Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Анжи» (Махачкала) - Страница 50 - Форум

Страница 50 из 94«1248495051529394»
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » «Анжи» (Махачкала)
«Анжи» (Махачкала)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:04 | Сообщение # 1

«Анжи́» — российский футбольный клуб из Махачкалы, выступающий в чемпионате России. Основан в 1991 году. Финалист Кубка России 2000/01. Самый обсуждаемый футбольный клуб в России. Домашние матчи чемпионата России «Анжи» проводит в Махачкале на стадионе «Динамо», Еврокубковые матчи — в Москве на стадионе «Локомотив».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 03.10.2013, 16:20 | Сообщение # 736

PR-директор «Анжи» Александр Удальцов прокомментировал информацию об отстранении форварда Ласины Траоре от тренировок с первой командой.«Информация, появившаяся в жёлтых СМИ, — полный бред. Траоре вместе со всеми готовится к сегодняшней игре с «Тоттенхэмом», в которой он очень хочет сыграть.У Гаджиева отличные отношения с Ласиной. Более того, Гаджиев ещё до перехода Траоре в «Кубань», пытался приобрести нападающего в «Анжи».Траоре — один из лучших нападающих РФПЛ, вокруг которого будет строиться новая команда», — сказал Удальцов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 03.10.2013, 16:55 | Сообщение # 737

Полузащитник «Анжи» Алан Гатагов в эксклюзивном интервью Sports.ru рассказал о конфликте с болельщиками «Динамо», за которое он выступал с 2011 года.– Какие эмоции вызвали истории с участием болельщиков на базе «Динамо»?– Уже не помню, почему, но нас с Сашей Кокориным не было на базе, когда случился тот разговор. А про пейнтбол даже говорить не хочется. Представьте, вас заперли в клетке, стреляют, а вы ничего не можете сделать. После тренировки осталось человек пять, Дмитрий Хохлов еще с нами был – били по воротам. Они бросили дымовушку, началась суета, мне сразу в затылок попали, рукой потрогал – осталась краска красная, подумал тогда, что это кровь, стало не по себе, потом еще в ногу попали. В общем, всем тогда досталось, я до сих пор не представляю, как так можно. Следствие идет до сих пор, периодически вызывают в прокуратуру, но, наверное, уже никого не найдут.– Роману Широкову болельщики предложили решить вопросы раз на раз. Вы представляете себя в драке?– Ну, только если других вариантов уже совсем не остается. Мы же не кошки, а люди, у нас не девять жизней. Нужно стараться договариваться, решать все спокойнее. В пробке подрезали – я стараюсь не обращать внимания, лучше спокойно уехать.– Вадим Евсеев мог догнать и разбить рукой стекло, если человек отказывался выйти поговорить.– А представляете, если этот человек достанет пистолет или нож? Москва – большой город. Я не за себя боюсь, а за своих близких, – сказал Гатагов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 03.10.2013, 22:13 | Сообщение # 738

3 октября в Раменском в матче второго тура в группе K Лиги Европы махачкалинский  "Анжи" принимал английский "Тоттенхэм". Российская команда потерпела поражение, пропустив от клуба из Лондона два безответных мяча. На 34-й минуте Джермейн Дефо открыл счёт, нанеся мощный удар в ближнюю девятку, а окончательный результат установил пять минут спустя Насер Шадли, который пробил в касание в дальний нижний угол.

В следующем туре "Анжи", сыгравший на старте группового этапа вничью, 24 октября примет норвежский "Тромсё", а "Тоттенхэм" в Молдавии сыграет с "Шерифом".

Лига Европы
Группа K. Второй тур

Анжи (Махачкала, Россия) – Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия) – 0:2Голы: Дефо, 34 (0:1); Шадли, 40 (0:2).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 03.10.2013, 22:55 | Сообщение # 739

Главный тренер махачкалинского "Анжи" Гаджи Гаджиев прокомментировал поражение в Раменском со счётом 0:2 от лондонского "Тоттенхэма" во втором туре группового этапа Лиги Европы.

"Второй тайм провели хорошо, в принципе. Те изменения, которые произошли во втором тайме, в основном связаны с появлением на поле Траоре — форварда куда более классного, чем тот, который играл. Ещенко после длительного перерыва достаточно неплохо вписался. Играл он полузащитника и сыграл тоже достаточно качественно. Возможно, повлияло и то, что "Тоттенхэм" успокоился и был менее активен, но не могу сказать, что они в первом тайме были особо активны. Жаль, что совершили две такие ошибки.

Будем стараться выйти из группы. Думаю, нам это по силам. Нельзя сказать, что для нас это простая задача, но нельзя сказать, что она изначально сложная. Сложнее играть в двух турнирах одновременно. Главный турнир для нас — Премьер-Лига, учитывая то, в каком положении мы сейчас находимся. Но пренебрежительно к Лиге Европы относиться не имеем права", — заявил наставник "Анжи" в интервью телеканала "НТВ-Плюс Футбол".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 03.10.2013, 22:56 | Сообщение # 740

Главный тренер лондонского "Тоттенхэма" Андре Виллаш-Боаш выступил на пресс-конференции после победы со счётом 2:0 над махачкалинским "Анжи" в матче второго тура группового этапа Лиги Европы.

"Очень хорошая первая половина в нашем исполнении, мы контролировали игру, но "Анжи" неплохо выбегал в контратаки, атаковал наши свободные зоны. Во втором тайме мы потеряли контроль над мячом, но в защите действовали неплохо, не позволили сопернику многого. Дефо получил свой шанс и реализовал его. Он нападающий, в его обязанности входит забивать мячи, сегодня он забил красивый гол. Поле сегодня было не лучшего качества, иЛамела не мог проявить себя, свои креативные возможности", — передаёт слова наставника "шпор" корреспондент "Чемпионат.com" Александр Служаков.

Испугался ли я, когда болельщики "Анжи" начали сбегать с трибун прямо за нашей скамейкой запасных? Нет, полиции было достаточно, они быстро успели взять ситуацию под свой контроль", — заметил португалец.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 03.10.2013, 22:59 | Сообщение # 741

Защитник "Анжи" Андрей Ещенко прокомментировал поражение в Раменском со счётом 0:2 от лондонского "Тоттенхэма" во втором туре группового этапа Лиги Европы.

"Тоттенхэм" — очень сильный соперник, но нельзя сказать, что у нас совсем не было шансов. В принципе, они позволяли играть, и у нас было немало хороших подходов, но, к сожалению, не получилось воплотить их во что-то большее. Понятно, что при счёте 2:0 "Тоттенхэм" уже играл расслабленно и нам было немного полегче. 

Надеюсь, что скоро все наши травмированные игроки поправятся и мы сможем показать лучшую игру и лучший результат", — передаёт слова Ещенко корреспондент "Чемпионат.com" Михаил Тяпков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 03.10.2013, 23:09 | Сообщение # 742

Главный тренер махачкалинского "Анжи" Гаджи Гаджиев выступил на пресс-конференции после поражения со счётом 0:2 от лондонского "Тоттенхэма" в матче второго тура группового этапа Лиги Европы.

"Всем очевидно, что второй тайм был интереснее с нашей стороны. Связано это с тем, что у нас появился форвардТраоре. Абдулавову ещё много предстоит работать, мы верим в его способности, но на сегодняшний день он заметно уступает Траоре. С появлением второго форварда нам стало проще. Но, возможно, счет 2:0 немного успокоил "Тоттенхэм".

И в матче с ЦСКА, и сегодня Соломатин должен был доводить свои моменты до конца. Он ушел от соперника, должен был обострять дальше, мог забить. Его решение неоправданны, они связаны с неким эмоциональным надрывом. Понятно, что это страсть, отсутствие опыта. Я надеюсь, что нам удастся сохранить его страсть и помочь ему управлять эмоциями.

Если будем и дальше играть, как сегодня во втором тайме, то можем побороться за выход из группы. Для нас важно подняться из низов таблицы чемпионата России. Если Премьер-Лига и Лига Европы будут входить в противоречие, мы отдадим предпочтение чемпионату", — передаёт слова наставника махачкалинской команды корреспондент "Чемпионат.com" Александр Служаков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 00:29 | Сообщение # 743

Менеджер «Челси» Жозе Моуринью считает, что форвард его команды, Самуэль Это'О, который только летом перебрался из «Анжи», еще только приспосабливается к выступлениям в АПЛ.«Я знаю, что этот футболист — профессионал... Но не знаю, что было в России в последние два с половиной года [когда камерунец выступал в местном чемпионате]», — цитирует португальца Sky Sports.«Обычно, когда топ-игрок переходит в "Анжи", давление на него падает, равно как и ниже становятся его мотивация и физическое состояние. Сейчас он вернулся на лучший уровень европейский футбола, но ему нужно время, дабы снова обрести остроту. Он набирает форму и понимает, где он находится», — добавил наставник лондонцев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 11:38 | Сообщение # 744

Какой футболист из тех, с кем довелось играть, самый странный?– Диего Тарделли. Он всегда был какой-то… неэмоциональный. На тренировках, в быту, в общении – складывалось ощущение, что у него вообще отсутствуют эмоции. Он их вообще никак не показывал, и трудно было понять, что он чувствует. Вот, к примеру, Одил Ахмедов – очень спокойный в быту, но на поле не уступит просто так никому, работяга и боец. Тарделли мне показался совершенно умиротворенным.– Как у тебя сложились отношения с Карлосом и Это'О?– Нормальные рабочие отношения, когда у тебя посредник в общении (переводчик – прим. ред), то поговорить по душам не получится. Это’О приглашал команду на ужин, много общался с командой. О чем говорили? В основном, о карьере, отношениях в звездных клубах.– Насколько верны разговоры о том, что Это’О в некоторой степени руководил процессом?– Мне трудно об этом говорить, мы этого не чувствовали, но разговоры такие шли. Лично мне казалось, что Хиддинк принимает решения не сам. Возможно, на него оказывали влияние люди со стороны. Кто именно, каждый поймет для себя сам.– Ситуация с Красножаном давно в прошлом, но все же вызывает интерес. Расставание с ним – это инициатива звезд команды?– Было видно, что методика работы Красножана их не устраивает, что им она не нравится. Хотя нам она были привычна и понятна. Но, видимо, легче им было бы работать с иностранцем.– Говорят, Это’О не простил Красножану претензий по лишнему весу на теоретическом задании и покинул его раньше времени…– Не знаю, кто эти слухи распускает, но Это’О сам был недоволен своим весом и активно боролся с ним. Причина была точно не в этом. Никаких открытых конфликтов между тренером и игроком не было.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 20:19 | Сообщение # 745

6 октября в Казани на стадионе "Центральный" состоялся матч 12-го тура российской Премьер-Лиги между местным "Рубином" и "Анжи" из Махачкалы. "Рубин" на своём поле добился победы со счётом 5:1.

"Рубин" вышел вперёд на 11-й минуте, когда мяч после отскока от газона залетел в ворота Михаила Кержакова. Мяч был записан на Мубарака Вакасо, отметившегося дебютным голом за казанский клуб. Заставить капитулировать вратаря гостей во второй раз "Рубин" сумел на 30-й минуте благодаря точному удару в дальний угол Александра Рязанцева. На 70-й минуте Руслан Мухаметшин нанёс точный удар низом и сделал счёт 3:0, забив свой первый мяч за "Рубин". Сохранить ворота в неприкосновенности Сергей Рыжиков не смог — на 84-й минуте Исламнур Абдулавов пробил в притирку со штангой. Уже в компенсированное время Сердар Азмун отправил четвёртый мяч в ворота гостей, а окончательный результат установил Роман Ерёменко, реализовавший пенальти на четвёртой добавленной минуте.

Подопечные Курбана Бердыева, не побеждавшие до сегодняшнего дня четыре матча кряду, с 16 очками поднялись на восьмую строчку, а команда Гаджи Гаджиева, по-прежнему не знающая радости побед, с шестью баллами замыкает таблицу. В следующем туре "Рубин" 20 октября сыграет с нижегородской "Волгой" в гостях, а "Анжи" в тот же день примет московский "Спартак".

Чемпионат России
Премьер-Лига
12-й тур

Рубин (Казань) – Анжи (Махачкала) – 5:1Голы: Вакасо, 11 (1:0); Рязанцев, 30 (2:0); Мухаметшин, 70 (3:0); Абдулавов, 84 (3:1); Азмун, 90+1 (4:1); Ерёменко, 90+4 (5:1, пен).Предупреждения: нет – Аделейе, 82; Абдулавов, 89; Эвертон, 90+4.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 20:44 | Сообщение # 746

Главный тренер махачкалинского "Анжи" Гаджи Гаджиев на пресс-конференции после поражения в Казани со счётом 1:5 от "Рубина" в матче 12-го тура российской Премьер-Лиги посетовал на жёсткий график выступлений своей команды.

"Мне кажется, что на качество игры повлиял жёсткий график, в котором мы находимся вместе с "Рубином". В этой ситуации с "Рубину" проще, потому что казанская команда лучше организована и лучше знает своё дело, лучше сыграна. Когда теряются физические кондиции, да ещё и сыгранности нет, команда действует ненадёжно, и сразу это проявляется в обороне. Слишком много было элементарных и простых ошибок в обороне, часто выпускали игроков за спину и много давали им игрового пространства, слишком свободно игроки "Рубина" чувствовали себя в нашей вратарской площади. 

Это причины поражение. Бывает, проходили не через такое, я верю, что мы сможем исправить ситуацию, как бы тяжело ни было", — цитирует Гаджиева "Бизнес Online".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 20:55 | Сообщение # 747

Старший тренер «Рубина» Виталий Кафанов подвел итоги матча 12-го тура премьер-лиги против «Анжи» (5:1), передает корреспондент Sports.ru Владислав Зимагулов.«Получилось много из того, что планировали. Игру контролировали, и когда забили, и после второго мяча. Нить игры держали в своих руках и удавалось нейтрализовать контратаки соперника, контролировать мяч.Были моменты, когда игра раскрывалась, и мы нашли то пространство, которое пытались искать по ходу матча. Не могу сказать, что игра получилась цельной, но моментами были хорошие эпизоды в атаке.Та игра, которая получается у нас лишь моментами – мы стараемся так играть. Не всегда она получается, и причины могут быть разными. Саша Рязанцев пропустил две игры, а последние матчи выглядел очень хорошо в атаке, и где-то нам его не хватило – как один из моментов.Многое и от соперника зависит, позволяет ли он нам так играть или нет. Мы пытаемся играть так, как сегодня, а что из этого получится, время покажет», – отметил Кафанов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 07.10.2013, 13:44 | Сообщение # 748

Бывший тренер "Анжи" Мёленстен может войти в штаб "Фулхэма"

Бывший тренер махачкалинского "Анжи" Рене Мёленстен в ближайшее время может войти в тренерский штаб лондонского "Фулхэма", сообщает британская пресса. Голландского специалиста в штаб позвал его соотечественник Мартин Йол, находящийся под огнём критики в связи с неудовлетворительными результатами команды.

Ныне "Фулхэм" располагается в зоне вылета премьер-лиги, имея в активе семь очков после семи матчей. Мёленстен ранее работал в Англии в тренерском штабе Алекса Фергюсона в "Манчестер Юнайтед".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 07.10.2013, 14:26 | Сообщение # 749

Во время вчерашнего футбольного матча на фан-секторе «Рубина» болельщики сожгли шарф махачкалинского клуба «Анжи». Этот момент запечатлел фотокорреспондент «БИЗНЕС Online» Сергей Елагин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.10.2013, 08:10 | Сообщение # 750

Главный тренер «Анжи» Гаджи Гаджиев  по окончании сезона может покинуть махачкалинский клуб, полагают «Известия». 67-летний специалист всерьез задумался о завершении тренерской карьеры. Мысли об уходе на пенсию возникли у Гаджиева в связи с неудовлетворительным состоянием здоровья, мешающем нормальному процессу работы. Из-за болезни тренер уже был вынужден пропустить два матча в сентябре. «Врачи рекомендуют ему избегать стрессовых ситуаций, заставляющих его часто нервничать и переживать, – рассказал газете источник в «Анжи». – Семья Гаджиева уже давно уговаривает его завершить карьеру. Но сам Гаджи Муслимович не спешит уходить на пенсию и считает своей главной задачей возвращение команды на лидирующие позиции в российском футболе. Однако если здоровье Гаджиева в ближайшее время не наладится, то по окончании сезона он может завершить карьеру».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » «Анжи» (Махачкала)
Страница 50 из 94«1248495051529394»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму