Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Анжи» (Махачкала) - Страница 9 - Форум

Страница 9 из 94«1278910119394»
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » «Анжи» (Махачкала)
«Анжи» (Махачкала)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:04 | Сообщение # 1

«Анжи́» — российский футбольный клуб из Махачкалы, выступающий в чемпионате России. Основан в 1991 году. Финалист Кубка России 2000/01. Самый обсуждаемый футбольный клуб в России. Домашние матчи чемпионата России «Анжи» проводит в Махачкале на стадионе «Динамо», Еврокубковые матчи — в Москве на стадионе «Локомотив».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 04.02.2013, 04:17 | Сообщение # 121

Это’О пропустил тренировку «Анжи» из-за проблем со спиной


Нападающий «Анжи» Самюэль Это’О пропустил сегодняюнюю тренировку «Анжи» из-за проблем со спиной.

31-летний форвард получил повреждение во вчерашнем товарищеском матче против киевского «Динамо» (2:2), сообщает официальный сайт «Анжи».

Отметим, что новичок махачкалинского клуба Виллиан тренировался в общей группе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 04.02.2013, 16:11 | Сообщение # 122

Виллиан: «Не верьте тем, кто говорит, что я польстился на большие деньги»

Новичок «Анжи» Виллиан заявил, что выбрал «Анжи» в качестве продолжения карьеры не из-за суммы, предложенной ему махачкалинцами.

«Не верьте тем, кто утверждает, что, выбрав «Анжи», я польстился на большие деньги. Вовсе нет. Я неплохо зарабатывал и в «Шахтере», где меня, кстати, всё устраивало и где ко мне все прекрасно относились. Выиграл с этим клубом немало титулов, причем не только на Украине, но и в Европе. Но пришла пора сменить обстановку. В конце концов, провел в Донецке пять с половиной лет. Между прочим, в «Шахтере» мне предлагали любые деньги, чтобы я остался. Так что в любом случае это выбор не денег!

Несмотря на подвиги «Шахтера» в Европе, я считаю, что уровень чемпионата России всё же выше, чем на Украине. Он более напряженный, в нем больше классных команд и квалифицированных исполнителей. Не случайно в последние годы в вашу страну едут именитые легионеры. К примеру, Халк из сборной Бразилии. А во-вторых, «Анжи» – клуб, который бурно развивается и стоит на пороге больших достижений. Оказаться в нем в это время – очень интересно. Наконец, еще одним мотивом моего перехода стала возможность поработать под руководством Гуса Хиддинка. Этот человек заряжает положительной энергией – я понял это по первым часам нахождения в команде», – цитирует Виллиана «Спорт-Экспресс».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 04.02.2013, 16:16 | Сообщение # 123

СМИ: Дуглас отверг предложение «Анжи»

Защитник «Твенте» Дуглас отверг предложение по переходу в махачкалинский «Анжи» и другие российские и украинские клубы.

Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на De Telegraaf.

В российских СМИ появилась информация, что защитник бразильского происхождения Дуглас мог бы заменить ушедшего из «Анжи» Кристофера Самба в составе дагестанской команды, которая намерена выкупить контракт игрока.

Как сообщает De Telegraaf со ссылкой на агента футболиста Родриго да Силвейру, Дуглас категорически отверг все предложения, поступившие от украинских и российских клубов.

Дуглас два года назад получил голландское гражданство с целью быть заигранным за национальную сборную Нидерландов, в которую получил вызов в начале этого сезона. В «Твенте» он на протяжении последних нескольких лет был ключевым игроком обороны. В составе этой команды Дуглас стал чемпионом страны и выиграл Суперкубок.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 04.02.2013, 17:25 | Сообщение # 124

«Анжи» заинтересован в покупке Фелипе Сантана

Состав махачкалинского «Анжи» может пополнить 26-летний центральный защитник дортмундской «Боруссии» Фелипе Сантана. Именно этот футболист, по мнению руководства дагестанского клуба, способен укрепить центр обороны команды. Напомним, что проблемы в линии обороны появились у «Анжи» после того, как состав команды покинул конголезский игрок Кристофер Самба, который перебрался в английский клуб КПР.

Отметим, что Фелипе Сантана выступает за свой нынешний клуб с 2008 года. Игрок великолепно проявил себя в первых играх за дортмундцев, успевая не только уверенно действовать в обороне, но и забивать важные голы. Однако в последнее время защитник выступает в качестве сменщика одного из основных игроков линии обороны команды. В текущем первенстве Германии футболист появился на поле 10 раз, забил в этих матчах 1 гол и заработал 1 желтую карточку.

Кстати, по оценке специализированного портала Transfermarkt.de , рыночная стоимость прав на трансфер игрока сейчас равна 5 млн евро. При этом действующее соглашение защитника с «Боруссией» из Дортмунда рассчитано до лета 2014 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 04.02.2013, 18:37 | Сообщение # 125

«Анжи» интересуется Агимом Ибраими


Махачкалинский «Анжи» проявляет предметный интерес к креативному крайнему полузащитнику словенского «Марибора» Агиму Ибраими. Как стало известно от агента футболиста, махачкалинцы несколько раз просматривали матчи с участием 24-летнего македонца. В нынешнем сезоне на его счету 5 голов и 6 голевых передач в 15 матчах.

Предполагается, что «Анжи» выкупит трансфер Ибраими за 3 млн евро в течении ближайших двух недель, а затем предложит взять его в аренду до конца сезона одному из клубов российской премьер-лиги.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Вторник, 05.02.2013, 12:57 | Сообщение # 126

"Анжи" готов предложить 18 млн евро за Мичу

"Анжи" по-прежнему рассчитывает заполучить лидера "Суонси" Мичу.

Махачкалинцы готовы предложить за испанца 18 млн евро.
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 05.02.2013, 21:12 | Сообщение # 127

«Анжи» предложены услуги Отаменди и еще трех центральных защитников

Президент «Восточно-Европейского трансферного агентства» Пабло Сейхас сделал «Анжи» официальное предложение о трансфере четырех центральных защитников.

Махачкалинскому клубу предложены услуги Николаса Отаменди («Порту»), Лисандро Лопеса («Арсенал Саранди»), Гильермо Бурдиссо («Бока Хуниорс») и Освальдо Вискаррондо («Ланус»).

Все четыре футболиста были предложены «Анжи» в связи с продажей центрального защитника Кристофера Самба в «Куинз Парк Рейнджерс», информирует «Спорт-Экспресс».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 05.02.2013, 21:37 | Сообщение # 128

Джуджак: «Динамо» не отпустило меня в «Ливерпуль»

Полузащитник «Динамо» Балаж Джуджак заявил, что в январе у него было предложение от «Ливерпуля».

«К сожалению, руководство "Динамо" не отпустило меня даже в "Ливерпуль".
Приятно, что в моих услугах по-прежнему заинтересованы великие клубы.

Приятно еще и потому, что в Венгрии многие уже списали меня», — приводит слова 26-летнего футболиста Nemzeti Sport.

Напомним, Джуджак перешел в «Динамо» в январе 2012 года из «Анжи». Сумма трансфера, по информации российских СМИ, составила 19 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 05.02.2013, 22:41 | Сообщение # 129

Диарра вслед за Самба может покинуть "Анжи" и вернуться в Англию

Полузащитник «Анжи» Лассана Дирра , намерен вернуть по окончании сезона «Арсенал», утверждает Fanatix.com. 27-летний француз доволен своей карьерой в дагестанском клубе, но, как и Самба, он разочарован частыми проявлениями расизма в России. Вдобавок Диарра не прочь вновь попробовать свои силы в английской премьер-лиге, где помимо «канониров» он также защищал цвета «Челси» и «Портсмута». Тренера «Арсенала» Арсена Венгера между тем не устраивает игра штатного опорника команды Абу Диаби, тогда как Диарра представляет собой один из образцов хавбека оборонительного плана.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 05.02.2013, 23:13 | Сообщение # 130

"Анжи" готовит предложение по Малуда

Главный тренер "Анжи" Гус Хиддинк готов сделать предложение "Челси" о переходе полузащитника Флорана Малуда в махачкалинский клуб.

В 2007 году "синие" приобрели Малуда за 13.5 миллионов фунтов, однако минувшим летом от услуг француза было решено отказаться.

Несмотря на ряд предложений от других клубов, летом Малуда не пожелал разрывать свой выгодный контракт, согласно которому он продолжает получать по 80 тыс. фунтов в неделю. В качестве наказания "Челси" отправил Флорана на весь сезон в резерв.

Как сообщает Daily Mirror, в январе "Челси" так и не получил ни одного предложения о покупке Малуда - мало кому нужен игрок без практики, с огромной зарплатой да еще и не бесплатно.

Однако в России трансферное окно все еще открыто, и "Анжи" готов предложить Малуда контракт на полтора года стоимостью 4 млн. фунтов. Хиддинк отлично знаком с Флораном по периоду своей работы на "Стэмфорд Бридж".

Сообщается, что ради сделки с "Анжи" руководство "Челси" даже готово отказаться от какой-либо компенсации за переход игрока - в любом случае, летом контракт Малуда истечет. Но "синие" могут уже сейчас несколько разгрузить зарплатую ведомость, если Флоран примет предложение Хиддинка.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 06.02.2013, 02:12 | Сообщение # 131

Виллиан: «Челси» предлагал «Шахтеру» 30 миллионов евро, но получил отказ

Бразильский новичок махачкалинского «Анжи» рассказал, что лишь клуб из Дагестана был готов выплатить клаусулу в размере 35 миллионов евро.

«Шахтер» отклонил несколько предложений от клубов, предлагавших меньшую сумму, нежели заплатил «Анжи». «Челси» и «Тоттенхэм» предлагали 25 миллионов, а вскоре «аристократы» вышли на «горняков» с предложением выплатить 30 миллионов в рассрочку. «Шахтер» такой вариант не устраивал. Так что «Анжи» оказался единственным клубом, который был готов заплатить прописанную в контракте сумму отступных, 35 миллионов евро. «Шахтер» пытался удержать меня до последнего дня, но им это не удалось», — приводит слова 24-летнего полузащитника Globo Esporte.

«Многие говорят, что я пришел сюда за деньгами. На самом деле это не так. Я приехал в Россию, чтобы играть в более конкурентоспособном чемпионате. Работать с Гусом Хиддинком, выходить на поле с Лассана Диарра, Самуэлем Это'о, Жусилеем — это большая честь для меня. Кроме того, успешной игрой за «Анжи» я постараюсь привлечь к себе внимание тренерского штаба сборной. Словом, я счастлив!», — не скрывал эмоций бразилец.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 08.02.2013, 03:16 | Сообщение # 132

"Анжи" отказался от покупки Сентуриона

"Анжи" отказался от покупки полузащитника аргентинского "Расинга" Рикардо Сентуриона, сообщает Ole.

После долгих переговоров клубы так и не смогли договориться о деталях сделки по травмированному футболисту. Теперь ему предстоит операция в Аргентине.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 08.02.2013, 20:41 | Сообщение # 133

Роберто Карлос: «Лима находится в списке интересов «Анжи»

Спортивный директор «Анжи» Роберто Карлос подтвердил интерес махачкалинского клуба к бразильскому форварду лиссабонской «Бенфики» Родриго Лиме.

Один из лидеров атаки португальской команды Родриго Лима попал в сферу интересов махачкалинского клуба. «Анжи» не прочь видеть в своих рядах бразильского форварда, что подтвердил спортивный директор дагестанцев Роберто Карлос.

«Я отлично знаком с этим футболистом. Он, как и несколько других отличных исполнителей, находится под постоянным наблюдением «Анжи». Лима является одним из лучших нападающих мира, что он неоднократно доказывал своей игрой», – приводит слова Роберто Карлоса O Jogo.

Бразилец является вторым бомбардиром своей команды, отправив в ворота соперников по чемпионату Португалии десять голов. Больше за «орлов» забил лишь парагваец Оскар Кардосо – 13. В Лиге чемпионов 29-летний бразилец провел один мяч, огорчив в «Лужниках» московский «Спартак». Согласно данным портала Transfermarkt, ориентировочная стоимость Лимы составляет восемь миллионов евро.Спортивный директор «Анжи» Роберто Карлос подтвердил интерес махачкалинского клуба к бразильскому форварду лиссабонской «Бенфики» Родриго Лиме.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.02.2013, 22:27 | Сообщение # 134

«Анжи» претендует на защитника «Лацио»

Махачкалинский «Анжи» продолжает искать замену ушедшему в «Куинз Парк Рейнджерс» Кристоферу Самба.

По информации Sky Italia, состав команды Гуса Хиддинка может пополнить защитник «Лацио» Модибо Диаките, который не так давно отказался переходить в «Терек».

О подробностях возможной сделки ничего не сообщается.

Отметим, что соглашение Диаките с «Лацио» рассчитано до конца текущего сезона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 12.02.2013, 14:42 | Сообщение # 135

«Анжи» интересуется защитником «Удинезе»

Махачкалинский «Анжи» хочет усилить защитную линию команды с помощью игрока «Удинезе» Мехди Бенатии, пишет TMW.
По информации издания, дагестанский клуб уже предложил за 25-летнего центрального защитника порядка 15 миллионов евро.
Отметим, что марокканский футболист в этом сезоне провел за свою команду 8 матчей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » «Анжи» (Махачкала)
Страница 9 из 94«1278910119394»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму