Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Луч-Энергия» (Владивосток) - Страница 2 - Форум

Страница 2 из 7«123467»
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » «Луч-Энергия» (Владивосток)
«Луч-Энергия» (Владивосток)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.07.2013, 16:07 | Сообщение # 1

«Луч-Эне́ргия» — российский футбольный клуб из Владивостока. Основан в 1952 году. Выступает в официальных соревнованиях с 1958 года, сначала под названием «Луч», а затем с 2003 года, когда официальным спонсором команды стала энергетическая компания «Дальэнерго», под названием «Луч-Энергия». В 1993 году и с 2006 года по 2008 год «Луч-Энергия» выступал в Премьер-Лиге. Клуб функционирует в организационно-правовой форме некоммерческого партнёрства, в состав которого входят Администрация Приморского края и ОАО «Дальэнерго».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 13:23 | Сообщение # 16

Главный тренер «Луча-Энергии» Александр Григорян заявил, что хотел бы сыграть против основного состава «Рубина» в матче 1/16 финала Кубка России.«Я ведь понимаю, что «Рубин» тоже находится не в курортных условиях — у казанцев игра за игрой. И все же почти уверен, что соперники привезут состав, максимально приближенный к оптимальному.Это для нас важно. Хочется проверить себя, да и для болельщиков будет праздник. Удовольствие испытываешь, когда побеждаешь основу команды премьер-лиги.Рустем Хузин вот в прошлом году привез в Хабаровск полурезервный «Амкар», состав был ближе к дублирующему. Это немножко не то. Другое дело, когда в 2009 году я с «Нижним Новгород» победил нальчикский «Спартак» во главе с Юрием Красножаном», – заявил Григорян.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 15:28 | Сообщение # 17

Главный тренер клуба "Луч-Энергия" Александр Григорян выразил надежду, что казанский "Рубин" прилетит на кубковый матч во Владивосток основным составом. Встреча 1/16 финала состоится во Владивостоке 30 октября.

"Я ведь понимаю, что "Рубин" тоже находится не в курортных условиях – у казанцев игра за игрой. И все же почти уверен, что соперники привезут состав, максимально приближенный к оптимальному. 

Это для нас важно. Хочется проверить себя, да и для болельщиков будет праздник. Удовольствие испытываешь, когда побеждаешь основу команды Премьер-Лиги. Рустем Хузин вот в прошлом году привёз в Хабаровск полурезервный "Амкар", состав был ближе к дублирующему. Это немножко не то. Другое дело, когда в 2009 году я с "Нижним Новгород" победил "Спартак-Нальчик" во главе с Юрием Красножаном", — цитирует Григоряна Sportbox.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 30.10.2013, 13:30 | Сообщение # 18

Во Владивостоке завершился матч 1/16 финала Кубка России между местным клубом "Луч-Энергия" и казанским "Рубином". Команда Премьер-Лиги, вышедшая на поле в смешанном составе, потерпела поражение со счётом 2:4.

Исход матча определила игра хозяев поля при стандартных положениях: дважды в первом тайме дальневосточники забивали после подач с угловых и ушли на перерыв при счёте 3:1. В начале второго тайма Денис Дорожкин воспользовался ошибкой Романа Шаронова и довёл счёт до крупного, однако в оставшееся время "Рубин" успел отыграть один мяч. В 1/8 финала "Луч-Энергия" сыграет в дальневосточном дерби со "СКА-Энергией".

Кубок России
1/16 финала

Луч-Энергия (Владивосток) – Рубин (Казань) – 4:2Голы: Дорожкин, 3 (1:0); Мухаметшин, 14 (1:1); Кренделев, 35 (2:1); Могилевский, 45 (3:1); Дорожкин, 54 (4:1); Карадениз, 71 (4:2).Предупреждения: нет – Кисляк, 37; Ерёменко, 81; Арлаускис, 89.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 30.10.2013, 16:59 | Сообщение # 19

Главный тренер казанского «Рубина» Курбан Бердыев подвел итоги матча против «Луча-Энергии» (2:4) в рамках 1/16 финала Кубка России.— Думаю, что «Луч» заслужил победу. Играл достаточно самоотверженно, хорошо разыгрывал стандарты. Закономерная победа «Луча».— Вы не взяли с собой группу игроков основного состава. Хотели малой кровью одержать победу?— Нет-нет, что вы? Ни в коем случае. Если бы мы несерьезно отнеслись к этому матчу, мы бы дубль прислали. Мы привезли тех, кто не имел игровой практики. Повторюсь, мы должны понимать, что «Луч» заслужил победу.— Во втором тайме команда сильно прижала соперника. Проснулись?— Перелет, акклиматизация – вот это все не отговорки. Просто группа игроков сыграла ниже своих возможностей, что не очень понятно для меня.— Что не получалось у команды? Первый пропущенный гол так не повлиял на ход событий?— Нет. Первый гол никак не повлиял. Повторюсь, причина в том, что группа игроков сыграла ниже своих возможностей.— Сердар Азмун сегодня отыграл тайм. Как оцените его игру? Обострил он впереди?— Азмун талантливый парень. Он прибавляет. Неплохо сегодня сыграл, – сказал Бердыев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 31.10.2013, 16:31 | Сообщение # 20

Полузащитник «Рубина» Гекдениз Карадениз рассказал, что не должен был лететь во Владивосток на матч 1/16 финала Кубка России против «Луча-Энергии» (2:4).«Я сам настоял на поездке. Просил, чтобы мне дали возможность сыграть во Владивостоке. Считаю, что должен быть с командой в важном матче.У нас непростой период, но мы справимся. В «Рубине» собраны хорошие футболисты, у нас есть характер», — сказал полузащитник.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 23:49 | Сообщение # 21

Во Владивостоке завершился стартовый матч игрового дня 23-го тура чемпионата России в Футбольной национальной лиге между местным клубом "Луч-Энергия" и "Ангуштом" из Назрани. Встреча завершилась победой дальневосточного клуба с минимальным счётом — 1:0. Единственный гол был забит на 88-й минуте, когда Денис Дорожкин поразил ворота гостей. Встречу "Ангушт" доигрывал в меньшинстве после удаления Аслана Дышекова на 90-й минуте.

Чемпионат России
ФНЛ — Первый дивизион
23-й тур

Луч-Энергия (Владивосток) – Ангушт (Назрань) – 1:0Голы: Дорожкин, 88 (1:0).Предупреждения: Гриднев, 90 – нет.Удаления: нет – Дышеков, 90.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.11.2013, 00:08 | Сообщение # 22

Главный тренер "Луча-Энергии" Александр Григорян после победы своей команды над "Ангуштом" из Назрани в матче 23-го тура Футбольной национальной лиги отметил, что дальневосточники не прочь побороться за выход в Премьер-Лигу. Ныне от зоны стыковых матчей за право сыграть в элите приморский клуб отделяют три потерянных очка.

"Конечно, мы смотрим на таблицу. И, как амбициозные люди, имеем желание побороться за попадание в переходные встречи", — приводит слова специалиста Sportbox.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.11.2013, 02:10 | Сообщение # 23

Президент «Алании» Валерий Газзаев рассказал о финансовой ситуации в клубе.– Не было возможности обратиться к ФНЛ с просьбой о финансовой помощи на один конкретный матч? Или попросить перенести его на весну?– Дело в том, что команда уже шестой месяц не получает зарплату, и в данном случае речь идет уже о решении коллектива, а не только руководства.– Вчера было объявлено, что Прискин и Засеев уже расторгли контракты с «Аланией».– Это логично. До этого ушел Брессан, сейчас еще расстанемся с Неку… Постепенно люди трудоустраиваются.О снятии с чемпионата мы пока не говорим, но положение очень сложное. Надежда всегда есть, глава республики занимается нашим вопросом, – сказал Газзаев.Ранее стало известно, что команда не полетит во Владивосток на матч 25-го тура с «Лучом-Энергией» из-за проблем с финансами.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.11.2013, 16:43 | Сообщение # 24

Президент РФС Николай Толстых во время встречи с главой Северной Осетии Таймуразом Мамсуровым заявил, что готов посодействовать владикавказскому клубу в смене юридического статуса.Об это сообщил председатель правительства Северной Осетии Сергей Такоев.«Со слов Мамсурова, он увидел в собеседнике человека, переживающего за развитие футбола в стране. Глава Северной Осетии с удовлетворением заметил, что Толстых с пониманием относится к сложившейся ситуации и считает, что укрепление любого российского клуба – это есть укрепление футбола в России в целом.Президент РФС выразил готовность в срочном порядке рассмотреть на исполкоме вопрос смены юридического статуса «Алании» из ГАУ в ОАО, что позволит спасти владикавказский клуб от банкротства. Словом, у нас появилась надежда на положительный исход.Хочется верить, что к 10 января, когда команда должна выйти из отпуска, все будет улажено, и «Алания» сможет продолжить выступать в чемпионате ФНЛ», – заявил Такоев.Из-за финансовых проблем «Алания» не смогла вылететь на матч 25-го тура ФНЛ с «Лучом-Энергией».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.11.2013, 16:46 | Сообщение # 25

ФНЛ подтвердила, что матч 25-го тура между «Лучом-Энергией» и «Аланией» будет отменен.«Действительно, мы получили от «Алании» уведомление о неявке на предстоящий матч с «Лучом-Энергией». В качестве причины владикавказцы указывают невозможность оплатить проезд и проживание команды во Владивостоке.К клубу будут применены меры, предусмотренные для таких случаев Дисциплинарным регламентом РФС. Мы же продолжаем отслеживать ситуацию в клубе. Надеюсь, что в итоге «Алания» сумеет выпутаться из сложного положения и достойно завершит сезон», – сказал президент ФНЛ Игорь Ефремов.Согласно регламенту, «Алания» будет наказана техническим поражением и штрафом в один миллион рублей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.11.2013, 17:03 | Сообщение # 26

Генеральный секретарь РФС Анатолий Воробьев заявил, что организация постарается посодействовать «Алании», которой необходимо сменить организационно-правовой статус, чтобы продолжить выступления в ФНЛ.«Вопрос о смене юридического статуса «Алании» будет обсуждаться завтра на очередном собрании РФС. Мы постараемся пойти навстречу владикавказскому клубу и поспособствовать этой процедуре.РФС всегда рекомендует клубам использовать организационно-правовой статус ОАО. Подобный переход было бы проще организовать в межсезонье, нежели сейчас, но это возможно», – заявил Воробьев.Напомним, из-за финансвых проблем «Алания» не смогла вылететь на матч 25-го тура ФНЛ с «Лучом-Энергией».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 27.11.2013, 18:27 | Сообщение # 27

«Алания», испытывающая финансовые сложности, примет участие в Кубке ФНЛ-2014, информирует официальный твиттер клуба.«Алания» подтвердила свое участие в Кубке ФНЛ-2014, который пройдет с 10 по 20 февраля 2014 года в Турции», – говорится в сообщении.Напомним, что из-за тяжелой финансовой ситуации владикавказский клубне вылетел на матч 25-го тура ФНЛ против «Луча-Энергии».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 06.12.2013, 10:23 | Сообщение # 28

Следственный комитет России по Приморскому краю завел уголовное дело на неизвестного гражданина, подозреваемого в применении насилия к двум полицейским во время футбольного матча на стадионе «Динамо», о чем на сайте организации появилось следующее сообщение:

"28 ноября 2013 года во время прохождения футбольного матча на стадионе «Динамо» в городе Владивостоке в ответ на законные требования сотрудников полиции прекратить нарушать общественный порядок в общественном месте, неустановленное лицо применило в отношении них насилие. Злоумышленник бросил фальшфейер в голову полицейского, второму стражу порядка он нанес удар в лицо.

По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилие в отношении представителя власти).

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные не установление лица, причастного к преступлению.

Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляют сотрудники УМВД России по Приморскому краю.»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 13.12.2013, 10:03 | Сообщение # 29

Центральный защитник Владимир Пономарев, выступавший в минувшем сезоне за «Мордовию» стал первый новичком «Луча-Энергии». Контракт с 26-летним игроком подписан до декабря 2015 года.

В составе саранского клуба Пономарев сыграл 19 матчей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 18.12.2013, 11:41 | Сообщение # 30

Главный тренер «Луча-Энергии» Александр Григорян заявил, что больше не нуждается в услугах нападающего команды Александра Тихоновецкого.

«Я прекращаю сотрудничество как с футболистом с Тихоновецким, но ему наш генеральный директор, насколько известно, готов предложить работу в структуре клуба. Какую именно — не знаю. Они должны встретиться и все обсудить.

Что касается селекции, то мы не спешим, пока ведем переговоры. Главный приоритет — форварды. Пусть кто-то надо мной и смеется, но мы будем решать задачу попадания в стыки», — сказал Григорян.

Добавим, что во время зимнего трансферного окна владивостокский клуб также покинет полузащитник Даниил Гриднев, известный по выступлениям за «Крылья Советов» и «Спартак Нальчик».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » «Луч-Энергия» (Владивосток)
Страница 2 из 7«123467»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму