Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Анжи» (Махачкала) - Страница 27 - Форум

Страница 27 из 94«1225262728299394»
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » «Анжи» (Махачкала)
«Анжи» (Махачкала)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:04 | Сообщение # 1

«Анжи́» — российский футбольный клуб из Махачкалы, выступающий в чемпионате России. Основан в 1991 году. Финалист Кубка России 2000/01. Самый обсуждаемый футбольный клуб в России. Домашние матчи чемпионата России «Анжи» проводит в Махачкале на стадионе «Динамо», Еврокубковые матчи — в Москве на стадионе «Локомотив».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.07.2013, 12:22 | Сообщение # 391

Александр Самедов: «Подобное судейство – тенденция последних лет, и ее не изменить»

Полузащитник московского «Локомотива» Александр Самедов прокомментировал решение арбитра Владислава Безбородова, назначившего пенальти на последних минутах матча 1-го тура чемпионата России против «Анжи» (2:2).

«А вы сами-то как думаете, был пенальти или нет? Считаете, что Траоре симулировал? Вот Вася Уткин утверждает, что это был 100-процентный пенальти.

Смешно да и только. А что если бы мы проиграли? Все сказали бы – ничего страшного, судья ошибся – это футбол. Подобное судейство – это тенденция последних лет, и ее не изменить», – сказал Самедов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.07.2013, 01:14 | Сообщение # 392

Черышев - основная цель «Малаги»
Полузащитник Денис Черышев, права на которого принадлежат мадридскому «Реалу», заинтересовал руководство «Малаги», сообщает La Оpinion de Malaga.

22-летний россиянин в настоящее время проходит предсезонную подготовку с основой «Реала», и Карло Анчелотти заявлял, что рассчитывает на Черышева в будущем. Также сообщается об интересе «Малаги» к нападающему Альваро Морате и полузащитнику Хесе, которые также являются игроками королевского клуба.

Черышев является воспитанником «Реала» и считается одним из талантливейших игроков молодежной сборной России. В основном составе мадридского клуба Денис провел один матч. В 34 матчах сегунды он отметился 11 голами.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.07.2013, 13:06 | Сообщение # 393

Константин Ремчуков: «Строим «Анжи» по европейским стандартам и не собираемся сходить с этого пути»

Председатель совета директоров «Анжи» Константин Ремчуков рассказал, как относится к тому, что у клуба много недоброжелателей в стране из-за больших трат, которые совершает владелец клуба Сулейман Керимов.

«У нас много друзей в других клубах. Скажем, у меня в твиттере в подписчиках есть много людей, которые болеют за ЦСКА, «Спартак», «Зенит». И я не ощущаю какого-то противостояния.

«Реал» и «Манчестер Юнайтед» тоже отличаются от «Осасуны» и «Фулхэма». И по инвестициям, в частности. Мы строим клуб по европейским стандартам. И не собираемся сходить с этого пути, потому что это кому-то не нравится», – сказал Ремчуков в эфире телеканала «Россия 2».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.07.2013, 13:06 | Сообщение # 394

Герман Ткаченко: «Тевес и Кокорин – потенциально игроки одного уровня»

Спортивный директор махачкалинского «Анжи» Герман Ткаченко рассказал о несостоявшихся трансферах клуба, а также сравнил нападающего Александра Кокорина с форвардом «Ювентуса» Карлосом Тевесом.

«Один из последних – Дембеле прошлым летом. Но он в итоге перешел в «Тоттенхэм». Перед переходом в «Баварию» хотели пригласить Данте. Он играл вместе с Жоао Карлосом в Бельгии, с Ангбвой во Франции, знаком с Буссуфа, Карселой и Роберто Карлосом. Но Данте выбрал «Баварию».

Мое имя всплывало в связи с Обамеянгом, но я с ним даже не разговаривал. Хотя игрок очень хороший. Нам его следовало перехватить еще после прошедшего в Габоне Кубка Африки. А затем Обамеянг сыграл за «Сент-Этьен», и все поняли, что это за бриллиант. Физически очень сильный, прессингующий, быстрый, при этом забивающий и отдающий.

Конечно, многие команды хотели бы такого купить, но... Этим летом это было невозможно, даже с учетом того, что Это’О его лучший друг. Просто президент Габона обратился к Обамеянгу с пожеланием тому продолжить карьеру в клубе, представляющем лиги трех ведущих стран. Да и когда появилась кандидатура Кокорина, этот вопрос отпал вообще.

С Тевесом мы разговаривали позапрошлой зимой, когда в «Анжи» работал Красножан. Решили, что ему с нашим тренером сложно будет найти общий язык. Но то был вопрос аренды, Тевес тогда еще находился в Аргентине и не хотел возвращаться в «Манчестер Сити».

Понимаю, вы захотите сравнить стоимость Тевеса и Кокорина. Аргентинец был куплен Манчестером за 30 миллионов евро, а сегодняшняя невысокая цена обусловлена тем, что у него оставался один год контракта. Плюс заоблачная зарплата. А за Кокорина мы заплатили меньше 20 миллионов, хотя, считаю, потенциально они игроки одного уровня», – цитирует Ткаченко «Спорт-Экспресс».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.07.2013, 13:11 | Сообщение # 395

Клаус Аллофс: «Зума никуда не перейдет в этом году – это факт»

Спортивный директор «Вольфсбурга» Клаус Аллофс рассказал, что переговоры по приобретению защитника «Сент-Этьена» Курат Зума завершились неудачей.

«Мы были в контакте с игроком и вели переговоры по его трансферу. Однако в этом году он никуда не уйдет из «Сент-Этьена» – это факт.

А вообще мы достигли хорошего прогресса в переговорах – я лично обсуждал с Куртом возможность перехода», – рассказал Аллофс.

Напомним, интерес к игроку также проявляли «Челси», «Ливерпуль», «Ньюкасл» и «Анжи».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.07.2013, 13:55 | Сообщение # 396

«Суонси» составит конкуренцию «Рубину» и «Анжи» в борьбе за Вакасо
Валлийский «Суонси» включился в борьбу за полузащитника «Эспаньола» Вакасо Мубарака, сообщает BBC.

Клуб английской премьер-лиги готов заплатить за трансфер футболиста сборной Ганы 4,5 миллиона фунтов.

На 22-летнего хавбека также претендуют российские «Рубин» и «Анжи».

В прошлом сезоне Вакасо провел 26 встреч и забил три мяча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.07.2013, 14:17 | Сообщение # 397

«Анжи» заинтересован в Набабкине и Гранате
Член совета директоров «Анжи» Герман Ткаченко рассказал о трансферной кампании махачкалинского клуба.

«Информация о том, что "Анжи" предлагал 40 или 50 миллионов евро за Мхитаряна — неверна. Зачем предлагать за него 40 миллионов, если у него прописанная сумма отступных в контракте 26 миллионов? Плюс мы знали, что "Шахтер" его не хочет продавать, что важно.

А потом, вот скажите мне, на какой позиции играет Мхитарян? Правильно – он универсал. И это зачастую бывает проблемой. Хотя игрок, конечно, очень сильный. Глубокий, знающий много языков, очень серьезно относящийся к себе парень. Мне, кстати, кажется, у него в "Ливерпуле" не было ни единого шанса. А вот в "Боруссии" он заиграет. Повторю: главная проблема его адаптации – позиция на поле.

Да, Луческу был недоволен уходом Виллиана из "Шахтера". Но Виллиан вообще-то не бесплатно ушел. А что касается Луческу… Ну он думал, что является святым отцом и что Виллиан – его сын.

По степени таланта Виллиан выше Мхитаряна. Он ярче, привлекательнее. И при этом Виллиан – большой профессионал. Хотя игра с "Локомотивом" у него не очень задалась. Мы очень довольны его приобретением, и никаких сожалений по его покупке нет.

По секрету скажу: когда анализировали проблему лимита, думали о Набабкине. Российский игрок. Крайний защитник, который может сыграть в центре. Думали, кстати, и о Гранате, но в переговоры по ним не вступали, и это было до приобретения Денисова. Нет в России центральных защитников уровня Игнашевича. Но его нам никто не продаст.

Историю с Жирковым вспоминаем часто. С Кокориным и Денисовым все было менее красочно. Сыграли свою роль четкие позиции обоих парней. Кокорин, правда, немного сомневался, а с Денисовым все решили за 10-15 минут. Созвонились, встретились», — приводит слова Ткаченко «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.07.2013, 14:55 | Сообщение # 398

«Амкар» подписал контракт с полузащитником Махачем Гаджиевым

25-летний полузащитник Махач Гаджиев стал игроком «Амкара», сообщает официальный сайт пермского клуба.

Футболист будет выступать под 90-м номером. Контракт рассчитан на два года.

«Я здесь в первую очередь потому, что меня хотел видеть в «Амкаре» Станислав Черчесов. Это специалист, который помогает футболистам выйти на новый уровень.

Подкупило и отношение к Клубу со стороны властей. К нам в команду приезжал Губернатор и я увидел, как он болеет за нас и вчячески старается помочь», – сказал Гаджиев.

Ранее Гаджиев выступал за махачкалинский «Анжи».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.07.2013, 15:06 | Сообщение # 399

Анчелотти намерен задействовать Черышева на позиции левого защитника
Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти планирует попробовать полузащитника Дениса Черышева на позиции левого защитника.

На тренировках российский футболист произвел очень хорошее впечатление на тренерский штаб мадридцев. Анчелотти и его помощник Зинедин Зидан обсудили с Черышевым возможность его перевода на левый фланг обороны, считая, что он может быть полезен на этой позиции.

В том случае, если россиянину удастся преуспеть на новой позиции, он может получить место в основном составе «Реала». Учитывая, что Фабиу Коэнтрау почти наверняка покинет команду, мадридцы остаются лишь с одним левым защитником — Марсело, что не устраивает тренерский штаб.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.07.2013, 20:18 | Сообщение # 400

Борис Ротенберг: «Я бы не допустил перехода Кокорина»

Новый президент «Динамо» Борис Ротенберг прокомментировал уход форварда Александра Кокорина в «Анжи».

«Разбазарили ребят, которых растили сами. Это очень неприятно. Они же, как дети. Им надо все объяснять. Я уверен, что не все за деньги готовы продаваться и убегать. Всегда можно объяснить человеку…

Да, он заработает сразу большие деньги, перейдя в другую команду. Но будет ли там продвижение? Я бы очень хотел, чтобы ребята развивались и достигли самых высоких результатов в «Динамо».

Вокруг Кокорина можно было создать команду. Он мне всегда нравился. Это один из сильнейших российских футболистов, тем более выращенных нашим клубом. Дай бог, чтоб он заиграл в «Анжи»…

Решение по нему – не мое, оно принималось до моего прихода. Наверное, я бы не допустил этого перехода. Постарался бы всех убедить, что этого делать нельзя. Кокорин – игрок сборной страны. Наоборот надо собирать их в команде… Сейчас говорить о чем-то уже поздно. Мы начинаем с новой страницы. И опираемся все-таки на российских игроков», — сказал Ротенберг.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.07.2013, 15:11 | Сообщение # 401

«Анжи» попробует подписать Паписса Сиссе

«Анжи» не оставляет попыток подписать 28-летнего форварда «Ньюкасла» Паписса Сиссе, пишут зарубежные СМИ.

Махачкалинский клуб готов отдать за Сиссе порядка 10 млн фунтов.

Ранее сенегалец отказывался рассматривать любые предложения от других команд и намеревался остаться в «Ньюкасле». Но недавно футболист покинул расположение команды, аргументировав свой поступок тем, что не желает носить игровую футболку клуба с новым титульным спонсором.

Сенегальский форвард заявил, что его убеждения не позволяют надевать футболку, которая рекламирует компанию Wonga, занимающуюся предоставлением займов.
В минувшем сезоне Сиссе сыграл в 36 матчах чемпионата Англии и забил 8 голов




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.07.2013, 16:30 | Сообщение # 402

Дан Петреску: «Дядюн сможет выйти на поле уже в матче против «Анжи»

Главный тренер «Динамо» Дан Петреску рассказал о том, сможет ли новичок команды Владимир Дядюн сыграть в предстоящем матче чемпионата России против «Анжи».

«Думаю, Дядюн сможет выйти на поле уже в матче против «Анжи».

Главная проблема в том, что он отыграл 90 минут на Универсиаде в воскресенье, а затем провел целиком встречу и во вторник. Надеюсь, этот нападающий сможет нас усилить по ходу поединка», – сказал Петреску.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.07.2013, 16:30 | Сообщение # 403

Владимир Дядюн: «Перешел в «Динамо», потому что хочу новых эмоций и побед»
 

Форвард «Динамо» Владимир Дядюн рассказал о первых впечатлениях от пребывания в новой команде, а также о том, что готов появится на поле уже в ближайшем матче с «Анжи»

– Все здорово, база понравилась. Пока еще не очень освоился. Но со временем все будет нормально. С новыми эмоциями и силами готов вступить в новую команду. В новую жизнь.

– Долго раздумывал над предложением «Динамо»?

– Нет. Конечно, я отдал «Рубину» много лет. Это моя родная команда. Восемь лет там пробыл и очень благодарен болельщикам и клубу, что вырастили меня, но «Динамо» – это клуб с традициями, историей. Они готовы были приобрести меня, «Рубин» не отказался. Я то же сделал свой выбор и перешел сюда с удовольствием.

– Что было главным при принятии этого решения?

– Захотел что-то поменять. Когда находишься на одном месте, немножко расслабляешься. В жизни нужен новый вызов. Хочу новых побед, новых эмоций.

– Что думаешь о конкуренции с Кевином Кураньи и Федором Смоловым?

– Конкуренция – это здорово. Бояться ее проиграть смысла нет, нужно просто делать свое дело, а там решать тренеру.

– С Касаевым и Нобоа, которые раньше тоже играли в «Рубине», разговаривали перед переходом в «Динамо»?

– Да, с Касаевым созванивался. Он мне говорил, давай, приезжай скорее. Сказал, что здесь все здорово.

– Из-за участия в Универсиаде у тебя получилась скомканная подготовка к сезону. Играть готов?

– Да, конечно, особенно в эмоциональном плане. Готов выйти на поле в матче с «Анжи». Футболист всегда с удовольствием должен выходить на поле. Это праздник, – сказал Дядюн.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.07.2013, 17:00 | Сообщение # 404

«Анжи», «ПСЖ», «Манчестер Сити» и «Монако» готовы купить Месси
Сразу четыре европейских топ-клуба изъявили желание приобрести нападающего «Барселоны» Лионеля Месси.

На 26-летнего игрока сборной Аргентины претендует не только «ПСЖ», но и «Манчестер Сити», «Анжи» и «Монако», сообщает AS.

По информации источника, все четыре клуба готовы заплатить за Месси рекордные для мирового футбола 120 млн евро, в то время как опция выкупа форварда – 250 млн.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.07.2013, 17:08 | Сообщение # 405

«Анжи» ведет переговоры с Анюковым»
Известный футбольный агент Алексей Сафонов поделился мнением о ходе российской трансферной кампании.

«Анжи» берет российских звезд — вот главный тренд этого лета. Помимо того, что в команду вернулся Самба, дагестанцы взяли Денисова, Ионова и Кокорина. Идут разговоры по Анюкову. Не знаю только, удастся ли им до конца добить эту тему.

Таким образом «Анжи» пытается создать баланс между российскими игроками и легионерами, а в перспективе — стать базовым клубом сборной.

На данный момент нет команд, которые могли бы составить конкуренцию «Анжи» и «Зениту» по части массовых покупок российских игроков. Те же «Спартак» и «Динамо» считают свои деньги. Как только бело-голубые получили возможность продать Кокорина за сумму, которую они никогда бы больше не выручили, игрок ушел. «Динамо» отдало Кокорина — взяло Дядюна и может купить еще двух-трех игроков», – отметил Сафонов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » «Анжи» (Махачкала)
Страница 27 из 94«1225262728299394»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму