Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Анжи» (Махачкала) - Страница 21 - Форум

Страница 21 из 94«1219202122239394»
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » «Анжи» (Махачкала)
«Анжи» (Махачкала)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:04 | Сообщение # 1

«Анжи́» — российский футбольный клуб из Махачкалы, выступающий в чемпионате России. Основан в 1991 году. Финалист Кубка России 2000/01. Самый обсуждаемый футбольный клуб в России. Домашние матчи чемпионата России «Анжи» проводит в Махачкале на стадионе «Динамо», Еврокубковые матчи — в Москве на стадионе «Локомотив».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.06.2013, 12:01 | Сообщение # 301

Денилсон может пополнить ЦСКА
Московский ЦСКА намерен заполучить бывшего полузащитника «Арсенала» Денилсона, проведшего последние два года на правах аренды в «Сан-Паулу», утверждают «Известия». Армейцы не прочь воспользоваться тем, что накануне лондонский клуб объявил об уходе 25-летнего бразильца по свободному трансферу, и планируют с его помощью укрепить позицию центрального хавбека. На Денилсона есть спрос в Германии, Италии и Турции, а также со стороны «Спартака» и «Анжи», но красно-синие рассчитывают опередить конкурентов благодаря участию в Лиге чемпионов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 08.06.2013, 16:08 | Сообщение # 302

После Турции Роберто Карлос возглавит «Анжи»

Новый главный тренер «Сивасспора» Роберто Карлос, после работы в Турции вернется в «Анжи», утверждают «Известия». 40-летний бразилец договорился с хозяином махачкалинского клуба Сулейманом Керимовым о том, что если карьера в «Сивасспоре» сложится у Роберто Карлоса не лучшим образом, у того будет возможность вернуться в «Анжи» и занять почетное место в тренерском штабе команды с перспективой стать главным тренером. Напомним, Роберто Карлос подписал с «Сивасспором» двухлетний контракт по схеме «1+1».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 13:59 | Сообщение # 303

"Анжи" планирует купить Тео Уолкотта

Нападающий "Арсенала" Тео Уолкотт привлек внимание нескольких европейских и российских клубов, сообщает Transfermarketweb.

24-летнего игрока сборной Англии, чья трансферная стоимость оценивается в 23 миллиона евро, хотят видеть в своих рядах "Анжи", "Зенит", "Наполи", "Интер" и "Ювентус". Стоит отметить, что зимой лондонцы продлили с Уолкоттом контракт до июня 2016 года. В прошедшем сезоне он провел в составе канониров в чемпионате Англии и Лиге чемпионов 37 матчей, забил 15 мячей и отдал 11 голевых передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 17:46 | Сообщение # 304

иддинк начал переговоры с «ПСЖ»
Главный тренер «Анжи» Гус Хиддинк вступил в переговоры с французским «ПСЖ», информирует корреспондент CNN Танкреди Палмери со ссылкой на Sky Italia.

Голландский специалист может сменить Карло Анчелотти, который предположительно в скором времени возглавит мадридский «Реал».

Напомним, ранее Хиддинк заявил, что определится со своим будущим после финала Кубка России, который состоялся 1 июня.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.06.2013, 11:35 | Сообщение # 305

Черышев одна из трансферных целей «Наполи»
Нападающий мадридского «Реала» и молодежной сборной России Денис Черышев попал в сферу интересов итальянских «Наполи» и «Фиорентины», сообщает La Gazzetta dello Sport.

Руководители неаполитанцев рассматривают Черышева в качестве замены уругвайцу Эдинсону Кавани, который может перейти в «Челси», «Фиорентины» — черногорцу Стевану Йоветичу, которым активно интересуются «Ювентус", «Арсенал» и «Манчестер Сити».

Напомним, контракт Черышева с «Реалом» рассчитан до лета 2014 года, но высока вероятность, что он покинет команду уже этим летом. 22-летним игроком интересуются несколько российских клубов, в числе которых называют «Спартак», «Зенит» и «Анжи».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.06.2013, 13:30 | Сообщение # 306

«Арсенал» готов купить у «Анжи» Одила Ахмедова за 4 млн. евро

Лондонский «Арсенал» в период летнего трансферного окна планирует приобрести полузащитника сборной Узбекистана и махачкалинского «Анжи» Одила Ахмедова, сообщает «Stadion.Uz ».

По данным издания, руководство лондонского клуба готово заплатить за переход узбекского футболиста не более €4 млн.

Как пишет издание, что эта сумма ниже даже официальной рыночной стоимости игрока, составляющей, по данным специализированного интернет-портала Transfermarkt.de , около €6 млн.

Представители «Арсенала» рассчитывают на то, что руководство «Анжи» не станет препятствовать уходу Ахмедова из команды и пойдет на встречу футболисту, мечтающему попробовать свои силы в одном из сильнейших европейских чемпионатов.

Отметим, действующий контракт Одила Ахмедова с «Анжи» рассчитан до лета 2015 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.06.2013, 14:01 | Сообщение # 307

"Монако" интересуется Диарра
28-летний французский опорный полузащитник махачкалинского "Анжи" Лассана Диарра может продолжить карьеру на родине. Как утверждает французская пресса, интерес к футболисту проявляет вернувшийся в лигу 1 "Монако". Отмечается, что контакты между двумя клубами по поводу перехода игрока уже установлены.

Отметим, что Диарра не играл в чемпионате Франции с 2005 года, когда покинул "Гавр" и перешёл в "Челси". Кроме того, руководство монегасков рассчитывает укрепить середину поля другим французским футболистом — хавбеком Йоаном Кабайе из "Ньюкасла".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.06.2013, 15:18 | Сообщение # 308

Фред Руттен может стать помощником Хиддинка в «Анжи»

Бывший главный тренер «Витесса» Фред Руттен может перейти в «Анжи» в качестве помощника главного тренера Гуса Хиддинка.

Один из помощников 66-летнего голландца Тон дю Шатинье больше не будет работать в махачкалинском клубе. Будущее другого ассистента Хиддинка Желько Петровича пока под вопросом.

Хиддинк и Руттен знакомы друг с другом по совместной работе в ПСВ. В прошлом сезоне 50-летний тренер привел «Витесс» к четвертому месту в чемпионате Голландии, однако контракт с ним не был продлен. Также Руттен за свою карьеру тренировал «Твенте», «Шальке» и ПСВ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 13.06.2013, 14:18 | Сообщение # 309

СМИ: Мхитарян подписал контракт с "Анжи"
По информации СМИ, армянский полузащитник "Шахтера" Генрих Мхитарян в ближайшее время перейдет в российский клуб "Анжи". Цена вероятного трансфера 30 миллионов евро.

Напомним, что в течение весны Генрих неоднократно говорил о своих симпатиях к "Анжи":
"Думаю, что на данный момент самая сильная команда чемпионата России - это «Анжи». И она это доказывает результатами. По подбору игроков есть очень сильные команды - «Спартак», «Зенит», «Локомотив», «Кубань», всех перечислить Не могу. "

В интернете уже также появились фото Мхитаряна в форме "Анжи"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 12:26 | Сообщение # 310

«Рома» намерена подписать Черышева
«Рома» намерена в летнее трансферное окно подписать полузащитника «Реала» и молодежной сборной России Дениса Черышева, сообщает Corriere dello Sport.

По информации источника, именно римский клуб является фаворитом в борьбе за футболиста, опережая «Фиорентину».

В сезоне-2012/13 Черышев провел 34 матча в сегунде за второй состав «Реала», забил 11 мячей и отдал восемь результативных передач. Напомним, что его контракт с мадридцами действует до лета 2014 года




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 12:37 | Сообщение # 311

Спахич не нужен «Анжи» и вернется в Испанию
«Анжи» решил не продлевать сотрудничество с защитником Эмиром Спахичем, в феврале арендованным у «Севильи».

— «Анжи» не стал использовать опцию выкупа, а «Севилья» уведомила Эмира, что выставила его на продажу, — приводит слова Кодро Мелы, агента боснийца, EstadioDeportivo. — Готовы рассматривать варианты — кстати, ни одного официального предложения пока не поступило.

По информации издания, «Севилья» расстается со Спахичем из-за его высокой зарплаты. Футболист, чей контракт с андалусийским клубом действует до 2014 года, хотел бы продолжить карьеру во Франции или Греции.

В сезоне-2012/13 на счету Спахича девять матчей за «Анжи», в которых он забил один гол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 14:40 | Сообщение # 312

Жозе Моуринью: В прошлый раз хотел купить Это’О
Главный тренер лондонского «Челси» Жозе Моуринью рассказал о том, что нападающий «Анжи» мог перейти в стан «пенсионеров».

«В свое время Роман Абрамович договорился о переходе Это`о в «Челси», однако «Барселона» дала нам понять, что трансфер не состоится.

Нам сказали, что этот футболист не продается», – сказал Моуринью.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 14:50 | Сообщение # 313

Отец Обамеянга: «Ждем предложения от «Монако»

Пьер Обамеянг, отец и агент нападающего «Сент-Этьена» Пьера-Эмерика Обамеянга, подтвердил интерес к сыну со стороны «Анжи» и заявил о его желании перейти в «Монако».

«Это правда, что мы вели переговоры с немецкими клубами, к примеру, дважды встречались с руководством «Байера», но есть и другие предложения. В частности, от «Анжи». К нам напрямую обращались Это’О и директор клуба.

Но больше всего мы заинтересованы в переходе в «Монако», который обещает стать для «ПСЖ» серьезным конкурентом и через год-два играть важную роль в европейском футболе», – приводит слова Обамеянга-старшего L’Equipe со ссылкой на эфир телеканала RTL.

Ранее появилась информация о том, что «Анжи» предлагал за нападающего 25 млн евро, но сам игрок отказался продолжить карьеру в махачкалинском клубе. Позже «Анжи» опроверг интерес к Обамеянгу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 15:53 | Сообщение # 314

Федор Щербаченко: «Анжи» правильно сделал, что оставил Хиддинка в команде»

Бывший главный тренер саранской «Мордовии» Федор Щербаченко поделился мнением о решении «Анжи» продлить соглашение с Гусом Хиддинком.

- Способны ли махачкалинцы в предстоящем сезоне взять золото?

— В прошедшем чемпионате было заметно, что весной команда сдала, прежде всего, в функциональном плане. Если такого спада удастся избежать, «Анжи» сможет побороться за самые высокие места.

- Гус Хиддинк остался в команде. Это хорошая новость для «Анжи»?

— Думаю, да. Я не сторонник того, чтобы клубы меняли тренеров по несколько раз за сезон. Гус уже знает болевые точки команды и сможет уладить все вопросы, которые требуют решения. Он зарекомендовал себя хорошим специалистом, сомневаться в его квалификации не приходится. «Анжи» правильно сделал, что оставил Хиддинка в команде.

- Какие позиции в команде требуют усиления в первую очередь?

— Думаю, команде нужен центральный защитник, а вообще хороших игроков не бывает много. Зная возможности махачкалинцев, уверен, что клуб постарается усилить состав для борьбы за место в Лиге чемпионов. Лучшим приобретением «Анжи» стал Виллиан, который весной проявил себя лидером команды, — сказал Щербаченко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 16:00 | Сообщение # 315

Игорь Корнеев: «В будущем «Анжи» способны тренировать Слуцкий, Бердыев и Черчесов»

Бывший спортивный директор «Зенита» Игорь Корнеев поделился мнением о том, кто может стать преемником Гуса Хиддинка, который на днях продлил контракт с «Анжи» на один год.

– Теми ли темпами под руководством Хиддинка прогрессирует «Анжи», которые ждут от команды?

– Более чем. Беглого взгляда достаточно, чтобы увидеть: команда сделала значительный шаг вперед. Хотя в нынешнем виде существует лишь третий год. Не допусти махачкалинцы несколько осечек, уже в этом сезоне могли бы попасть в Лигу чемпионов.

О выходе клуба на новый уровень говорит отношение к этим неудачам. Если раньше на ничью бы никто не обратил внимания, то сейчас любая потеря очков подопечными Хиддинка воспринимается как сенсация и повод для огорчения игроков.

– Рано или поздно Хиддинк из «Анжи» уйдет. Видите российского тренера, который сможет справиться со столь звездной компанией?

– На данный момент считаю, что это по силу трем нашим специалистам. Слуцкому, который сделал огромнейший прогресс. Бердыеву, давно свой уровень доказавшему. И Черчесову, который вывел на новый уровень «Терек».

– Но ведь у них нет опыта работы со звездами калибра Это’О.

– Такая дискуссия будет постоянно. Есть опыт – нет опыта... Надо им доверить, а потом посмотреть, что получится. Только так мы узнаем: могут они справиться с такой командой или нет, – сказал Корнеев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » «Анжи» (Махачкала)
Страница 21 из 94«1219202122239394»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму