Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Анжи» (Махачкала) - Страница 6 - Форум

Страница 6 из 94«12456789394»
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » «Анжи» (Махачкала)
«Анжи» (Махачкала)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:04 | Сообщение # 1

«Анжи́» — российский футбольный клуб из Махачкалы, выступающий в чемпионате России. Основан в 1991 году. Финалист Кубка России 2000/01. Самый обсуждаемый футбольный клуб в России. Домашние матчи чемпионата России «Анжи» проводит в Махачкале на стадионе «Динамо», Еврокубковые матчи — в Москве на стадионе «Локомотив».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 21:24 | Сообщение # 76

Анжи готовит предложение по Торресу

Махачкалинский Анжи собирается зимой выкупить трансфер Фернандо Торреса у лондонского Челси за 35 миллионов фунтов стерлингов, сообщает sportsmole.com

Нападающий так и не обрел свою лучшую форму, а последние матчи заставили усомниться в способностях Фернандо Торреса, даже нынешнего наставника Челси Рафаэля Бенитеса.

Российский клуб, возглавляемый Гусом Хиддинком борется за первое место в Чемпионате России, а так же ведет борьбу за Кубок Лиги Европы, но для достижения этих целей, команде требуется усиление.

По информации российских СМИ, клуб Сулеймана Керимова готов платить Фернандо Торресу до 300 тысяч евро в неделю.

Так же источник сообщает, что на переговоры с Фернандо Торресом отправится спортивный директор Анжи Роберто Карлос.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.12.2012, 02:59 | Сообщение # 77

Сергей Кирьяков: «Судейство в матче «Анжи» – ЦСКА было адекватным»


Экс-форвард сборной России Сергей Кирьяков поделился наблюдениями от матча 18-го тура премьер-лиги между «Анжи» и ЦСКА (2:0).

«Счет матча полностью закономерен. Махачкалинцы полностью переиграли своих оппонентов, об этом красноречиво говорит и послематчевая статистика, посмотрите, на показатель «владение мячом», он составляет 70 процентов.

Похоже, что ЦСКА на данный момент попал в физическую яму, а вот «Анжи» наоборот, показывает, что с каждым матчем команда становиться только свежее.

Что касается судейства, как мне показалось, оно было адекватным. Цауня прекрасно знал, что у него уже было предупреждение, дергать за майку Буссуфа было не нужно. Что касается отмененного гола Самба – даже по телевидению момент сложно было разобрать, но показалось, что гол правильный», – цитирует Кирьякова «Советский спорт».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.12.2012, 03:23 | Сообщение # 78

Самюэль Это’О: «Игра без зрителей – совершенно новая история для меня»


Нападающий «Анжи» Самюэль Это’О поделился ожиданиями от матча 19-го тура чемпионата России против «Зенита», который пройдет без зрителй по решению КДК РФС.

– Вас ждет еще один главный матч – в следующем туре в Санкт-Петербурге.

– До игры с «Зенитом» у нас не менее важный выезд – в Швейцарию к «Янг Бойз»: хочется в своей группе Лиги Европы финишировать первыми. Вот после этого и подумаем о Санкт-Петербурге.

– Там у «Анжи» будут дополнительные сложности – имею в виду стадион без зрителей.

– Мне очень жаль, что возникла такая ситуация. Из-за нескольких хулиганов пострадали все – и футболисты, и нормальные болельщики «Зенита». А особенно наши болельщики, которые совсем уж ни при чем. Да и сам футбол: без зрителей он теряет огромную долю своей привлекательности.

– У вас есть опыт игр на пустом стадионе?

– Нет, для меня это совершенно новая история, – цитирует Это’О «Спорт-Экспресс».

Матч «Зенит» – «Анжи» состоится 9 декабря на стадионе «Петровский».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.12.2012, 18:15 | Сообщение # 79

Леонид Назаренко: «Меня поразила игровая дисциплина «Анжи» в матче с ЦСКА»


Бывший форвард ЦСКА Леонид Назаренко поделился впечатлениями от матча 18-го тура премьер-лиги с «Анжи» (0:2).

«Свою роль сыграло удаление Цауни. Тем не менее показалось, что «Анжи» больше хотел выиграть. Поразила их игровая дисциплина. Команда не только организованно сыграла в обороне, но и агрессивно в атаке, даже после первого гола не побежала забивать еще, поставив прежде всего на результат.

У ЦСКА есть быстрый нападающий, которому только дай открыться в свободную зону. Раскройся «Анжи», думаю, ЦСКА их наказал бы», – цитирует Назаренко «Спорт-Экспресс».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.12.2012, 21:38 | Сообщение # 80

«Анжи»: обозначил шорт-лист на зиму

Во время предстоящего зимнего перерыва руководство махачкалинского «Анжи» рассчитывает сделать два серьезных и точечных проибретения. Одной из главных задач является усиление позиции центрального защитника.

- В клубе давно отмечают, что в центре обороны у нас есть определенные проблемы. Кристофер Самба играет здорово, но играющий с ним в паре Жоао Карлос порой выглядит не столь уверенно, - рассказал Life Sports источник в стане махачкалинского клуба. - В списке клуба находится довольно много фамилий, но пока серьезные переговоры не начались. В некоторых случаях уже проходили определенные беседы, но пока конкретного предложения еще не поступало.

Среди опытных футболистов в списке махчкалинцев находятся капитан «Манчестер Юнайтед» 31-летний Неманья Видич и его ровесник ивуариец Коло Туре из «Манчестер Сити». Любопытно, что у последнего предстоящим летом заканчивается контракт с «горожанами» и, судя по всему, стороны не будут подписывать нового соглашения.

- Коло Туре связан контрактом с «Манчестер Сити», но слухи вокруг игрока появляются постоянно. Однако на данный момент футболист не обращает на это никакого внимания и больше сосредоточен тем, чтобы вновь как можно успешнее выступить в чемпионате Англии и выиграть очередные титулы, - рассказал Life Sports агент футболиста Саиф Руби.

Наставник махачкалинцев Гус Хиддинк попросил обратить внимание на талантливых бельгийца Тоби Альдервирельда из «Аякса», бразильца Дугласа из «Твенте» и сенегальца Шейку Куяте, защищающего цвета «Андерлехта». Африканский защитник уже отмечал, что хотел бы перебраться в новый клуб, и руководители бельгийского клуба не против расстаться с одним из ключевых игроков, но при этом требует за права на Куяте 10 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.12.2012, 23:37 | Сообщение # 81

Матей Юг назначен арбитром на матч «Янг Бойз» – «Анжи» (sovsport.ru)

Матч «Янг Бойз» и «Анжи» в Лиге Европы будет обслуживать бригада арбитров во главе со словенцем Матеем Югом.

Матч казанского «Рубина» с «Партизаном» рассудит швед Мартин Стрембергссон.

«Анжи» сыграет с «Янг Бойз» в четверг в Берне в 22.00 по мск, «Рубин» в этот же день встретится c «Партизаном» в Белграде в 00.05 по мск.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.12.2012, 17:10 | Сообщение # 82

"Анжи" включился в борьбу за Ба

Руководство махачкалинского "Анжи" рассматривает вариант с приглашением в команду 26-летнего форварда английского "Ньюкасл Юнайтед" Демба Ба. Боссы клубы в самое ближайшее время намерены сделать выводы относительно целесообразности приглашения сенегальского нападающего.

- Высокий уровень игры Демба Ба уже прекрасно известен. Более того, до приобретения из "Кубани" Ласины Траоре сенегалец рассматривался как потенциальный новичок команды, - рассказал Life Sports источник в стане махачкалинского клуба. - Однако важное значение будет иметь мнение нынешнего наставника Гуса Хиддинка, а также его помощника Робрето Карлоса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.12.2012, 18:06 | Сообщение # 83

"Анжи" сделал выгодное предложение Яковлеву

Руководство махачкалинского "Анжи", заинтересованного в услугах нападающего московского "Спартака" Павла Яковлева, готово платить 21-летнему футболисту около 1,5 млн евро в год без учета бонусов и премиальных.

По информации Life Sports, эта сумма почти в два раза превышает нынешний оклад Яковлева, зарабатываемый им в стане красно-белых.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.12.2012, 00:13 | Сообщение # 84

"Анжи" проиграл "Янг Бойз", "Ливерпуль" переиграл "Удинезе"
В швейцарском Берне и итальянском Удине закончились матчи шестого тура группового раунда Лиги Европы в группе А. Махачкалинский "Анжи" в матче, который не имел для российского клуба турнирного значения, уступил "Янг Бойз" — 1:3.

Встреча на заснеженном поле бернского стадиона проходила на встречных курсах, несмотря на тяжёлые условия. В конце первого тайма соперники преобразовали свои моменты в голы: на 38-й минуте Сарате воспользовался суматохой у ворот Габулова и протолкнул мяч в сетку, а уже в компенсированное арбитром время Ахмедов чётко реализовал выход один на один. Стоит отметить, что оба гола вызвали недовольство у пропустивших команд, которые считали, что голы забивались из офсайдов.

После перерыва более мотивированный "Янг Бойз" с ходу воспользовался ошибкой защитой "Анжи", и Костанцо во второй раз пробил Габулова — на сей раз с линии штрафной. После этого соперники продолжили соревноваться в открытом футболе, однако четвёртый мяч в этой встрече был забит в самой концовке — Гонсалес наказал раскрывшийся "Анжи" в контратаке. Не порадовал поклонников "Анжи" и форвард Ласина Траоре, который в середине второй половины получил второе предупреждение за нырок и споры с арбитром и был удалён с поля. Таким образом, ивуариец не поможет своей команде в первом матче 1/16 финала Лиги Европы.
В другой встрече "Ливерпуль" с минимальным счётом одолел "Удинезе" и вместе с "Анжи" вышел в плей-офф турнира.

Лига Европы
Группа А
6-й тур

Янг Бойз (Бёрн, Швейцария) – Анжи (Махачкала, Россия) – 3:1
Голы: Сарате, 38 (1:0); Ахмедов, 45+2 (1:1); Костанцо, 52 (2:1); Гонсалес, 90 (3:1).
Предупреждения: Гонсалес, 90+1 – Карлос, 8; Траоре, 33; Тагирбеков, 48.
Удаления: нет – Траоре, 69.

Удинезе (Удине, Италия) – Ливерпуль (Ливерпуль, Англия) – 0:1
Голы: Хендерсон, 23 (0:1).
Предупреждения: Фаббрини, 17; Паскуале, 67; Агйеманг-Баду, 80 – Сусо , 36; Аллен, 71; Каррагер, 82.
Удаления: Паскуале, 79 – нет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.12.2012, 18:33 | Сообщение # 85

Петр Чех может пополнить «Анжи»

Как стало известно Fussball.ch, на этот раз махачкалинцам понадобился вратарь «Челси» Петр Чех. По окончании сезона дагестанский клуб готов заплатить за 30-летнего голкипера сборной Чехии 10 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.12.2012, 20:28 | Сообщение # 86

Юпп Хайнкес: «Бавария» не интересуется Снейдером»


Главный тренер «Баварии» Юпп Хайнкес опроверг слухи о том что его клуб заинтересован в подписании атакующего полузащитника «Интера» Уэсли Снейдера.

«Это неправда, что мы собираемся приобрести Снейдера. В последнее время с нами связывают слишком много игроков, но если бы мы подписывали каждого, кого нам навязывает пресса, то у нас было бы уже больше игроков, чем у «Вольфсбурга», — отреагировал Хайнкес.

Тем не менее, растущие разногласия Снейдера с руководством миланского клуба увеличивают вероятность того что игрок покинет команду в январе. Ранее сообщалось, что игроком по прежнему интересуются «Анжи», «ПСЖ» и «Фенербахче».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.12.2012, 21:09 | Сообщение # 87

Криштиану Роналду зимой может перейти в российский клуб

Самый дорогой игрок мира Криштиану Роналду зимой может покинуть "Реал" из-за конфликта с игроками. На игрока претендует ПСЖ. Вслед за этим клубом в борьбу за игрока вступился Махачкалинский "Анжи", который имеет шанс выиграть чемпионат России в этом году. Возможно, эта причина может стать решающей в переходе Роналду в стан махачкалинчев. Игроку клуб готов предложить зарплату в размере 22 млн евро, а "Реалу" сумму в 120 млн евро. Клуб из России уже связался с агентом игрока чтобы обговорить другие детали перехода. Возможно, в сделку будет включен молодой нападающий Сердер Сердеров
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 22:29 | Сообщение # 88

Эвертон Алмейда будет продан зимой

Руководство и тренерский штаб махачкалинского "Анжи" недовольны 23-летним защитником команды Эвертоном Алмейдой и готовы продать его уже в период зимнего трансферного окна.

По информации Life Sports, Эвертон с момента прихода в "Анжи" так и не смог доказать главному тренеру команды Гусу Хиддинку свою полезность клубу. Футболист постоянно травмирован и за время пребывания в стане махачкалинцев практически ни разу не провел полноценной тренировки с командой.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.12.2012, 16:31 | Сообщение # 89

«Зенит» готовит предложение о трансфере Буссуфа

«Зенит» заинтересован в приобретении полузащитника «Анжи» Мубарака Буссуфа, информирует бельгийский портал DH.

Питерский клуб готов сделать предложение о трансфере 28-летнего игрока сборной Марокко уже в зимнее траснферное окно. Возможная сумма трансфера не сообщается.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.12.2012, 00:04 | Сообщение # 90

Снейдер требует от "Анжи" з/п в размере 10 млн. евро

Полузащитник итальянского "Интера" и сборной Голландии 28-летний Уэсли Снейдер продолжает вести переговоры с руководством махачкалинского "Анжи". Звездный футболист мировой величины готов продолжить карьеру в России в случае, если его годовой оклад будет составлять не менее 10 млн евро.

По информации Life Sports, именно такие финансовые условия перед руководством "Анжи" были поставлены официальным представителем Снейдера. Махачкалинцы же не хотят платить столь высокую зарплату голландцу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » «Анжи» (Махачкала)
Страница 6 из 94«12456789394»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму