Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Анжи» (Махачкала) - Страница 74 - Форум

Страница 74 из 94«1272737475769394»
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » «Анжи» (Махачкала)
«Анжи» (Махачкала)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:04 | Сообщение # 1

«Анжи́» — российский футбольный клуб из Махачкалы, выступающий в чемпионате России. Основан в 1991 году. Финалист Кубка России 2000/01. Самый обсуждаемый футбольный клуб в России. Домашние матчи чемпионата России «Анжи» проводит в Махачкале на стадионе «Динамо», Еврокубковые матчи — в Москве на стадионе «Локомотив».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.03.2014, 11:34 | Сообщение # 1096

Скауты «Манчестер Юнайтед» посетят матч 21-го тура российской Премьер-лиги «Спартак» — «Анжи», сообщаетЧемпионат.com.Представители английского клуба приедут на матч, чтобы просмотреть некоторых игроков.Предполагается, что речь идет о полузащитнике Арасе Озбилизе и защитнике Сальваторе Боккетти.Хавбек сборной Армении провел в составе красно-белых 17 матчей и забил 3 гола. Итальянец провел за «Спартак» 16 матчей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.03.2014, 05:23 | Сообщение # 1097

Голкипер «Спартака» Артем Ребров поделился мнением о том, что преимущество в счете не даст красно-белым расслабиться во втором тайме матча 21-го тура премьер-лиги со «Анжи» (2:0, перерыв).

«Я думаю, Валерий Георгиевич (Карпин) не даст сейчас никому успокоиться. Наоборот выйдем и сразу встрепенемся», – сказал Ребров в перерыве матча в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш футбол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.03.2014, 05:32 | Сообщение # 1098

Главный тренер «Анжи» Гаджи Гаджиев поделился мнением о матче 21-го тура чемпионата России против «Спартака» (2:2).«Первый тайм сыграли не так, как мы можем играть.Второй тайм мы провели гораздо лучше. Сыграли так, как и планировали.«Спартак» сыграл в 5 защитников, но мало что изменил в функциях игроков. Ташчи действовал, как Глушаков.Мы хотели взять три очка. У нас были шансы победить. Мы были злы после первого тайма, что так складывается игра», – заявил Гаджиев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.03.2014, 05:33 | Сообщение # 1099

Владелец «Спартака» Леонид Федун заявил, что главный тренер команды Валерий Карпин вскоре может потерять свой пост.– Думаю, провалили подготовительный период. Он был короче, чем у других. Это уже не в первый раз. К сожалению, команда оказалась физически не готова. Это было видно и по первой игре года, и по второй, и сегодня. 30 минут отбегали, дальше уже уставшие. «Анжи», у которого было на день меньше, в концовке был свежее.– То есть у вас претензии к тренеру по физподготовке?– Нет. К главному тренеру. За все отвечает он.– Виноват конкретно Карпин?– А кто же еще? Он получил всех игроков, которых хотел, а игры нет. Был реальный шанс на чемпионство, но теперь он уплывает.– Карпин продолжит работу с командой?– Завтра поговорим на совете директоров, – заявил Федун.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.03.2014, 05:33 | Сообщение # 1100

Защитник «Анжи» Андрей Ещенко заявил, что махачкалинцы уделяют внимание и Лиге Европы и чемпионату России.«Нам изначально повезло с жеребьевкой – это касалось как соперников, так и календаря. Разумеется, не хотелось упускать возможность выступать в еврокубках, радовать болельщиков. К тому же сейчас мы с «Зенитом» остаемся там единственными представителями страны.Матчи чемпионата отличаются от еврокубковых. Например, «Волга», «Томь», «Урал» в Махачкале садились глубоко в оборону, пытаясь забить на контратаках. В Европе всем надо побеждать, поэтому команды действуют более активно, показывают атакующий футбол независимо от противника.Пришли более опытные, мастеровитые футболисты, которые раньше выступали в сборных России, Украины. Это очень сильные исполнители, у них есть необходимый опыт и желание играть. Конечно, надо отметить и работу тренерского штаба. Гаджи Гаджиев всегда в команде, общается с ребятами, тонкий психолог. У него есть свое профессиональное видение каждой ситуации.Цель на чемпионат России – набрать как можно больше очков и обезопасить себя от вылета, и мы приложим все усилия, чтобы этого добиться. В Лиге Европы задача пройти как можно дальше. Приоритет – чемпионат, но еврокубки тоже важны. Всегда хочется там играть», – заявил Ещенко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.03.2014, 05:40 | Сообщение # 1101

Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин заявил, что готов к любому решению руководства.– Первый тайм нам удался. Во втором после гола испугались за результат. Опасения, что можем потерять очки, побороли игроков, – говорит Валерий Карпин.– В чем главная ошибка матча?– Когда мяч летит 70 метров от ворот, после чего забивается гол… Какая ошибка?– Почему не играл Глушаков?– У него вирусная инфекция.– Когда презентовали Ташчи, говорилось, что он один из сильнейших защитников в Европе. У вас не поменялось мнение о нем?– У меня – нет.– Как оцените судейство?– Вы оцените.– Оцените вы.– Великолепное вообще. Претензий нет.– Схему с тремя центральными защитниками вы отрабатывали на сборах. Все было неплохо, но произошла ошибка на последней минуте. Как вы оцените этот эксперимент с тремя центральными защитниками?– Экспериментом не назвал бы. При атаке играли в три защитника. При обороне – в пять. Выиграли бы – сказали бы, что сыграли хорошо. Не выиграли – плохо.– Вы готовы к отставке?– Всегда готов. Пускай решает руководство, – заявил Карпин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.03.2014, 05:45 | Сообщение # 1102

Главный тренер «Анжи» Гаджи Гаджиев поделился мнением об исходе матч 21-го тура чемпионата России против «Спартака» (2:2).— Первый тайм мы сыграли не так, как можем играть, и не так, как уже играли. А второй тайм получился у нас таким, каким он, с моей точки зрения, мог быть в большем количестве времени матча.— Не подскажете, почему Алиев остался в запасе — проблемы со здоровьем?— Он в хорошем состоянии. Но у нас тяжелый цикл.— Тот факт, что команда после зимней паузы сыграла больше всех игр, сказался на втором тайме?— Действия во втором тайме не зависят от того, сколько ты сыграл ранее. А вот тонус зависит. Работа с мячом — это да, от количества игр зависит. А физическое состояние еще неизвестно, в каком случае будет лучше.— С учетом тяжелого турнирного положения «Анжи» довольны ничьей?— Мы рассчитывали обыграть «Спартак». У нас были свои шансы, я не хочу сказать, что их было больше, чем у «Спартака». Конечно, мы были ориентированы на победу. А после первого тайма мы были еще и злы. И в итоге выплеснули эту злость во втором тайме, – сказал Гаджиев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.03.2014, 05:47 | Сообщение # 1103

Бывший полузащитник «Спартака» Александр Мостовой прокомментировал исход матча с «Анжи» (2:2) в рамках 21-го тура чемпионата России.– Вы знаете, я в шоке от концовки! С «Анжи» красно-белые повели, вроде бы нормально играли, вели по счету и по игре. Но, конечно, концовочка такая… неприятная. Наверное, это доказательство, что в команде нелады. В психологическом плане – в первую очередь.– Отсутствие захворавшего Глушакова отразилось на красно-белых?– Нет. Ясно, что по факту его не хватало, но, с другой стороны, «Спартак» вел 2:0 в первом тайме, и ничего страшного без Глушакова не происходило. Все впечатления сломал результат. 2:2 и уже не обращаешь внимания на отдельных футболистов. Даже если кто-то играл хорошо, а кто-то плохо, все забывается.– Опять вопросы к обороне…– Они возникают всегда, когда команда проигрывает. Конечно, у «Спартака» они особенно острые, – сказал Мостовой.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.03.2014, 05:47 | Сообщение # 1104

Защитник «Анжи» Александр Епуряну поделился мнением о ничьей со «Спартаком» (2:2) в 21-м туре чемпионата России.– Согласен, в первом тайме хуже играли, чем «Спартак». Рад, что после перерыва собрались и приложили силы, чтобы вернуться в игру.– Неудачный результат для «Анжи». Конкуренты-то еще далеко.– Согласен. Мы еще далеко находимся от места, позволяющего сохранить прописку в премьер-лиге. Но все равно, проигрывали 0:2, но смогли заработать очко.У нас шансы есть, осталось 9 туров. Будем бороться до конца. Приложим максимум усилий.– Лига Европы помогает или отвлекает?– Это важный турнир. Будем стараться пройти АЗ. У нас много игроков, у тренера есть возможность ротации.– Еврокубки позволяют быть в тонусе?– Эти матчи нам помогли. Мы прошли «Генк», набрались уверенности.– Билялетдинов помог какими-либо советами?– Может лично футболистам он и не помог словами, но с главным тренером он общался, что-то обсуждал, – сказал Епуряну.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.03.2014, 05:53 | Сообщение # 1105

Бывший главный тренер «Локомотива» Владимир Эштреков раскритиковал защитников «Спартака» после матча 21-го тура чемпионата России против «Анжи» (2:2).«Первые 25 минут «Спартак» играл великолепно. После этого игра успокоилась. «Анжи» в первом тайме особо ничего не показал. Во втором махачкалинцы добавили в желании и движении. У московского клуба начала сказываться не лучшая функциональная подготовка, и «Анжи» предстал другой командой.Сердар Таски не впечатлил. Он и оказался виноват в пропущенном мяче, который установил окончательный счет. Сальваторе Боккетти тоже выступил не лучшим образом. Мне кажется, что все является следствием отсутствия игровой практики. Пока действия центральных защитников не соответствует уровню «Спартака».В первом тайме о Глушакове особо даже никто не думал. Повторюсь: московский клуб играл в первой половине встречи здорово. Во второй в действиях команды явно чувствовалось отсутствие Глушакова», – заявил Эштреков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.03.2014, 05:59 | Сообщение # 1106

Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин оценил эксперимент с игрой в три защитника в матче 21-го тура премьер-лиги с «Анжи» (2:2).— На презентации Сердара Ташчи вы сказали, что он — один из лучших центральных защитников Европы. После этого матча ваше мнение не изменилось?— У меня – нет.— Как вы оцениваете эксперимент с тремя центральными защитниками?— Не назвал бы это экспериментом. Да, в официальных матчах мы так играем впервые, но наигрывали эту схему (с тремя защитниками при атаке и пятью — при обороне) на сборах. А оценивать ее? Выиграли бы – вы бы написали, что все хорошо. Не выиграли – все плохо, – сказал Карпин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.03.2014, 07:18 | Сообщение # 1107

Бывший защитник «Спартака» Василий Кульков поделился своим мнением о ситуации с главным тренером красно-белых Валерием Карпиным.«Я не думаю, что есть смысл менять тренера за 10 туров до конца, когда вся борьба впереди.Тем более, первый тайм матча с «Анжи», чье место в турнирной таблице не соответствует игре, показал, что клуб может варьировать тактику, есть исполнители. Остается пока подождать, во всяком случае, до конца сезона.Я бы не сказал, что «Спартак» в плохом физическом состоянии находится, просто психология выходит на первый план. Проиграли две первые игры, что не могло не сказаться на игре с «Анжи».Хотя команда начала уверенно и повела 2:0, а в психологии «Спартак» во втором тайме не выдержал», – сказал Кульков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.03.2014, 07:22 | Сообщение # 1108

Стали известны судьи, которые обслужат ответный матч 1/8 финала Лиги Европы, в котором «Анжи» примет АЗ.На игру назначена шотландская бригада во главе с Крейгом Томпсоном.Матч «Анжи» – АЗ состоится 20 марта и начнется в 21.00 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.03.2014, 08:59 | Сообщение # 1109

Полузащитник «Анжи» Динияр Билялетдинов, права на которого принадлежат «Спартаку», прокомментировал отставку Валерия Карпина с поста главного тренера красно-белых.– Если исходить из результатов, решение руководства «Спартака» нельзя назвать огромным сюрпризом. Другое дело, я не предполагал, что все случится именно сейчас. Думал, дадут еще Карпину время. До конца чемпионата ведь всего девять туров.– Федун считает, что команда не готова физически. А вам как показалось?– В матче с «Анжи», минут за пятнадцать до конца, спартаковцы вдруг начали играть на отбой, иногда просто выносили мяч вслепую куда-нибудь подальше. Для них это абсолютно нехарактерно. У меня мелькнула мысль – наверное, они устали. Или мы их так загоняли?– Вы смотрели недавние матчи «Спартака» с «Тереком» и «Тосно»?– Конечно. Вот тогда не сложилось впечатление, что у ребят проблемы с «физикой». Вроде бегали, хотели, старались. Мне, впрочем, трудно рассуждать на эту тему – я уже несколько месяцев игрок другого клуба.– Уход Карпина повышает ваши шансы на возвращение в «Спартак»?– Сегодня сложно что-то сказать. Посмотрим, кого назначат, нужен ли буду я этому тренеру.А Карпин… Я на год оказался выброшен из футбола. И сказать спасибо за это ему не могу. Но все равно желаю удачи. Не заканчивать же теперь тренерскую карьеру. Пусть в другом клубе работает, – сказал Билялетдинов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.03.2014, 10:10 | Сообщение # 1110

Динияр Билялетдинов: "Карпину желаю удачи. Но сказать спасибо не могу"
Отставку Валерия Карпина вчера прокомментировал и 29-летний полузащитник, которого зимой "Спартак" до конца сезона отдал в аренду "Анжи".

- Когда "Анжи" на пятой добавленной минуте вырвал ничью у красно-белых, могли предположить, что этот матч для Карпина станет последним?
- Если исходить из результатов, решение руководства "Спартака" нельзя назвать огромным сюрпризом. Другое дело, я не предполагал, что все случится именно сейчас. Думал, дадут еще Карпину время. До конца чемпионата ведь всего девять туров.
- Леонид Федун считает, что команда не готова физически. А вам как показалось?
- В матче с "Анжи", минут за пятнадцать до конца, спартаковцы вдруг начали играть на отбой, иногда просто выносили мяч вслепую куда-нибудь подальше. Для них это абсолютно нехарактерно. У меня мелькнула мысль - наверное, они устали. Или мы их так загоняли?
- Вы смотрели недавние матчи "Спартака" с "Тереком" и "Тосно"?
- Конечно. Вот тогда не сложилось впечатление, что у ребят проблемы с "физикой". Вроде бегали, хотели, старались. Мне, впрочем, трудно рассуждать на эту тему - я уже несколько месяцев игрок другого клуба.
- Но у вас есть объяснение, что произошло со "Спартаком" в этих играх?
- Они для команды могли сложиться и по-другому. Но нет запаса прочности. Да и везения, пожалуй, тоже.
- Арендованный футболист обычно не играет против клуба, которому он принадлежит. Когда вы узнали, что можете выйти со "Спартаком"?
- Через пару дней после перехода в "Анжи". Специально уточнил этот вопрос. Не хотелось сорить матчами - их и так немного. Но как шли переговоры между клубами, я не в курсе.
- Увольнение Карпина с кем-то из спартаковцев успели обсудить?
- Нет. Пока им точно не до меня. Зачем дергать?
- До Антона Митрюшкина, который после столкновения с вами получил перелом носа, дозвонились?
- У меня нет его номера, искать в ночи было неудобно. Поэтому пообщались через соцсеть. Поначалу даже не понял, что у Антона серьезная травма. Момент-то игровой. Заметил, что вратарь первый на мяче, я ставил опорную ногу, но не ожидал, что он покатится под меня именно по этой траектории. Никуда убрать ногу уже не мог. Я не почувствовал, что задел его лицо. Подумал, руку зацепил. Но когда увидел кровь из носа, подбежал, извинился. И арбитр, и игроки "Спартака" сразу сказали, что претензий нет, умысла с моей стороны не было. Просто несчастный случай. Митрюшкин тоже все понимает и не держит зла. Я сам дважды нос ломал, знаю, насколько это неприятно. Антон, скорее поправляйся!
- Уход Карпина повышает ваши шансы на возвращение в "Спартак"?
- Сегодня сложно что-то сказать. Посмотрим, кого назначат, нужен ли буду я этому тренеру. А Карпин… Я на год оказался выброшен из футбола. И сказать спасибо за это ему не могу. Но все равно желаю удачи. Не заканчивать же теперь тренерскую карьеру. Пусть в другом клубе работает.
- Говорят, один из кандидатов на пост главного тренера "Спартака" - Станислав Черчесов. Знакомы?
- Шапочно. Как-то пересекались на сборах. Но телефона Станислава Саламовича у меня никогда не было.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » «Анжи» (Махачкала)
Страница 74 из 94«1272737475769394»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму