Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



ФК «Волга» (Нижний Новгород) - Страница 2 - Форум

Страница 2 из 21«12342021»
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » ФК «Волга» (Нижний Новгород)
ФК «Волга» (Нижний Новгород)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 19:18 | Сообщение # 1

ФК «Во́лга» (до 2004 года — «Электроника») — российский футбольный клуб из Нижнего Новгорода, выступающий в Премьер-лиге чемпионата России. Основан в 1998 году. В июне 2012 года было достигнуто соглашение о слиянии с клубом «Нижний Новгород» с сохранением названия «Волга». Спортивным директором клуба стал завершивший судейскую карьеру известный арбитр Игорь Егоров.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 01.12.2012, 21:06 | Сообщение # 16

"Терек" сыграл вничью с "Волгой" и занял 4 место

В Нижнем Новгороде состоялся матч 18-го тура чемпионата России "Волга" — "Терек". Финальный свисток московского арбитра Максима Лаюшкина зафиксировал на табло нижегородского стадиона "Локомотив" счёт 1:1.

Первый гол в матче забили гости — уже на восьмой минуте точный удар удался Олегу Иванову. Отыгрались хозяева в начале второго тайма — классный розыгрыш штрафного на 53-й минуте завершился голом в исполнении Шамиля Асильдарова.

После 18 матчей чемпионата России "Терек ", набрав 32 очка, занимает в турнирной таблице четвёртое место. У "Волги" в настоящее время 14 очков и 13-е место.

В следующем туре "Терек" примет на своём поле московское "Динамо", а "Волга" сыграет с московским "Локомотивом" в гостях.

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига. 18-й тур

Волга НН (Нижний Новгород) – Терек (Грозный) – 1:1
Голы: О. Иванов, 8 (0:1); Асильдаров, 53 (1:1).
Предупреждения: Аджинджал, 21; Харитонов, 31; Салугин, 67 – Маурисио, 46; Уциев, 60; Кудряшов, 87.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 00:56 | Сообщение # 17

Федор Кудряшов: «Хотели оторваться от преследователей – не получилось»



Защитник «Терека» Федор Кудряшов поделился впечатлениями от матча с «Волгой» (1:1) в 18-м туре премьер-лиги.

– Вчера в Нижнем Новгороде шел снег, и на поле сегодня стояла вода. Даже при таком тяжелом поле, думаю, обе команды показали неплохой футбол. Конечно, хотелось выиграть, все команды теряют очки, и можно было немного оторваться. К сожалению, не получилось.

– Обычно, ничья на выезде считается положительным результатом.

– Думаю, мы скорее потеряли два очка. Все-таки, в первом тайме могли забить второй гол, тогда было бы намного проще. Но, игра сложилась так, и итоговый счет на табло. Возможно, он отображает расстановку сил на поле в этом матче.

– Как считаете, был ли фол с вашей стороны на игроке «Волги», после которого нижегородцы реализовали стандарт?

– Сложно сказать однозначно. Боковой арбитр был рядом и посчитал, что был фол, – приводит слова Кудряшова официальный сайт грозненского клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 18:00 | Сообщение # 18

Ярослав Годзюр: «Поле в Нижнем Новгороде – болото»


Голкипер «Терека» Ярослав Годзюр поделился мнением о матче 18-го тура чемпионата России против «Волги» (1:1).

- В матче с «Волгой» Вы начали голевую атаку «Терека». Такая передача на Кудряшова была задумана, или это получилось само собой?

– Я выбивал мяч в левую сторону, на левый фланг, такая была установка тренера. Так получилось, что одна из передач прошла, и мы забили гол.

- В первом тайме Вам удалось нейтрализовать выход Асильдарова к воротам…

– Вовремя вышел из ворот, сократил угол, и Шамиль пробил в меня.

- В моменте с голом «Волги» Вы не видели мяч?

– Да, в штрафной площадке было много игроков, передо мной был Маурисио, мяч пролетел у него между ног, вылетел, и я не успел среагировать.

- Сложно играть на таком поле?

– Игра была тяжелая, поле – болото. Но мы старались и хотели выиграть, – приводит слова Годзюра официальный сайт клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.12.2012, 18:18 | Сообщение # 19

Гаджиев с января будет возглавлять "Крылья Советов"

Гаджи Гаджиев, тренер нижегородской «Волги», согласился возглавить «Крылья Советов» с нового года. По сведениям Life Sports, 67-летний специалист подпишет с самарским клубом контракт на 2,5 года с окладом около 1,5 миллиона евро за сезон.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.12.2012, 00:20 | Сообщение # 20

«Крылья Советов» могут выплатить неустойку за расторжение контракта Гаджиева с «Волгой»


Главный тренер «Волги» Гаджи Гаджиев может занять аналогичный пост в «Крыльях Советов».

Несмотря на то, что у Гаджиева с нижегородцами действует контракт до лета 2013 года, самарцы намерены заполучить тренера, сообщает «Спорт-Экспресс».

Сам Гаджиев не собирается обращаться в Палату по разрешению споров с требованием освободить его от обязательств по договору с «Волгой», которая имеет перед тренером задолженность по зарплате.

По информации источника, «Крылья Советов» могут выплатить неустойку за расторжение контракта Гаджиева с «Волгой».

Сообщается, что в тренерский штаб Гаджиева в Самаре войдет экс-футболист сборной России Андрей Канчельскис.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 17.12.2012, 23:14 | Сообщение # 21

"Крылья Советов" хотят забрать Сапогова

"Крылья Советов" в ближайшее время смогут усилить атакующую линию 24-летним нападающим нижегородской "Волги" Алексеем Сапоговом.

По информации Life Sports, новый главный тренер самарской команды Гаджи Гаджиев попросил руководство клуба приобрести талантливого форварда волжан, с которым опытный специалист успешно до недавнего времени проработал в нижегородском коллективе.

- Назначение Гаджиева на пост наставника "Крыльев" уже дело решенное, в ближайшее время об этом будет официально объявлено, - рассказал Life Sports один из российских агентов. - Что же касается Сапогова, то, скорее всего, футболист последует за своим тренером. Дело в том, что самарский клуб планирует в обязательном порядке приобрести форварда, а Алексей именно тот, кто нужен Гаджиеву. Также немаловажную роль играет и желание футболиста покинуть "Волгу", в частности, из-за нестабильного финансового положения команды.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.12.2012, 17:57 | Сообщение # 22

Марцваладзе может перейти в «СКА-Энергию»


«СКА-Энергия» ведет переговоры с бывшим нападающим «Краснодара» и нижегородской «Волги» Отаром Марцваладзе, сообщает «Советский спорт».

В настоящее время 28-летний грузинский форвард находится в статусе свободного агента.

В 35 матчах прошлого чемпионата России Марцваладзе забил за «Краснодар» и «Волгу» 8 голов и сделал 8 результативных передач




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.12.2012, 17:39 | Сообщение # 23

Еременко приглашают в «Волгу»

Полузащитника «Рубина» Алексея Еременко, приглашают в «Волгу». По данным Life Sports, нижегородский клуб планирует взять 29-летнего футболиста сборной Финляндии в аренду до конца текущего сезона. «У Еременко практически не было игровой практики в Казани, а в составе «Волги», если сумеет проявить себя на сборах и подтянуть форму, он мог бы приносить куда больше пользы, – поведал изданию один из известных футбольных агентов. – Сам игрок не против временного перехода в другой клуб».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.12.2012, 02:56 | Сообщение # 24

Гаджи Гаджиев остается тренером «Волги»

Главный тренер нижегородской «Волги» Гаджи Гаджиев остается у рули команды, сообщает официальный твиттер команды.

В понедельник в российской прессе появилась информация, что Гаджиев прибыл в Самару и в ближайшие дни будет представлен в качестве главного тренера «Крыльев Советов».

«Завершилось заседание Правления. Обсуждался широкий спектр вопросов, решений для СМИ принято не было. На данный момент Гаджиев - тренер «Волги», - гласит надпись в твиттере «Волги».

На момент зимней паузы в Премьер-лиге «Волга» на 13-й строчке турнирной таблицы, имея в своем активе 17 очков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.12.2012, 16:04 | Сообщение # 25

Гаджи Гаджиев уходит из «Волги»

Главный тренер нижегородской «Волги» Гаджи Гаджиев написал заявление об уходе со своего поста. Заявление находится в стадии рассмотрения.

В понедельник в российской прессе появилась информация, что Гаджиев прибыл в Самару и в ближайшие дни будет представлен в качестве главного тренера «Крыльев Советов». Ранее генеральный директор нижегородского клуба Сергей Анисимов заявил, что слухи об уходе Гаджиева безосновательны.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.12.2012, 03:06 | Сообщение # 26

Черышев – основной кандидат на пост главного тренера «Волги»


Как стало известно Sports.ru, Дмитрий Черышев является основным кандидатом на пост главного тренера «Волги» из Нижнего Новгорода.

Кроме него в список возможных преемников Гаджи Гаджиева, который решил сменить нижегородский клуб на «Крылья Советов», входят Анатолий Бышовец, Рашид Рахимов, Александр Григорян, Александр Тарханов и Юрий Калитвинцев.

Напомним, Черышев-старший уже тренировал «Волгу» в течение сезона 2011-2012.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 16.01.2013, 13:55 | Сообщение # 27

«Рубин» готов заплатить за Сапогова 2 миллиона евро
Казанский «Рубин» намерен приобрести форварда «Волги» Алексея Сапогова, утверждает «Советский спорт».

За 24-летнего нападающего нижегородцев «рубиновые», по информации издания, готовы выложить 2 миллиона евро. Портал Transfermarkt оценивает трансферную стоимость Сапогова в 500 тыс. евро.

В нынешнем сезоне чемпионата России форвард принял участие в 16 матчах и забил шесть голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.01.2013, 03:41 | Сообщение # 28

Дмитрий Кудряшов: «Лучшие матчи «Волги» впереди»

Полузащитник «Волги» Дмитрий Кудряшов рассказал о перспективах команды в чемпионате и планах на будущее.

«В первой половине чемпионата по игре мы выглядели неплохо, — приводит слова Кудряшова официциальный сайт «Волги». — По ходу турнира стали увереннее в себе, команда сыгралась. Хотя очков, конечно, могли бы набрать побольше.

- Предыдущий сезон вы провели в первом дивизионе, где чувствовали себя вполне комфортно. Теперь вернулись в премьер-лигу, сменив один нижегородский клуб на другой. Не тяжело ли было вновь заиграть в классе сильнейших?

- Свое возвращение в премьер-лигу я воспринял достаточно спокойно. Никаких сложностей не заметил.

- Какой у вас контракт с «Волгой»?

- До конца нынешнего сезона.

- Если команда сохранит место в премьер-лиге, вы хотели бы остаться в ней?

- У меня есть желание выступать за «Волгу», в этом коллективе приятно играть. Но останусь ли я в нижегородском клубе или нет, зависит не от меня.

- В середине мая вам исполнится 30 лет. Как долго еще хотели бы продолжать карьеру?

- В нашем виде спорта нельзя загадывать. От травм ведь никто не застрахован. Может, ты поиграешь еще лет десять, а может, и два месяца. У меня пока есть здоровье и желание играть в футбол, так что о завершении карьеры даже не задумываюсь.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 23.01.2013, 06:58 | Сообщение # 29

Состав «Волги» могут пополнить Круглов и Жиляев

По информации «Советского Спорта», состав нижегородской «Волги» может пополниться защитником сборной Эстонии Дмитрием Кругловым и полузащитником Николаем Жиляевым.

28-летний Круглов в последнее время защищал цвета «Ростова», а ранее отметился выступлением за московские «Локомотив» и «Торпедо», таллинскую «Левадию» и бакинские «Интер» и «Нефтчи». За сборную Эстонии Круглов провел 81 игру.

25-летний Жиляев последние три года провел в «Кубани», но, из-за тяжелой травмы, не сыграл за основной состав «Кубани» ни одного матча с января 2011 года, выступая за молодежную команду желто-зеленых (15 игр, 2 забитых мяча).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 23.01.2013, 20:09 | Сообщение # 30

Круглов — на просмотре в «Волге»

28-летний защитник Дмитрий Круглов сейчас находится на сборе вместе с «Волгой», который обосновался в турецком Белеке. Первую половину чемпионата он выступал в «Ростове», где за основной состав не сыграл ни одного матча. А до этого защищал цвета «Локомотива», «Кубани» и «Торпедо».

- Дмитрий один из тех новичков, которых мы собираемся просмотреть в межсезонье, — рассказал корреспонденту «СЭ» генеральный директор волжан Сергей Анисимов. — Это опытный футболист, ни раз привлекавшийся в сборную Эстонии. И теперь тренерскому штабу во главе с Юрием Калитвинцевым предстоит решить насколько он способен усилить нашу команду. На просмотре также находятся фланговый полузащитник Михаил Козак («Сталь») и опорный хавбек Нивалдо Родригес Феррейра («Атырау»). (Сергей КОЗУНОВ, Александр ЛЬВОВ)




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » ФК «Волга» (Нижний Новгород)
Страница 2 из 21«12342021»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму