Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Анжи» (Махачкала) - Страница 7 - Форум

Страница 7 из 94«12567899394»
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » «Анжи» (Махачкала)
«Анжи» (Махачкала)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:04 | Сообщение # 1

«Анжи́» — российский футбольный клуб из Махачкалы, выступающий в чемпионате России. Основан в 1991 году. Финалист Кубка России 2000/01. Самый обсуждаемый футбольный клуб в России. Домашние матчи чемпионата России «Анжи» проводит в Махачкале на стадионе «Динамо», Еврокубковые матчи — в Москве на стадионе «Локомотив».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.12.2012, 18:15 | Сообщение # 91

Владимир Абрамов: «Анжи» собирается играть в Лиге чемпионов полностью иностранным составом»


Известный футбольный агент Владимир Абрамов поделился ожиданиями от трансферной политики «Анжи» в ближайший дозаявочный период.

«Анжи» все время активничает, им всегда что-то нужно. Разговаривал с Германом Ткаченко, он сказал: «Хотим нападающего». У вас нападающего нет? Целых три! А еще травмированный Смолов.

Я сейчас работаю с «Анжи», потому знаю политику клуба: их не интересует позиция как таковая, их интересует звездный статус футболиста. Там люди капризные, им надо, чтобы фамилия звучала. И два-три приобретения обязательно будут.

Крайний защитник? Не исключено. Причем россиян рассматривают как подстраховку российским же игрокам в чемпионате (мало ли, Жирков травмируется, а лимит никто не отменял), а иностранцев хотят уже под Лигу чемпионов брать. Играют на опережение. В Лиге чемпионов они готовы играть на 100 процентов иностранным составом», – приводит слова Абрамова еженедельник «Советский спорт – Футбол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.12.2012, 18:37 | Сообщение # 92

Габулов вернется в Аланию


Центральный полузащитник махачкалинского «Анжи» Георгий Габулов может перебраться в стан «Алании» на время второй части чемпионата страны, информирует Life Sports. Тренер владикавказского клуба Валерий Газзаев рассчитывает серьезно укрепить состав команды на финишную часть, чтобы обезопасить команду от вылета в первый дивизион.

– Во время зимнего трансферного периода клуб пополнит довольно большая группа футболистов, которые должны усилить состав, — рассказал источник в стане владикавказского клуба. — При этом руководство будет стараться умеренно тратить имеющиеся финансы. По этой причине ряд игроков пополнит команду на правах аренды. В частности, рассматривается вариант о возвращении во Владикавказ защищающего сейчас цвета «Анжи» Георгий Габулова, для которого двери в команду всегда открыты и которого любят болельщики.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.12.2012, 02:35 | Сообщение # 93

«Анжи» может приобрести Гайтана в зимнее трансферное окно

Махачкалинский «Анжи», несмотря на официальные опровержения, продолжает интересоваться 24-летним аргентинским полузащитником лиссабонской «Бенфики» Николасом Гайтаном.

Латиноамериканец может переехать в Россию уже в зимнее трансферное окно, информирует A Bola. Сумма отступных, прописанная в контракте футболиста, составляет 30 миллионов евро, и «Анжи» готов выложить такие деньги.

Напомним, что в текущем сезоне Гайтан провел в составе «орлов» всего шесть матчей во всех турнирах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.12.2012, 04:19 | Сообщение # 94

Хиддинку предложили продлить контракт

Главному тренеру «Анжи» Гусу Хиддинку, предложено продлить соглашение с махачкалинским клубом, утверждает «Твой ДЕНЬ». Срок действующего контракта 66-летнего голландца истекает уже будущим летом, но дагестанцы готовы пролонгировать договор и увеличить оклад с 10 до 12 миллионов евро в год. «Каждый, кто хоть как-то причастен к «Анжи», заинтересован в том, чтобы Хиддинк остался в команде и продолжил завоевывать с ней новые высоты, – рассказал газете источник в стане махачкалинцев. – По новому контракту руководство готово платить голландцу миллион евро в месяц без учета бонусов и премиальных». Отметим, что размер нового годового оклада в 12 миллионов евро – это ровно та сумма, которую Хиддинк изначально просил у «Анжи», когда вел с ним переговоры прошлой зимой. Тогда после долгих торгов стороны все-таки остановились на сумме в 10 миллионов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.12.2012, 01:54 | Сообщение # 95

Кака в шаге от перехода в «Анжи»

Как передает источник, в настоящий момент полузащитник сборной Бразилии находится в шаге от перехода в стан дагестанцев. Руководство «Анжи» уже обсудило с игроком детали личного контракта. С учетом этого соглашения Кака будет получать в России около 8 млн евро в год. При этом договор будет рассчитан на 4 года.

Теперь дагестанцы должны договориться с руководством мадридского «Реала» о сумме компенсации за права на трансфер футболиста. Впрочем, есть все основания полагать, что «сливочные» не будут требовать завышенную сумму, так как хотят быстрее расстаться с Кака.

Напомним, что бразилец перешел в «Реал» летом 2009 года из итальянского «Милана». За трансфер футболиста «сливочные» заплатили около 70 млн евро. Впрочем, закрепиться в составе мадридцев Кака так и не сумел, чему поспособствовали еще и травмы. В текущем сезоне игрок провел за свою команду лишь 10 матчей и забил в них 2 гола. Всего же на счету бразильца 103 игры за «Реал» и 26 забитых мячей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 02.01.2013, 23:56 | Сообщение # 96

Драгун может пополнить «Рубин»

«Рубин» интересуется капитаном минского «Динамо» полузащитником Станиславом Драгуном. По информации Life Sports, помимо казанцев 24-летний футболист сборной Беларуси привлек внимание еще двух российских клубов – «Крыльев Советов» и «Ростова». «Драгун попал в поле зрения скаутов еще на молодежном уровне, а также на лондонской Олимпиаде, – рассказал порталу источник в «Рубине». – Ему необходим переход в более сильный чемпионат, иначе качественно прибавить в родном первенстве Станислав вряд ли сумеет». Напомним, год назад Драгуна связывали с переходом в «Анжи».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.01.2013, 03:49 | Сообщение # 97

Бывший игрок сборной Южной Кореи Хон Мен Бо войдет в тренерский штаб «Анжи»

Бывший игрок сборной Южной Кореи Хон Мен Бо войдет в тренерский штаб «Анжи», сообщает The Korea Times.

43-летний специалист получил должность одного из помощников главного тренера Гуса Хиддинка, под руководством которого он вместе со сборной Южной Кореи занял 4-е место на ЧМ-2002.

Последним местом работы Хон Мен Бо была олимпийская сборная Южной Кореи, которая выиграла бронзовые медали на Олимпиаде 2012 года в Лондоне.

Добавим, что к исполнению своих обязанностей Хон Мен Бо приступит уже в январе. Контракт со специалистом будет рассчитан на 5 месяцев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Дикая_Дивизия
Serder Serderov
Группа: Проверенные
Сообщений: 4991
Наград: 45
Репутация: 21244
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 07.01.2013, 16:07 | Сообщение # 98

«Анжи» интересуется Ломбертсом

Руководство махачкалинского «Анжи» проявляет интерес к защитнику «Зенита» Николасу Ломбертсу.

- Я слышал об интересе «Анжи», для меня это честь, — приводит слова футболиста Nieuwsblad. — «Анжи» — это относительно новый проект, который в последнее время развивается стремительными темпами. Приглашение в махачкалинскую команду стало бы вызовом для меня. Не знаю, какова моя трансферная цена, но подозреваю, что «Зенит» потребует свыше 10 миллионов евро. Впрочем, «Анжи» — богатый клуб. Если же «Зенит» действительно хочет меня сохранить, то он, наверное, предложит мне новый контракт. На данный момент я не заключал соглашений ни с каким клубом, но мои агенты находятся в поиске подходящих вариантов.

Контракт «Зенита» с бельгийцем рассчитан до 2014 года. Напомним, что ранее сообщалось об интересе к 27-летнему футболисту со стороны «Ювентуса». По информации СМИ, итальянский клуб предложил за защитника 10 миллионов евро.

В нынешнем сезоне Ломбертс выходил на поле в 16-ти матчах чемпионата России.
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.01.2013, 20:38 | Сообщение # 99

Анжи" сделал предложение о переходе защитника "Удинезе" Армеро

Махачкалинский "Анжи" намерен заполучить колумбийского защитника итальянского "Удинезе" Пабло Армеро и уже сделал соответствующее предложение. Об этом сообщил Клаудио Ванегги, официальный представитель 26-летнего футболиста.

"Российский клуб "Анжи" и "Наполи" сделали серьёзные предложения как клубу, так и самому футболисту. Теперь выбор за самим Армеро — остаться в Италии или решиться на переезд в Россию", — цитирует Ванегги газета "Известия".

Вопрос с будущим Армеро может решиться уже на этой неделе, отметил Ванегги. "Времени на раздумье осталось не так много, так как клубам надо формировать составы ко второй части сезона", — добавил он.

Стоит отметить, что специализированный интернет-портал Transfermarkt оценивает трансферную стоимость Армеро в € 10,5 млн.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.01.2013, 04:10 | Сообщение # 100

СМИ: Кака подписал контракт с "Анжи"

Полузащитник Рикарду Кака подписал контракт с российским клубом "Анжи", сообщает Reuters. Соглашение с брзильцем рассчитано до 2015 года.

Напомним, что последним клубом хавбека был "Реал". Игроком также интересовались "ПСЖ" и "Малага", однако Кака выбрал Махачкалу для продолжения карьеры .




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 11.01.2013, 18:01 | Сообщение # 101

«Анжи» приглашает Бекхэма в качестве играющего тренера

«Анжи» готов предложить двухлетний контракт бывшему полузащитнику «Лос-Анджелес Гэлакси» Дэвиду Бекхэму, сообщают «Известия».

37-летнему футболисту будет предложено стать играющим тренером «Анжи». Аналогичную должность ранее занимал Роберто Карлос, который в настоящее время является директором клуба.

Представители «Анжи» отказываются комментировать данную информацию, ссылаясь на правила клуба.

Добавим, ранее стало известно, что Бекхэм получил 11 различных предложений о продолжении карьеры.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 11.01.2013, 19:44 | Сообщение # 102

На первой тренировке в Дубае Хиддинк играл в «квадрат» с вратарями


Футболисты «Анжи» начали сбор в Дубае. Утром в ходе первой тренировки футболисты прошли тестирование функционального состояния. Примечательно, что главный тренер Гус Хиддинк в это время участвовал в «квадрате» вместе с вратарями команды. Сегодня вечером футболисты двумя группами будут заниматься в тренажерном зале, информирует официальный сайт махачкалинцев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 11.01.2013, 20:12 | Сообщение # 103

Тетрадзе: «Переход Бекхэма в «Анжи» станет грандиозным событием для болельщиков России»


Известный экс-наставник махачкалинского «Анжи» Омари Тетрадзе считает, что приобретение Дэвида Бекхэма пойдет на пользу как самому клубу, так и развитию всего российского футбола.

— «Все мы помним, какой эмоциональный всплеск вызвал переход в «Анжи» Роберто Карлоса. О ранее неприметном дагестанском клубе тут же заговорили во всем мире. Многие именитые футболисты захотели играть в «Анжи», результатом чего стало появление в стане махачкалинцев, к примеру, звезды уровня Самуэля Это’О. Если ряды «Анжи» пополнит еще и Бекхэм, то это привлечет еще больше внимания общественности к дагестанской команде. Станет проще приглашать в клуб известных легионеров. К тому же, я считаю, что, несмотря на свой возраст, Бекхэм способен еще приносить пользу любой команде в качестве игрока, хотя бы за счет своего огромного опыта. Уверен, что приобретение звездного английского полузащитника пойдет на пользу «Анжи» и станет грандиозным событием для болельщиков России. Что же касается его менеджерских и тренерских способностей, то здесь ничего конкретного о Бекхэме сказать невозможно. Все-таки пока мы не знаем его с этой стороны»

Стоит отметить, что на сегодняшний день к покинувшему «Лос-Анджелес Гэлакси» и ставшему свободным агентом Дэвиду Бекхэму кроме «Анжи» проявляют интерес еще по меньшей мере 10 футбольных клубов, в числе которых китайские, катарские, французские и английские команды.

Сам футболист пока не принял окончательного решения относительно того, где продолжить профессиональную карьеру. Совместно со своими представителями Бекхэм намерен детально рассмотреть все предложения и сделать выбор в течение зимнего трансферного периода.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.01.2013, 02:18 | Сообщение # 104

Мехди Карсела-Гонсалес: Сбор в Дубае прошел эффективно

Полузащитник «Анжи» Мехди Карсела-Гонсалес рассказал о подготовке ко второй половине чемпионата России.

- Как ты в целом оцениваешь итоги тренировочного сбора?

- Считаю, что сбор прошел весьма эффективно. В Дубае была хорошая погода, здесь созданы великолепные условия для работы и восстановления. Мы основательно заложили здесь функциональный фундамент перед вторым сбором в Марбелье.

- Уже в середине февраля «Анжи» возобновляет участие в Лиге Европы. Насколько привычно для тебя такое раннее начало сезона?

- Нет, не вижу в этом большой проблемы. У нас был достаточно продолжительный отпуск. Обычно в Европе в это время года продолжают играть, а мы соответственно должны чувствовать себя более отдохнувшими. В своей карьере я выступал в различных клубах, в том числе там, где начинали довольно рано, так что необходимый опыт имеется.

- Связываешься ли ты с Траоре, чтобы узнать, как у него дела? Или не считаешь правильным отвлекать его от подготовки к Кубку африканских наций?

- Да, в составе своей сборной Ласине предстоит участие в серьезном турнире, и он сейчас сконцентрирован на предстоящих матчах. Но мы вскоре увидимся.

- Как ты проведешь ближайшие три выходных дня?

- Я решил остаться в Дубае, отдохнуть под местным ярким солнцем.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 23.01.2013, 18:04 | Сообщение # 105

«Анжи» намерен купить у «Динамо» Федора Смолова за €6,5 млн
Нападающий московского «Динамо» и сборной страны, выступающий с начала текущего сезона на правах аренды за махачкалинский «Анжи», 22-летний Федор Смолов в период летнего трансферного окна может стать полноправным игроком дагестанского клуба.

Руководство махачкалинцев подготовило солидное предложение бело-голубым по трансферу Смолова и намерено приступить к переговорам уже в ближайшее время. За переход одного из самых талантливых и перспективных российских форвардов «Анжи» готов заплатить около €6,5 млн.

Стоит отметить, что нынешний наставник «Динамо» Дан Петреску выступает категорически против продажи Федора Смолова и всерьез рассчитывал на своего форварда в новом сезоне. Однако преимущество «Анжи» в этом вопросе — это желание самого футболиста продолжить карьеру именно в махачкалинской команде.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » «Анжи» (Махачкала)
Страница 7 из 94«12567899394»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму