Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Луч-Энергия» (Владивосток) - Страница 6 - Форум

Страница 6 из 7«124567»
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » «Луч-Энергия» (Владивосток)
«Луч-Энергия» (Владивосток)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.07.2013, 16:07 | Сообщение # 1

«Луч-Эне́ргия» — российский футбольный клуб из Владивостока. Основан в 1952 году. Выступает в официальных соревнованиях с 1958 года, сначала под названием «Луч», а затем с 2003 года, когда официальным спонсором команды стала энергетическая компания «Дальэнерго», под названием «Луч-Энергия». В 1993 году и с 2006 года по 2008 год «Луч-Энергия» выступал в Премьер-Лиге. Клуб функционирует в организационно-правовой форме некоммерческого партнёрства, в состав которого входят Администрация Приморского края и ОАО «Дальэнерго».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 24.09.2014, 14:46 | Сообщение # 76

«Рубин» одержал на выезде победу в рамках 1/16 финала Кубка России над «Лучом-Энергией» со счётом 2:0 и вышел в 1/8 финала турнира. В следующей стадии национального Кубка казанская команда проведёт встречу со «Спартаком», который накануне в гостях выиграл в Комсомольске-на-Амуре у «Смены» со счётом 1:0.

Отметим, что победу команде Рината Билялетдинова принесли точные удары в первом тайме в исполнении нападающих Владимира Дядюна и Игоря Портнягина
 Кубок России. 1/16 финалаЛуч-Энергия (Владивосток) – Рубин (Казань) – 0:2Голы: Дядюн, 20 (0:1); Портнягин, 41 (0:2).Предупреждения: Лебедев, 56; Мирошниченко, 65 – Георгиев, 43; Карадениз, 53; Навас, 59.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 16:05 | Сообщение # 77

ФНЛ

13-й тур

Луч-Энергия – Газовик 2:2 (1:1, 1:1)
Дата проведения
5 октября, 09.00, «Динамо»

Голы:
0:1 – 3 Шогенов, 1:1 – 15 Прокофьев, 1:2 – 46 Коронов, 2:2 – 78 Мязин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 13.10.2014, 18:08 | Сообщение # 78

ФНЛ

14-й тур

Динамо СПб – Луч-Энергия 0:2 (0:1, 0:1)
Дата проведения
11 октября, 13.00, «МСА стадиона Петровский»

Голы:
0:1 – 8 Мязин, 0:2 – 46 Мязин.
Динамо СПб – Панов, Чернухин, Вихров, Пискунов, Р.Воробьев, Андреев, Солнцев (Козлов, 75), Рогов (Есин, 65), Умаров, Матяш (Апатин, 71), Петухов (Матрахов, 71).
Луч-Энергия – Штанько, С. Мирошниченко, Семочко, Грачев, Пономаренко, Гаракоев (Скобликов, 69), Бурченко (Аверьянов, 46), Ваганов (Клопков, 46), Славнов (Селищев, 78), Кренделев, Мязин.
Предупреждения:
Грачев (4), Петухов (24), Р.Воробьев (63), Апатин (84).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 20.10.2014, 23:28 | Сообщение # 79

Луч-Энергия – Енисей 0:1 (0:0, 0:1)
Дата проведения
19 октября, 11.00, «Динамо»

Гол:
0:1 – 78 Галыш.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 25.10.2014, 22:18 | Сообщение # 80

Пресс-конференция главного тренера «Луча-Энергии» Александра Григоряна:

– Результатом я доволен. Первый тайм абсолютно не предвещал положительного для нас исхода. Прежде всего, провалилась опорная зона. Во втором тайме мы внесли коррективы – разобрались с «опорниками», выпустили Прокофьева, и перешли на игру в два чистых форварда. В результате первые 30 минут второй половины команда владела инициативой, диктовала свои условия. В этом отрезке мы Самару превзошли. Тем не менее, считаю, что исход матча справедлив.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.11.2014, 15:16 | Сообщение # 81

«Луч-Энергия», несмотря на слухи, не намерен расставаться с главным тренером команды Александром Григоряном.Накануне 48-летний специалист согласовал с правлением владивостокского клуба условия нового контракта, который будет подписан по схеме «1+1».Напомним, под руководством Григоряна приморцы добились самых значительных успехов за последние 5 лет: в первенстве ФНЛ сезона-2013/2014 «Луч» занял 8-е место, выиграл Кубок ФНЛ и впервые в истории вышел в полуфинал Кубка России.Отметим, что после первого круга нынешнего первенства ФНЛ «Луч» занимает 11-е место.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.11.2014, 01:00 | Сообщение # 82

Луч-Энергия – Химик 1:0 (1:0, 0:0)
Дата проведения
8 ноября, 07.00, «Динамо»

Гол:
1:0 – 34 Корян.
Луч-Энергия – Книга, С. Мирошниченко, Грачев, Семочко, Лебедев, Бурченко (Клопков, 90), Кренделев (Аверьянов, 53), Ваганов, Тетрашвили, Прокофьев (Мязин, 46), Корян (Нивалдо, 70).
Химик – Божович, Джикия, Тагилов, Самсонов, Федотов (Паштов, 46), Костюков (Квасов, 70), Карасев, Звягин (Ильин, 57), Чернов, Столбовой (Кузьмичев, 79), Еркин.
Предупреждения:
Карасев (37), Тагилов (40), Грачев (53), Бурченко (82), Еркин (87), Аверьянов (90).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.11.2014, 23:15 | Сообщение # 83

ФНЛ

20-й тур

Луч-Энергия – Томь 0:0 (0:0, 0:0)
Дата проведения
18 ноября, 08.00, «Динамо»

Луч-Энергия – Книга, Грачев, Семочко, Джиоев, Мирошниченко, Клопков, Славнов (Аверьянов, 68), Феррейра (Корян, 60), Бурченко (Ваганов, 88), Тетрашвили, Мязин (Прокофьев, 58).
Томь – Солосин, Бендзь, Миланов, Темников (Чичерин, 58), Йиранек, Голышев, Башкиров, Шарипов, Сорокин (Погребняк, 67), Баженов (Немов, 34), Саная (Михалев, 46).
Предупреждения:
Феррейра (5), Тетрашвили (43), Чичерин (90), Прокофьев (90), Немов (90).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.11.2014, 05:11 | Сообщение # 84

Пресс-атташе «Луча-Энергии» Андрей Вялков рассказал о грядущих кадровых переменах в команде в связи с сокращением зарплатного фонда.«Информация о том, что фонд заработной платы будет сокращен на 40%, соответствует истине. Ближайшей зимой некоторые игроки с высокими контрактами покинут команду, а на их место придут игроки из второго дивизиона или свои воспитанники на меньшую зарплату.Естественно, никаких дорогостоящих игроков и громких трансферных приобретений этой зимой быть не может, финансов на это не будет», — отметил Вялков.По данным «Приморской газеты», «Луч» с высокой вероятностью покинут игроки, у которых истекают контракты. Руководство клуба, в частности, не стало продлевать соглашение с полузащитником Сейт-Даутом Гаракоевым, признанным в прошлом году лучшим молодым игроком ФНЛ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.11.2014, 05:33 | Сообщение # 85

ФНЛ

21-й тур

Тосно – Луч-Энергия 2:1 (2:1, 0:0)
Дата проведения
21 ноября, 18.00, «Кировец»

Голы:
1:0 – 24 Филатов, 1:1 – 34 Славнов, 2:1 – 39 Хадарцев.
Тосно – Ревишвили, Смирнов, Филатов, Зайцев, Наваловский, Хадарцев (Радченко, 90), Бочков, Берхамов (Причиненко, 67), Пазин, Горелишвили (Султонов, 46), Марцваладзе (Павленко, 60).
Луч-Энергия – Книга, Лебедев, Грачев, Семочко, Пономаренко (Тетрашвили, 46), Клопков, Славнов, Ваганов (Селищев, 76), Бурченко (Аверьянов, 53), Джиоев, Мязин.
Предупреждение:
Наваловский (90).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 15:52 | Сообщение # 86

Новым главным тренером «Тосно» стал наставник «Луча-Энергии» Александр Григорян, утверждает «твиттер» sport_inside.

Напомним, что в начале ноября клуб из Ленинградской области, выступающий в первенстве Футбольной национальной лиги, объявил об уходе с поста главного тренера болгарского специалиста Николая Костова. После 21 тура «Тосно» располагается на третьей строчке в таблице ФНЛ, имея в активе 40 очков.

48-летний Григорян возглавлял «Луч-Энергию» с лета 2013 года. Ранее специалист также работал со «СКА-Энергией» и ФК «Химки».Источник: Sport Inside




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 01.12.2014, 17:49 | Сообщение # 87

Руководитель пресс-службы «Луча-Энергии» Андрей Вялков подтвердил информацию о том, что главный тренер команды Александр Григорян возглавит «Тосно».«Григорян позвонил директору клуба и сообщил о более выгодном предложении от «Тосно». Так как у «Луча-Энергии» финансовые трудности и перед клубом не стоит высоких задач, предложение от «Тосно» было принято.Официальное заявление об уходе Григорян еще не подал. Место главного тренера займет Александр Ушахин», — рассказал Вялков.Отметим, что после 21 тура «Луч» занимает в таблице ФНЛ 7-е место, «Тосно» идет на третьей позиции.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 01.12.2014, 18:05 | Сообщение # 88

Генеральный директор «Тосно» Вячеслав Матюшенко прокомментировал информацию о том, что новым главным тренером команды станет Александр Григорян («Луч-Энергия»).«На данный момент мне нечего сказать. Переговоры ведутся, но фамилии называть не буду.Думаю, что до среды мы огласим имя нового главного тренера. Скорее всего, это будет россиянин», – отметил Матюшенко.Ранее руководитель пресс-службы «Луча-Энергии» Андрей Вялковподтвердил, что Григорян возглавит «Тосно».Отметим, что после 21 тура «Луч» занимает в таблице ФНЛ 7-е место, «Тосно» идет на третьей позиции.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 03.12.2014, 22:20 | Сообщение # 89

Бывший главный тренер «Луча-Энергии» Александр Григорян подтвердил, что в ближайшее время возглавит «Тосно».«Да, всё так и есть. Мне поступило предложение от ФК «Тосно». Естественно, я его принял. Остались последние формальности, которые будут улажены завтра-послезавтра. Мне надо приехать в Санкт-Петербург и подписать нужные бумаги. Потом уже буду представлен официально», — передает слова Григоряна championat.com.Напомним, что 48-летний Григорян возглавлял «Луч-Энергию» с лета 2013 года. Предыдущим наставником «Тосно» был болгарский специалист Николай Костов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 03.12.2014, 23:02 | Сообщение # 90

Бывший главный тренера «Луча-Энергии» Александр Григорян, который вскоре должен возглавить «Тосно», рассказал о финансовой ситуации во владивостокском клубе.«Еще четыре дня назад я находился в клубе и думал только о будущем «Луча». Предполагаю, что команде по силам финишировать в первой семерке. К тому же исполнять обязанности тренера будет мой помощник Ушахин — он прекрасно знает ребят, они его хорошо знают.Что же до финансовой ситуации, то эта паника вокруг клуба меня удивляет. У «Луча» еще с прошлого года были долги, которые клуб накапливал несколько лет. Сначала мы попробовали найти деньги и продолжали зазывать к себе лучших игроков. Но убедившись в том, что долги не закрываются, поступили иначе — зимой будет сокращение зарплат.Но я созванивался с игроками — максимум человека два-три покинут клуб по этой причине. Остальные все понимают и остаются.В любом случае для «Луча» это не финансовая трагедия — клуб с такой историей и такими традициями развалиться не может», — сказал Григорян.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » «Луч-Энергия» (Владивосток)
Страница 6 из 7«124567»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму