Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Анжи» (Махачкала) - Страница 39 - Форум

Страница 39 из 94«1237383940419394»
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » «Анжи» (Махачкала)
«Анжи» (Махачкала)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:04 | Сообщение # 1

«Анжи́» — российский футбольный клуб из Махачкалы, выступающий в чемпионате России. Основан в 1991 году. Финалист Кубка России 2000/01. Самый обсуждаемый футбольный клуб в России. Домашние матчи чемпионата России «Анжи» проводит в Махачкале на стадионе «Динамо», Еврокубковые матчи — в Москве на стадионе «Локомотив».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 16.08.2013, 19:56 | Сообщение # 571

Моуринью: «Мы по-прежнему пытаемся подписать Руни»
Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью рассказал о трансферных целях клуба.

«Это’о – игрок, оставивший большой след в европейском футболе, но как я уже говорил в Азии, есть только один игрок, которого мы пытаемся подписать. Посмотрим, до закрытия трансферного окна может случиться многое.

Мы, тренеры, всегда говорим, что довольны своей командой и не хотим никого приобрести. Но это ложь, мы всегда хотим усилить команду и до последнего дня трансферного окна ждем каких-то улучшений.

Давид Луиз – один из тех игроков, в которых клуб немало вложил, он был рад продлить свой контракт в прошлом году. Мы понимаем стремление такого большого клуба, как «Барселона», заполучить одного из лучших центральных защитников в мире, но Давид никуда не уйдет.

Сейчас я готов к работе лучше, чем когда-либо, благодаря приобретенному опыту. Я хочу показать каждому болельщику на каждом английском стадионе, что я один из них. Я люблю эту ф




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 16.08.2013, 20:02 | Сообщение # 572

В пятницу на базе бело-голубых в Новогорске состоялось официальное представление новичков – Денисова, Александра Кокорина и Юрия Жиркова, перешедших в «Динамо» из махачкалинского «Анжи».

«От «Зенита» не было предложений, они сказали, что я им не нужен», – сказал Денисов журналистам.

Игорь также признался, что не обращает внимание на критику со стороны далеких от него людей.

«Мне важно мнение близких, а у оно у них обо мне нормальное. А то, что говорят миллионы людей... Мне каждого что ли переубеждать? Любое мое интервью перевернется так, как надо определенным людям. Прессинга я никакого не ощущаю. А насчет конфликтов – мы же не девочки. А мальчики иногда ругаются, что здесь такого?», – цитирует Денисова РИА «Новости».

«Я не очень много сижу в интернете, поэтому многое не вижу, но потерпите, мне осталось лет шесть-семь играть. По большому счету, все эти высказывания людей, которые многого не знают. Но поверьте, я человек не обидчивый», – добавил капитан сборной России.

Денисов, выступавший в питерском «Зените» с 2001 по 2013 год, перешел в «Анжи» в летнее межсезонье, но успел провести за махачкалинцев всего три встречи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 16.08.2013, 20:35 | Сообщение # 573

Футбольный эксперт Александр Тарханов выразил уверенность в том, что «Зенит» является фаворитом в матче с «Анжи», при этом отметив, что пока махачкалинский клуб представляет собой загадку.

«Безусловно, «Зенит» будет фаворитом этой встречи. А как сложится игра, предугадать сложно. Все будет зависеть от «Анжи», который после произошедших изменений является загадкой. Конечно, махачкалинцы будут стараться и выкладываться по максимуму, но класс есть класс.

На этой неделе «Анжи» проводил товарищеский матч с австрийским клубом и выиграл со счетом 8:0. В составе махачкалинцев было мало игроков основного состава и много молодежи. Думаю, примерно в таком же составе «Анжи» сыграет и с «Зенитом». Пока сложно сказать, что из себя представляет махачкалинская команда в таком виде. Все будет зависеть от того, как Гаджиев организует команду», – отметил Тарханов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 16.08.2013, 20:51 | Сообщение # 574

Новичок «Зенита» Олег Шатов поделился впечатлениями от перехода в петербуржский клуб.

— Переход в «Зенит», кажется, стал для вас неожиданным.

— Неожиданным, согласен. Но такова футбольная жизнь. В связи с тем, что «Анжи» поменял курс, мне поступило хорошее предложение «Зенита». Хочется выступать за команду, которая борется за чемпионство, ставит перед собой самые высокие задачи. Это предложение устроило президента «Анжи», и по обоюдному согласию — то есть это и мое решение — я перешел сюда.

— Все произошло, когда вы были в сборной?

— Да, клубы договорились, когда я был там, а личные условия обсуждали, когда я вернулся в Москву и затем в Питер, вместе со своим агентом.

— Писали, что вы были даже не в курсе переговоров.

— Не то чтобы договорились без моего ведома. Клубы обсуждали все между собой, но я в такие дела влезать и не должен — это вопрос владельцев. Когда их все устроило, наступила вторая стадия — личный контракт. Тут все устроило уже меня, поэтому никаких препятствий трансферу не было, – сказал Шатов.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 16.08.2013, 21:54 | Сообщение # 575

Атакующий полузащитник Мубарак Буссуфа, перешедший из «Анжи» в «Локомотив», дал эксклюзивное интервью официальному сайту клуба.

- Что ты знаешь о «Локо»?

- Я совсем недавно играл против «Локомотива», поэтому представляю возможности этой команды. Два года назад смотрел матчи «Локо» в Лиге Европы против моего бывшего клуба – «Андерлехта».

- Советовался с кем-нибудь при переходе?

- Я узнавал мнения многих людей, обсуждал все с семьей. Перед принятием решения советовался с руководством «Анжи», и мне посоветовали принять предложение.Перед тем, как перейти в команду, я общался с Ольгой Смородской и Леонидом Кучуком.

- Как оценишь свою физическую форму? Сможешь ли выйти на поле в субботу?

- У меня было небольшое повреждение, поэтому я не готов сыграть с «Тереком». Но уже во вторник приеду на базу и начну тренироваться.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 17.08.2013, 08:24 | Сообщение # 576

Это ’ о для перехода в «Челси» нужно отказаться от огромной з/п

Нападающий «Анжи» Самуэль Это ’ о, для перехода в «Челси» должен пойти на значительные финансовые уступки. По информации Tribalfootball, «синие» готовы платить 32-летнему игроку сборной Камеруна не более 10 миллионов евро в год, тогда как в махачкалинском клубе форвард зарабатывает вдвое больше. В случае же перехода в «Интер» Это’О будет получать еще меньше – 4,5 миллиона евро за сезон.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 10:37 | Сообщение # 577

«Ливерпуль» главный фаворит на Виллиана
Полузащитник «Анжи» Виллиан находится в шаге от перехода в стан английского «Ливерпуля», сообщает The Daily Mail.

По информации издания, сделка по переходу бразильца будет оформлена в ближайшее время. «Красные» выиграли борьбу за хавбека у лондонского «Тоттенхэма» и «Манчестер Юнайтед». Трансфер 25-летнего футболиста оценивается в 30 миллионов фунтов. Виллиан способен стать вторым в списке самых дорогих приобретений в истории «Ливерпуля».

Виллиан перешел в «Анжи» из донецкого «Шахтера» зимой текущего года. Всего за махачкалинцев он провел 17 матчей и отличился одним голом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 10:59 | Сообщение # 578

"Зенит" уничтожил "Анжи"
Петербургский "Зенит" обыграл махачкалинский "Анжи" в домашнем матче пятого тура российской Премьер-Лиги. Игра, состоявшаяся в Санкт-Петербурге на стадионе "Петровский", завершилась с крупным счётом 3:0. По голу забили полузащитник Роман Широков, бразильский нападающий Халк и аргентинский защитник Кристиан Ансальди.

Россия
Премьер-Лига
5-й тур

Зенит (Санкт-Петербург) – Анжи (Махачкала) – 3:0
Голы: Широков, 25 (1:0); Халк, 43 (2:0); Ансальди, 72 (3:0).
Предупреждения: Смольников, 57 – нет.

После пяти матчей в нынешнем сезоне российской Премьер-Лиги в активе "Зенита" 10 очков, у "Анжи" — только два. В следующем туре "Зенит" сыграет в гостях с московским "Динамо", а "Анжи" примет на своём поле "Краснодар".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 11:08 | Сообщение # 579

Орлов: «Левандовски готов перейти в «Зенит»
Комментатор «НТВ-Плюс» Геннадий Орлов во время трансляции матча 5-го тура премьер-лиги «Зенит» — «Анжи» заявил, что нападающий «Боруссии» Роберт Левандовски может перейти в питерский клуб.

По словам Орлова, нападающий не хочет играть за свой нынешний клуб, и готов перейти в «Зенит» на правах аренды.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 11:50 | Сообщение # 580

«Крылья Советов» готовы продать Максимова в «Анжи»
Центральный полузащитник самарских «Крыльев Советов» Илья Максимов близок к переходу в «Анжи», утверждают «Известия».

Сообщается, что сумма сделки оценивается в 5 миллионов евро.

«Максимов сильный футболист, от работы с которым у Гаджиева остались самые хорошие впечатления. Гаджи Муслимович уже отметил, что для новой стратегии развития клуба такой игрок был бы очень к месту. Сейчас рано говорить что-то конкретное.

В скором времени наступит окончательная ясность с перспективами всех игроков в команде, после чего нужно будет доукомплектовать ее точечно несколькими игроками. При этом Гаджи Гаджиев будет лично участвовать в комплектовании команды, если будет подобное решение», — рассказал источник в махачкалинском клубе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 20:09 | Сообщение # 581

Кержаков переходит в "Крылья Советов"
Голкипер нижегородской "Волги" переедет в самарский клуб по окончании текущего сезона.

Во время предстоящего летнего трансферного окна вратарь нижегородской "Волги" Михаил Кержаков сменит города на побережье самой большой реки в Европе и отправится играть за Самару. 26-летний футболист достанется "Крыльям Советов" бесплатно и по планам руководства команды должен стать первым номером команды вместо нынешнего стража ворот Сергея Веремко.

- Веремко отличный вратарь, и к нему нет претензий, но такое решение связано с тем, что Сергей является легионером, а с учетом того, что со следующего сезона ключевой игрок обороны Александр Амисулашвили также станет считаться иностранцем, то вариант с приходом хорошего российского вратаря будет важным для комплектования состава команды, - рассказал Life Sports источник, приближенный к самарскому клубу.

На данный момент "Крылья Советов" не гарантировали себе участия в премьер-лиге на будущий сезон, но и в случае падения в ФНЛ приход голкипера-россиянина будет как нельзя кстати, так как во втором по силе дивизионе лимит на иностранцев куда жестче.

Любопытно, что Кержаков достанется "Крыльям" абсолютно бесплатно, что также является немаловажным фактом с учетом финансового положения команды. Более того, нынешний вратарь Веремко связан контрактом с самарцами до лета 2016 года и игрок может продан. Благо интерес к белорусу есть не только на родине, но и со стороны клубов из России, Украины и Казахстана.

Михаил Кержаков, как и его звездный брат Александр, является воспитанником петербургского футбола. Но закрепиться в составе "Зенита" и вытеснить из основы Вячеслава Малафеева талантливому вратарю так не удалось. Поиграв за вторую команду, Кержаков-младший начал скитаться по арендам в поисках игровой практики и засветился в ульяновской "Волге", астраханском "Волгаре" и владикавказской "Алании".

В Нижний Новгород Михаил перебрался в начале 2011 года. Однако долгое время Кержаков не мог завоевать место в стартовом составе. Начинал в запасе голкипер и нынешний сезон, но после 12-го тура сменил в рамке Илью Абаева и больше не упускал звание первого номера. В текущем чемпионате Кержаков-младший провел 16 матчей, в которых пропустил 18 голов. Интересно, что на счету у Михаила значится три матча в составе молодежной сборной России.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 22:24 | Сообщение # 582

Бывший нападающий сборной России Александр Панов поделился своим мнением относительно возвращение в «Динамо» Александра Кокорина.

- Как можно назвать ситуацию с Кокориным, который возвращается в «Динамо», так и не сыграв ни разу за «Анжи»?

- Комичная ситуация. При этом она ярко характеризует наш футбол. Обидно, что игрок стал лидером «Динамо», у него в команде были отличные перспективы. Но погнался за лучшей долей – в том числе и финансовой. Как он сможет себя проявить в «Динамо» теперь, после того как команда изменилась, большой вопрос. Правда, Петреску ему выражает доверие, что, конечно же, Кокорину поможет. Но приходит он уже не на те позиции, с которых уходил.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 23:23 | Сообщение # 583

"Зенит" готов выложить за Виллиана 40 миллионов
Не исключено, что уже в понедельник станет известен новый клуб 25-летнего атакующего полузащитника "Анжи" Виллиана. В число претендентов на бразильца входят "Зенит", "Шахтер", "Ливерпуль" и "Тоттенхэм". Сам футболист склоняется к тому, чтобы принять предложение "красных", которые намерены заплатить за него 35 миллионов евро (напомним, что именно такую сумму зимой махачкалинцы выложили за хавбека донецкому клубу).

При этом питерцы и горняки готовы потратить на футболиста около 40 миллионов. В сезоне-2013/14 Виллиан провел четыре матча в премьер-лиге и отдал две голевые передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 19.08.2013, 12:19 | Сообщение # 584

«Челси» интересуется Родриго Морено
Форвард «Бенфики» Родриго Морено попал в поле зрения «Челси».

«Синие» уже отправили лиссабонскому клубу запрос о возможной покупке 22-летнего испанца, сообщает A Bola.

Напомним, в июне в составе молодежной сборной Испании Родриго выиграл Евро-2013, а с новым главным тренером «Челси» Жозе Моуринью он знаком по совместной работе в «Реале».

Добавим, что лондонский клуб также интересуется нападающим «Манчестер Юнайтед» Уэйном Руни и форвардом «Анжи» Самюэлем Это’О.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 19.08.2013, 13:53 | Сообщение # 585

Жоао Карлос может перейти в «Спартак»

В связи с травмой Бокетти «Спартак» активизировал поиски центрального защитника. Один из главных кандидатов на приобретение — защитник «Анжи» Жоао Карлос.

Напомним, что центральный защитник москвичей получил повреждение в матче пятого тура против «Рубина». Сегодня же итальянцу диагностировали разрыв передней крестообразной связки и частичный разрыв наружной боковой связки правого коленного сустава.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » «Анжи» (Махачкала)
Страница 39 из 94«1237383940419394»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму