев. Точку в игре поставил всё тот же Касаев, переправивший мяч в сетку после прострела Нобоа.

«Динамо» одержало победу в дебютном матче Станислава Черчесова на посту главного тренера и расположилось в турнирной таблице на четвёртом месте.

СОГАЗ-Чемпионат России по футболу
Премьер-Лига
25-й тур
 Волга (Нижний Новгород) – Динамо (Москва) – 0:5Голы: Кокорин, 53 (0:1); Юсупов, 74 (0:2); Касаев, 76 (0:3); Самба, 84 (0:4); Касаев, 90+1 (0:5).Предупреждения: Ковальчик, 24; Булгару, 34 – нет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 16.04.2014, 18:48 | Сообщение # 237

Нападающий бакинского «Интера» и сборной Азербайджана Вагиф Джавадов прокомментировал информацию о возможном переходе в один из российских клубов.«Да, я действительно получил предложения из-за рубежа, однако пока ничего не решил. В конце сезона завершается мой контракт с «Интером», поэтому все возможно.В любом случае, для начала переговорю с нынешним клубом, ведь я являюсь капитаном команды. Если сможем договориться, то останусь в нынешней команде», – приводит слова Джавадова ExtraTime.az.Напомним, ранее сообщалось, что в услугах азербайджанского футболиста заинтересованы «Рубин», «Волга» и «Крылья Советов».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.04.2014, 13:42 | Сообщение # 238

Главный тренер «Динамо» Станислав Черчесов поделился впечатлениями от победы над «Волгой» (5:0) в матче 25-го тура чемпионата России.– Хороший подарок вам приготовила новая команда?– Подарок мы приготовили болельщикам, они приехали сегодня нас поддержать. Если абстрагироваться от счета 5:0, все-таки тяжело входили в игру. Некоторые вещи неправильно делали, поэтому вхолостую бегали за мячом. В перерыве подправили кое-что, во втором тайме действовали более организованно, знали, как накрывать, как выходить. Замены помогли.– Это чутье было?– Да нет, когда в запасе футболисты хорошего уровня, тут чутье ни при чем. Вышел Касаев – два забил, вышел Юсупов – забил, Дядюн усилил. Не думаю, что это мое чутье. Это уровень футболистов.– Под вашим началом «Амкар» уже громил «Волгу». Вы какой-то секрет знаете, как играть против нижегородцев?– Не могу сказать, что секрет. Главное – правильно готовиться, знать, как играет соперник. Хотя они сегодня по-другому сыграли. Рад, что мы выиграли, идем дальше, – сказал Черчесов в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш Футбол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.04.2014, 13:47 | Сообщение # 239

Главный тренер «Волги» Андрей Талалаев поделился мнением о матче 25-го тура премьер-лиги против «Динамо» (0:5).– Что творится с «Волгой», почему второй тайм является ключевым?– Наш уровень готовности позволяет нам сопротивляться хорошо организованным командам, где есть высококлассные футболисты, определенный промежуток времени.Мы работаем в этом направлении, но мгновенного результата тяжело достичь. Уже не пропускаем на первых минутах, уже тайм. Думаю, со следующим соперником сможем уже весь матч демонстрировать организованный футбол, будут шансы, которые нужно использовать.– Можно сейчас сделать прогноз, когда у «Волги» будет оптимальный состав?– Вы думаете, это я придумываю, что ли? У нас Парейко получил травму, состав защитников меняется постоянно. Сейчас опять Ковальчик получил предупреждение. Даже при всем моем желании сохранить состав, я не смогу на следующий матч выставить этот. Это не от хорошей жизни – это реалии сегодняшней «Волги».– Как вам поддержки болельщиков?– Замечательно. Думаю, что нижегородские болельщики тоже увидели, что мы отдали все силы, именно столько, сколько было. К сожалению, у нас их ровно столько, сколько мы смогли выдержать, – сказал Талалаев в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш Футбол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.04.2014, 13:52 | Сообщение # 240

Главный тренер «Динамо» Станислав Черчесов поделился впечатлениями от победы над «Волгой» (5:0) в матче 25-го тура чемпионата России.– Были два разных тайма. В первом мы неправильно играли без мяча, поэтому соперник нас часто передергивал. В перерыве мы сделали поправки, забили гол, потом и дождичек пошел – поле стало более быстрым.– Вас не удивил стартовый состав «Волги», в котором не было ни одного нападающего?– Я бы не сказал, что не было ни одного, все-таки Шелтон играл форварда. Правда, с другим тренером команда играет совсем по-другому. Это, конечно, осложнило задачу. Все-таки одно дело – двигать фишки на макете, объясняя игрокам, а другое – сама игра.– Вы знаете секреты, как играть против «Волги»? И с «Амкаром» забили 5, и теперь забили 5.– Ну, мне еще бы с «Барселоной» забить «Волге» пять, – сказал Черчесов




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » ФК «Волга» (Нижний Новгород)
Страница 16 из 21«1214151617182021»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму