Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Анжи» (Махачкала) - Страница 24 - Форум

Страница 24 из 94«1222232425269394»
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » «Анжи» (Махачкала)
«Анжи» (Махачкала)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:04 | Сообщение # 1

«Анжи́» — российский футбольный клуб из Махачкалы, выступающий в чемпионате России. Основан в 1991 году. Финалист Кубка России 2000/01. Самый обсуждаемый футбольный клуб в России. Домашние матчи чемпионата России «Анжи» проводит в Махачкале на стадионе «Динамо», Еврокубковые матчи — в Москве на стадионе «Локомотив».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.06.2013, 17:53 | Сообщение # 346

Александр Кокорин перейдет в «Анжи за 20 млн. евро
Нападающий «Динамо» Александр Кокорин в ближайшее время станет игроком «Анжи». Сегодня клубы окончательно урегулировали вопрос о сумме трансфера 22-летнего игрока сборной России, которая составит около 20 миллионов евро, сообщает «Советский спорт».

Напомним, накануне Кокорин опроверг информацию о своем возможном переходе в «Зенит».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.06.2013, 19:54 | Сообщение # 347

пахич перешел в «Байер»
Леверкузенский «Байер» объявил о приобретении защитника «Севильи» Эмира Спахича.

32-летний игрок, вторую часть минувшего сезона отыгравший на правах аренды в «Анжи», заключил с «аспириновыми» контракт до 30 июня 2015 года.

Условия сделки не разглашаются. 4 июля Спахич присоединится к немецкому клубу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 29.06.2013, 16:02 | Сообщение # 348

Кокорин хочет играть за «Анжи»
Председатель совета директоров «Анжи» Константин Ремчуков подтвердил намерение форварда «Динамо» Александра Кокорина перебраться в махачкалинский клуб.

«Что касается Кокорина. У нас есть к нему интерес и мы будем рады видеть его в рядах "Анжи". Он сможет разнообразить атаку, придать ей остроты.

На данный момент сделка по Кокорину не завершена. Поэтому и комментировать особенно нечего. На следующей неделе, надеюсь, всё станет яснее.

Самое приятное в истории с Кокориным это то, что и он очень хочет играть за "Анжи"! Кокорин – игрок дорогой. Но дешевле 20 миллионов евро», – написал Ремчуков в своем твиттере.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 29.06.2013, 16:10 | Сообщение # 349

Эль-Шаарави отказал «Анжи»
Нападающий «Милана» и сборной Италии Стефан Эль-Шаарави отклонил предложение о переходе в махачкалинский «Анжи», информирует La Gazzetta dello Sport.

Интерес к 20-летнему форварду также проявляют «Фиорентина» и «Монако», но игрок сборной Италии твердо намерен остаться в «Милане». В сезоне-2012/13 на счету Эль-Шаарави 19 голов в 46 матчах за красно-черных.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 29.06.2013, 16:44 | Сообщение # 350

"Ливерпуль" согласовал покупку Мхитаряна
"Ливерпуль" согласовал приобретение полузащитника "Шахтера" Генриха Мхитаряна за 30 миллионов евро (25.7 млн. фунтов).

Как сообщает российское издание "Спорт-Экспресс", в ближайшие дни "Шахтер" должен получить официальное предложение от "красных". Вслед за этим сам Мхитарян, сейчас находящийся на родине в Армении, вылетит в Ливерпуль на подписание контракта.

По всей видимости, 24-летний армянин, забивший 25 голов в минувшем сезоне украинского чемпионата, станет уже пятым новичком "Ливерпуля" в межсезонье после Коло Туре, Луиса Альберто, Яго Аспаса и Симона Миньоле.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 01.07.2013, 10:38 | Сообщение # 351

"Шахтер" дает 25 млн. за Муниаина
Донецкий "Шахтер" готовится купить еще одного игрока. Президент "горняков" Ринат Ахметов намерен потратить деньги, которые команда получила от продажи Виллиана и Фернандиньо, сообщают украинские СМИ.

Чемпионы Украины планируют подписать вингера "Атлетика" из Бильбао Икера Муниаина. В понедельник "Шахтер" проведет переговоры с испанской командой.

Трансфер футболиста оценивается в 25 млн. евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 02.07.2013, 04:28 | Сообщение # 352

Рене Мёленстен вошел в тренерский штаб «Анжи»

Тренерский штаб «Анжи» пополнился бывшим помощником Алекса Фергюсона в «Манчестер Юнайтед» Рене Мёленстеном.

Голландец Мёленстен покинул «МЮ» в прошлый четверг, в «Анжи» он стал ассистентом главного тренера Гуса Хиддинка.

Также в тренерский штаб махачкалинцев вошел Хасанби Биджиев. Оба наставника имеют тренерскую категорию PRO, Биджиев продолжит исполнение функций спортивного директора дагестанского клуба, сообщается на официальном сайте махачкалинского клуба.

Медицинское подразделение штаба усилят такие специалисты, как массажист-терапевт Денни Флиттер (Великобритания, «Арсенал» Лондон), физиотерапевт Доминик Роган (Великобритания, «Эвертон»), тренер по физической подготовке Эдуардо Парра Гарсия (Испания, «Интер» Милан, «Ливерпуль»), специалист по спортивной науке Уорд Дирикс (Бельгия, «Гент»), массажист-терапевт Уильям Стори (Великобритания, «Вест Хэм») и тренер по физподготовке Брэм Суиннинен (Бельгия, БК «Химки»).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 02.07.2013, 05:48 | Сообщение # 353

Игорь Денисов: «В «Анжи» чувствую себя как дома»

Новичок «Анжи» полузащитник Игорь Денисов, перебравшийся из «Зенита», поделился первыми впечатлениями от махачкалинского клуба.

«В команде меня приняли здорово, очень доброжелательно, мне все нравится. Великолепная атмосфера в коллективе.

Фантастическое руководство клуба. В «Анжи» чувствую себя как дома. Так что у меня все отлично», – приводит слова Денисова официальный сайт «Анжи».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 02.07.2013, 10:59 | Сообщение # 354

Кокорин перешёл из "Динамо" в "Анжи"

Нападающий сборной России Александр Кокорин перешёл из московского "Динамо" в махачкалинский "Анжи", утверждает "Спорт-экспресс". Сумма отступных составляет € 20 млн, пишет источник. Официальной информации по этому поводу на данный момент нет.

Статистика Кокорина в прошлом сезоне российской Премьер-Лиги — 22 матча (все — в стартовом составе), 10 голов, две голевые передачи, три жёлтые карточки, одна красная карточка.

Напомним, что прошлый сезон Премьер-Лиги "Анжи" завершил на третьем месте, "Динамо" — на седьмом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 02.07.2013, 17:17 | Сообщение # 355

Официально: "Анжи" подтвердил возвращение Самба
Председатель совета директоров "Анжи" Константин Ремчуков в разговоре с корреспондентом "СЭ" подтвердил информацию о возвращении из "КПР" центрального защитника Кристофера Самба.

"Подтверждаю, что Самба возвращается к нам. Он проходит медобследование. Если все будет в порядке, то он снова станет игроком "Анжи". Особо хочу отметить, что возвращения Самба очень ждали все ребята. Контракт будет подписан на четыре года. Сумму трансфера мы не разглашаем", – сказал Ремчуков.

По информации английских СМИ, "Анжи" заплатил за конголезца в районе 12 миллионов фунтов стерлингов - той суммы, за которую полгода назад Самба проследовал в обратном направлении. Напомним, что 29-летний защитник выступал за "Анжи" с февраля 2012 года по январь 2013-го, проведя в общей сложности 39 матчей и забив 4 гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 02.07.2013, 17:22 | Сообщение # 356

Обамеянг перейдет в «Боруссию»
Нападающий «Сент-Этьена» Пьер-Эмерик Обамеянг продолжит карьеру в дортмундской «Боруссии», сообщает корреспондент Sky Sports Джанлука Ди Марцио.

Сумма трансфера 24-летнего игрока сборной Габона составит 15 млн евро.

Отмечается, что в споре за форварда «Боруссия» опередила «Рому», «Ньюкасл» и «Суонси».

Ранее появилась информация о том, что «Анжи» предлагал за Обамеянга 25 млн евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 02.07.2013, 17:52 | Сообщение # 357

Кокорин будет присутствовать на совете директоров «Динамо» в среду

Нападающий «Динамо» Александр Кокорин может перейти в «Анжи» не раньше среды.

«3 июля в Москве пройдет совет директоров «Динамо», на котором, в том числе, будет рассмотрена ситуация, сложившаяся вокруг Кокорина. Он будет присутствовать на заседании», – цитирует «Интерфакс» источника в динамовском клубе.

Ранее сообщалось, что Кокорин может перейти в «Анжи», не дожидаясь заседания совета директоров «Динамо».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 02.07.2013, 17:52 | Сообщение # 358

Константин Ремчуков: «Самба возвращается в «Анжи». Мы умеем прощать ошибки друзьям»

Председатель совета директоров «Анжи» Константин Ремчуков подтвердил возвращение защитника «КПР» Кристофера Самба в махачкалинский клуб.

«Самба возвращается. Он изъявил желание. Мы не против.

Плюс за него попросили ребята. Мы умеем прощать ошибки друзьям. Сегодня он проходит медчек», – написал в своем твиттере Ремчуков.

Напомним, минувшей зимой Самба перешел из «Анжи» в «КПР» за 12,5 млн фунтов и заключил с лондонским клубом соглашение на 4,5 года с недельным окладом в 100 тысяч фунтов.

Ранее Sports.ru стало известно, что сегодня Самба пройдет в «Анжи» медосмотр. Обследование состоится в Антверпене, после чего должны быть улажены последние формальности по переходу футболиста в махачкалинский клуб.

По информации Sky Sports, трансфер Самба обойдется «Анжи» в 12 млн фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 03.07.2013, 13:45 | Сообщение # 359

Кокорин простился с «Динамо» и едет в «Анжи
Александр Кокорин переходит в «Анжи». От утреннего заседания Совета директоров «Динамо», на самом деле, не зависело ровным счетом ничего; это была пустая формальность. Но совет все-таки отзаседал, после чего и объявил о своем решении отпустить Кокорина в Махачкалу.

За футболиста, который, насколько известно, давно дал принципиальное согласие на переход в лагерь конкурента, этот самый конкурент готов выплатить прописанную в контракте компенсацию, — причем тут вообще совет директоров? Он разве что в очередной раз пожурить Сашу Кокорина мог. Попугать, пристыдить. Или, если говорить о конструктиве, пообещать ему еще больше денег, чем «Анжи», потому что ВТБ, в конце концов, не беднее Сулеймана Керимова.

Когда футбольный клуб «Динамо» бездарно прощелкал юркого крайка Ивана Соловьева, к его руководству были, да, большие вопросы. Соловьева увели у «Динамо» из-под носа, воспользовавшись то ли уникальной беспечностью, то ли выдающейся бездарностью. В ситуации с Кокориным вопросов к клубу нет никаких, потому что рынок у нас такой. Кривой, косой, безумный российский рынок, на котором за одного Кокорина можно купить двух Тевесов и при этом еще на половину Нецида останется.

Вопросов, на мой взгляд, нет и к Кокорину, а тем, у кого они возникают, простой совет: поставьте себя на его место и примите простое решение: играть вам за рубль в чемпионате России, или за десять, но еще и в еврокубках? Причем с гарантией на ближайшие несколько лет, потому что Лигой Европы-2013/14 «Анжи», конечно, не ограничится.

Вот и вся история, собственно.

А клубный патриотизм в условиях кривого, косого, безумного рынка — совершенно лишняя штука, он мешает жить и косить капусту с обеих рук, он востребован в исключительных случаях, да и то чаще всего ввиду капитализации имени патриота и в целях улучшения условий его контракта.

Из всей этой истории можно извлечь только один полезный урок: от привычки давать клятвы верности юным футболистам нужно, получается, избавляться, как они избавляются и от самой привычки быть верными. Кокорина ведь бело-голубая публика только за то сейчас и глушит, что имел когда-то неосторожность принести «Динамо» присягу.

Молодой был, глупый.

Константин Столбовский, Sportbox.ru




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.07.2013, 08:32 | Сообщение # 360

"Анжи" претендует на Шамаха

Форвард лондонского "Арсенала" Маруан Шамах близок к тому, чтобы покинуть клуб. Среди претендентов на 29-летнего марокканца - киевское "Динамо" и "Анжи", информирует Footeo со ссылкой на BBC Radio 4.

Последние полгода Шамах провел в "Вест Хэме" на правах аренды.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » «Анжи» (Махачкала)
Страница 24 из 94«1222232425269394»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму