Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Анжи» (Махачкала) - Страница 22 - Форум

Страница 22 из 94«1220212223249394»
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » «Анжи» (Махачкала)
«Анжи» (Махачкала)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:04 | Сообщение # 1

«Анжи́» — российский футбольный клуб из Махачкалы, выступающий в чемпионате России. Основан в 1991 году. Финалист Кубка России 2000/01. Самый обсуждаемый футбольный клуб в России. Домашние матчи чемпионата России «Анжи» проводит в Махачкале на стадионе «Динамо», Еврокубковые матчи — в Москве на стадионе «Локомотив».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 17.06.2013, 17:04 | Сообщение # 316

Состав «Урала» пополнят Ананидзе, Сердеров и Саркисов
Дебютант премьер-лиги «Урал» пополнится сразу несколько игроками до старта нового сезона, сообщает корреспондент Sportbox.ru Максим Алланазаров.

Цвета клуба из Екатеринбурга на правах аренды будут защищать нападающий махачкалинского «Анжи» Сердер Сердеров, форвард «Локомотива» Артур Саркисов и полузащитник московского «Спартака» Жано Ананидзе.

Также команда планирует арендовать еще одного игрока «Анжи» Евгения Помазана.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 17.06.2013, 17:09 | Сообщение # 317

Гордеев уволен из «Анжи»
Махачкалинский «Анжи» расстался с членом тренерского штаба Андреем Гордеевым. 38-летний специалист предположил, что инициатором его увольнения стал наставник команды Гус Хиддинк.

– Накануне утром мне позвонил генеральный директор Айваз Казиахметов и сообщил о принятом решении, — приводит слова Гордеева «Спорт-Экспресс». — «Анжи» для меня родной клуб, я немало выступал за него и в качестве игрока. Решение неожиданное, но, наверное, с какой-то точки зрения логичное. Видимо, у главного тренера есть желание набрать другой штаб. Как бы то ни было, мне хочется сказать теплые слова болельщикам и команде, с которой я даже не успел попрощаться.

– То есть решение было принято по инициативе Гуса Хиддинка?

– Наверное, да.

– Как видите свое будущее?

– Повторюсь, все произошло очень неожиданно. Сейчас я не готов говорить о будущем. Наверное, какие-то варианты появятся, но на данный момент конкретных предложений нет.

Напомним, с октября по декабрь 2011 года Гордеев был исполняющим обязанности главного тренера «Анжи».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 17.06.2013, 17:44 | Сообщение # 318

«Анжи» может отбить Хандановича у «Барселоны»
Махачкалинский «Анжи» вступил в борьбу за вратаря «Интера» Самира Хандановича. Чтобы заполучить 28-летнего голкипера сборной Словении, махачкалинцам придется раскошелиться на 30 миллионов евро, утверждает Transfermarketweb.

Напомним, «Барселона» предлагала за Хандановича 23 миллиона, но «нерадзурри» ответили отказом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 17.06.2013, 20:42 | Сообщение # 319

М. Кержаков перешёл в "Анжи", Помазан отправился в "Урал"
Состав "Анжи" пополнил 26-летний голкипер нижегородской "Волги" Михаил Кержаков, сообщает "Твиттер" спортивных новостей Sport Inside.

В то же время в екатеринбургский "Урал" перебрался дублёр основного стража ворот махачкалинского клуба Владимира Габулова Евгений Помазан. Официальной информации по этому поводу на данный момент нет, но ранее уже сообщалось, что дебютант Премьер-Лиги проявляет интерес к 24-летнему Помазану.

В прошедшем сезоне Кержаков в Премьер-Лиге провёл 19 матчей (все — в стартовом составе) и пропустил 21 мяч. В активе Помазана пять (четыре в стартовом составе) матча и четыре пропущенных мяча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 17.06.2013, 21:08 | Сообщение # 320

Денисов нужен "Анжи"
Полузащитник "Зенита" и капитан сборной России Игорь Денисов может перейти в махачкалинский "Анжи". По данным агентства "БалтИнфо", на минувшей неделе игрок в Москве согласовал условия перехода в "Анжи". По неподтвержденным данным, в новом клубе зарплата игрока будет на порядок выше, чем в Санкт-Петербурге, где без учёта дополнительных бонусов и премиальных он получает € 2 млн.

Напомним, в сентябре 2012 года 29-летний полузащитник, недовольный заработной платой Халка и Акселя Витселя, отказался выходить на поле в матче 9-го тура российской Премьер-Лиги против самарских "Крыльев Советов" и был переведён в дублирующий состав "Зенита". Позже футболист, требовавший пересмотра своего действующего контракта, вернулся в основной состав сине-бело-голубых.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.06.2013, 11:09 | Сообщение # 321

«Урал» арендовал Сердерова
Екатеринбургский «Урал» пополнил состав 19-летним нападающим «Анжи» Сердером Сердеровым.

Как сообщает официальный сайт уральцев, футболист будет выступать за новичка премьер-лиги на правах аренды в течение года. В ближайшее время он присоединится к своему новому коллективу.

Напомним, что Сердеров перешел в «Анжи» из ЦСКА в 2012 году. В минувшем сезоне форвард принял участие в четырех матчах премьер-лиги.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.06.2013, 22:46 | Сообщение # 322

Кержаков перешел в «Анжи»
Вратарь Михаил Кержаков, в прошлом сезоне защищавший цвета нижегородской «Волги», подписал долгосрочный контракт с махачкалинским «Анжи», сообщает официальный сайт команды из столицы Дагестана.

Напомним, что ранее в среду главный тренер волжан Юрий Калитвинцев рассказал, что 26-летний голкипер уже попрощался с бывшими одноклубниками и в ближайшее время перейдет в одну из ведущих российских команд.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.06.2013, 22:50 | Сообщение # 323

УЕФА вновь запретил «Анжи» играть в Дагестане
Рабочая группа УЕФА по чрезвычайным ситуациям обязала «Анжи» до 30 июня предложить альтернативную арену для проведения домашних матчей Лиги Европы-2013/14, сообщает официальный сайт союза. Напомним, что в мае этого года был открыт новый стадион махачкалинского клуба в столице Дагестана.

- Рабочая группа УЕФА по чрезвычайным ситуациям приняла решение по итогам тщательного изучения и оценки ситуации на Северном Кавказе и в Дагестане в частности, приняв во внимание ряд обстоятельств и предупреждений, сделанных правительствами разных стран, — говорится в заявлении. — Решение остается в силе на последующие сезоны до дальнейшего уведомления.

Напомним, что в прошлом сезоне «Анжи» проводил домашние матчи Лиги Европы на стадионе «Локомотив» в Москве.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.06.2013, 23:45 | Сообщение # 324

Нарвик Сирхаев: «Анжи» нужно продолжать отстаивать свои права»

Заместитель генерального директора «Анжи» Нарвик Сирхаев прокомментировал решение УЕФА не проводить еврокубковые матчи в Дагестане.

«Посмотрим, будет ли «Анжи» подавать апелляцию. Это решит высшее руководство клуба. Я же думаю, что «Анжи» нужно продолжать отстаивать свои права. Конечно, нам бы пригодилась поддержка руководства российского футбола.

Жаль наших болельщиков, которые мечтают, чтобы «Анжи» провел домашний еврокубковый матч в Дагестане.

Не понимаю решение УЕФА. Вот, например, в Израиле обстановка не очень спокойная. Однако там проводился молодежный чемпионат Европы», – сказал Сирхаев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 20.06.2013, 00:36 | Сообщение # 325

«Зенит» и «Анжи» договорились о переходе Денисова
«Зенит» и «Анжи» договорились о переходе полузащитника Игоря Денисова, сообщает «Р-Спорт».

Махачкалинский клуб воспользовался опцией в контракте игрока, которая позволила осуществить переход.

Трансферный лист уже выслан в «Анжи». Официально о переходе должно быть объявлено в ближайшее время.

Напомним, ранее сообщалось, что «Анжи» готов заплатить за Денисова 12 миллионов евро.

Также отмечалось, что Денисов уже согласовал условия личного контракта с «Анжи».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 20.06.2013, 18:01 | Сообщение # 326

Шатов перейдет в «Зенит» как часть сделки по Денисову
Полузащитник «Анжи» Олег Шатов может стать частью сделки по трансферу полузащитника «Зенита» Игоря Денисова.

Сообщается, что Шатов либо перейдет, либо отправится в аренду в санкт-петербургский клуб.

В минувшем сезоне на счету Шатова три мяча в 24 играх премьер-лиги. В активе Денисова три голевых передачи в 23 матчах за «Зенит».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 20.06.2013, 18:16 | Сообщение # 327

Солосин и Помазан подписали соглашения с «Уралом»

Новичок премьер-лиги «Урал» заключил соглашения с двумя бывшими голкиперами этой команды.

Вратарь «Анжи» Евгений Помазан выступал за уральский клуб в 2010 году. Следующий сезон он проведет в «Урале» на правах аренды.

Голкипер «СКА-Энергии» Алексей Солосин провел в Екатеринбурге сезон-2009. Сегодня он подписал с «Уралом» двухлетний контракт.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 21.06.2013, 01:07 | Сообщение # 328

«Анжи» готов платить Месси € 30 млн в год
Нападающий испанской «Барселоны» и сборной Аргентины Лионель Месси признался, что ему известно об интересе к своей персоне со
стороны «Анжи».

«Я слышал о 120 миллионах, который за четыре года «Анжи» готов мне предложить. А что, Если «Барселона» примет это предложение?

Посмотрим...», - сказал Месси в интервью журналу Corriere della
Sera.

Напомним, в декабре 2012 года сообщалось о 250-миллионном предложении «Анжи» для Месси. Но вместо этого он предпочел продлить контракт с «Барселоной» до 2018 года. Сейчас он зарабатывает около 16 миллионов евро в год. В данный момент Месси подозревают в неуплате налогов в испанскую казну на сумму около 4 млн евро.

Футболист должен 17 сентября появиться в суде прибрежного города Гава,
расположенного в 20 км от Барселоны. Сам Месси отвергает все
обвинения.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 21.06.2013, 01:52 | Сообщение # 329

Эль-Шаарави пополнит "Зенит" или "Анжи"
Нападающий итальянского «Милана» Стефан Эль-Шаарави, пользуется повышенным спросом в РФПЛ.

По информации Tribalfootball, на 20-летнего игрока сборной Италии претендуют сразу "Зенит" и "Анжи", которые уже контактировали с «россонери» по поводу трансферной стоимости форварда.

Напомним, на Эль-Шаарави также имеют виды «Монако» и «Манчестер Сити». Англичане, в частности, предлагали за него 40 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 21.06.2013, 15:50 | Сообщение # 330

Денисов прошел медобследование в «Анжи»
Полузащитник «Зенита» и сборной России Игорь Денисов прошел медицинское обследование в Москве и вскоре поставит подпись под контрактом с махачкалинским «Анжи», сообщает РИА Новости.

Напомним, что 29-летний Денисов в прошедшем сезоне вступил в открытый конфликт с руководством петербуржцев относительно размеров зарплаты. Футболист был недоволен тем, что новичок команды бразилец Халк получает больше многолетних лидеров команды. В итоге после окончания сезона капитан национальной сборной решил перейти в «Анжи», который заплатит за игрока больше, чем предусмотренные контрактом в качестве отступных 12 миллионов евро.

Денисов — воспитанник петербургских футбольных школ «Турбостроитель» и «Смена». С 2001 года хавбек выступал за «Зенит». В основной команде дебютировал в 2002 году в возрасте 18 лет. Денисов — чемпион России (2007, 2010, 2012), обладатель Кубка России (2010), Суперкубка России (2008, 2011), Кубка УЕФА (2008) и Суперкубка УЕФА (2008).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » «Анжи» (Махачкала)
Страница 22 из 94«1220212223249394»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму