Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Анжи» (Махачкала) - Страница 53 - Форум

Страница 53 из 94«1251525354559394»
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » «Анжи» (Махачкала)
«Анжи» (Махачкала)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:04 | Сообщение # 1

«Анжи́» — российский футбольный клуб из Махачкалы, выступающий в чемпионате России. Основан в 1991 году. Финалист Кубка России 2000/01. Самый обсуждаемый футбольный клуб в России. Домашние матчи чемпионата России «Анжи» проводит в Махачкале на стадионе «Динамо», Еврокубковые матчи — в Москве на стадионе «Локомотив».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 08.11.2013, 17:39 | Сообщение # 781

Главный тренер «Тромсе» Стейнар Нильсен поделился мнением о матче Лиги Европы с «Анжи» (0:1).«Считаю, что мы контролировали игру, но на последних минутах произошел момент, который можно оценить как случайность. Играли достаточно хорошо и, на мой взгляд, не заслужили поражения.Футболисты были несколько нервозны в первом тайме, но после перерыва выглядели здорово. Не хотел бы выделять отдельных игроков, говорю в целом о команде», – сказал Нильсен.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 08.11.2013, 23:55 | Сообщение # 782

Спортивный директор "Анжи" Йелле Гус рассказал, что академией махачкалинского клуба в течение недели были просмотрены 1750 кандидатов 1996-2004 годов рождения. 

"Помимо представителей Дагестана прибыли ребята из Чечни, Ингушетии, уроженцы Дагестана из Москвы. Все эти сотни ребят стремились проявить свой футбольный талант. Из них порядка 80 оставили хорошее впечатление и по своим задаткам", — приводятся слова Гуса на официальном сайте "Анжи".

"Мы находимся в постоянном процессе поиска талантливых ребят. Дальше с отобранными кандидатами мы свяжемся в индивидуальном порядке", — отметил спортивный директор.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.11.2013, 00:55 | Сообщение # 783

В Перми завершился матч 16-го тура чемпионата России в Премьер-Лиге между местным клубом "Амкар" и махачкалинским "Анжи". Встреча завершилась победой хозяев поля со счётом 1:0.

Игра, прошедшая при территориальном преимуществе "Амкара", получилась не очень богатой на голевые моменты. Достаточно сказать, что первый удар в створ в этом матче случился лишь на 75-й минуте, а за 10 минут до этого "Амкар" мог рассчитывать на пенальти за фол против Якубко, однако свисток судьи промолчал. Тем не менее, пермяки дожали аутсайдеров Премьер-Лиги за счёт стандартного положения: на 83-й минуте капитан "Амкара" Дмитрий Белоруков добил мяч после удара головой Якубко.

Чемпионат России
Премьер-Лига
16-й тур

Амкар (Пермь) – Анжи (Махачкала) – 1:0Голы: Белоруков, 83 (1:0).Предупреждения: Георгиев, 29; Сираков, 71; Фибель, 81 – Епуряну, 22; Сердеров, 31.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.11.2013, 01:39 | Сообщение # 784

Главный тренер "Амкара" Станислав Черчесов на пресс-конференции после победного матча с "Анжи" рассказал, что объявил своим игрокам благодарность и дал им три дня выходных. Матч 16-го тура российской Премьер-Лиги "Амкар" — "Анжи" состоялся на стадионе "Звезда" в Перми и завершился со счётом 1:0.

"С "Анжи" мы тяжело играем и давно у них не выигрывали. С такими играми вообще сложно. Накануне боишься на улицу выходить, потому что все тебе говорят, как закончится игра. Пять дней только и слышишь: "3:0 выиграем, 20:0 выиграем, 70:0 выиграем". Футболисты тоже куда-то ходят и с кем-то общаются. Поэтому вы изучаете турнирную таблицу, а мы изучаем соперника. И сегодня все убедились, что у "Анжи" очень много хороших футболистов, у которых по той или иной причине что-то не складывается", — приводятся слова Черчесова на официальном сайте "Амкара".

"Мы настраивали команду на серьёзную игру, она такой и получилась. После неё я объявил игрокам благодарность и дал им три дня выходных. Они серьёзно отнеслись к игре, слушали меня больше, чем окружающих. За это и заработали три очка. В перерыве я им сказал, что нужно потерпеть. В таких играх одна ошибка в ту или иную сторону решает судьбу матча. Этот матч напомнил мне игру с "Крыльями Советов": она была такая же вязкая, но сегодня мы были удачливее, значит, больше хотели победить", — отметил наставник "Амкара".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 12.11.2013, 00:04 | Сообщение # 785

Нападающий «Анжи» Ласина Траоре заявил, что не ставит перед собой цели во что бы то ни стало покинуть махачкалинский клуб зимой.«В глазах футболиста не должны гореть денежные знаки. Поверьте, с точки зрения финансов у меня есть предложение и поинтереснее. Из той же России, где меня хотят видеть в своих рядах несколько ведущих клубов.Дело в том, что каждый футболист хочет расти как профессионал, и я не исключение. Я уже поиграл в России, набрался определенного опыта. В английскую премьер-лигу стремятся многие. Уверен, когда-нибудь я буду там выступать.Хочу попробовать себя в сильной команде, которая играет в Лиге чемпионов. Для меня это станет новым вызовом», – заявил футболист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 13.11.2013, 08:43 | Сообщение # 786

Заслуженный тренер России Александр Тарханов поделился мнением о перспективах «Анжи» в текущем сезоне.«Анжи» придется очень тяжело. Понятно, что большие надежды в Махачкале связывают с зимним трансферным окном. В команде есть хорошие ребята, но налицо большие проблемы с организацией игры в атаке.Серьезная потеря — Ласина Траоре, который создавал напряжение у чужих ворот. А нынешняя молодежь «Анжи» пока не готова играть на таком уровне. До конца чемпионата осталось 14 матчей, и шесть набранных очков — это катастрофически мало», — отметил Тарханов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.11.2013, 23:21 | Сообщение # 787

Экс-полузащитник «Анжи» и «Терека» Шамиль Лахиялов рассказал об отношениях с братом Мурадом, который был лидером группировки «Джамаат Шариат».– Про вашего погибшего брата Мурада писалось много жуткого – участник незаконных вооруженных формирований, лидер ваххабитского подполья в Дагестане…– Судить никого не собираюсь. У каждого свой путь. Брат выбрал такой. Мы ни о чем не догадывались, он не посвящал нас в свои дела. В последнее время дома не появлялся. Берег нас, понимая, что за ним в любую секунду придут.– Когда правду узнали?– Как-то в теленовостях передали – в доме на улице Гаджиева, где прошла спецоперация, находились братья Лахияловы. Меня там, разумеется, в тот момент не было – просто иногда к Мураду заезжал. Вгляделся в экран – дом знакомый, среди жертв – его близкий друг. И я все понял.– А потом?– Больше не встречались. В октябре 2005-го его заблокировали в одном из зданий поселка Редукторный. Перед штурмом он позвонил домой. Я был на тренировке. Мурад разговаривал с мамой и младшим братом.Попрощался со всеми. Его последние слова: «Увидимся в раю». И началась стрельба, – рассказал Лахиялов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 15.11.2013, 01:57 | Сообщение # 788

Бывший полузащитник «Анжи» Шамиль Лахиялов рассказал о своих отношениях с Иброй Кебе и Люком Зоа, которые раньше играли за махачкалинский клуб.

«Я водил Зоа по друзьям и ресторанам, приглашал домой. У нас были прекрасные отношения, пока однажды в самолете я не угостил его бананом. Клянусь, без задней мысли!

Не понимал тогда, что африканцам можно любой фрукт предложить, кроме этого. Оскорбился ли Зоа? Раскричался, чуть в драку не полез!

С Кебе по другому поводу был конфликт. Я вступился за молодого дагестанского парня, которого Кебе обидел на тренировке.

Драться не собирался – подошел объяснить, что так себя вести не следует. А Кебе сразу пустил в ход кулаки. Ну и получил в ответ», – сказал Лахиялов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 15.11.2013, 16:46 | Сообщение # 789

Полузащитник «Анжи» Жусилей попал в сферу интересов «Интера».Возможность оформления сделки увеличивает тот факт, что российский клуб готов вести переговоры о продаже Жусилея, сообщает Mediaset cо ссылкой на Tuttosport.Напомним, ранее сообщалось об интересе к Жусилею со стороны «Наполи» и «Сан-Паулу»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 15.11.2013, 20:09 | Сообщение # 790

В пятницу «Анжи» прибыл в Турцию, где в рамках тренировочного сбора начнет подготовку к матчу 17-го тура первенства России против «Волги».17 ноября махачкалинский клуб запланировал спарринг с клубом турецкой Суперлиги «Антальяспором».В текущем сезоне «Антальяспор» после 11 туров первенства Турции занимает 10-е место в турнирной таблице.Матч «Анжи» – «Волга» состоится в следующее воскресенье, 24 ноября и начнется в 18.30 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 15.11.2013, 23:11 | Сообщение # 791

Защитник «Анжи» Андрей Ещенко, не может перейти в другой клуб менее чем за 7 миллионов евро. Именно такую сумму компенсации требуют за 29-летнего игрока сборной России махачкалинцы, выяснили «Известия». Сам Ещенко рассчитывает сменить обстановку уже во время зимнего трансферного окна. Наиболее активный интерес к нему проявляют «Рубин» и «Краснодар», готовые предложить более выгодные условия личного контракта. В «Анжи» защитник зарабатывает около 1,2 миллиона евро в год.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 15.11.2013, 23:13 | Сообщение # 792

Бывший тренер «Анжи» Андрей Гордеев считает, что Андрею Ещенко не стоит покидать махачкалинский клуб, несмотря на проблемы, обрушившиеся на команду.«За то время, что я успел поработать вместе с Ещенко, могу дать этому футболисту исключительно положительную оценку. Андрей — настоящий боец и трудяга как на поле, так и за его пределами. Благодаря своему трудолюбию, целеустремленности и стараниям он и добился вызова в национальную сборную, куда просто так не попадают. Опытный высококлассный защитник с русским паспортом не помешает ни одной команде российской премьер-лиги, а уж тем более «Анжи», который переживает не самые лучшие времена и заново выходит на путь становления. Да и на месте самого игрока я бы не стал спешить с переходом в другую команду. Он может спокойно продолжать прогрессировать и развиваться в дагестанском клубе. Тем более под руководством такого опытного и сильного специалиста, как Гаджи Гаджиев», — отметил Гордеев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 16.11.2013, 21:48 | Сообщение # 793

Голландский специалист Йелле Гус, занимавший должность спортивного директора академии "Анжи", покидает махачкалинский клуб в связи с истечением срока действия контракта. Гусу уже была предложена роль технического директора голландской футбольной федерации.

"Мне бы хотелось в целом выразить благодарность футбольному клубу "Анжи" и Дагестану за тот опыт, который я получил за последние 14 месяцев, проведённых с "Анжи", — сказал Гус.

"Руководство клуба стремилось продолжить наше сотрудничество ещё на один год, и, признаться, всем сердцем мне хотелось остаться и продолжить наш путь вместе. Однако по личным обстоятельствам я вынужден был покинуть клуб и вернуться в Нидерланды, что никоим образом не связано с ФК "Анжи". Мне была предложена роль технического директора Федерации футбола Нидерландов. Это предложение и возможность работы в непосредственной близости от своей семьи стали основными причинами моего решения", — признался специалист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 16.11.2013, 21:48 | Сообщение # 794

В связи с истечением срока контракта Йелле Гуса новым спортивным директором академии "Анжи" назначен Сергей Никитин, который заявил, что считает за честь принять поступившее приглашение. В прошлом Никитин работал в волгоградском училище олимпийского резерва, в академии ФК "Сатурн", главным тренером ФК "Тюмень", спортивным директором, техническим директором и начальником селекционной службы Академии футбола им. Юрия Коноплева (Тольятти).

"Без преувеличения считаю за честь принять это приглашение и получить возможность внести свою лепту в развитие клубной академии. Здесь очень хорошая, позитивная атмосфера футбольного творчества, многое уже было сделано при мистере Йелле Гусе, а нам предстоит продолжать начатое. С учётом и имеющихся инфраструктурных возможностей, и спортивного менталитета местных мальчишек можно рассчитывать на большие успехи в будущем. И с первых дней работы я уже убедился в высоких профессиональных и человеческих качествах работников академии: тренерского состава, врачей, администраторов", — сказал Никитин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 20.11.2013, 17:59 | Сообщение # 795

Защитник «Спартака» Кирилл Комбаров по окончании первой части чемпионата России может сменить команду.
Как сообщают «Известия», новой командой 26-летнего футболиста может стать «Анжи». Руководство и тренерский штаб махачкалинского клуба видят в лице Комбарова достойную замену Андрею Ещенко, который покинет команду в период зимнего трансферного окна.«Анжи» намерен полностью выкупить права на Кирилла, который, в отличие от своего брата Дмитрия, редко попадает в стартовый состав «Спартака». Махачкалинцы готовы заплатить красно-белым четыре миллиона евро. Не исключено, что стороны также обсудят вариант с арендой.Напомним, братья Кирилл и Дмитрия Комбаровы перешли в «Спартак» из «Динамо» в августе 2010 года




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » «Анжи» (Махачкала)
Страница 53 из 94«1251525354559394»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму