Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Анжи» (Махачкала) - Страница 84 - Форум

Страница 84 из 94«1282838485869394»
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » «Анжи» (Махачкала)
«Анжи» (Махачкала)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:04 | Сообщение # 1

«Анжи́» — российский футбольный клуб из Махачкалы, выступающий в чемпионате России. Основан в 1991 году. Финалист Кубка России 2000/01. Самый обсуждаемый футбольный клуб в России. Домашние матчи чемпионата России «Анжи» проводит в Махачкале на стадионе «Динамо», Еврокубковые матчи — в Москве на стадионе «Локомотив».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.06.2014, 07:51 | Сообщение # 1246

Полузащитник Владимир Быстров и нападающий Никита Бурмистров продолжат карьеру в «Краснодаре».30-летний Быстров, о переходе которого в кубанский клуб Sports.ru сообщал еще 7 июня, согласовал условия личного контракта с «Краснодаром».Оба футболиста, выступавшие в минувшем сезоне за «Анжи», переходят в новый клуб в статусе свободных агентов.Таким образом, Быстров в третий раз покидает «Зенит», за который с перерывами выступал с 2002 года. Впервые хавбек уехал из Санкт-Петербурге в 2005 году, когда отправился на четыре сезона в «Спартак», а в этом сезоне он выступал за «Анжи».Добавим, что информация о трансфере Андрея Ещенко из «Анжи» в «Краснодар», подтверждения пока не получила.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 10.06.2014, 13:51 | Сообщение # 1247

Главный тренер "Краснодара" Олег Кононов подтвердил информацию о том, что 26-летний полузащитник "Анжи" Одил Ахмедов в ближайшее время может стать игроком его команды.

– Я сейчас не в Краснодаре, но знаю, что по Ахмедову ведутся переговоры. Не исключаю, что вопрос может быть решен на этой неделе, и он присоединится к нам, – сказал Кононов.

Ранее предметный интерес к хавбеку проявлял ЦСКА. В минувшем сезоне Ахмедов провел за махачкалинцев во всех турнирах 34 матча, забил один гол и отдал три голевые передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 11.06.2014, 12:48 | Сообщение # 1248

Главный тренер «Анжи» Сергей Ташуев заявил, что махачкалинская команда будет приглашать преимущественно российских футболистов.– Что для вас означает приглашение в «Анжи»? С какими мыслями пришли в клуб?– Прекрасно понимаю, какой авторитет сегодня у «Анжи», какая ответственность на мне, на ребятах, на тех, кто работает в клубе. Надо вернуться на позиции, которые в силу различных причин – субъективных и объективных – были утрачены.Это будет, конечно, непросто. Потому что команда, по сути, создается новая. Надо при этом учитывать реалии Футбольной национальной лиги с ее лимитом на легионеров.Нам нужны российские футболисты. В предыдущие две недели мы со спортивным директором клуба Нарвиком Сирхаевым провели большую селекционную работу.Надеемся, – даже уверены, – что создадим боеспособный коллектив, который будет бороться за выход в премьер-лигу.– Это обычное явление – когда клуб, вылетев, сразу же ставит задачу возвращения в дивизион классом выше. Другой вопрос – степень серьезности намерений. Насколько категорично эта задача была поставлена перед вами руководством клуба?– Для болельщиков «Анжи», для руководства клуба, для нас, перед кем поставлена задача, сейчас ситуация-триллер. Многим наверняка интересно, как мы в такой обстановке, за какой-то месяц, сумеем найти и подготовить футболистов и еще и задачу решить.Я для себя определился – нет смысла браться за работу, если не ставишь себе цель. То, что мы к этой поставленной цели будем стремиться категорично, – это стопроцентно! А насколько категорично перед нами поставлена задача…Мы все люди разумные и понимаем, что футбол – это спорт, а в спорте всякое возможно. Но даже это разумное сомнение мы отметаем, нацеливаясь исключительно на позитив, – сказал Ташуев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 11.06.2014, 12:53 | Сообщение # 1249

Бывший спортивный директор «Зенита» Константин Сарсания поделился мнением о возможном приоьретении «Краснодаром» полузащитника Владимира Быстрова и защитника «Анжи» Андрея Ещенко.«Быстров бы прекрасно подошел «Краснодару». Это хороший малогабаритный игрок, у него блестящий футбольный ум, и он занял бы свое место в игре краснодарской команды, построенной на передачах и быстрых перемещениях.Возможно, «Краснодару» нужен игрок немного моложе, нежели Быстров, но сейчас им в принципе необходимы футболисты. Тем более, он перейдет туда в качестве свободного агента. И, я уверен, он не станет просить сверхмасштабную зарплату.Ещенко идеально впишется в состав «Краснодара». Хороший, юркий игрок с высоким футбольным интеллектом, что позволит ему быстро адаптироваться к комбинационной манере команды. Он качественно усилит состав и со временем станет одним из лидеров оборонительной линии команды. Российский паспорт, к слову, еще одно его большое преимущество», — сказал Сарсания.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 11.06.2014, 13:21 | Сообщение # 1250

Виллиан: «Переход в «Челси» стал правильным шагом»

Полузащитник «Челси» Виллиан, которому предстоит выступление на Чемпионате мира в составе сборной Бразилии, отметил, что все могло сложится иначе, если бы он не решился на переезд в Англию.

«Я очень рад, что оказался в „Челси" — это было верным шагом для меня. Я хорошо адаптировался к Премьер лиге и успел сыграть множество матчей в первом же сезоне за новый клуб».

«Для меня это был отличный период, меня наконец то вызвали в сборную и все было очень хорошо. Доволен тем, как складывается моя жизнь».

«Разумеется, немного нервничаю. Это волнующий момент для меня: играть в составе национальной команды на Чемпионате мира было моей детской мечтой. И она достигнута».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 11.06.2014, 13:39 | Сообщение # 1251

Бывший защитник «Анжи» Алексей Игонин сказал, что уход из махачкалинской команды Владимира Быстрова и Никиты Бурмистрова не говорит о том, что клуб планирует вернуться в премьер-лигу.- На мой взгляд, еще рано говорить о том, что Быстров и Бурмистров — это усиление для «Краснодара». Это ведь достаточно серьезный клуб, и сначала надо посмотреть, как игроки себя проявят.Правда, их преимуществом является российское гражданство. То, что футболисты «Анжи» покидают команду, вылетевшую из премьер-лиги — это понятно и вполне естественно.Но, судя по таким трансферам, непохоже, что в махачкалинском клубе ставят задачу вернуться в РФПЛ, — сказал Игонин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 11.06.2014, 13:49 | Сообщение # 1252

Полузащитник «Анжи» Одил Ахмедов прибыл в офис «Краснодара» для подписания контракта с клубом.Стороны уже достигли принципиальной договоренности о переходе.Официальное объявление о трансфере ожидаются в среду.Ранее сообщалось, что переговоры о переходе Ахмедова вел ЦСКА. Возможный трансфер оценивался в 8 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 11.06.2014, 14:02 | Сообщение # 1253

Генеральный директор «Анжи» Магомед Исаев заявил, что клуб договорился о переходе в «Краснодар» полузащитника Одила Ахмедова и форварда Никиты Бурмистрова.«Мы подписали трансферное соглашение, что Ахмедов и Бурмистров переходят в «Краснодар», – заявил Исаев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 11.06.2014, 14:05 | Сообщение # 1254

Бывший тренер донецкого «Металлурга» Сергей Ташуев объяснил, почему решил перебраться в «Анжи».- Многие могут связать мое решение с политическими событиями в Украине — все же в донецком регионе идут боевые действия.Но могу вас заверить, что не это было главной причиной перехода в «Анжи». Решение принималось больше ситуативно, на тот момент так сложились обстоятельства.- Украинский интернет в последнее время пестрит слухами о вашей заинтересованности в игроках «Металлурга». Кого хотите видеть в рядах махачкалинского клуба и какова вероятность этих переходов?- Нужно понимать, что сообщения в прессе, реальные переговоры и подписание контрактов — разные вещи. Пока рано о чем-то говорить, хотя, не скрою, хотел бы видеть в «Анжи» ребят, с которыми работал в Донецке, — сказал Ташуев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 11.06.2014, 15:05 | Сообщение # 1255

Игроки «Анжи» Одил Ахмедов и Никита Бурмистров перешли в «Краснодар», сообщает официальный сайт краснодарского клуба.Стороны согласовали все условия сделок, оба футболиста успешно прошли медицинское обследование. Контракты Ахмедова и Бурмистрова подписаны сроком на три года. О сумме сделок не сообщается.17 июня оба футболиста присоединятся к своей новой команде и начнут в ее составе подготовку к сезону-2014/15.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 11.06.2014, 17:48 | Сообщение # 1256

Футболист московского ЦСКА Петр Тен перешел в махачкалинский «Анжи».Сообщается, что контракт с 21-летним игроком молодежной сборной России будет рассчитан на один год. За один сезон Тен получит 500 тысяч рублей.Сезон-2013/14 футболист провел в аренде в «Роторе». За волгоградский клуб Тен сыграл 28 матчей и забил один гол.В составе молодежной сборной России защитник появлялся на поле девять раз.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 12:20 | Сообщение # 1257

Новый защитник «Анжи» Петр Тен прокомментировал свой переход из ЦСКА на правах аренды.– После выпуска из детско-юношеской школы ЦСКА я попал в молодежную команду клуба, затем был переведен в главную. Но в основном составе не играл, к сожалению, и, не желая просиживать в запасе, решил год провести в «Роторе». За него я в прошлом сезоне сыграл в ФНЛ 28 матчей. Считаю, сезон для меня получился продуктивным.В этом году мне представилась возможность играть в «Анжи», и я ею воспользовался. Считаю, сделал правильный выбор.Я фланговый защитник, люблю подключаться к атакам и, мне кажется, неплохо играю в отборе.В премьер-лиге в чемпионский сезон я сыграл в общей сложности 40 минут. В розыгрыше Кубка и вовсе ни одной игры не провел. Я с улыбкой отнесся к тому, что формально стал победителем этих турниров. Не считаю, что я их выиграл. Команда ЦСКА выиграла.– На каком фланге обычно играете?– Как на правом, так и на левом. Особой разницы нет, хотя я правша. А где лучше действую, думаю, главный тренер решит по окончании сборов.В дубле ЦСКА порой играл и центрального защитника, но не посоветую тренеру использовать меня на этой позиции сейчас (смеется).– Можно ли, играя за клуб на правах аренды и не будучи связанным с ним длительным контрактом, сохранять высокий уровень мотивации?– Да, у меня контракт с ЦСКА, и в «Анжи» я буду выступать на правах аренды. Но у меня желание обоим клубам доказать, что я достоин играть в них, и чтобы они боролись за меня.– Каковы ваши ожидания от сезона?– Думаю, предстоящий сезон будет более напряженным, чем предыдущий, в котором у многих команд были проблемы с бюджетами. И то, что в прошлом первенстве сразу два клуба снялись уже после первого круга, – это, конечно, сказалось.Команды, которые сейчас добавились в ФНЛ из второго дивизиона, сильнее, чем те, что вылетели из нее. Делаю такой вывод из общения со знакомыми игроками. Может, громких имен в этих коллективах нет, но это команды с характером, а в ФНЛ без этого качества никуда, оно ключевое для успеха, – сказал Тен.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 13:44 | Сообщение # 1258

«Анжи» опроверг информацию о переходе голкипера махачкалинцев Михаила Кержакова в «Уфу».«Информация о переходе Михаила Кержакова в «Уфу» – неправда», – говорится в заявлении официального твиттера «Анжи».Напомним, ранее сообщалось, что Кержаков уже подписал контракт с «Уфой».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 13:46 | Сообщение # 1259

Руководители «Уфы» и «Урала» достигли договоренности о переходе в башкирский клуб на правах аренды защитника Дениса Тумасяна.В минувшем сезоне 29-летний футболист, будучи капитаном «шмелей», провел в премьер-лиге 14 матчей, забив два мяча. Тумасян станет вторым новичком дебютанта премьер-лиги вслед за защитником Дмитрием Верховцовым из «Крыльев Советов».В то же время в башкирском клубе не подтвердили информацию о переходе голкипера Михаила Кержакова, связанного с «Анжи» действующим соглашением. Уфимцы действительно имели виды на вратаря, но не сумели договориться с махачкалинцами по сумме трансфера.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 16.06.2014, 18:03 | Сообщение # 1260

«Ростов» усилился защитником Русланом Абазовым и полузащитником Александром Трошечкиным.

С обоими игроками подписаны четырехлетние соглашения.

21-летний Абазов перешел в «Ростов» из нальчикского «Спартака». 18-летний Трошечкин является воспитанником московского «Локомотива». Вторую половину прошлого сезона он провел в «Анжи».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » «Анжи» (Махачкала)
Страница 84 из 94«1282838485869394»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму