Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Анжи» (Махачкала) - Страница 81 - Форум

Страница 81 из 94«1279808182839394»
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » «Анжи» (Махачкала)
«Анжи» (Махачкала)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:04 | Сообщение # 1

«Анжи́» — российский футбольный клуб из Махачкалы, выступающий в чемпионате России. Основан в 1991 году. Финалист Кубка России 2000/01. Самый обсуждаемый футбольный клуб в России. Домашние матчи чемпионата России «Анжи» проводит в Махачкале на стадионе «Динамо», Еврокубковые матчи — в Москве на стадионе «Локомотив».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 20:14 | Сообщение # 1201

Завершился матч 29-го тура Российской футбольной Премьер-Лиги, в котором «Краснодар» на своём поле принимал «Анжи». Встреча на стадионе «Кубань» закончилась минимальной победой «горожан» — 1:0.

Единственный мяч был забит на шестой минуте игры. Хавбек «Краснодара» Жоаозиньо исполнил подачу с правого фланга, защитник Андреас Гранквист выпрыгнул выше всех в чужой штрафной и мощным ударом головой поразил ворота Михаила Кержакова.

Благодаря этой победе подопечные Олега Кононова набрали 49 очков и поднялись на четвёртую строчку турнирной таблицы. «Анжи», в активе которого так и осталось 20 набранных баллов, покидает элитный дивизион.Россия - Премьер-Лига 29-й турКраснодар (Краснодар) – Анжи (Махачкала) – 1:0Голы: Гранквист, 6 (1:0).Предупреждения: Сигурдссон, 56 – Бухаров, 28; Ещенко, 33.Источник: «Чемпионат»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 20:35 | Сообщение # 1202

Главный тренер «Анжи» Гаджи Гаджиев после поражения со счётом 0:1 от «Краснодара», которое лишило махачкалинскую команду шансов сохранить прописку в российской Премьер-Лиге, заявил, что перед «Анжи» будет стоять задача вернуться в элиту отечественного футбола уже в следующем сезоне.

«Эта игра подводила черту. Мы должны были выигрывать, но не смогли. Хотя шансов было много», — отметил наставник дагестанской команды.

Перед нами будет стоять задача вернуться в первый же год», — цитирует Гаджиева официальный «твиттер» «Анжи».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 14.05.2014, 15:16 | Сообщение # 1203

Владелец махачкалинского «Анжи» Сулейман Керимов предложил форварду «Челси» Самюэлю Это’О возглавить команду, информирует Sportbox.Керимов и Это’О обсуждали этот вопрос во время последнего визита камерунца в Дагестан. Футболист обещал подумать над этим предложением. «Анжи» по итогам сезона вылетел в ФНЛ.Действующий контракт нападающего с «Челси» истекает этим летом. У Это’О есть предложения от клубов из Турции и ОАЭ.Это’О выступал за «Анжи» с 2011 по 2013 год.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.05.2014, 16:51 | Сообщение # 1204

Генеральный директор «Анжи» Магомед Исаев рассказал, каким будет бюджет махачкалинцев на будущий сезон.– Как будет меняться бюджет клуба на сезон-2014/15? Насколько изменятся его объем и структура по сравнению с прошлым сезоном?– Он будет изменен в сторону сокращения. Как известно, в ФНЛ с нового сезона вводится потолок зарплат – 300 тысяч рублей. Так что бюджет «Анжи» уменьшится. Но, повторюсь, задачи при этом перед командой ставятся максимальные, – сказал Исаев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.05.2014, 23:00 | Сообщение # 1205

Полузащитник «Анжи» Карлен Мкртчян в преддверии матча 30-го тура чемпионата России против «Крыльев Советов» выразил желание помочь команде в ФНЛ.– Можно понять болельщиков, которые так расстроены этой неудачей. Игроки и сами очень огорчены. Мы старались, создавали моменты, считаю, что у ворот соперника было гораздо жарче, чем у наших. Однако в итоге проиграли, и после этого говорить что-то бесполезно. В футболе нужно добывать результат, а словами делу не поможешь.– В этих условиях матч с самарцами становится проходным?– Нет, почему. Это последний домашний поединок в сезоне, и мы должны постараться порадовать болельщиков.– Каковы ваши личные планы?– По контракту я являюсь футболистом донецкого «Металлурга», а в «Анжи» этот сезон провел на правах аренды. Но я бы охотно продолжил бы свое сотрудничество с дагестанской командой, если два клуба в итоге договорятся. Готов остаться в «Анжи» и вместе с командой побороться за путевку в Премьер-Лигу, — сказал Мкртчян.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 12:27 | Сообщение # 1206

Динияр Билялетдинов: «Уверен, что «Анжи» вернется в премьер-лигу в первый же год»

Полузащитник «Анжи» Динияр Билялетдинов, арендованный у «Спартака», заявил, что вернется в стан красно-белых.

«Аренда в «Анжи» истекает в конце мая, после чего я вновь буду в расположении «Спартака», с которым мы и решим, как действовать дальше.

Я хочу поблагодарить руководство «Анжи» и Гаджи Муслимовича за то, что поверили в меня и дали шанс проявить себя. Жаль, что мы не выполнили основную задачу – остаться в премьер-лиге.

С другой стороны, у меня останутся позитивные воспоминания о клубе и о людях, с которыми мы работали эти полгода. Уверен, что «Анжи» вернется в премьер-лигу в первый же год», – рассказал Билялетдинов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 12:42 | Сообщение # 1207

Генеральный директор «Анжи» Магомед Исаев рассказал о ситуации с трансфером полузащитника Александра Алиева.«Я могу сказать одно: Саша за эти несколько месяцев показал себя в «Анжи» с наилучшей стороны.Это игрок очень высокого уровня. Мы очень хотели бы, чтобы он остался в «Анжи». Но пока стопроцентной ясности в этом вопросе нет», — рассказал Исаев.В 7 матчах чемпионата России в прошедшем сезоне Алиев отметился двумя голевыми передачами.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 12:46 | Сообщение # 1208

Тренер «Анжи» Арсен Акаев отметил, что у команды были реальные шансы остаться в премьер-лиге.– В концовке чуть-чуть не хватило, чтобы спастись. А могли?– Могли. Вы же видели матч с «Краснодаром»? Ребята вышли заряженными, ведь две победы оставляли нас в премьер-лиге. Пропустив в начале, было очень сложно, но сколько моментов мы «запороли». Но знаете, что? У этой команды, которая заканчивала сезон, характер сильней, чем у той, которая чемпионат начинала.– В последнем матче болельщики призывали к смене тренера.– Болельщики должны понимать, что это в любом случае отражается на игре команды. Лишняя нервозность, боязнь ошибиться... В Дагестане всегда нас поддерживали, и мы были сильны духом. Хочется, чтобы такого больше не повторялось. Особенно в отношении человека, который столько сделал для дагестанского футбола.– Что теперь ждет «Анжи»?– За сезон прошедший мы извиняемся всей командой, теперь мы должны исправить свои ошибки и вернуть команду в премьер-лигу и европейские турниры, – сказал Акаев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 22.05.2014, 09:48 | Сообщение # 1209

Полузащитник «Анжи» Александр Алиев покинет команду в межсезонье.Уход украинского полузащитника связан с тем, что дагестанский клуб решил сменить курс развития.Контракт Алиева с «Анжи» был рассчитан на 2,5 года. Соглашение будет расторгнуто по обоюдному согласию сторон.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 22.05.2014, 09:51 | Сообщение # 1210

Защитник «Анжи» Андрей Ещенко рассказал о том, как отреагировал на распродажу игроков клуба.– Как узнали о смене клубного курса?– Я тогда восстанавливался от травмы в Германии. Часто общался с ребятами – Жирковым, Смоловым, Шатовым. Они мне и сообщили. Поверил ли я? Да нет, конечно! Думал, шутят, прикалываются. Но вскоре вернулся в Россию и все увидел своими глазами.Мы пахали на тренировках, делали свою работу. А игроки тем временем исчезали и исчезали... Приходишь на поле, ищешь Диарра – а его нет. Значит, еще одного продали.Грустно все это. Скрывать не буду, я приходил в топ-клуб, ставящий самые высокие задачи. И психологически тяжело было смириться с произошедшим. Но наша работа – не ныть и жаловаться, а вкалывать.– Знай вы в январе 2013-го, что «Анжи» так ослабнет, ушли бы из «Локомотива»?– Знаете, все, что ни делается, к лучшему. Я правда так считаю. И совершенно не собираюсь ни о чем жалеть.– Разве приятно, что вы с нынешним клубом вылетаете в ФНЛ, а ваш бывший завоевывает бронзу?– И что? Вообще-то я в том сезоне тоже выиграл с «Анжи» бронзу, не забывайте. Я сделал свой выбор, поступил так, как лучше мне, вот и все. И «Локомотиву» абсолютно не завидую. Наоборот, очень рад за парней, они – молодцы! Хотя могли вообще чемпионат выиграть, – сказал Ещенко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 22.05.2014, 09:58 | Сообщение # 1211

Защитник «Анжи» Андрей Ещенко заявил, что не исключает своего выступления в ФНЛ.«Ничего страшного в этой лиге нет, – считает Ещенко. – Я там выступал, и знаю, о чем говорю.Конечно, уже привык к более высокому уровню, но все же в той же молодежке играют ребята из ФНЛ. Это серьезный показатель.В любом случае, пока у меня контракт с «Анжи», я его отрабатываю. А там видно будет», – рассказал Ещенко.Напомним, что «Анжи» вылетел в ФНЛ по итогам сезона-2013/14.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 22.05.2014, 11:22 | Сообщение # 1212

Руководство футбольного клуба «Анжи» удовлетворило прошение главного тренера Гаджи Гаджиева об отставке.«2013-й и 2014-й – это были два очень тяжелых года, из которых сложился невероятно трудный сезон. Наверное, самый трудный за всю мою прошлую футбольную жизнь. Судьба и прежде, конечно, сталкивала меня с неординарными ситуациями, но новейшая история «Анжи» в полной мере уникальна. Даже, наверное, в масштабах мирового футбола.Летом прошлого года, принимая предложение возглавить родной «Анжи», я думал только об одном: как помочь, как удержать хотя бы минимальный баланс, сделать так, чтобы коренная перестройка, на ход которой нельзя было повлиять, позволила бы команде выжить. Поскольку уже в сентябре было ясно, что нам предстоит бороться именно за выживание.Не знаю, кто смог бы сделать в этой ситуации для «Анжи» больше, чем старались сделать и делали мы. Жаль, что получилось далеко не все. На сердце тяжело оттого, что не получилось удержать команду в премьер-лиге. Мы, конечно, рассчитывали на другой результат, верили в лучшее, но жизнь распорядилась иначе.Оценивая эти и некоторые другие обстоятельства, о которых не нужно говорить вслух, я принял решение подать в отставку. Владелец клуба ее принял. Верю и знаю, что все у «Анжи» будет хорошо», — заявил Гаджиев.Напомним, что Гаджи Гаджиев был назначен главным тренером «Анжи» в августе прошлого года. Махачкалинцы по итогам сезона заняли последнее место в турнирной таблице и в следующем году будут выступать в ФНЛ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 22.05.2014, 11:26 | Сообщение # 1213

«Анжи» намерен назначить нового главного тренера в самое ближайшее время.В течение ближайших двух дней станет известно имя специалиста, который будет руководить командой в следующем сезоне, сообщает официальный твиттер махачкалинского клуба.Напомним, сегодня Гаджи Гаджиев подал прошение об оставке с поста главного тренера «Анжи», которое было удовлетворено руководством клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 22.05.2014, 12:11 | Сообщение # 1214

Защитник «Анжи» Андрей Ещенко выразил сомнение в том, что экс-нападающий клуба Самюэль Это’О возглавит команду.– Говорят, Это’О может возглавить «Анжи» в ФНЛ. Идея на миллион долларов?– Сомневаюсь. Самюэлю рано заканчивать. Он еще фору многим молодым даст. Вот Роберто Карлос – намного более реальный вариант. Бразилец как раз сейчас в Турции тренирует. Так почему бы ему не потренировать в «Анжи»?– Переживали, когда Это’О и Карлос сбежали из «Анжи»?– А вы как думаете? Естественно. Я был счастлив, что буду работать вместе с ним, а тут вся эта история с реорганизацией… Обидно. Я многому научился у Самюэля и Роберто, – сказал футболист.Напомним, «Анжи» расстался с главным тренером Гаджи Гаджиевым, под руководством которого команда вылетела в ФНЛ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 22.05.2014, 15:11 | Сообщение # 1215

Новым главным тренером «Анжи» станет Сергей Ташуев, пишет «Спорт-Экспресс».По данным издания, со специалистом, который в прошлом сезоне возглавлял донецкий «Металлург», уже заключен контракт.Ранее Ташуев возглавлял ряд российских клубов, последними его местами работы были нальчикский «Спартак» и белгородский «Салют».Сегодня стало известно, что Гаджи Гаджиев покинул пост главного тренера «Анжи».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » «Анжи» (Махачкала)
Страница 81 из 94«1279808182839394»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму