Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Анжи» (Махачкала) - Страница 32 - Форум

Страница 32 из 94«1230313233349394»
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » «Анжи» (Махачкала)
«Анжи» (Махачкала)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:04 | Сообщение # 1

«Анжи́» — российский футбольный клуб из Махачкалы, выступающий в чемпионате России. Основан в 1991 году. Финалист Кубка России 2000/01. Самый обсуждаемый футбольный клуб в России. Домашние матчи чемпионата России «Анжи» проводит в Махачкале на стадионе «Динамо», Еврокубковые матчи — в Москве на стадионе «Локомотив».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.08.2013, 05:40 | Сообщение # 466

Главный тренер «Краснодара» Славолюб Муслин опроверг информацию о своем переходе в «Анжи».

– Я был и остаюсь тренером «Краснодара». Сегодня общался с руководством клуба, работаю в обычном режиме.

Могу заверить, что никаких контактов или предложений от «Анжи» у меня не было и нет. Я даже предположить не могу, откуда появилась такая информация, – заявил тренер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.08.2013, 05:40 | Сообщение # 467

Вице-президент «Динамо» Геннадий Соловьев прокомментировал информацию о том, что полузащитник «Анжи» Игорь Денисов может продолжить карьеру в стане бело-голубых.

– Денисов уже куда только не переходит. Вот когда он будет в «Динамо», я вам скажу – он в «Динамо». Другого ничего добавить не могу.

Денисов – один из лучших игроков нашего чемпионата, даже лучший, на мой взгляд, – заявил Соловьев.

Напомним, ранее стало известно, что «Анжи» готов расстаться с большим числом своих звездных игроков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.08.2013, 05:44 | Сообщение # 468

Первый заместитель президента — председателя правления ВТБ и глава совета директоров московского «Динамо» Василий Титов прокомментировал информацию о том, что клуб может усилиться футболистами «Анжи».

«Было бы неправильно взять и обескровить очень сильную команду. Неправильно усиливаться за счет одного клуба. Сезон начался.

Конечно, «Динамо» нуждается в усилении. И клубу нужны определенные игроки. И этот вопрос будут решать», – сказал Титов.

Ранее сообщалось, что махачкалинский клуб решил резко изменить стратегию развития и готов расстаться с большинством своих звездных игроков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.08.2013, 05:49 | Сообщение # 469

Бывший нападающий «Анжи» Будун Будунов прокомментировал информацию о возможном сокращении бюджета и смене курса в махачкалинском клубе.

«Никаких предпосылок к тому, что все может обернуться таким образом, я не вижу. Зная Керимова, можно утверждать, что это не тот, человек, который будет отступать.

Не думаю, что появившаяся информация имеет под собой основания. Нужно услышать официальное заявление клуба, а пока говорить на эту тему нет смысла», – сказал Будунов.

Ранее сообщалось, что махачкалинский клуб решил резко изменить стратегию развития и готов расстаться с большинством своих звездных игроков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.08.2013, 05:55 | Сообщение # 470

Московское «Динамо» готово забрать у «Анжи» полузащитника Алексея Ионова.

Стало известно, что бело-голубые в ближайшее время могут пополниться вратарем махачкалинцев Владимиром Габуловым, нападающим Александром Кокориным, а также полузащитниками Юрием Жирковым и Игорем Денисовым.

Ранее сообщалось, что махачкалинский клуб решил резко изменить стратегию развития и готов расстаться с большинством своих звездных игроков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.08.2013, 06:29 | Сообщение # 471

Денисов, Жирков, Габулов и Кокорин переходят в "Динамо"
Футболисты "Анжи" Игорь Денисов, Юрий Жирков, Владимир Габулов и Александр Кокорин переходят в московское "Динамо", утверждает Sport Inside.

Главным тренером "Анжи" в ближайшее время будет назначен Гаджи Гаджиев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.08.2013, 06:33 | Сообщение # 472

"Анжи" будет делать ставку не на звезд, а на местных футболистов
После матча 4-го тура Премьер-Лиги с "Ростовом", в котором "Анжи" проиграл со счетом 0:1, у владельца махачкалинского клуба Сулеймана Керимова появились проблемы со здоровьем.

Обдумывая будущее дагестанской команды в течение нескольких дней, бизнесмен пришел к выводу, что не стоит в дальнейшем тратить свои нервы и здоровье. Керимов решил изменить вектор развития клуба, который будет ориентирован не на звезд, а на местных футболистов. Уже сегодня Гаджи Гаджиев официально будет представлен в качестве главного тренера команды.

Отметим, что владелец "Анжи" собрал лидеров команды и заверил, что все они будут трудоустроены и получат причитающиеся им по контракту суммы.

О том, что Керимов покинет "Анжи", в данный момент речи не идет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.08.2013, 09:10 | Сообщение # 473

Председатель совета директоров «Крыльев Советов» Алексей Чигенев отказался ответить на вопрос о том, может ли нынешний главный тренер команды Гаджи Гаджиев в ближайшее время возглавить «Анжи».

- Прокомментируйте информацию об уходе Гаджиева в Махачкалу.

- Без комментариев.

- Есть ли в контракте тренера с «Крыльями» пункт о том, что клуб получит определенную компенсацию в случае ухода тренера в другой клуб?

- Да, такой пункт есть, — сказал Чигенев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.08.2013, 12:31 | Сообщение # 474

Ахмедов перейдет в «Зенит»
Глава пресс-службы «Зенита» Евгений Гусев прокомментировал информацию о возможном переходе в питерский клуб полузащитника «Анжи» Одила Ахмедова.

«О переходе Одила Ахмедова в «Зенит» пока не могу сказать ничего конкретного. Давайте, немного подождем. В случае подписания контракта с футболистом соответствующая информация будет размещена на официальном сайте «Зенита», – сказал Гусев.

Ранее сообщалось, что махачкалинский клуб решил резко изменить стратегию развития и готов расстаться с большинством своих звездных игроков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.08.2013, 13:09 | Сообщение # 475

Известный российский тренер Александр Тарханов поделился мнением о ситуации в «Анжи».

«Видимо, в «Анжи» изначально поли неправильным путем. Надо менять методы работы и концентрироваться на поступательном развитии.

«Например, если (Самюэль) Это’о и Виллиан – это не просто дорогие, а и еще и умелые мастера мирового уровня, то тот же (Мубарак) Буссуфа – исполнитель средний, как и большинство остальных затратных ребят из «Анжи».

В команде нужно оставить по максимуму русских (игроков) и на их основе выстраивать коллектив», – отметил Тарханов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.08.2013, 13:14 | Сообщение # 476

Вице-президент «Динамо» Геннадий Соловьев прокомментировал возможность возвращения нападающего Александра Кокорина из «Анжи».

«У меня на Кокорина обиды никогда не было. Я всегда выступал против его ухода из клуба, но, как говорится, так сложилось. Если он вернется, я буду только рад.

Вообще, если все игроки «Анжи», о которых сейчас пишут, перейдут в «Динамо», наша команда, безусловно, усилится. Но перейдут ли они к нам?» – сказал Соловьев.

Напомним, махачкалинский клуб решил резко изменить стратегию развития и готов расстаться с большинством своих звездных игроков. Ранее сообщалось об интересе «Динамо» также к полузащитнику Алексею Ионову и голкиперу Владимиру Габулову.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.08.2013, 14:14 | Сообщение # 477

Кокорин находится на базе "Динамо"
По информации генерального директора клуба болельщиков московского "Динамо" Всеволода Алексеева, форвард махачкалинского "Анжи" Александр Кокорин в настоящий момент находится на территории тренировочной базы бело-голубых в Новогорске.

"По оперативной информации, Александр Кокорин уже находится на базе футбольного клуба "Динамо", — написал Алексеев в своём "твиттере".

Напомним, футболист сборной России перешёл из московского "Динамо" в махачкалинский "Анжи" менее месяца назад, 10 июля, однако так и не провёл за новую команду ни одного матча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.08.2013, 15:12 | Сообщение # 478

Министр спорта Самарской области Дмитрий Шляхтин заявил, что «Крылья Советов» уже подыскивают замену главному тренеру команду Гаджи Гаджиеву, который возвращается в «Анжи».

«Я полностью подтверждаю информацию о том, что два дня назад главному тренеру «Крыльев Советов» поступило предложение возглавить клуб «Анжи».

И он это предложение принял. В его контракте было условие, что в случае ухода с поста главного тренера «Крылья Советов» получат компенсацию в размере его годовой зарплаты».

«Для нас эта ситуация будет уроком. Следует опираться на местные кадры. На совете директоров мы рассмотрели новых кандидатов на пост тренера «Крыльев».

С ними будут вестись переговоры. Но кандидатуры пока озвучивать не буду. Если кто-то из игроков захочет уйти, то за них мы тоже получим компенсацию», – сказал Шляхтин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.08.2013, 15:14 | Сообщение # 479

Защитник «Динамо» Владимир Гранат высказался по поводу возможного возвращения нападающего Александра Кокорина из «Анжи».

«Думаю, Александр усилит любую команду. Лично у меня никакой обиды на то, что он ушел в «Анжи», не осталось. Все почему-то стали считать деньги, когда состоялся трансфер.

Кокорин хотел поиграть в еврокубках, однако теперь, видимо, не сыграет. Буду рад его возвращению», – сказал Гранат.

Напомним, махачкалинский клуб решил резко изменить стратегию развития и готов расстаться с большинством своих звездных игроков. Помимо Кокорина «Динамо» также интересуется полузащитником Алексеем Ионовым и голкипером Владимиром Габуловым.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.08.2013, 15:42 | Сообщение # 480

Ласина Траоре заменит Эменике в "Спартаке"
Московский "Спартак" рассматривает варианты приобретения у махачкалинского "Анжи" форварда Ласина Траоре, - информирует "Твиттер" спортивных новостей sport inside.

Накануне стало известно, что вследствие существенного сокращения бюджета "Анжи" ряд ведущих игроков могут покинуть клуб уже в ближайшее время.
Так, по сведениям ряда СМИ, предметный интерес к Владимиру Габулову, Юрию Жиркову, Игорю Денисову и Александру Кокорину проявляет московское "Динамо".

Отметим, что сегодня "Спартак" официально обьявил о переходе в турецкий "Фенербахче" нападающего Эммануэля Эменике и может найти ему замену в лице Ласины Траоре.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » «Анжи» (Махачкала)
Страница 32 из 94«1230313233349394»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму