Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Анжи» (Махачкала) - Страница 47 - Форум

Страница 47 из 94«1245464748499394»
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » «Анжи» (Махачкала)
«Анжи» (Махачкала)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:04 | Сообщение # 1

«Анжи́» — российский футбольный клуб из Махачкалы, выступающий в чемпионате России. Основан в 1991 году. Финалист Кубка России 2000/01. Самый обсуждаемый футбольный клуб в России. Домашние матчи чемпионата России «Анжи» проводит в Махачкале на стадионе «Динамо», Еврокубковые матчи — в Москве на стадионе «Локомотив».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 04.09.2013, 14:04 | Сообщение # 691

Учредители «Томи» приняли решение о проведении в клубе некоторых кризисных мероприятий.

«В частности, за последние четыре дня ФК «Томь» пополнился четырьмя новыми игроками. В аренду взят центральный нападающий чех Ян Голенда, игравший в «Ростове».

В составе «Томи» появились три свободных агента: центральный полузащитник венгр Адам Пинтер, игравший за испанский клуб «Сарагоса», центральный защитник чех Мартин Йиранек, ранее выступавший за «Терек», и воспитанник футбольного клуба «Локомотив», вратарь Арби Межиев, последнее время также выступавший за команду из Грозного.

Прошло дистанционное совещание учредителей клуба, которые договорились не принимать кадровых решений в руководстве команды до игры «Томи» с «Анжи», которая пройдет в Томске 14 сентября. У

чредители «Томи» договорились начать работу по укреплению селекционной службы ФК «Томь» с тем, чтобы к следующему трансферному окну она соответствовала лучшим стандартам российской футбольной премьер-лиги», – говорится в официальном заявлении Администрации Томской области.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 04.09.2013, 14:39 | Сообщение # 692

ВЛАДИМИР ГАБУЛОВ, вратарь «Динамо», не потерял в зарплате после перехода из «Анжи». По информации Sport Inside, 29-летний голкипер сборной России сохранил в московском клубе свой махачкалинский оклад в 2,5 миллиона евро в год. Напомним, «Спартак» предлагал Габулову 1,8 миллиона евро за сезон.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 04.09.2013, 14:59 | Сообщение # 693

Главный тренер «Анжи» Гаджи Гаджиев рассказал о процессе создания новой команды, а также признался, что цель на выступление в Лиге Европы пока не поставлена.

«С момента моего прихода на пост главного тренера мы продали 14 человек, еще больше было приобретено. Очень сложно при подобном положении дел в короткие сроки сформировать коллектив: и времени у нас мало, и состав стремительно меняется.

Лидеры у команды появятся позже. На данный момент мы провели лишь один матч в новом составе – против «Терека» в Грозном. В «Анжи» пришло много новичков, за которыми мы специально не следили.

Задачи на выступление в Лиге Европы будут зависеть от того, насколько быстро футболисты начнут понимать друг друга и насколько точно мы оценили их потенциал. Только к концу группового этапа станет ясно, сможем мы достойно представлять Россию в еврокубках или в чем-то допустили ошибки», – сказал Гаджиев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 04.09.2013, 15:25 | Сообщение # 694

Защитник «Локомотива» Арсений Логашов, отданный в аренду «Ростову», прокомментировал свой уход из «Анжи».

«Московский клуб вышел на моих представителей и выразил заинтересованность в том, чтобы я выступал за «Локомотив». После того как все детали перехода были улажены, мне предложили нынешний сезон провести в аренде, где у меня будет больше игрового времени.

«Ростов» был не единственным вариантом, но в итоге я остановил выбор на нем. А соглашение с железнодорожниками у меня рассчитано на три года.

В какой-то момент я перестал попадать в состав «Анжи» и понял, что тренер на меня не слишком рассчитывает. Нужно было что-то менять, чтобы прогрессировать. А разговоров о моей роли в команде у нас с Гаджиевым не было», — отметил Логашов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 04.09.2013, 15:28 | Сообщение # 695

Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой оценил перспективы «Анжи» после смены курса стратегического развития махачкалинского клуба.

«В «Анжи» меня все удивляет. Их деятельность за последние полтора года – это просто футбольный беспредел! Давайте вообще продадим всю команду. И развалим ее.

У нас же уже был пример с «Москвой». Если все будут делать, как «Анжи», то во что у нас тогда будут играть?! Захотели – купили, захотели – продали. Причем всего за два месяца. Это ведь не игрушка, а футбольный клуб с историей.

Теперь у команды Гаджиева одна задача – не вылететь из премьер-лиги. А ее владелец больше не станет делать дорогих покупок. Иначе все будут смеяться», – сказал Мостовой.

Напомним, «Анжи» стал мировым лидером по сумме (136,4 миллиона евро), заработанной на продаже футболистов во время летнее трансферное окно.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 04.09.2013, 16:13 | Сообщение # 696

«Волга», «Крылья Советов» и «Анжи» могут приобрести центрального защитника «Актобе» Роберта Арзуманяна, сообщает «Чемпионат.com».

По информации портала команды обратились к кандидатуре Арзуманяна после матчей раунда плей-офф Лиги Европы против киевского «Динамо». Защитник отметился голевой передачей в домашней игре.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 05.09.2013, 16:20 | Сообщение # 697

Виллиан мог перейти в "Манчестер Юнайтед"
"Манчестер Юнайтед" этим летом мог приобрести полузащитника Виллиана, но упустил такую возможность.

По информации британских СМИ, "Анжи" предлагал манкунианцам приобрести у них Виллиана. Возглавлявший в тот момент махачкалинцев Рене Меленстеен лично вышел на связь с "Юнайтед", но наставник МЮ Дэвид Мойес решил, что для клуба будет лучше сохранить Уэйна Руни. В итоге Виллиан перешел в "Челси".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 05.09.2013, 17:18 | Сообщение # 698

Виллиан: "Челси" еще два месяца назад делал предложение "Анжи"

Полузащитник "Челси" Виллиан, перешедший в лондонский клуб из "Анжи", сообщил, что этот трансфер мог состояться раньше.

"Челси" еще два месяца назад делал предложение "Анжи". Но тогда меня не отпустили. Но я продолжал следить за клубом. Когда у меня было время, я приезжал в Лондон. Теперь моя мечта осуществилась. Я буду работать с лучшим тренером в мире. Надеюсь, что смогу прибавить под его руководством. Мной интересовались и другие клубы, но я хотел играть именно в "Челси", – цитирует бразильца Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 05.09.2013, 20:04 | Сообщение # 699

Экс-тренер «Анжи» Андрей Гордеев является основным кандидатом на пост главного тренера «Енисея», сообщает официальный твиттер красноярской команды.

Помимо Гордеева на этот пост претендует бывший наставник «Урала» Владимир Федотов.

Напомним, что предыдущий главный тренер «Енисея» Александр Алфёров был отправлен в отставку из-за неудовлетворительных результатов команды.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 05.09.2013, 20:07 | Сообщение # 700

Норвежский новичок «Анжи» Вадим Демидов сегодня провел первую тренировку в составе своего нового клуба.

Несмотря на длительный перелет, Демидов уверенно выглядел в ходе двусторонней игры, сыграв на излюбленной позиции в центре обороны.

Из-за сильного дождя, накрывшего Москву в последние дни, было принято решение временно отказаться от тренировок в подмосковном Бору.

Плохая погода, впрочем, никак не отразилась на рабочем настрое — команда усердно занималась сначала на поле, а потом и в тренажером зале.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 06.09.2013, 08:11 | Сообщение # 701

Жусилей в зимних планах «Наполи»

Полузащитник «Анжи» Жусилей по-прежнему может продолжить карьеру в «Наполи».

Неаполитанцы не успели приобрести 25-летнего бразильца после того, как отдали Вальтера Гаргано в аренду «Парме». Теперь, по данным Transfermarketweb, итальянский клуб попытается заполучить Жусилея во время зимнего трансферного окна. Услуги хавбека оцениваются в 5,5 миллиона евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 03:40 | Сообщение # 702

Бывший игрок, а ныне футбольный агент Роман Орещук поделился мнением о трансферах «Анжи».
«Недолго мы ждали, когда это произойдет. Первое впечатление — наступил полный крах команды: многие были уверены, что клуб перестанет существовать.
Но «Анжи» в российском футболе остается, а новая стратегия предполагает приличный бюджет — 50—60 миллионов. Правда, теперь не каждый футболист захочет туда переходить, а иностранец тем более не станет жить в Махачкале.
«Динамо» и «Локомотив» помогли «Анжи» избавиться от дорогостоящих футболистов. Какая еще команда в нашем чемпионате, кроме «Динамо», смогла бы обеспечить такие же условия «золотым» игрокам?
Да, они подобрали то, что плохо лежало, — молодцы, быстро сработали. Но ведь выбрали лучших, проверенных россиян. Жирков, Габулов, Ионов, Кокорин — таких больше нет.
Это во времена Федорычева португальцы с топовыми именами не понимали, куда они едут, какие условия здесь для жизни и игры в футбол. Сейчас, я уверен, ничего страшного не случится, все у «Динамо» будет хорошо, нужно только время», – заявил Орещук.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.09.2013, 16:11 | Сообщение # 703

Блохин: «Потребовал и от «Зенита», и от «Ливерпуля» за Ярмоленко 40 млн. евро»Главный тренер киевского «Динамо» Олег Блохин прокомментировал интерес со стороны других клубов к Андрею Ярмоленко.Вышли с предложением по Андрею Ярмоленко, то ли «Зенит», то ли «Ливерпуль», а я говорю – 40 миллионов. Никому ничего не навязываю, просто выска­зываю свою точку зрения. Если есть спрос, если клуб устраивает такое предложение, а сам футболист хочет уйти, то зачем его удерживать? Давайте дого­вариваться.В свое время Хуанде Рамос тоже сказал: «Евгений Коно­плянка стоит 50 миллионов». Сколько лет прошло? Куда ушел Коноплянка? Никуда. Но он продолжает расти, прино­сит команде пользу. Не стано­вится в позу – вот что главное. Другое дело, еслиВиллиан хотел уйти, и за него дали адекватные деньги. Или Мхитарян.По-моему, они не хоте­ли оставаться в «Шахтере», а удержи их силой, можно только догадываться, что бы из всего этого получилось. Голов­ная боль! А в команде должен быть порядок, – отметил Блохин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.09.2013, 17:52 | Сообщение # 704

Защитник «Анжи» Али Гаджибеков подвел итоги контрольного матча с «Подольем» (3:0).– Мы готовимся к очередной игре чемпионата в Томске, в турнире образовалась пауза, связанная с матчами сборных, и мы заполнили ее контрольным поединком. Эта игра была важна именно в плане подготовки к следующему туру.– В перерыве Гаджи Муслимович вносил коррективы в игру? Чувствовалось, что команда прибавила в движении.– Тактика не изменилась, сделали пару замен. Мы отрабатывали те игровые связи, которые готовили в течение недели. Думаю, мы еще разберем игру и проанализируем, что нам удалось, а что – нет.– Насколько на сегодня команда готова физически?– Мы прибавляем и в этом компоненте, и в плане тактике. В коллективе много новых ребят, и эта пауза нам должна пойти на пользу.– Как оцениваете собственное состояние?– Минут 80 я выдержал на необходимом уровне. А вот в концовке матча ноги подсели, чувствовал, что подустал. Но у нас ещё есть неделя, чтобы качественно подготовиться к следующей игре, – сказал Гаджибеков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.09.2013, 21:14 | Сообщение # 705

Председатель совета директоров «Анжи» Константин Ремчуков рассказал о новом векторе развития махачкалинского клуба.
«Та модель «Анжи», которая создавалась два с половиной года, с большим бюджетом, с целями выиграть крупный европейский трофей, основывалась на личном участии владельца клуба Сулеймана Керимова.
Эта модель до какого-то времени работала, давала результат. Но владелец принял решение изменить эту модель и попробовать модель развития снизу.
Он вложил сто миллионов евро в «Анжи-Арену», около сорока миллионов в академию, будет еще два новых поля. И с бюджетом около 60-ти миллионов евро команда будет играть и растить своих воспитанников. Это решение владельца», – сказал Ремчуков эфире «Эха Москвы».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » «Анжи» (Махачкала)
Страница 47 из 94«1245464748499394»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму