Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Анжи» (Махачкала) - Страница 30 - Форум

Страница 30 из 94«1228293031329394»
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » «Анжи» (Махачкала)
«Анжи» (Махачкала)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:04 | Сообщение # 1

«Анжи́» — российский футбольный клуб из Махачкалы, выступающий в чемпионате России. Основан в 1991 году. Финалист Кубка России 2000/01. Самый обсуждаемый футбольный клуб в России. Домашние матчи чемпионата России «Анжи» проводит в Махачкале на стадионе «Динамо», Еврокубковые матчи — в Москве на стадионе «Локомотив».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 30.07.2013, 07:04 | Сообщение # 436

«Зенит» и «Анжи» поспорят за Козлова
Защитник «Кубани» Алексей Козлов может сменить клубную прописку уже в это трансферное окно. По информации «Спорт-Экспресса», к 26-летнему футболисту, который уже вызывался в сборную России под руководством Фабио Капелло, настойчивый интерес проявляют «Зенит» и махачкалинский «Анжи».

Сумма отступных за переход защитника может составить от 10 до 15 миллионов евро.

Напомним, что Козлов защищает цвета «Кубани» с августа 2010 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 30.07.2013, 07:33 | Сообщение # 437

«Анжи» работает без выходных

Футболисты махачкалинского «Анжи» провели очередную тренировку в «Лужниках», сообщает официальный сайт клуба. Для игроков, принимавших участие в игре против самарских «Крыльев Советов» (1:1), занятие состояло из восстановительных упражнений.

По индивидуальной программе занимались защитник Андрей Ещенко, полузащитник Юрий Жирков и нападающий Александр Кокорин.

Напомним, что в следующем туре «Анжи» на своем поле примут одного из лидеров чемпионата «Ростов» 2-го августа.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 30.07.2013, 10:11 | Сообщение # 438

Самюэль Это’О: «Даже дождь, снег и ветер не остановят «Анжи» на пути к достижению цели»
 

Нападающий «Анжи» Самюэль Это’О выразил уверенность в том, что махачкалинский клуб, несмотря на неубедительный старт в чемпионате России, добьется поставленной цели.

«Чтобы победа постучалась в наши двери, мы будем работать еще больше.

Даже дождь, снег и ветер не остановят нас на пути к достижению цели.

«Анжи» — чемпион!!!» — написал Это’О в своем инстаграме.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 30.07.2013, 15:53 | Сообщение # 439

Сергей Хусаинов: «Всегда знал, что Кокорин – 1989 года рождения»

Бывший арбитр Сергей Хусаинов подтвердил информацию о том, что форвард «Анжи» и сборной России Александр Кокорин занизил свой реальный возраст на два года.

«Лет десять назад я организовал футбольный колледж. Заявились на чемпионат Москвы пятью командами. И вот мои мальчишки 1991 года играют с «Локомотивом».

Там очень приличный парень, но по всему видно – не 11 лет, старше. И физически сильнее, и повадками. Родители подходили: «Да он же старше!» – «Ну и ладно! Мы же для себя играем!».

Но я запомнил его фамилию – Кокорин. Недавно читаю в интервью: одноклассник Саши говорит, что тот 1989 года. Так я это всегда знал», – рассказал Хусаинов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 30.07.2013, 18:44 | Сообщение # 440

Хиддинк может возглавить «Монако»
Экс-главный тренер тренер «Анжи» Гус Хиддинк понадобился «Монако». По информации Transfermarketweb, на посту тренера княжеского клуба 66-летний голландец может сменить Клаудио Раньери, чье будущее на Лазурном берегу оказалось под вопросом после поражений в контрольных матчах от дюссельдорфской «Фортуны» и «Аугсбурга» (в следующей игре, впрочем, был повержен «Лестер»). Помимо Хиддинка монегаски рассматривают кандидатуру Роберто Манчини, возглавлявшего ранее «Манчестер Сити» и «Интер».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 30.07.2013, 19:11 | Сообщение # 441

Файзулин признался, что отклонил предложение «Анжи»
Полузащитник «Зенита» Виктор Файзулин поделился мнением о переходе хавбека Игоря Денисова в «Анжи» и рассказал, что махачкалинский клуб был заинтересован в его услугах.

– Этим летом «Зенит» расстался с одним из лидеров – Игорем Денисовым. Как в команде восприняли его переезд в Махачкалу?

– Нормально. Это не первый и не последний громкий переход в российском футболе. Понимаю Игоря, и со временем он сам поймет, прав был или нет. Считаю, лучше попробовать и пожалеть, чем всю жизнь мучиться, гадая, как могло бы быть.

– На вас из «Анжи» никто не выходил?

– Почти сразу после смены руководства, когда клуб приобрел Керимов, был конкретный интерес, «Анжи» хотел меня купить. Но я сказал своему менеджеру, что пока не готов.

– Почему?

– Все устраивало в «Зените», не хотелось что-либо менять, – рассказал Файзулин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 31.07.2013, 14:25 | Сообщение # 442

В мае "Рубин" мог купить Козлова за 6 млн. евро
В мае 2013 года "Рубин" получил предложение приобрести 26-летнего защитника Алексея Козлова. Казанский клуб имел возможность купить игрока "Кубани" за сумму около € 6 млн, сообщает интернет-портал "Бизнес Online". Однако клуб из столицы Татарстана не спешил принимать решение, объясняя это тем, что сначала должен продать своего защитника Кристиана Ансальди, который, как сообщалось ранее, в ближайшие дни перейдёт в питерский "Зенит".

Ранее сообщалось, что за защитника сборной России и краснодарской "Кубани" около € 13 млн может заплатить махачкалинский "Анжи". Также была информация об интересе к Козлову со стороны "Зенита".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 31.07.2013, 14:35 | Сообщение # 443

"Локомотив" официально обьявил о трансфере Абаева
Московский "Локомотив" подписал контракт с вратарём нижегородской "Волги" Ильей Абаевым. Соглашение 31-летнего россиянина с "железнодорожниками" рассчитано на три года, сообщает официальный сайт красно-зелёных. В "Локомотиве" Абаев будет играть под 81-м номером.

Абаев ранее выступал за московское "Торпедо" и махачкалинский "Анжи".

В "Волгу" страж ворот перешёл в 2010 году.

"В связи с тяжёлой травмой основного голкипера Гильерме нашей команде был нужен опытный вратарь. Илья Абаев уже много лет играет на высоком уровне. Это мастеровитый голкипер, который уверенно руководит действиями защитников и отлично действует на линии ворот", — заявил начальник управления селекции московского "Локомотива" Кирилл Котов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 31.07.2013, 14:40 | Сообщение # 444

Хави отказался от перехода в "Анжи"
Полузащитник "Барселоны" и сборной Испании Хави Эрнандес на пресс-конференции в Барселоне заявил, что его переход в махачкалинский "Анжи" сейчас невозможен, и он отказался от этого предложения.

"Мой переход в "Анжи" сейчас невозможен. "Барселона" предоставила мне шанс, я здесь вырос как футболист. Счастлив, женился здесь, обожаю город Барселону", — передаёт слова Хави корреспондент "Чемпионат.com".

Напомним, 33-летний Хави — рекордсмен клуба по числу матчей в чемпионате Испании. Хави — трёхкратный победитель Лиги чемпионов, шестикратный чемпион Испании.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 31.07.2013, 22:19 | Сообщение # 445

Быстров и Анюков остаются в «Зените», Козлова в команде не будет

Полузащитник Владимир Быстров и защитник Александр Анюков в летнее трансферное окно не покинут «Зенит».

Оба футболиста сборной России до зимы точно останутся в питерской команде, несмотря на то, что игроки рассматривали предложения от некоторых клубов, поступавшие их агенту Павлу Андрееву.

Кроме того, защитника «Кубани» Алексея Козлова, скорее всего, не будет в «Зените». Перед руководством «Анжи», ведущего переговоры с краснодарцами, поставлена задача приобрести Козлова именно в это трансферное окно.

Ранее сообщалось, что Быстровым интересуется «Спартак», а Анюковым – «Анжи».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 03.08.2013, 00:38 | Сообщение # 446

«Ростов» одолел «Анжи»
В стартовом матче четвертого тура чемпионата России гол Гелора Канга принес «Ростову» победу над «Анжи» на выезде.

Откровенно неудачно начался сезон для махачкалинского «Анжи». Два очка в трех матчах и 12-е место – совсем не то, на что рассчитывает руководство клуба. Тем сложнее задача для вставшего у руля команды Рене Мелестена. Дела у Миодрага Божовича идут намного лучше. Ростовчане приехали в Махачкалу далеко не в статусе аутсайдера, расположившись на второй строчке в турнирной таблице. Посмотреть на данное противостояние, а также на лучшего бомбардира по итогам первых трех туров – Артёма Дзюбу, приехал Фабио Капелло.

Состав махачкалинцев, в первую очередь, был ослаблен отсутствием в заявке Игоря Денисова, который не полетел на игру, по официальной версии, из-за травмы. Несмотря на эту весомую потерю хозяева начали матч активно. По первым минутам больше других был заметен Виллиан, который несколько раз пытался ворваться в штрафную с левого фланга. Футболисты «Анжи» намного больше владели мячом, но опасных моментов не создавали. На 15-й минуте не был засчитан гол Буссуфа, так как боковой судья усмотрел положение «вне игры». Еще в первом тайме запомнился эффектный удар Самюэля Это`О через себя – мяч пролетел в паре метров от штанги.

После перерыва расстановка сил не поле не изменилась. Махачкалинцы медленно катали мяч на своей половине, тщетно пытаясь подобраться к штрафной. На 52-й минуте Гуэлор Канга наказал хозяев за пассивность в атаке. Артём Дзюба с левого фланга перевел мяч в центр на габонского легионера, который решился на удар из-за пределов штрафной. Мяч после рикошета от ноги Кристофера Самба полетел по замысловатой траектории за спину Габулову. В оставшееся время атаки «Анжи» шли через навесы с флангов. Чаще всех из пределов штрафной площади «Ростова» мяч выносил Дзюба. Хоть ему и не удалось забить, форвард показал Капелло, что может быть полезен национальной команде.

Победа в Махачкале позволила «Ростову» набрать десять очков и переместиться на первую строчку в турнирной таблице. Положение «Анжи» становится плачевным – по итогам четвертого тура команда может оказаться в зоне вылета.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 03.08.2013, 01:03 | Сообщение # 447

Денисов выставлен на трансфер
Махачкалинский «Анжи» намерен расторгнуть соглашение с полузащитником сборной России Игорем Денисовым.

Денисов в данный момент находится в Санкт-Петербурге, где занимается поиском нового клуба. По информации Eurofootball.ru, возможной причиной подобного развития событий стал конфликт 29-летнего игрока с камерунским нападающим Самюэлем Это’О. Ранее источник сообщал, что контракт уже расторгнут.

Капитан сборной России перешел в «Анжи» этим летом из петербургского «Зенита». В рядах дагестанского клуба Денисов провел только три матча в текущем сезоне Премьер-лиги.

Уход Денисова может стать второй громкой потерей «Анжи» со старта сезона. Ранее клуб покинул голландский тренер Гус Хиддинк.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 03.08.2013, 03:12 | Сообщение # 448

Председатель Объединения отечественных тренеров Михаил Гершкович объяснил, почему «Анжи» может не торопиться с уплатой налога на нового главного тренера команды голландца Рене Меленстена.

«Дело в том, что он пока заявлен как исполняющий обязанности главного тренера. В течение месяца Рене может находиться в этом статусе.

Кто знает, может быть, за это время махачкалинцы назначат российского специалиста и тогда платить деньги не будут.

Если же заявят Меленстена, то они меня заверили, что никаких проблем с переводом средств не возникнет», — отметил Гершкович.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 03.08.2013, 03:41 | Сообщение # 449

Актив фанатского объединения «Анжи» «Старая Гвардия» накануне домашнего матча 4-го тура чемпионата России против «Ростова» выступил с обращением к службе безопасности махачкалинского клуба.

«Хотелось бы отбратить ваше внимание на то, что многие болельщики, исповедующие ислам, в день проведения матча будут держать пост. Время проведения матча совпадает с процедурой завершения дневного поста. Как следствие, по причине запрета СБ «Анжи» на пронос еды на стадион, болельщики вынужденно оказываются перед выбором: продолжить пост еще в течение, как минимум, 1,5 часов или прийти на игру с опозданием, а может и вообще отказаться от посещения матча.

Мы не разделяем озвученное мнение о том, что СБ «Анжи» беспокоится о том, что еда, пронесенная на стадион, может использоваться не по назначению, как это делали фанаты других российских клубов. Хотелось бы обратить ваше внимание на то, что в истории ФК «Анжи» не было прецедентов с бросанием еды и иных действий с едой, направленных на оскорбление футболистов чужих команд».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 03.08.2013, 05:32 | Сообщение # 450

Бывший футболист «Спартака» Валерий Рейнгольд заявил, что Самюэль Это’О заслуженно является самым высокооплачиваемым футболистом российской Премьер-лиги.

«У нас любят порассуждать: за что Это’О платят 20 миллионов евро в год? Понятно, что за прошлые заслуги. Я считаю, и такая цифра по заслугам – Самюэль их честно зарабатывает. И его брали не только как боевую единицу. Керимов решил поднять дух дагестанского народа, призвав на помощь большое имя. Каждый мечтал бы так карьеру завершить. Это’О приехал сюда именно за этим.

А напротив – наш доморощенный, Дзюба-спартаковец. Отправили в «Ростов»? Ничего страшного. Давай, доказывай! Шесть мячей забил – молодец. Но это еще не все. Ты не играл против серьезных команд. Вот матч против богатого клуба, в Махачкале, – это действительно проверка», – сказал Рейнгольд.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » «Анжи» (Махачкала)
Страница 30 из 94«1228293031329394»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму