Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Анжи» (Махачкала) - Страница 28 - Форум

Страница 28 из 94«1226272829309394»
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » «Анжи» (Махачкала)
«Анжи» (Махачкала)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:04 | Сообщение # 1

«Анжи́» — российский футбольный клуб из Махачкалы, выступающий в чемпионате России. Основан в 1991 году. Финалист Кубка России 2000/01. Самый обсуждаемый футбольный клуб в России. Домашние матчи чемпионата России «Анжи» проводит в Махачкале на стадионе «Динамо», Еврокубковые матчи — в Москве на стадионе «Локомотив».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.07.2013, 18:35 | Сообщение # 406

Александр Бубнов: «Чтобы регулярно забивать, Смолову нужно взяться за голову»

Известный футбольный эксперт Александр Бубнов рассказал о том, за счет чего может преобразиться нападающий «Динамо» Федор Смолов.

«Федору нужно изменить свое отношение к футболу. Он тоже не без таланта, но отношение у него не такое, как у Кокорина, к примеру.

Нужно взяться за голову, чтобы регулярно забивать голы. Он кайфует от тех возможностей, что дает ему футбол, но сам не отдается ему на сто процентов. Был шанс заиграть в «Анжи» с сильными партнерами, но Смолов его не использовал.

Только отношением к делу можно переломить ситуацию», – подчеркнул Бубнов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.07.2013, 18:39 | Сообщение # 407

«Динамо» — «Анжи». На гостевом секторе в Химках будут работать стюарды махачкалинского клуба

Стюарды «Анжи» будут работать на гостевом секторе во время выездного матча 2-го тура чемпионата России против «Динамо».

«Анжи» везет с собой стюардов — будут координировать своих на гостевом секторе «Арены Химки», — говорится в сообщении официального твиттера подмосковного стадиона.

Кроме того, отмечается, что безопасность на матче будут обеспечивать 998 сотрудников полиции и 96 сотрудников ЧОП.

Напомним, матч «Динамо» — «Анжи» состоится сегодня, начало — в 20.00 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.07.2013, 22:16 | Сообщение # 408

«Динамо» побеждает «Анжи»
В стартовом матче второго тура чемпионата России московское «Динамо» одержало победу над махачкалинским «Анжи» со счетом 2:1.

Голы:

1:0 - Павел Соломатин 26'

1:1 - Кристофер Самба 83'

2:1 - Андрей Воронин 90'

Победный гол забил вышедший на замену Андрей Воронин. Украинский легионер реализовал пенальти, назначенный Сегреем Карасевым на последних секундах матча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 20.07.2013, 08:20 | Сообщение # 409

Макеев может воссоединиться вместе с Кокориным

Защитник московского «Спартака» Евгений Макеев приглянулся «Анжи». По информации Wologda.ru, махачкалинцы могут купить 23-летнего кандидата в сборную России за 5-6 миллионов евро, чтобы повысить конкуренцию в линии обороны. Ранее хозяин красно-белых Леонид Федун заявил, что трансфер любого игрока «Спартака» обойдется «Анжи» в 50 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.07.2013, 11:47 | Сообщение # 410

Владимир Абрамов: «Карасев на 60 процентов прав, что назначил пенальти в ворота «Анжи»

Футбольный агент Владимир Абрамов прокомментировал решение судьи Сергея Карасева назначить пенальти в компенсированное время матча 2-го тура премьер-лиги между «Анжи» и «Динамо» (1:2).

«Гол «Динамо» на последней минуте – это 60 на 40 решение в пользу арбитра Карасева, назначившего этот пенальти. Нельзя так идти, выставляя руку.

Но не подлежит сомнению, что футболист «Анжи» не намеревался играть рукой. Она естественным образом пошла вверх. Мяч нашел руку», – сказал Арбрамов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.07.2013, 12:15 | Сообщение # 411

Олег Шатов: «Если бы в Махачкале возникали какие-то проблемы, наша команда первая подняла бы вопрос о безопасности» 

Полузащитник «Анжи» Олег Шатов поделился мнением о запрете УЕФА проводить домашние матчи в еврокубках в Махачкале.

«Я уже полтора года в этой команде, и мне часто приходится летать в Махачкалу. Не могу сказать, что там есть какие-то угрозы. Также туда спокойно прилетают на выездные игры национального первенства другие российские команды.

Думаю, если бы возникали какие-то проблемы, наша команда первая подняла бы вопрос о безопасности. Но никаких предпосылок для этого нет, и я не знаю, по какой причине УЕФА запрещает нам проводить матчи дома. Если бы мы играли в Махачкале, у нас было бы больше шансов пройти дальше в Лиге Европы в прошлом году. Надеюсь, что на фоне этой проблемы, мы сплотимся еще больше», – сказал Шатов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.07.2013, 15:07 | Сообщение # 412

«Анжи» подал жалобу на взыскание с клуба 7,9 млн рублей

Жалоба махачкалинского «Анжи» на решение суда взыскать с клуба задолженность суммы 7,955 миллионов рублей будет рассмотрена 29 августа в Федеральном арбитражном суде Московского округа.

Напомним, автотранспортная компания «РентаЛайн» в марте взыскала через суд с «Анжи» долг и пени за октябрь 2011 – март 2013 года. После чего представитель клуба в суде первой инстанции заявил, что «Анжи» не запрашивал услуги компании в спорный период. По словам юристов футбольной команды, квитанции об оказании услуг, представленные «РентаЛайн» в материалы дела, односторонние, подписаны они только перевозчиком.

Представители компании утверждают, что осуществляли перевозки премиум-класса иностранных футболистов «Анжи» и руководства клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.07.2013, 15:08 | Сообщение # 413

Врач «Динамо»: «Со стороны Кокорина желания выздоравливать и играть мы не видели – он просто берегся перед трансфером»

Врач «Динамо» Александр Резепов прокомментировал претензии матери нападающего Александра Кокорина к медицинской бригаде клуба.

«Неприятно, когда желание извлечь финансовую выгоду пытаются прикрыть за счет третьих лиц. У нас есть все протоколы лечения, которые соответствуют международным стандартам, были выдержаны все сроки восстановления. Кокорин продолжал жаловаться на боли, после чего было принято решение отправить его в итальянскую клинику для дополнительной консультации. Там подтвердили правильность нашего диагноза и проводимой терапии.

При этом Кокорин мог себе позволить не являться на лечение и консультации других специалистов. Кроме того, не поставив в известность медицинскую службу клуба, Александр произвел себе инъекционную терапию в область ахиллова сухожилия у врача другой команды, что могло повлиять на увеличение сроков восстановления.

Практически у всех футболистов что-то побаливает, однако они стремятся помогать команде. Со стороны Кокорина желания выздоравливать и играть мы не видели.

Когда узнали об отступных в новом контракте и о его переходе в «Анжи», то все встало на свои места. Подозреваю, что форвард просто берегся перед трансфером, а теперь пытается себя обелить в глазах общественности. Замечу, что в стадии обострения, когда играть как раз не рекомендовано, Кокорин вышел на поле лишь один раз – в матче за сборную против Бразилии», – сказал Резепов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.07.2013, 16:45 | Сообщение # 414

«Анжи» заинтересован в Чорлуке
Махачкалинский «Анжи», несмотря на возвращение Кристофера Самба, продолжает поиск усиления центра обороны. По информации «Известий», махачкалинцы намерены опередить «Зенит» в борьбе за защитника «Локомотива» Ведрана Чорлуку.

Сам 27-летний игрок сборной Хорватии после неудачного прошлого сезона и отставки Славена Билича стал задумываться о том, чтобы сменить клуб.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.07.2013, 18:48 | Сообщение # 415

Хиддинк подал прошение об отставке, новый главный тренер "Анжи" — Меленстен
Сегодня, 22 июля, Гус Хиддинк встретился с руководством "Анжи" и подал прошение об отставке. "Анжи" принял решение удовлетворить просьбу главного тренера и расторгнуть трудовые отношения. Генеральный директор клуба Айваз Казиахмедов уже представил игрокам нового главного тренера – Рене Меленстена, который вошёл в тренерский штаб "Анжи" перед стартом сезона и участвовал в подготовке команды к чемпионату.

После двух туров нового сезона российской Премьер-Лиги в активе "Анжи" лишь одно очко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.07.2013, 18:52 | Сообщение # 416

Хиддинк подал прошение об отставке, новый главный тренер "Анжи" — Меленстен
Сегодня, 22 июля, Гус Хиддинк встретился с руководством "Анжи" и подал прошение об отставке. "Анжи" принял решение удовлетворить просьбу главного тренера и расторгнуть трудовые отношения. Генеральный директор клуба Айваз Казиахмедов уже представил игрокам нового главного тренера – Рене Меленстена, который вошёл в тренерский штаб "Анжи" перед стартом сезона и участвовал в подготовке команды к чемпионату.

После двух туров нового сезона российской Премьер-Лиги в активе "Анжи" лишь одно очко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.07.2013, 19:23 | Сообщение # 417

Гус Хиддинк: «Рад, что был частью такого масштабного футбольного проекта, как «Анжи»

Гус Хиддинк прокомментировал свое решение уйти в отставку с поста главного тренера «Анжи».

«Это решение далось мне непросто, но я всегда говорил, что моя миссия в «Анжи» может закончиться тогда, когда клуб сможет развиваться и расти дальше сам, без моего участия.

Сейчас это время настало. Убежден, клуб ждет большое будущее, и я рад, что был частью этого масштабного футбольного проекта», – сказал Хиддинк.

Отметим, что голландца на посту главного тренера «Анжи» сменил Рене Меленстен, который ранее работал ассистентом Алекса Фергюсона в «МЮ».

Напомним, что Хиддинк работал в «Анжи» с 17 февраля 2012 года. С махачкалинцами он завоевал бронзу чемпионата России-2012/13 и вышел в финал Кубка России-2012/13.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.07.2013, 20:18 | Сообщение # 418

«Анжи» не будет выплачивать Хиддинку неустойку

Бывший главный тренер «Анжи» Гус Хиддинк не получит денежную компенсацию от махачкалинцев за досрочное расторжение контракта.

Дело в том, что Хиддинк подал прошение об отставке по собственному желанию.

Отметим, что место Хиддинка на посту наставника махачкалинцев занял Рене Меленстен.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.07.2013, 20:18 | Сообщение # 419

Агент Хиддинка: «Неделю назад об уходе Гуса из «Анжи» и речи не шло»

Кес ван Ньювенхайзен, агент Гуса Хиддинка прокомментировал решение голландского специалиста покинуть «Анжи».

«Гус на тренировке объявил, что уходит? Ничего об этом не знаю. Я в данный момент нахожусь в отпуске, и с Хиддинком разговаривал только на прошлой неделе.

Планировал ли Хиддинк уходить из «Анжи» на прошлой неделе? Нет, конечно, об этом и речи не шло. Мы беседовали в прошлый понедельник, ничего подобного Гус не планировал. Мне подобная мысль даже в голову не приходила», — сказал ван Ньювенхайзен.

Добавим что Хиддинка в «Анжи» сменил Рене Меленстен.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.07.2013, 20:50 | Сообщение # 420

Евгений Ловчев: «Опасаюсь, как бы в «Анжи» не позвали дублера Хиддинка — Адвоката»

Известный футбольный эксперт Евгений Ловчев прокомментировал отставку Гуса Хиддинка с поста главного тренера «Анжи».

«Гус действует всегда по одному и тому же алгоритму – приходит в неизбалованные результатами коллективы, добивается успеха, а потом надо вовремя расстаться, потому результаты пойдут на спад – стабильности ожидать не следует, да и эмоции уже не те.

Так было в Корее, так было в сборной и вот так, с вариациями, в «Анжи». С вариациями – потому что вряд ли можно утверждать, что в Махачкале рады третьему месту и финалу Кубка. Там вложили огромные деньги в клуб и теперь ждут отдачи. А на выходе – лишь третье место.

Мне думается, что в «Анжи» искали тренера, но не смогли найти титулованного, способного справиться с целой группой своенравных звезд. Там нужен условный Моуриньо, который бы своей харизмой заставил футболистов, даже таких, как Это`О, закрыть рот и делать то, что скажут.

Клуб, для меня очевидно, искал тренера, но не нашел – и видимо, попросил Гуса кого-то порекомендовать. В результате появился этот Рене Меленстен.

На мой взгляд, это не последняя перемена на тренерском посту в этой команде. Опасаюсь, как бы в «Анжи» не позвали нашего старого знакомого, дублера Хиддинка, Дика Адвоката. Он ведь свободен!» — сказал Ловчев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » «Анжи» (Махачкала)
Страница 28 из 94«1226272829309394»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму