Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Анжи» (Махачкала) - Страница 10 - Форум

Страница 10 из 94«12891011129394»
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » «Анжи» (Махачкала)
«Анжи» (Махачкала)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:04 | Сообщение # 1

«Анжи́» — российский футбольный клуб из Махачкалы, выступающий в чемпионате России. Основан в 1991 году. Финалист Кубка России 2000/01. Самый обсуждаемый футбольный клуб в России. Домашние матчи чемпионата России «Анжи» проводит в Махачкале на стадионе «Динамо», Еврокубковые матчи — в Москве на стадионе «Локомотив».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 12.02.2013, 14:50 | Сообщение # 136

Ткаченко: "Когда "КПР" согласился платить отступные за Самба, он плакал"

Член совета директоров "Анжи" Герман Ткаченко прокомментировал переход защитника Кристофера Самба в "Куинз Парк Рейнджерс".

"Вы же знаете, что в "КПР" он зарабатывает почти столько же, сколько в "Анжи". На мой взгляд, в "КПР" сошли с ума. Когда они согласились заплатить за него отступные, мы плакали. Он плакал. Крис запутался в этой ситуации. И это наша вина – что не помогли.… Все говорят, что он сбежал из клуба. Это неправда. Корректность его поведения была в том, что он не оказывал на клуб никакого давления до тех пор, пока мы не получили предложения от "КПР" в 12,5 млн фунтов – это сумма в его контракте.

Почему он ушёл? Скажу так: это было связано с угрозой лишиться общения с детьми. Жена шантажировала его. Для нас это был большой удар. Команда после его отъезда три дня была в очень подавленном состоянии. Это человек, который любил всех нас. Ну и, кроме того, он действительно, как вы сказали, очень крутой защитник. Думаю, он в пятёрке лучших защитников, которые играют сейчас в Европе", — сказал Ткаченко в интервью изданию "Спорт сегодня".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 12.02.2013, 19:16 | Сообщение # 137

"Анжи" интересуется Руни и Хамесом Родригесом

Махачкалинский "Анжи" интересуется Уэйном Руни и Хамесом Родригесом сообщает football-infor.ru.

Клуб из Дагестана готов предложить игрокам двухлетний контракт с заработной платой 25 миллионов евро в год. Трансферы могут стоить клубу 150 миллионов евро.

В этих игроках лично заинтересован владелец клуба Сулейман Керимов




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 12.02.2013, 20:40 | Сообщение # 138

«Анжи» провел тренировку на малой спортивной арене «Локомотива»


«Анжи» продолжают подготовку к поединку 1/16 финала Лиги Европы с «Ганновером», информирует официальный сайт дагестанской команды. Сегодня махачкалинцы провели тренировку на малой спортивной арены стадиона «Локомотив». Она продолжалась 1 час 35 минут. Снова по традиции занятие началось с хасбола, но на сей раз наиболее удачливым оказался основатель этой игры в «Анжи» тренер Арсен Акаев, одолевший в финале полузащитника Шарифа Мухаммада. Затем после разминки футболисты работали в трех «квадратах», в одном из которых участвовал и главный тренер команды Гус Хиддинк. Далее игрокам было предложено тактическое упражнение на удержание мяча. Завершилась тренировка двусторонней игрой между «желтыми» и «синими», которые сыграли вничью. После основной части занятия некоторые футболисты остались на поле, чтобы потренироваться в нанесении ударов по воротам. Здесь удача чаще всего сопутствовала форварду Ласина Траоре.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 13.02.2013, 16:57 | Сообщение # 139

"Расинг" не намерен продавать Сентуриона в "Анжи" за 7 млн евро

"Расинг" не примет очередное предложение "Анжи" о трансфере хавбека аргентинского клуба Рикардо Сентуриона, о чем написал в своем "Твиттере" журналист Radio Libre Даниэль Спаньяро.

"Анжи" обязался заплатить за Сентуриона около семи миллионов евро при условии, что сумма будет разбита на несколько траншей. Предложенные условия не устраивают "Расинг", и на специальном собрании руководителей клуба запрос махачкалинцев должен быть отклонен.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 16.02.2013, 06:28 | Сообщение # 140


Фернандо Аморебиета получил предложение от "Анжи" и "Арсенала"
Защитник "Атлетика" Фернандо Аморебиета отказался продлевать контракт со своим родным клубом и изъявил желание уехать за рубеж.

Фернандо получил предложения от "Арсенала", "Ливерпуля", "Эвертона", "Сток Сити" и "Анжи".

Ситуацию прокомментировал агент футболиста Гинес Карвай.

- У нас были контакты с российским "Анжи", который серьезно заинтересован в услугах Фернандо. В плане финансов мы получили очень выгодное предложение, но, учитывая желание самого футболиста играть в Англии, сделка может и не состояться. Также мы контактировали с лондонским "Арсеналом", но там уже закрыто трансферное окно, и этот переход может осуществиться только в июне.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 16.02.2013, 16:23 | Сообщение # 141

На Это’О может быть покушение
Самюэль Это’О: «Я в опасности. Если умру – значит, так решил бог»

Нападающий «Анжи» Самюэль Это’О подтвердил свои слова о том, что его жизнь находится в опасности из-за конфликта с руководством камерунской федерации футбола.

«В федерации футбола Камеруна долгое время был беспорядок – никто не знал, кто что делает и за что отвечает. Я решил с этим разобраться, и меня сразу обвинили в том, что я связан с кем-то, работаю на кого-то.

Хотя у меня была все одна цель – добиться, чтобы люди несли ответственность за то, что они делают. Мне буквально до слез жалко видеть, что происходит в нашей стране.

Я действительно в опасности. Когда вы идете против системы и в деле замешаны деньги, трудно ожидать любезностей с другой стороны. Футбол принадлежит всем – личные интересы какой-то группы не должны лишать народ радости. И если я умру – значит, так решил бог», – цитирует Это’О Camfoot.

Напомним, ранее Это’О заявил, что нанял телохранителей, которые дежурят около его дома даже ночью.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 16.02.2013, 20:30 | Сообщение # 142

Константин Ремчуков: «Анжи» предпочёл бы, чтобы не было лимита на легионеров»

Председатель совета директоров «Анжи» Константин Ремчуков высказал свою точку зрения на нынешний лимит на легионеров в чемпионате России.

«Сказать, что лимит мешает можно было, если бы в состав ставили российских игроков, которые слабее имеющихся иностранцев. Но те игроки, которые вышли, и Ещенко, и Жирков, и Габулов, – топовые на своих позициях. Они бы играли при любом количестве легионеров. Если говорить о конкуренции на нескольких фронтах, то, чем длиннее «скамейка» квалифицированных специалистов, включая иностранцев, тем легче тренеру маневрировать составом. «Анжи» предпочёл бы, чтобы не было лимита на легионеров. Мы берём определенных россиян, которые хороши на своих позициях», — сказал Ремчуков в эфире телеканала «Россия-2».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 16.02.2013, 22:33 | Сообщение # 143

Александр Самедов: «Сразу высказал Ещенко все, что о нем думаю! Шутка»

Полузащитник «Локомотива» Александр Самедов рассказал о подготовке к заключительным играм сезона.

– Нам не хватало стабильности. Команда могла провести здорово отдельную игру, а в следующей смотреться не так ярко. У нас впереди еще 11 встреч. Надеюсь, нам удастся подняться выше. Место, которое сейчас занимает команда, не соответствует ее амбициям и классу.

— Не так давно «Локомотив» покинул Андрей Ещенко. Значит ли это, что оборонительная линия команды нуждается в особом внимании тренеров?

– Конечно, когда уходят игроки, которые за короткий срок успели стать практически важной частью команды, это всегда вызывает проблемы. Думаю, что мы справимся, ведь в «Локо» вернулся Ренат Янбаев, плюс был приобретен Виталий Денисов.

— Денисов пока загадка для широкого круга. Что можете рассказать о нем?

– Виталий — типичный крайний защитник, хорошо играет левой ногой. Из остальных его качеств я бы выделил цепкость при игре в отборе и неуступчивость. Как человек он также произвел на всех хорошее впечатление и быстро стал своим в коллективе.

— Разговаривали ли с Ещенко, когда находились в расположении сборной, о его уходе из «Локомотива»?

– Да, я сразу высказал ему все, что думаю о нем! Конечно, это шутка. Андрей выбрал «Анжи», значит, он считает, что так ему будет лучше.

— Бразилец Гильерме уже не раз заявлял, что готов получить российский паспорт и играть за нашу сборную…

– Если Гиля действительно так решили, то могу пожелать ему только удачи. Тем более что конкуренция во вратарской линии сборной очень серьезная: Акинфеев, Габулов, Шунин, Рыжиков, – приводит слова Самедова Sportbox.ru.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 00:41 | Сообщение # 144

"Челси" может купить Вилиана
Лондонский "Челси" намерен купить новичка "Анжи" бразильского полузащитника Виллиана, сообщает Sunday People.

"Челси" готов предложить махачкалинцам 40 миллионов евро. Отметим, что "Анжи" купил Виллиана у "Шахтера" за 35 миллионов евро.

В составе "Анжи" бразилец пока что провёл 1 матч.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 20.02.2013, 01:20 | Сообщение # 145

Альдерверельд заинтересовал «Анжи»
Махачкалинский «Анжи» не оставляет надежд дозаявить квалифицированного защитника до закрытия зимнего трансферного окна в России. По информации «Известий», очередным объектом внимания махачкалинского клуба стал центрбек «Аякса» Тоби Альдерверельд. Дагестанцы уже сделали предложение о покупке 23-летнего игрока сборной Бельгии, но амстердамский клуб ответил отказом, поскольку уже не имеет возможности взять кого-то взамен. «Анжи» между тем намерен продолжить переговоры. Срок контракта Альдерверельда с «Аяксом» истекает летом 2014 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 20.02.2013, 03:52 | Сообщение # 146

Федор Смолов: Мы не слишком расслаблены перед матчем с «Ганновером»

Нападающий «Анжи» Федор Смолов в интервью «СЭ» сказал, что его команда серьезно настроена на матч против «Ганновера».

«Мы не слишком расслаблены перед матчем с «Ганновером». Все прекрасно понимают, насколько важна предстоящая встреча. Вы же знаете, не дай бог пропустим один гол, и могут возникнуть трудности. Потому и играть будем с предельной концентрацией», — сказал Смолов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 20.02.2013, 04:14 | Сообщение # 147

Гус Хиддинк попросил найти преемника Самюэлю Это'о

В ближайшее время руководство махачкалинского «Анжи» приступит к поиску нового супернападающего. Селекционное отделение клуба уже получило соответствующее распоряжение.

Заинтересованность в покупке высококлассного форварда проявил лично главный тренер команды Гус Хиддинк. 66-летний голландский специалист, контракт которого истекает в конце текущего сезона, не против продлить соглашение уже сейчас, но при этом хотел бы видеть в команде еще одного мощного игрока в передней линии.

Желание наставника вполне объяснимо. Дело в том, что на данный момент в команде лишь три номинальных нападающих — Самюэль Это’О, Ласина Траоре и Федор Смолов. Однако будущее каждого из них в Махачкале находится под вопросом. Смолов выступает в «Анжи» на правах аренды, и пока не ясно, будет ли дагестанский клуб выкупать права на игрока у столичного «Динамо». К Ласина Траоре есть большой интерес со стороны клубов из европейских топ-чемпионатов. В частности, очень хотят видеть ивуарийца у себя боссы «Ливерпуля».

Что касается капитана и лидера команды Самюэля Это’О, то его контракт завершится лишь летом 2014 года и на данный момент нет сомнений, что камерунец полностью отработает свой контракт. Другое дело в том, что уже сейчас 31-летний футболист испытывает проблемы со здоровьем. Судя по всему, проблемы со спиной у Самюэля серьезнее, чем казалось поначалу. В «Анжи» опасаются, что Это’О будет сложно провести полноценный сезон и ему будут просто необходимы будут восстановительные паузы.

Определенная активность махачкалинцев на трансферном рынке в вопросе покупки уже началась. Сейчас в «Анжи» сватают лидера бомбардирской гонки чемпионата Голландии Вильфреда Бони и молодого бразильского форварда португальской «Бенфики» Родриго




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 21.02.2013, 12:27 | Сообщение # 148

«Зенит» и «Анжи» хотят купить защитника «Сан-Паулу» Родолфо»
Известный российский агент Алексей Сафонов сообщил об интересе «Зенита» и «Анжи» к центральному защитнику «Сан-Паулу» Луису Родолфо.
«Слышал, что «Зенит» и «Анжи» хотят приобрести защитника «Сан-Паулу» Родолфо», – написал Сафонов в своем твиттере.
Напомним, что впервые о заинтересованности «Зенита» к 26-летнему футболисту стало известно еще в августе 2012 года.
Также интерес к Луису Родолфо проявляли «Ювентус» и «Рома», которая готова заплатить за него 12 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 22.02.2013, 02:39 | Сообщение # 149

"Анжи" справился не только с "Ганновером", но и снегопадом
Футболисты "Анжи" сыграли вничью с "Ганновером" в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы, однако пробились в следующий круг турнира. Игра, прошедшая на "АВД-Арене", завершилась со счётом 1:1. Хозяева вышли вперёд на 70-й минуте, когда полузащитник Сержиу Пинту переправил мяч в пустой угол ворот после передачи с фланга. Отыграться махачкалинцам удалось на последних секундах благодаря усилиями Ласины Траоре.

Таким образом, "Анжи" вышел в 1/8 финала еврокубка, где встретится с английским "Ньюкаслом".

Лига Европы
1/16 финала
Ответный матч

Ганновер-96 (Ганновер, Германия) – Анжи (Махачкала, Россия) – 1:1
Голы: Пинту, 70 (1:0); Траоре, 90+8 (1:1).
Предупреждения: Сакаи, 77; Диуф, 87; Конан Я, 88; Хусти, 90+4 – Логашов, 30; Буссуфа, 40; Эвертон, 45; Габулов, 65; Это'О, 71.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.02.2013, 22:43 | Сообщение # 150

Логашов близок к переходу в Рединг
Защитник «Анжи» Арсений Логашов в скором времени может перебраться в «Рединг» . По данным football-infor клуб Павла Погребняка хочет приобрести талантливого российского защитника . Клубы уже начали переговоры по Арсению .
Сам Логашов изъявил желание переехать в Англию. В этом сезоне 21 - летний защитник провёл за «Анжи» 12 матчей . Сумма сделки пока не разглашается .




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » «Анжи» (Махачкала)
Страница 10 из 94«12891011129394»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму