Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Анжи» (Махачкала) - Страница 85 - Форум

Страница 85 из 94«1283848586879394»
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » «Анжи» (Махачкала)
«Анжи» (Махачкала)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:04 | Сообщение # 1

«Анжи́» — российский футбольный клуб из Махачкалы, выступающий в чемпионате России. Основан в 1991 году. Финалист Кубка России 2000/01. Самый обсуждаемый футбольный клуб в России. Домашние матчи чемпионата России «Анжи» проводит в Махачкале на стадионе «Динамо», Еврокубковые матчи — в Москве на стадионе «Локомотив».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 16.06.2014, 18:24 | Сообщение # 1261

В руководстве махачкалинского «Анжи» произошли изменения.Сегодня на пост генерального директора клуба был назначен Сергей Кораблев.Занимавший ранее этот пост Магомед Исаев переведен на должность заместителя генерального директора – исполнительного директора.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 16.06.2014, 18:24 | Сообщение # 1262

Полузащитник «Краснодара» Одил Ахмедов с теплотой отозвался о периоде карьеры, проведенном в «Анжи» и рассказао о близких отношениях с владельцем клуба Сулейманом Керимовым.«Хочу выразить благодарность Сулейману Керимову за то, что меня пригласили в «Анжи», и я стал частью этого громкого проекта, аналогов которому нет, наверное, нигде в мире. В клубе были созданы очень комфортные условия, как в профессиональном, так и в чисто человеческом плане, все мы объединились и стали одной семьей.Помимо огромных средств, Сулейман Абусаидович инвестировал в этот проект свое сердце и душу. Скажу откровенно, мои отношения с ним были далеко выходящими за рамки профессиональных, Я бы сказал, что он стал мне братом.Искренне желаю Керимову больших успехов во всех начинаниях, а «Анжи» скорейшего возращения в элиту российского футбола», — сказал Ахмедов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 16.06.2014, 18:34 | Сообщение # 1263

Махачкалинский «Анжи», ставящий задачу вернуться в премьер-лигу, пополнит полузащитник Григорий Чиркин, покинувший в статусе свободного агента «Балтику».Вопрос по 28-летнему опорнику, сыгравшему в минувшем первенстве ФНЛ 33 матча, решен. Чиркин сейчас находится на сборе команды Сергея Ташуева в Кисловодске и в ближайшие дни поставит подпись под контрактом.Напомним, что интерес к Чиркину также проявлял тульский «Арсенал».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 20.06.2014, 17:26 | Сообщение # 1264

Защитник «Анжи» Андрей Ещенко следующий сезон проведет на правах аренды в «Кубани».Об этом агентству «Р-Спорт» сообщил источник, близкий к ситуации. Спортивный директор «Кубани» Сергей Доронченко данную информацию комментировать отказался.Напомним, контракт 30-летнего защитника с «Анжи», который вылетел в ФНЛ, будет действовать до середины 2016 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 20.06.2014, 17:30 | Сообщение # 1265

Форвард «Терека» Магомед Митришев перейдет в «Анжи»на правах аренды, сообщает официальный сайт грозненского клуба.Клубы договорились о том, что 21-летний нападающий проведет в махачкалинской команде весь следующий сезон.Напомним, «Анжи» по итогам прошлого сезона вылетел в ФНЛ.В прошлом сезоне Митришев принял участие лишь в двух матчах премьер-лиги.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 20.06.2014, 17:33 | Сообщение # 1266

Результаты медосмотра защитника «Анжи» Александр Епуряну перед переходом в «Мордовию» оказались неудовлетворительными.У молдавского защитника были выявлены проблемы со здоровьем. В связи с этим руководство команды приняло решение не заключать контракт с Епуряну, сообшается в официальном твиттере «Мордовии».Напомним, права на Епуряну принадлежат «Анжи». Однако сам игроквыразил уверенность в том, что покинет махачкалинский клуб, вылетевший по итогам прошлого сезона в ФНЛ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 20.06.2014, 19:31 | Сообщение # 1267

Защитник «Анжи» Андрей Ещенко может перейти в «Кубань» на правах аренды, сообщает «Р-Спорт». Краснодарский клуб на данный момент не делал каких-либо официальных комментариев по этому поводу. 

Отметим, что Ещенко в 2013 году перешёл в махачкалинскую команду из «Локомотива», а срок его контракта с «Анжи» истекает только в 2016 году.

В настоящее время игрок выступает за сборную России на чемпионате мира в Бразилии. В первом матче со сборной Южной Кореей Ещенко вышел в стартовом составе национальной команды.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 20.06.2014, 19:32 | Сообщение # 1268

Защитник «Анжи» Андрей Ещенко может перейти в «Кубань» на правах аренды, сообщает «Р-Спорт». Краснодарский клуб на данный момент не делал каких-либо официальных комментариев по этому поводу. 

Отметим, что Ещенко в 2013 году перешёл в махачкалинскую команду из «Локомотива», а срок его контракта с «Анжи» истекает только в 2016 году.

В настоящее время игрок выступает за сборную России на чемпионате мира в Бразилии. В первом матче со сборной Южной Кореей Ещенко вышел в стартовом составе национальной команды.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 20.06.2014, 21:47 | Сообщение # 1269

Ряд игроков махачкалинского «Анжи», среди которых защитники Али Гаджибеков и Расим Тагирбеков, продолжат выступать в клубе в чемпионате ФНЛ и пошли на пересмотр условий контрактов.Контракты с защитниками Тагирбековым, Гаджибековым и Камилем Агаларовым истекают в конце года, о продлении соглашений на год уже существует принципиальная договоренность. Условия контрактов с игроками пересмотрены с учетом выступления команды в ФНЛ.Состав махачкалинцев должен пополнить полузащитник донецкого «Металлурга» Амаду Мутари. На второй сбор «Анжи» подъедет защитник Эвертон, который, скорее всего, останется в «Анжи», клуб не покинет и форвард Сердер Сердеров.Решение по защитнику Бенуа Ангбва примет главный тренер Сергей Ташуев, при этом сам Ангбва хотел бы остаться в команде. Ожидается, что также в «Анжи» останется голкипер Михаил Кержаков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 23.06.2014, 13:53 | Сообщение # 1270

Новичок «Анжи» Магомед Митришев, перебравшийся в махачкалинский клуб из «Терека» на правах аренды, прокомментировал свой переход.- Магомед, очевидно, на ваше желание провести сезон в Махачкале повлияло то, что возглавляет «Анжи» Сергей Ташуев, с которым вы знакомы по работе в «Спартаке-Нальчике»?– Благодаря Ташуеву я заиграл в премьер-лиге. Он дал мне шанс. У меня изначально в это межсезонье было намерение провести год в аренде, чтобы получить игровую практику. Когда узнал, что есть вариант с «Анжи», в котором тем более работает Ташуев, я выбрал его без раздумий.- Вам не жаль было на год расставаться с премьер-лигой и отправляться в ФНЛ? Или не рассчитывали, что удастся сыграть за «Терек» в предстоящем сезоне?– В грозненском клубе минувшей весной я практически не играл. И не думаю, что у меня было бы больше, чем 15-20 минут игрового времени в считанном количестве матчей, если бы я остался. Поэтому твердо решил для себя, что новый сезон проведу на правах аренды в другом клубе. И я понимал, что, вероятнее всего, это будет клуб ФНЛ. Хотелось, чтобы перед ним при этом стояли высокие задачи.Многие игроки прошли школу ФНЛ, и это помогло им окрепнуть. Рассчитываю, что и мне предстоящий сезон в этом смысле будет полезен и позволит вернуться в премьер-лигу на регулярной основе. Надеюсь, удастся помочь «Анжи» выйти в элитный дивизион, и я с удовольствием продолжу карьеру в Махачкале, если встанет вопрос об этом. Но прежде мне нужно набраться опыта.- Чего ждете от самого себя в новом сезоне? Какую-то планку для себя установили, персональную задачу поставили?– Личные результаты для меня не главное. Важнее командные успехи. Но, разумеется, мне хотелось бы добиться хороших индивидуальных статистических показателей, которые помогли бы «Анжи» решить задачу. Постараюсь забить как можно больше голов, чего и ждут в первую очередь от форварда, отметиться результативными передачами и вообще быть максимально полезным команде, – сказал Митришев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 23.06.2014, 15:44 | Сообщение # 1271

Домашний стадион «Анжи» «Анжи-Арена» организует для болельщиков сборной России бесплатный просмотр матча ЧМ-2014 против Бельгии.Игра будет транслироваться на большом экране размером 8 на 5,5 метров на открытой импровизированной площадке с сидячими местами.Болельщикам также будут предоставлены парковочные места. Напомним, что матч начнется в 20.00 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 23.06.2014, 15:56 | Сообщение # 1272

Спортивный директор «Кубани» Сергей Доронченко опроверг информацию о том, что краснодарский клуб планирует приобрести защитника «Анжи» Андрея Ещенко.«Наш клуб не заинтересован в приобретении Андрея Ещенко. Все те новости, которые тиражируют спортивные СМИ, не являются действительностью.До закрытия трансферного окна в «Кубани» могут появиться еще три новичка, но, повторюсь, что Ещенко в их число не входит», – сказал Доронченко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 23.06.2014, 16:43 | Сообщение # 1273

Сергей Ташуев: «Думаю, Карлен Мкртчян останется в "Анжи"»

Главный тренер «Анжи» Сергей Ташуев прокомментировал итоги кисловодского сбора. 

– Результат и содержание контрольной встречи с «Динамо ГТС» оправдали ваши ожидания?

– В целом картина по этой игре ясная. Ребята старались. Я увидел хороший настрой на матч, желание играть в футбол, который мы хотим видеть, – в красивый футбол, с большой группой атаки и с креативными ходами. 

На теории перед контрольной игрой разбирали матч чемпионата мира Германия – Португалия. И условно игра Германии была в качестве нашей установки на спарринг с «Динамо ГТС». Что-то получалось, что-то нет. Но в целом просматривалась идея, по крайней мере. 

Как всегда, при такой игре – при высоком прессинге с нашей стороны – случались издержки в фазе перехода от атаки к обороне. Они привели к нескольким быстрым ответным атакам соперника. Но это естественно, когда за спинами защитников при высоком прессинге остается большое пространство. Здесь очень грамотно должны действовать игроки обороны. Но в некоторых моментах они позиционно немного ошиблись. Были ошибки и со стороны хавбеков. Это нужно исключать в дальнейшем. Но опять же это издержки сегодняшнего дня и текущего процесса организации игры. Это проблема, но она ожидаемая и исправляемая. Я, в частности, понимал, что пройдет пара атак соперника. Потому что мы пока только в начале пути. 

Порадовала молодежь, которая вышла у нас во втором тайме. Играла с задором, рвением.

Конечно, надо учитывать, что в спарринг-партнерах у нас была команда второго дивизиона, но, так или иначе, это команда мастеров. К тому же против коллективов ниже рангом не всегда просто играть – они по-особенному настраиваются на такие матчи, и поединки получаются очень упорными.

– Если говорить об упомянутой вами молодежи, кого-нибудь из дубля видите если не в стартовом составе, то в основной команде?

– Мы возьмем кое-кого на сбор в Австрию. Потенциал есть, качество есть, способности есть. Будем стараться их развивать. И, возможно, в дальнейшем кто-то будет играть и в основном составе, по крайней мере какой-то промежуток времени. 

– Предполагается, что на сборе в Австрии «Анжи» проведет три спарринга, и соперниками в них, будут, в частности, клубы элитных дивизионов своих стран – словацкий «Кошице» и чемпион Австрии «Ред Булл». Соперники что надо, вы согласны?

– Мы сами просили, чтобы противников нам подобрали посильнее. Во встречах с ними, я думаю, мы получим объективную информацию о своих плюсах и минусах, чтоб понимать, как дальше работать. 

– Дежурный вопрос для наставника команды, находящейся в стадии активного комплектования состава: какие позиции нуждаются в усилении?

– Нам в каждую линию нужно по качественному футболисту. Не будем опережать наши желания и выдавать их за действительность, поэтому пока так: по игроку в каждую линию. Это на сегодняшний день. Работа ведется, и я думаю, что мы с этой селекционной задачей справимся. Жаль только, что новички придут к нам не такими подготовленными, как нам надо.

– Новобранец «Анжи» Петр Тен из-за травмы покинул кисловодский сбор досрочно. Насколько серьезно полученное им повреждение?

– Травма случилась в безобидной ситуации. Поехала нога, – поле было вязкое. Тен уже прошел медицинское обследование в Москве. Оно выявило некоторые проблемы. Отправили Петра в Германию, чтобы там уже выяснить конкретно, что нужно – консервативное лечение или оперативное вмешательство. Надеемся, что все будет нормально. Мы, конечно, потеряли Тена на какой-то период времени. Но что делать, это футбол. Ничего страшного, будем ждать, когда он выздоровеет, подготовится. Подождем окончательного диагноза. Возможно, он сможет присоединиться к нам уже в Австрии.

– Позитивное впечатление своей игрой за «Анжи» в прошлом сезоне оставил у болельщиков клуба Карлен Мкртчян. Какова вероятность, что он останется в команде?

– Он перенес операцию по поводу аппендицита. Ждем, когда вернется в строй. Я хорошо знаю его. Есть ли вероятность, что останется? Я думаю, да, он будет у нас.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 26.06.2014, 12:50 | Сообщение # 1274

Полузащитник Амаду Мутари стал игроком «Анжи», сообщает «ИТАР-ТАСС».20-летний хавбек сборной Нигера заключил с «Анжи» соглашение на четыре года с зарплатой 11 500 долларов в месяц.Игрок знаком главному тренеру «Анжи» Сергею Ташуеву по совместной работе в донецком «Металлурге» в прошлом сезоне.Новичок присоединится к «Анжи» – в ходе австрийского сбора команды.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 27.06.2014, 13:59 | Сообщение # 1275

УЕФА опубликовал суммы премиальных, которые получили клубы, участвовавшие в розыгрыше Лиги чемпионов.Наибольшие премиальные получила «Севилья» – 14,6 миллиона евро, на втором месте оказался «Лион» (10,2 миллиона евро), третий – «Лацио» (9,5 миллионов евро).Наибольшую сумму среди российских команд получил «Анжи» – махачкалинцы получат 5 миллионов евро, бюджет «Рубина» пополнится на 4,6 миллиона евро, а «Кубани» – на 3,2 миллиона евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » «Анжи» (Махачкала)
Страница 85 из 94«1283848586879394»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму