Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Анжи» (Махачкала) - Страница 25 - Форум

Страница 25 из 94«1223242526279394»
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » «Анжи» (Махачкала)
«Анжи» (Махачкала)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:04 | Сообщение # 1

«Анжи́» — российский футбольный клуб из Махачкалы, выступающий в чемпионате России. Основан в 1991 году. Финалист Кубка России 2000/01. Самый обсуждаемый футбольный клуб в России. Домашние матчи чемпионата России «Анжи» проводит в Махачкале на стадионе «Динамо», Еврокубковые матчи — в Москве на стадионе «Локомотив».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.07.2013, 10:40 | Сообщение # 361

Леонид Федун: «Анжи» придется заплатить за игрока «Спартака» 60 млн.
Президент «Спартака» Леонид Федун поделился мнением о возможном переходе футболистов клуба в махачкалинский «Анжи».

– Переход Кокорина и других футболистов я не комментирую. Спросите лучше у моего друга Сулеймана.

– Но ведь «Анжи» покупает игроков, выплачивая сумму отступных. Не боитесь, что махачкалинцы положат глаз на одного из спартаковских игроков.

– Тогда им придется заплатить 50-60 миллионов, – приводит слова Федуна «Советский спорт».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.07.2013, 12:13 | Сообщение # 362

«Анжи» представил невероятную выездную форму на сезон-2013/14
«Анжи» совместно с компанией Nike представил форму, в которой футболисты махачкалинского клуба будут выступать в выездных матчах в сезона-2013/14.

«Новая экипировка разработана с учетом последних футбольных инноваций и принципа экологической рациональности.

На протяжении многих лет дизайнеры Nike ставят перед собой задачу предоставлять атлетам самую современную экипировку. Компания создает продукты, которые помогают им добиваться лучших результатов.

В сезоне-2013/14 выездные встречи футболисты ФК «Анжи» будут проводить в новой форме, которая создается с заботой об окружающей среде. Экипировка изготавливается из полиэстера, который получают при переработке пластиковых бутылок. Эту технологию Nike применяет в производстве экипировки для ведущих футбольных клубов и федераций.

На изготовление одного комплекта формы уходит около 13 бутылок, а экологически рациональный процесс производства снижает потребление энергии до 30 процентов. С 2010 года с помощью этой программы производства экипировки для футбольных сборных и клубов было переработано более 1 миллиарда пластиковых бутылок.

Гостевая форма выполнена в строгом черном цвете. Для футболок выбран динамичный крой, который был разработан на основе инновационного 3d-сканирования, которое позволяет учитывать контуры тела, и обеспечивает более комфортную посадку.

Дизайнеры использовали уникальный ворот с белой окантовкой и скрытыми пуговицами. Слева на груди, у сердца, помещен логотип клуба с традиционным орлом.

Форма выполнена из инновационного материала Nike Dri-FIT, который эффективно отводит влагу от тела футболиста и поддерживает оптимальный микроклимат во время игры.

Новое поколение технологии Dri-FIT и современные способы производства позволяют сделать форму еще легче», – говорится в заявлении клуба.








«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.07.2013, 12:37 | Сообщение # 363

Официально: Обамеянг подписал 5-летний контракт с «Боруссией»

Нападающий «Сент-Этьена» Пьер-Эмерик Обамеянг официально стал игроком дортмундской «Боруссии».

Контракт с 24-летним футболистом сборной Габона подписан до 30 июня 2018 года.

Ранее стало известно, что «Боруссия» заплатит за Обамеянга 15 миллионов евро.

Интерес к футболисту проявляли «ПСЖ», «Наполи», «Ньюкасл», «Анжи», «Интер», «Фиорентина» и «Байер».

Напомним, что Обамеянг является воспитанником «Милана».

В минувшем сезоне Обаменянг провел 37 матчей в чемпионате Франции, забил 19 голов и отдал 13 голевых передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.07.2013, 12:56 | Сообщение # 364

Прудников подписал 2-летний контракт с «Рубином»
Соглашение воспитанника московского «Спартака» с «Рубином» рассчитано на 2 года.

За основной состав красно-белых он провел 33 матча и забил 4 гола.

Также в карьере 24-летнего нападающего были такие клубы как пражская «Спарта», «Терек», «Томь», «Анжи», «Кубань». Последним клубом Александра была владикавказская «Алания», за которую он выступал во второй половине сезона-2012/13.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.07.2013, 13:23 | Сообщение # 365

«Анжи» нацелился на Ба
Нападающий лондонского «Челси» и сборной Сенегала Демба Ба попал в сферу интересов махачкалинского «Анжи», информирует Daily Mirror.

28-летний форвард, перешедший в «Челси» лишь минувшей зимой, не входит в планы главного тренера лондонцев Жозе Моуринью. К нему также проявляет интерес «Вест Хэм».

За последние полгода Ба провел в составе «Челси» 22 матча, в которых забил шесть голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.07.2013, 03:06 | Сообщение # 366

"Анжи": c возвращением, Крис! Добро пожаловать в "Анжи", Кристофер!
Махачкалинский "Анжи" подтвердил, что согласовал с "Куинз Парк Рейнджерс" условия перехода защитника Кристофера Самба.

Контракт с футболистом рассчитан на четыре года, сообщил ранее председатель совета директоров "Анжи" Константин Ремчуков.

"С возвращением, Крис! Добро пожаловать в "Анжи", Кристофер!" — говорится в заявлении, опубликованном на официальном сайте махачкалинского клуба.

Напомним, 29-летний конголезец перешёл в "Куинз Парк Рейнджерс" именно из махачкалинского клуба в январе 2013 года. Тем не менее английская команда по итогам сезона вылетела из премьер-лиги.

Ранее в английской прессе сообщалось, что "Анжи" заплатит "Куинз Парк Рейнджерс" £ 12 млн за центрального защитника.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 14:39 | Сообщение # 367

СМИ Англии: "Анжи" готов отдать 145 млн. евро за Роналду
Российский "Анжи" готов заплатить 145 миллионов евро за португальского нападающего "Реала" Криштиану Роналду, сообщает The Independent.

По сведениям издания, самому Роналду предлагается огромная зарплата в размере 30 миллионов евро в год, что сделает его самым высооплачиваемым футболистом мира.

Напомним, что Роналду не может договориться с "Реалом" о продлении контракта, так как клуб отказывается повышать ему зарплату до 18 млн евро в год.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 16:30 | Сообщение # 368

"Анжи" планирует забрать Дзагоева у ЦСКА

На прицел махачкалинского "Анжи" попал полузащитник московского ЦСКА и сборной России Алан Дзагоев. По сведениям российских СМИ, команда из Дагестана сделала уже первый шаг к покупке игрока.

Как сообщает газета Известия, махачкалинцы запросили у ПФК ЦСКА сумму, которая указана в контракте Дзагоева в качестве отступных. По данным издания, "Анжи" готов заплатить серьезные отступные за одного из лидеров клуба и сборной.

Вместе с тем, решение о продаже Дзагоева будет приниматься в самом ЦСКА. Армейцы вряд ли горят желанием усиливать своего основного конкурента, однако могут принять такое решение в случае с непростым материальным положением в клубе, о чем говорилось в последнее время в СМИ.

Напомним, что Дзагоевым активно интересовались ведущие зарубежные клубы и в случае предметного интереса ЦСКА не станет насильно удерживать игрока. Однако "Анжи" вполне может составить им конкуренцию в финансовом плане.

Нынешний контракт Дзагоева с ЦСКА рассчитан до конца 2015 года. Его трансферная цена по данным transfermarkt.de составляет 25 млн. евро. Отметим, что в зимнее трансферное окно "Анжи" потратил на бразильца Виллиана 35 млн. евро. При этом в составе махачкалинцев также числится бывший игрок ЦСКА Юрий Жирков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 16:55 | Сообщение # 369

ЦСКА увел у «Анжи» Сентуриона

ЦСКА нацелился на атакующего полузащитника «Расинга Авельянеда» Адриана Сентуриона, чей переход в «Анжи» минувшей зимой сорвался из-за результатов медосмотра. По данным «Известий», армейцы согласны заплатить за 20-летнего аргентинца 6 миллионов евро. В мае-июне Сентурион вел активные переговоры с «Бенфикой», но лиссабонской клуб не устроила сумма отступных. Напомним, ЦСКА подтвердил интерес к другому хавбеку «Расинга» Луису Фаринье. А еще красно-синие держат на примете 18-летнего бразильского полузащитника «Фламенго» Адриана Тавареса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.07.2013, 08:19 | Сообщение # 370

«Анжи» заинтересован в подписании Нани
Махачкалинский «Анжи» по-прежнему не прочь приобрести вингера «Манчестер Юнайтед» Нани. Как утверждает «Твой ДЕНЬ», махачкалинцы провели очередной раунд переговоров с 26-летним игроком сборной Португалии относительно условий личного контракта. Дагестанский клуб готов платить Нани 6 миллионов евро в год, тогда как сам футболист рассчитывает на оклад в 8 миллионов.

Вероятность трансфера между тем повысилась после того, как Рене Меленстен, бывший помощник сэра Алекса Фергюсона, вошел в тренерский штаб «Анжи», вдобавок с Нани у голландца сохранились хорошие отношения. Новый же тренер «МЮ» Дэвид Мойес не рассчитывает на хавбека и согласен продать его за 15 миллионов евро. Кроме «Анжи» на Нани также претендуют «Рома», «Ювентус», «Наполи», «Монако» и «Галатасарай».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.07.2013, 10:37 | Сообщение # 371

Рене Меленстен: «Хочу помочь «Анжи» стать чемпионом»

Бывший тренер «МЮ» Рене Меленстен рассказал о причинах, из-за которых решился на переход в «Анжи».

«Я считаю, что проект «Анжи» — очень интересный. Это очень молодой клуб с большими амбициями, который хочет добиться успеха.

Я пришел сюда из «МЮ», который добился успеха. Надеюсь, мне удастся помочь добиться того же «Анжи». Моя миссия в «Анжи»? Охарактеризовать ее просто: я здесь для того, чтобы помочь «Анжи» стать чемпионом», – сказал Меленстен.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.07.2013, 10:49 | Сообщение # 372

Андрей Воронин: «Динамо» найдет нового Кокорина»
Нападающий «Динамо» Андрей Воронин поделился мнением о предстоящем переходе нападающего Александра Кокорина в «Анжи».

– Он взрослый человек, вправе делать выбор. Не считаю правильным оценивать этот поступок. В его контракте была сумма отступных, «Анжи» выразил готовность ее оплатить, Кокорин согласился перейти, «Динамо» получило деньги. Думаю, все остались довольны. Если бы Кокорин хотел остаться в клубе, он бы остался. Но, видимо, ему хотелось играть в еврокубках. История «Динамо» на этом не закончится – найдут нового Кокорина.

– При этом у «Динамо» явно не было желания терять Кокорина.

– Отступные – это нормальная практика. У меня тоже во всех контрактах был этот пункт прописан. Правда, не всегда он применялся. К примеру, в «Ливерпуль» из «Байера» я ушел свободным агентом.

– В какой футбол «Динамо» будет играть без Кокорина?

– Игра не зависит от одного футболиста. Может, я буду играть на месте Кокорина, может, кого-то купят на его позицию, может, из дубля кто-то его заменит. В предсезонных играх я играл на той же позиции, что и в 2011-м, – сказал Воронин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 10.07.2013, 13:13 | Сообщение # 373

"Анжи" официально объявил о приобретении нападающего сборной России Кокорина
Нападающий московского "Динамо" и сборной России Александр Кокорин продолжит карьеру в махачкалинском "Анжи". Как сообщает официальный сайт команды из столицы Дагестана, футболист присоединится к новой команде в ближайшие дни. Ранее сообщалось, что сумма сделки составит € 20 млн.

"Мы рады, что Александр стал игроком нашего клуба. Несомненно, рассчитываем на его потенциал и уверены, что в нашем клубе он реализует свои спортивные таланты!" — прокомментировал трансфер генеральный директор "Анжи" Айваз Казиахмедов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 10.07.2013, 15:17 | Сообщение # 374

Черышев не намерен переходить в чемпионат России

Нападающий «Реала» Денис Черышев не намерен принимать предложения от команд российской премьер-лиги.

Мадридский клуб получил несколько выгодных предложений от российских команд, однако Черышев намерен продолжить карьеру в Европе.

В следующий понедельник Черышев начнет предсезонную подготовку вместе с основным составом «Реала», сообщается в сегодняшнем номере газеты Marca.

Напомним, что заинтересованность в услугах 22-летнего футболиста проявляют менхенгладбахская «Боруссия» и «Байер».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 10.07.2013, 15:45 | Сообщение # 375

«Анжи» начал переговоры с Анюковым
«Анжи» вступил в переговоры с защитником «Зенита» Александром Анюковым.

Руководство махачкалинского «Анжи» в период текущего трансферного окна намерено усилиться защитником питерского «Зенита» и национальной сборной России 30-летним Александром Анюковым. Таким образом клуб из столицы Дагестана рассчитывает укрепить свои оборонительные редуты перед стартом нового сезона.

По информации «Известий», махачкалинцы ведут переговоры с официальным представителем Александра Павлом Андреевым, который, к слову, также является агентом недавно перешедшего в «Анжи» из того же «Зенита» полузащитника Игоря Денисова.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » «Анжи» (Махачкала)
Страница 25 из 94«1223242526279394»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму