Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Шинник» (Ярославль) - Страница 2 - Форум

Страница 2 из 5«12345»
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » «Шинник» (Ярославль)
«Шинник» (Ярославль)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 30.07.2013, 05:09 | Сообщение # 1

«Ши́нник» — российский футбольный клуб из Ярославля. Основан 15 января 1957 года. В настоящий момент выступает в Первенстве Футбольной Национальной Лиги.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 02.11.2013, 22:03 | Сообщение # 16

На стадионе «Шинник» подсчитывали убытки.Ярославский стадион после матча «Шинник» — «Спартак» представляет собой печально зрелище. Десятки, а может и сотни выломанных кресел, остатки фаеров и металлических ограждений. Сколько времени понадобится на восстановление пока не известно.Утром вместо урока физкультуры у ребят генеральная уборка. Глубокой ночью на стадионе вновь зажгли свет и начали подсчитывать убытки. Посмотреть на пластмассовые руины весь день приходят жители города.Оценить масштабы разрушений пришли и фанаты «Спартака». И даже никого, не смущаясь, устроили на их фоне фотосессию. Ради этого Алексей Гатилов ехал в Ярославль из Северодвинска.Николай Блинов, тоже болельщик «Спартака», называет последствия беспорядков всего лишь небольшой неприятностью. А вот руководство «Шинника» эту «неприятность» оценило в 200 тысяч рублей. И пока это приблизительная сумма.«Мы зафиксировали все. И согласно регламенту мы должны подать эти документы «Спартаку» и он должен заплатить нам ущерб. Согласно регламенту», — сказал генеральный директор ФК «Шинник» Валерий Фролов.Кресла выдраны целыми рядами. Больше всего пострадал первый сектор восточной трибуны. Работники стадиона даже называют точную цифру сломанных сидений. Ровно шестьсот шестьдесят шесть.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 04.11.2013, 17:08 | Сообщение # 17

Шинник – Ротор 1:0 (0:0, 1:0)

4 ноября, 15.00, «Шинник»

Гол:
1:0 – 90, пенальти Корытько.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 08.11.2013, 00:04 | Сообщение # 18

Владелец "Спартака" Леонид Федун заявил, что красно-белые потеряют 45 миллионов рублей из-за санкций по итогам беспорядков на матче Кубка России в Ярославле с "Шинником". 7 ноября контрольно-дисциплинарный комитет (КДК) Российского футбольного союза (РФС) отклонил ходатайство клуба по дисквалификации стадиона на второй домашний матч "Спартака".

"Не думали, что ходатайство удовлетворят, не рассчитывали на это. С болельщиками надо что-то делать. Сейчас идёт борьба в такой ситуации с клубами, а не с болельщиками. Нужно искать виновных, применять санкции. "Спартак" потеряет 45 миллионов рублей из-за этой ситуации. Это большой удар по бюджету клуба. Кроме этого, два таких ярких матча первой части чемпионата пройдут без болельщиков", — цитирует Федуна "Р-Спорт".

"Спартак" провёл матч за закрытыми дверями с "Локомотивом" и подавал апелляцию по поводу второго матча. Апелляционный комитет РФС отклонил жалобу "Спартака", после чего клуб обратился с ходатайством в КДК о приостановлении санкции и сегодня получил отказ. Таким образом, 10 ноября матч 16-го тура российской Премьер-Лиги между "Спартаком" и "Зенитом" пройдёт без зрителей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.11.2013, 01:07 | Сообщение # 19

ФНЛ — Первый дивизион
23-й тур

Торпедо М (Москва) – Шинник (Ярославль) – 1:0Голы: Шевченко, 35 (1:0).Предупреждения: Айдов, 54; Кулешов, 80 – Малоян, 26; Низамутдинов, 54; Родионов, 73.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.11.2013, 17:53 | Сообщение # 20

Главный тренер московского "Торпедо" Александр Бородюк прокомментировал победу команды в матче 23-го тура чемпионата России в Футбольной национальной лиге с ярославским "Шинником". Встреча закончилась со счётом 1:0 и вплотную приблизила чёрно-белых к зоне стыковых матчей.

"Сегодня играли с хорошим соперником, который находится вверху турнирной таблицы и, по-видимому, борется за путёвку в Премьер-Лигу. Что касается нашей игры, то ребята проявили мастерство, мужской характер, и я, как обычно, хочу поблагодарить футболистов за профессиональный подход к делу. Для меня как для тренера это очень важно, и мне приятно работать с такой командой", — цитирует Бородюка официальный сайт "Торпедо".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 15.11.2013, 21:51 | Сообщение # 21

Генеральный директор «Шинника» Виталий Фролов прокомментировалрешение апелляционного комитета РФС отклонить жалобу клуба на наказание в виде трех матчей без зрителей.«Мы основывались на статье 101 Дисциплинарного регламента РФС, согласно которой нас наказали за серьезные беспорядки во время матча.Мы считаем, что серьезных беспорядков не было благодаря действиям нашей полиции.Поэтому мы и подавали жалобу. К сожалению, решение оказалось не в нашу пользу.Ни в решении КДК, ни в рапорте инспектора, не было сказано, что беспорядки были серьезными.Поэтому ничего больше о вердикте апелляционного комитета говорить не хочу», – сказал Фролов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 20:05 | Сообщение # 22

В субботу, 23 ноября, в матче 25-го тура Футбольной национальной лиги в Саранске местная "Мордовия" принимала "Шинник" из Ярославля. Встреча, прошедшая на стадионе "Старт", завершилась победой "Мордовии".

В составе хозяев голами отметились Алексей Иванов и Евгений Луценко, а также Антон Бобёр, оформивший дубль. У гостей мячи забили Павел Деобальд и Алексей Померко. Отметим, что "Шинник" заканчивал матч вдесятером —Евгений Ятченко увидел перед собой прямую красную карточку на 77-й минуте. Итоговый счёт матча — 4:2 в пользу "Мордовии".

Команда из Саранска уверенно завершила год на первой строчке в таблице, оторвавшись от ближайшего преследователя на девять очков. Ярославский коллектив, имеющий в активе 40 баллов, занимает третье место.

ФНЛ — Первый дивизион
25-й тур

Мордовия (Саранск) – Шинник (Ярославль) – 4:2Голы: Иванов, 8 (1:0); Бобёр, 32 (2:0); Луценко, 60 (3:0); Деобальд, 64 (3:1); Бобёр, 78 (4:1, пен); Померко, 90+3 (4:2).Предупреждения: Мухаметшин, 14; Эдиев, 58 – Щадин, 43; Померко, 52.Удаления: нет – Катынсус, 77.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 03:13 | Сообщение # 23

Арбитражный суд Ярославской области назначил на 23 января рассмотрение заявления о признании банкротом «Шинника».

Областной арбитраж 20 сентября 2012 года удовлетворил иск компании «Про-Спортс-Менеджмент» о взыскании с футбольного клуба 5,6 миллиона рублей долга по выплате агентского вознаграждения и 1,2 миллиона рублей неустойки.

Ранее «Шинник» обращался в компанию Bestmax c просьбой об уменьшении трансферной стоимости футболиста из-за вылета команды в 2008 году в первый дивизион и сокращением в связи с этим клубного бюджета, а главное, из-за досрочного расторжения контракта с футболистом. Соглашение с Семочко было подписано на два года, но уже через год по причине снижения спортивного мастерства у игрока руководство футбольного клуба рассталось с защитником.

Однако компания Bestmax Limited все-таки инициировала судебный процесс, в ходе которого ярославский футбольный клуб обязали выплатить долги по трансферному контракту.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 17:19 | Сообщение # 24

Ярославский "Шинник" и белорусский полузащитник Владимир Корытько пришли к соглашению о продолжении сотрудничества.

"Несмотря на ряд приглашений из других российских клубов, лучший, по мнению болельщиков, игрок "Шинника" осеннего этапа первенства ФНЛ после переговоров с руководством команды принял решение остаться в Ярославле", — написано на официальном сайте клуба.

34-летний Корытько в нынешнем сезоне ФНЛ сыграл в 21 матче (в стартовом составе — 20), забил шесть голов (два — с пенальти), сделал пять голевых передач, заработал четыре жёлтых карточки.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 24.01.2014, 02:23 | Сообщение # 25

Симферопольская "Таврия" и "Шинник" из Ярославля встретились в Турции, где обе команды проводят подготовительные сборы. Игра между аутсайдером премьер-лиги Украины и третьей командой дивизиона ФНЛ завершилась результативной ничьей – 3:3.

В составе российского коллектива забитыми мячами отличились Артём Щадин, Эльдар Низамудинов (с пенальти) и Илья Кухарчук. За "Таврию" забивали Станислав Причиненко, Марин Любичич и Юрий Габовда.

Контрольный матч

"Таврия" (Симферополь, Украина) – "Шинник" (Ярославль, Россия) – 3:3.
Голы: Причиненко (1:0), Любичич (2:0), Щадин (2:1), Низамудинов (2:2), Габовда (3:2), Кухарчук (3:3).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.02.2014, 12:19 | Сообщение # 26

Суд удовлетворил иск фирмы о взыскании с ФК "Шинник" 5,2 млн руб долга

Арбитражный суд Ярославской области удовлетворил иск ООО "Интэкс" о взыскании 5,2 миллиона рублей долга с футбольного клуба "Шинник", сообщили в понедельник РАПСИ в суде.

Кроме того, суд 24 февраля рассмотрит иск ООО "Про-Спортс-Менеджмент" о банкротстве "Шинника". Представитель клуба на заседании суда 23 января сообщил, что ФК ведет с заявителем по делу о банкротстве переговоры о мирном урегулировании спора.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.02.2014, 00:09 | Сообщение # 27

КДК Российского футбольного союза (РФС) отклонил ходатайство ярославского «Шинника» о приостановлении санкций в виде проведения ближайшего домашнего матча без зрителей, сообщает официальный сайт РФС.Напомним, в ноябре 2013 года «Шинник» был наказан проведением трех матчей без зрителей за необеспечение безопасности на стадионе в Ярославле на матче Кубка России с московским «Спартаком».Ярославскому клубу остается провести без зрителей матч 27-го тура первенства ФНЛ с петербургским «Динамо», который состоится 16 марта.Кроме того Палата по разрешению споров постановила: удовлетворить частично заявление футболиста-профессионала Померко А.С. в отношении ФК «Шинник» (Ярославль). Обязать ФК «Шинник» выплатить Померко А.С. задолженность по заработной плате и процентам в течение 14 (четырнадцати) дней с момента вступления решения в силу. Наложить на ФК «Шинник» запрет на регистрацию новых футболистов на 1 (один) регистрационный период в качестве обеспечительной меры.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 20.02.2014, 16:13 | Сообщение # 28

В стыковом матче за 3-е место в розыгрыше Кубка Футбольной национальной лиги ярославский «Шинник» переиграл тульский «Арсенал» со счетом 3:1 (2:1). На 10-й минуте счет открыл «канонир» Сухарев, но ярославцы сумели собраться о одержать волевую победу. Еще в первом тайме дубль оформил Дудченко (22-я и 28-я минуты), а сразу после возобновления игры после перерыва окончательный счет установил Кподо (47-я минута).В решающей встрече, в которой определится обладатель Кубка ФНЛ, встретятся владивостокский «Луч-Энергия» и московское «Торпедо».Отметим, что первые четыре места на турнире разыграли команды, которые считаются основными после снятия с чемпионата владикавказской «Алании» претендентами на вторую прямую путевку в РФПЛ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.03.2014, 13:32 | Сообщение # 29

Сибирь – Шинник 1:0 (1:0, 0:0)

Гол:
1:0 – 42 Дудолев.
Сибирь – Пузин, Выходил, Климов, Самсонов, Головатенко, Астафьев (Азаров, 90), Васильев (Едунов, 68), Нивалдо (Маркосов, 81), Чеботару, Дудолев (Гладышев, 69), Ан.Иванов.
Шинник – Яшин, Кподо, Гапон, Зотов, Стешин (Родионов, 77), Корытько, Деобальд (Щадин, 46), Горбатенко (Белоусов, 82), Низамутдинов (Кухарчук, 60), Малоян, Ятченко.
Предупреждения:
Ятченко (22), Чеботару (46), Малоян (82), Ан.Иванов (86), Кухарчук (90).
Удаление:
Ан.Иванов (90).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.04.2014, 18:19 | Сообщение # 30

Ангушт – Шинник 0:2 (0:1, 0:1)

25 апреля, 17.00, «Центральный стадион имени Рашида Аушева»

Голы:
0:1 – 40, пенальти Корытько, 0:2 – 76 Низамутдинов.
Ангушт – Бучнев, Каркаев, Кишев, Албаков (Parchiev, 83), Дзейтов (Gazdiev, 78), Путилин, Гузь, Дышеков, Осмаев (Цуроев, 68), Зязиков, Гугуев.
Шинник – Яшин, Стешин, Гапон, Ндри, Катынсус, Деобальд (Щадин, 90), Зотов, Корытько, Низамутдинов, Малоян (Кухарчук, 75), Ятченко.
Предупреждения:
Гузь (9), Кишев (22), Ятченко (45), Гапон (72).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » «Шинник» (Ярославль)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму