Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



ФК «Волга» (Нижний Новгород) - Страница 19 - Форум

Страница 19 из 21«121718192021»
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » ФК «Волга» (Нижний Новгород)
ФК «Волга» (Нижний Новгород)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 19:18 | Сообщение # 1

ФК «Во́лга» (до 2004 года — «Электроника») — российский футбольный клуб из Нижнего Новгорода, выступающий в Премьер-лиге чемпионата России. Основан в 1998 году. В июне 2012 года было достигнуто соглашение о слиянии с клубом «Нижний Новгород» с сохранением названия «Волга». Спортивным директором клуба стал завершивший судейскую карьеру известный арбитр Игорь Егоров.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.07.2014, 10:26 | Сообщение # 271

Палата по разрешению споров РФС сняла запрет с «Волги» на регистрацию новых футболистов.«Удовлетворить заявление ФК «Волга» (Нижний Новгород). Снять с ФК «Волга» (Нижний Новгород) запрет на регистрацию новых футболистов», – информирует официальные сайт РФС.Напомним, что новый сезон «Вогла» начнет в первенстве ФНЛ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.07.2014, 06:00 | Сообщение # 272

Главный тренер «Волги» Андрей Талалаев подвел итоги матча стартового тура первенства ФНЛ против «Сибири» (2:0).– Победа досталась нам дорогой ценой: у нападающего Козлова рассечение в области глаза, у защитника Жестокова – открытый перелом носа. Ребята бились на поле, и мне немного жаль, что игры было меньше, чем вот этой бойни.Игра была, наверное, минут тридцать в первом тайме и минут десять – во втором. А потом мы почему-то подстроились под игру соперника. К сожалению, не до конца реализовали во втором тайме свое преимущество, которое было по ходу фланговых атак в первом тайме.– Вы назвали две фамилии травмированных, но нападающий Кухарчук тоже покинул поле, сильно хромая…– Это просто мышечная боль. У Кухарчука свело ногу. Пока мы втягиваемся в чемпионат и оптимальную форму наберем где-то к четвертой игре, потому что продолжаем очень серьезные занятия даже при подготовке к играм.– За время отпуска удалось поднять моральный и спортивный дух игроков на нужный уровень, или еще есть к чему стремиться?– Мы последние два дня тренировались, и я сказал об этом в команде перед игрой, что в последние дни мне даже «напихать» некому было – настолько команда сейчас выглядит Командой. Именно за это хочу поблагодарить людей: и футболистов, и тренерско-административный штаб, и сотрудников, которые решали много вопросов здесь, пока мы были на сборах, – отметил Талалаев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.07.2014, 06:32 | Сообщение # 273

Главный тренер «Боруссии» Юрген Клопп отметил игру защитника дортмундцев Матса Хуммельса в матче 1/4 финала чемпионата мира Германия – Франция (1:0).«Игра Матса Хуммельса была великолепной. Не только против Франции – во всех играх чемпионата мира.Он был одним из лучших футболистов сборной Германии наряду с Мануэлем Нойером и Томасом Мюллером в плане поддержания комадной игры.Мы этим очень гордимся. Мы знали, что так все и обстоит, и сейчас все увидели, на что он способен.Гол Хуммельса французам был великолепен, как и его первый мяч – в матче против Португалии», – сказал Клопп.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.07.2014, 10:30 | Сообщение # 274

Главный тренер «Волги» Андрей Талалаев поделился мнением о матче первенства ФНЛ против «Анжи» (1:3).– Если в двух словах об игре, то сегодня победила более мастеровитая команда.– В стартовой заявке на матч в основном составе «Волги» значился Концедалов, однако на поле вместо него вышел Миносян. В связи с чем понадобилась замена?– На разминке Концедалов получил микротравму, и мы увидели тот образец команды, который может быть без Романа. У нас осталось не так много опытных футболистов, в команде это стержень. Сейчас появился активный спрос на некоторых наших опытных игроков...Да, молодежь показала неплохой футбол – я доволен игрой своей команды в первые 60 минут и в концовке встречи, когда ребята не развалились, как это бывало, когда я только пришел в команду. Но есть определенный уровень мастерства, и он сказался.К примеру, если у нас Мераби Уридия два момента не использовал, то Асильдаров из двух своих один «выжал», и этот гол многое определил. Потому что было понятно – игра идет до гола. По большому счету мы играли в хороший футбол, создавали моменты…Болельщики просили зрелищный футбол? Я думаю, они его получили, – заявил Талалаев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.07.2014, 10:32 | Сообщение # 275

Главный тренер «Анжи» Сергей Ташуев поделился мнением о матче первенства ФНЛ против «Волги» (3:1).– Я считаю, что «Волга» правильно играла – она прессинговала нас, не давала возможности контролировать мяч, играть в комбинационный футбол. Мы знали об этом и в тренировочном процессе моделировали длинные передачи, подборы и использование пространства впереди после подборов, что удавалось в первом тайме.Если в плане обороны, может быть, были погрешности – все-таки чувствовалось давление со стороны «волжан», то в плане атаки у нас все получилось, но не хватило самого главного – реализации. До перерыва были верные моменты – мы их не забили, это наша проблема…В перерыве указали ребятам на некоторые нюансы, касающиеся атакующих действий, и сумели отличиться. Хотя после нашего голевого момента в начале второго тайма могли и получить.То есть, игра шла такая, что, если бы «Волга» открыла счет после не реализованного нами голевого момента, все могло бы развернуться в другую сторону. Но где-то мы сыграли более удачно, хорошо подключились на добивание, плюс «стандарт» сработал. Ну, а там появилось пространство, и быстрый Сердеров наказал соперника.– Есть ли вина голкипера Кержакова в пропущенном голе?– Миша – хороший вратарь. Я считаю, гол «занес» ветер. Мяч «нырнул», ветер тормознул его… Говорить о расслабленности вратаря в данном случае не приходится. Кержаков сказал, что сам не ожидал, как все получится: мяч шел вверх, а потом «нырнул» вниз. Это футбол, – сказал Ташуев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.07.2014, 10:34 | Сообщение # 276

Волга НН – Анжи 1:3 (0:0, 1:3)19 июля, 16.00, «Локомотив»Голы:0:1 – 55 Асильдаров, 0:2 – 70 Гаджибеков, 0:3 – 81 Сердеров, 1:3 – 82 Кухарчук.Волга НН – Комаров, Джалилов (Кураев, 88), Жестоков, Полянин, Прошин, Миносян (Петров, 65), Шуленин, Маляка (Польчак, 76), Уридия (Кухарчук, 57), Козлов, Саркисов.Анжи –  Кержаков, Аравин, Тагирбеков (Эвертон, 83), Гаджибеков, Агаларов, Чуперка (Кичин, 90), Чиркин, Амаду (Сердеров, 60), Максимов (Мухаммад, 68), Митришев, Асильдаров.Предупреждения:Асильдаров (23), Тагирбеков (51), Миносян (53).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.07.2014, 11:48 | Сообщение # 277

Бывший полузащитник сборной Голландии Ромео Кастелен продолжит карьеру в «Вестерн Сидней». 31-летний хавбек подписал с австралийским клубом двухлетний контракт. К своей новой команде он присоединится на следующей неделе. В минувшем сезоне голландец выступал за «Валвейк», забив шесть мячей в 29 матчах чемпионата Голландии. Напомним, что в 2013 году Кастелен играл за «Волгу», однако покинул команду спустя полгода, приняв участие лишь в двух матчах нижегородцев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.07.2014, 14:59 | Сообщение # 278

Балтика – Волга НН 2:1 (0:1, 2:0)27 июля, 19.00, «Балтика»Голы:0:1 – 25 Кухарчук, 1:1 – 68, пенальти Зюзин, 2:1 – 88 Минченков.Балтика – Шелия, Васильев, Цуканов, Овсиенко, Запрудских (Минченков, 71), Стоцкий, Зюзин (Гацко, 90), Каленкович, Плопа (Гелоян, 81), Зинович, Панюков (Скавыш, 46).Волга НН – Комаров, Жестоков, Полянин, Польчак, Джалилов (Леандро, 46), Концедалов, Шуленин (Петров, 85), Маляка, Кухарчук, Козлов (Уридия, 59), Саркисов (Миносян, 77).Предупреждения:Шуленин (22), Леандро (87).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.07.2014, 15:10 | Сообщение # 279

Главный тренер «Волги» Андрей Талалаев подвел итоги поражения в матче 4-го тура первенства ФНЛ от «Балтики» (1:2).«Хозяева одержали победу со счетом 2:1. А мы не использовали свои моменты. Справедлив ли результат? Футбол – справедливый вид спорта. Мы знали, что игроки «Бвлтики» умеют терпеть и реализовывать стандартные положения. Они лишний раз это подтвердили.Знали мы и то, что в Калининграде придется тяжело. Мне нравится, как работает Евгений Николаевич Перевертайло.Сегодня у нас была возможность упростить игру, сесть в оборону, но мы приняли решение играть в свой футбол. При счете 1:0 создали 3-4 хороших момента в начале второго тайма. К сожалению, ребятам не хватило мастерства в завершающей стадии атак. А потом пропустили гол с интересного пенальти…Очень обидно, что упустили даже ничью, получив второй гол со стандарта в концовке встречи. Можно сказать, что «Балтика» была сегодня вознаграждена за терпение футбольным богом.Ну а нам надо улучшать свою игру. Будем работать и над тем, чтоб завершать свои моменты голами», – сказал Талалаев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 01:02 | Сообщение # 280

В арбитражном суде Нижегородской области зарегистрировано заявление футбольного агента Дмитрия Кигинько, который требует признать «Волгу» банкротом.В июне 2012 года «Волга» заключила агентский договор с Кигинько. Агент по заданию клуба занимался поиском футболистов и клубов, заинтересованных в переходе игроков «Волги».«Волга» оказанные услуги Кигинько оплатила частично, задолжав агенту 16,2 миллиона рублей.В апреле вступило в законную силу решение нижегородского арбитража о взыскании с «Волги» в пользу Кигинько более 17 миллионов рублей, в том числе около 16 миллионов рублей вознаграждения за переходы игроков в футбольный клуб.Дата рассмотрения обоснованности заявления пока не назначена.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 06.08.2014, 02:31 | Сообщение # 281

Волга НН – Сахалин 3:0 (1:0, 2:0)

3 августа, 17.00, «Локомотив»

Голы:
1:0 – 34 Козлов, 2:0 – 48 Концедалов, 3:0 – 66 Кухарчук.
Волга НН – Комаров, Жестоков, Полянин, Польчак, Леандро, Концедалов, Шуленин, Маляка (Миносян, 90), Кухарчук (Петров, 88), Козлов (Уридия, 90), Саркисов (Шелтон, 80).
Сахалин – Самохвалов, Семенов, Джаркава, Алахвердов (Рудаков, 82), Э. Мамаев, Ильин (Дроздов, 58), Гаглоев (Кобзарь, 46), Пархоменко, Кахелишвили, Арзиани, Виноградов (Блуднов, 66).
Предупреждения:
Арзиани (36), Козлов (56), Польчак (90).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 07.08.2014, 18:39 | Сообщение # 282

«Волга» обязана в течение двух недель выплатить полузащитнику Евгению Алдонину и форварду Дмитрию Булыкину долги по зарплате за сезон-2013/2014.Такое решение приняла палата по разрешению споров РФС.Оба футболиста выступали за «Волгу» в минувшем сезоне, по итогам которого клуб вылетел в ФНЛ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.08.2014, 09:16 | Сообщение # 283

Спортивный директор «Волги» Александр Липко рассказал о задачах команды в текущем сезоне.– Наша команда должна показывать хороший зрелищный футбол, чтобы зритель ходил на нее. Такая задача поставлена перед клубом руководством Нижегородской области.Наша основная задача сейчас не скорейшее возвращение в премьер-лигу, а создание омоложенной команды и обновленного клуба, который и по составу, и по финансовым возможностям, и по организации будет действительно готов не просто к выходу в РФПЛ, но и к стабильному выступлению там.На протяжении последних лет «Волга» боролась в премьер-лиге за право остаться в элите российского футбола, а в итоге дело закончилось вылетом в ФНЛ. Нужно понимать, что выход в премьер-лигу – это серьезный шаг. Там нужно быть как минимум в середине турнирной таблицы и решать более высокие задачи – бороться за попадание в Лигу Европы, например. А ставить перед каждым чемпионатом цель не вылететь – это совсем не то, что соответствует самому статусу нижегородского футбола.Нужно исходить не только из желаний, но и возможностей. Впрочем, на данный момент мы, можно сказать, не рвемся в РФПЛ. Да, можно набрать на большой бюджет солидный по меркам первенства состав и выиграть ФНЛ. Но дальше встанет вопрос «зачем?» Мы должны сначала создать полную клубную структуру, а это вопрос не только сил, но и времени.Когда все ступени этой лестницы будут пройдены, когда ребята из школы будут попадать в «Волгу-2», которую мы сейчас создаем, когда у нас будет полностью оснащенная тренировочная база, а в самом клубе отлажены все механизмы, когда у «Волги» в бюджете будет «финансовая подушка» – тогда мы скажем: да, ставим задачу и выходим в премьер-лигу», – сказал Липко.Ранее сообщалось о планируемой отставке главного тренера «Волги» Андрея Талалаева, но позже нижегородский клуб опроверг эту информацию.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.08.2014, 12:47 | Сообщение # 284

Главный тренер «Волги» Андрей Талалаев прокомментировал информацию о его возможной отставке.«Сам эту информацию в интернете не читал. Во вторник приехал на тренировку, и там мне ребята рассказали.Как отнесся к этому? По принципу «собака лает, караван идет». Даже не хочу строить предположения, кому понадобилось запускать такую «утку» — мне это не интересно.Работа с командой продолжается в штатном режиме. На сегодня запланированы две тренировки, и никаких изменений нет.В четверг должна состояться встреча с руководством — она планировалась заранее, — сказал Талалаев.Отметим, что в 6 стартовых матчах первенства ФНЛ «Волга» одержала 2 победы, трижды проиграла и один матч свела к ничьей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.08.2014, 14:43 | Сообщение # 285

Полузащитник Матия Дворнекович вернулся на родину, подписав контракт с хорватской «Горицей», за которую уже выступал до переезда в Россию.Весеннюю часть прошлого сезона 25-летний хавбек провел на правах аренды в московском «Торпедо», куда был отдан нижегородской «Волгой», за которую сыграл в премьер-лиге 13 матчей и забил один мяч.Ранее Дворнекович защищал цвета «Нижнего Новгорода».В наступающем сезоне Sportbox.ru предложит посетителям в режиме онлайн голы и лучшие моменты всех матчей чемпионата России и ключевых поединков ведущих европейских первенств — Англии, Испании, Италии, Германии, Франции и Голландии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » ФК «Волга» (Нижний Новгород)
Страница 19 из 21«121718192021»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму