Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Шинник» (Ярославль) - Страница 3 - Форум

Страница 3 из 5«12345»
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » «Шинник» (Ярославль)
«Шинник» (Ярославль)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 30.07.2013, 05:09 | Сообщение # 1

«Ши́нник» — российский футбольный клуб из Ярославля. Основан 15 января 1957 года. В настоящий момент выступает в Первенстве Футбольной Национальной Лиги.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 02.05.2014, 17:08 | Сообщение # 31

Шинник – Нефтехимик 3:0 (1:0, 2:0)

30 апреля, 18.30, «Шинник»

Голы:
1:0 – 25 Деобальд, 2:0 – 55, пенальти Корытько, 3:0 – 74 Низамутдинов.
Шинник – Яшин, Катынсус, Гапон, Ндри (Кподо, 86), Стешин, Зотов, Корытько, Белоусов (Родионов, 83), Деобальд, Кухарчук (Малоян, 46), Низамутдинов (Щадин, 78).
Нефтехимик – Лосев, Зайцев, А. Денисов, Гультяев (Дзахов, 72), Гриднев, М. Джалилов (Уридия, 62), Плэтикэ, Камеш, Григорян (Otstavnov, 62), Пискунов, Михалев (Чала, 80).
Предупреждения:
А. Денисов (52), Пискунов (54), Белоусов (76), Гриднев (90).
Удаления:
А. Денисов (74), Зайцев (87).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 11.06.2014, 16:44 | Сообщение # 32

Хавбек «Шинника», в услугах которого заинтересована «Сибирь», пока в Ярославле

Полузащитник «Шинника» Евгений Ятченко, которого ждет на сборе «Сибирь», продолжает подготовку к сезону в составе ярославской команды.

- Ятченко тренируется с «Шинником», — приводит слова генерального директора ярославского клуба Валерия Фролова корреспондент Sportbox.ru Сергей Ильев — Мы работаем на доверии. У Евгения закончился контракт — предложили его продлить. Он взял время на размышление. В то же время достигнута договоренность о продлении соглашения с голкипером Дмитрием Яшиным. Новички? На просмотре у нас в основном молодые ребята. 13 июня проведем двухсторонку, тогда и определится судьба кандидатов.

Напомним, что в прошлом сезоне «Шинник» финишировал в ФНЛ на 6-м месте.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 11.06.2014, 16:45 | Сообщение # 33

Малоян отказал «Тосно»
Нападающий «Шинника» Артур Малоян, забивший в минувшем сезоне шесть мячей, отклонил предложение от новичка ФНЛ — «Тосно».

- Предложение от «Тосно» было, но отказал, — приводит слова Малояна корреспондент Sportbox.ruСергей Ильев. — Главная причина? Мне противопоказано искусственное поле после перенесенных операций («Тосно» будет играть на МСА «Петровский» — прим. Sportbox.ru). Одно дело — иногда играть на синтетике и другое — все домашние матчи. На данный момент я футболист «Шинника», с которым у меня действующий контракт.

Напомним, что ранее не стал переходить в «Тосно», несмотря на заманчивые финансовые условия, лидер «Сибири» полузащитник Максим Астафьев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 19.06.2014, 14:27 | Сообщение # 34

Главный тренер тульского «Арсенала» Дмитрий Аленичев рассказал о потенциальных новичках команды, которая в следующем сезоне дебютирует в премьер-лиге.– Дмитрий Анатольевич, в команде замечены новички. Расскажите о них.– Центральный защитник Евгений Осипов выступал за «Уфу», нападающий Максим Вотинов приглашен из «Балтики». Чуть позже к команде присоединится центральный полузащитник Александр Зотов, игравший в минувшем сезоне в «Шиннике».Со всеми тремя достигнута предварительная договоренность о продолжении карьеры в «Арсенале». Также на просмотре молодой вратарь Никита Медведев, воспитанник удмуртского футбола.– Селекционная кампания на этом не завершена?– Нет, ведем переговоры с нападающим Артуром Малояном. В завершившемся первенстве ФНЛ он забил 7 мячей в составе «Шинника». Сегодня защитник Андрей Васильев сделал контрольный снимок травмированной стопы, надеюсь, он полностью восстановился.Но Васильева нельзя считать дебютантом, поскольку он был заявлен еще на весеннюю часть первенства ФНЛ, но не играл из-за травмы. Вакансии остаются по двум позициям, обе они защитные, – сказал Аленичев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 24.06.2014, 22:47 | Сообщение # 35

«Арсенал» и «Шинник» урегулировали вопрос с переходом в тульскую команду нападающего Артура Малояна. Это подтвердил и сам 25-летний футболист, который проведет предстоящий сезон за «канониров» на правах аренды. В то же время в «Шинник» спустя год может вернуться защитник Абдель Ламанж, который в минувшем первенстве ФНЛ провел 33 матча за «Ротор». Напомним, что француз начал подготовку с «Уфой», но не смог пробиться в состав. Также черно-синие ведут переговоры с полузащитниками Даниилом Гридневым и Давидом Дзаховым, защищавшими цвета «Нефтехимика», и де-юре оформляют переход из «Ротора» Александра Коротаева. В связи с травмой Дмитрия Яшина ярославский клуб экстренно начал поиски вратаря.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.07.2014, 10:36 | Сообщение # 36

Волгарь – Шинник 1:1 (0:1, 1:0)

19 июля, 19.00, «Центральный»

Голы:
0:1 – 22 Низамутдинов, 1:1 – 86 Ахба.
Волгарь – Сикач, Терехов, Зураев (Веркашанский, 83), Жиров, Коломийченко, Иванов, Кириленко (Байрамян, 68), Болов, Петрович (Кренделев, 64), Алхазов (Ахба, 72), Лукьянов.
Шинник – Малышев, Катынсус, Гапон, Ндри, Стешин, Щадин, Корытько, Деобальд (Родионов, 82), Горбатенко, Низамутдинов, Ятченко.
Предупреждения:
Петрович (32), Болов (68), Ятченко (90), Байрамян (90).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 25.07.2014, 17:12 | Сообщение # 37

Главный тренер «Спартака» Мурат Якин подвел итоги контрольного матча с «Шинником» (2:1).— Мы провели неплохой матч, сумели создать давление на чужой половине поля против умело обороняющей команды, защита которой хорошо организована. «Спартак» создавал моменты, и в целом мы довольны игрой.Жаль, что пропустили контратаку, в результате которой получили пенальти в свои ворота. Но в любом случае мы контролировали ход игры, и в целом футболисты справились с поставленной задачей.— В перерыве было произведено довольно много замен — почему?— Не сказал бы, что играли двумя совсем разными составами. Просто мы поддерживаем высокую интенсивность игры на некоторых позициях. Понятно, что в заключительной контрольной встрече такого количества замен уже не будет, так как мы должны определяться с составом.Кроме того, Глушаков и Дмитрий Комбаров приступили к тренировкам недавно, поэтому сегодня отыграли один тайм. Им нужно входить в игровой ритм и тонус и понимать нашу философию игры.У Жоао Карлоса было небольшое повреждение, поэтому он тоже пока не набрал оптимальных кондиций.Не могу сказать, что на сто процентов определился с тем составом, который выйдет в первом официальном матче в Казани, но какие-то наработки в этом отношении, конечно, уже есть, – отметил Якин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.07.2014, 14:58 | Сообщение # 38

Шинник – Газовик 0:1 (0:1, 0:0)

27 июля, 18.30, «Шинник»

Гол:
0:1 – 23, пенальти Друзин.
Шинник – Пчелинцев, Стешин, Катынсус (Маляров, 63), Гапон, Гриднев, Войдель, Корытько, Ндри (Леманж, 63), Рылов (Деобальд, 46), Горбатенко (Подоляк, 75), Низамутдинов.
Газовик – Абакумов, Малых, Ойеволе, Ахмедов, Бреев (Яковлев, 74), Полуяхтов, Афонин, Парняков (Шогенов, 90), Друзин, Кабутов (Барсов, 69), Аппаев (Кобялко, 77).
Предупреждения:
Войдель (29), Корытько (45), Маляров (67), Бреев (70), Деобальд (89).
Удаление:
Стешин (22).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 06.08.2014, 02:30 | Сообщение # 39

Динамо СПб – Шинник 1:1 (1:1, 0:0)

3 августа, 13.00, «МСА стадиона Петровский»

Голы:
0:1 – 7 Низамутдинов, 1:1 – 17 Петухов.
Динамо СПб – Арсеньев, Гаджибеков, Абдулфаттах, Вихров, Андреев (Матрахов, 55), Миронов (Козлов, 19), Рогов (Ал. Савин, 46), Солнцев, Р.Воробьев, Петухов (Матяш, 80), Апатин.
Шинник – Пчелинцев, Леманж, Катынсус, Гапон, Гриднев, Корытько (Подоляк, 75), Войдель (Деобальд, 46), Рылов, Горбатенко (Маляров, 46), Низамутдинов (Самодин, 60), Ятченко.
Предупреждения:
Гаджибеков (1), Гриднев (55), Солнцев (77).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.08.2014, 00:27 | Сообщение # 40

Крылья Советов – Шинник 1:1 (1:1, 0:0)
Дата проведения
17 августа, 19.00, «стадион Металлург»

Голы:
0:1 – 3 Самодин, 1:1 – 40 Корниленко.
Крылья Советов – Конюхов, Таранов, Ятченко, Цаллагов, Концедалов, Телес, А. Чочиев, Габулов, Ткачук, Драгун, Корниленко.
Шинник – Пчелинцев, Катынсус, Гриднев, Ндри, Леманж, Войдель, Горбатенко, Щадин, Низамутдинов, Ятченко, Самодин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 15:22 | Сообщение # 41

Шинник – Химик 2:1 (1:0, 1:1)
Дата проведения
13 сентября, 14.00, «Шинник»

Голы:
1:0 – 41 Самодин, 2:0 – 60 Низамутдинов, 2:1 – 90 Звягин.
Шинник – Пчелинцев, Гриднев, Катынсус (Стешин, 85), Ндри, Корытько, Щадин (Горбатенко, 13), Рылов (Деобальд, 66), Войдель, Самодин (Подоляк, 75), Низамутдинов, Ятченко.
Химик – Божович, Тагилов, Самсонов, С. Шустиков, Федотов, Костюков (Кузьмичев, 73), Паштов (Квасов, 57), Г.Федотов, Шилов (Звягин, 57), Чернов, Ильин, Столбовой (Еркин, 62).
Предупреждения:
Паштов (17), Еркин (90).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 20.09.2014, 19:01 | Сообщение # 42

Завершились два матча 11-го тура первенства ФНЛ. «Крылья Советов» упустили победу над «Волгарем», а «Шинник» крупно выиграл у «Сокола». 

Встреча в Самаре завершилась со счётом 1:1. «Крылья Советов» вышли вперёд на 68-й минуте благодаря голу Адиса Яховича. «Волгарь» отыгрался в компенсированное время — отличился Сергей Веркашанский. 

Встреча в Саратове завершилась со счётом 1:4. В составе «Шинника» по дублю сделали Эльдар Низамутдинов и Сергей Самодин, а за «Сокол» забил Дмитрий Агапцев.
ФНЛ - Первый дивизион. 11-й тур
Крылья Советов (Самара) – Волгарь (Астрахань) – 1:1
Голы: Яхович, 68 (1:0); Веркашанский, 90+2 (1:1).
Предупреждения: Чочиев, 62; Цаллагов, 88 – Терехов, 27; Болов, 84.

Сокол (Саратов) – Шинник (Ярославль) – 1:4
Голы: Самодин, 26 (0:1); Низамутдинов, 28 (0:2); Низамутдинов, 50 (0:3); Самодин, 66 (0:4); Агапцев, 90+1 (1:4).
Предупреждения: Агапцев, 56 – нет.
Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.09.2014, 22:23 | Сообщение # 43

Главный тренер «Шинника» Александр Побегалов после матча первенства ФНЛ с «Соколом» (4:1) поделился мнением о болельщиках саратовской команды.– Когда-то нашу команду должно было прорвать. Мы не удержали победный счет в Хабаровске, в Питере с «Динамо». В этот раз получилось. Есть тренерское удовлетворение от того, в какой футбол мы играли и как к этому счету шли.И не скрою есть огромное удовлетворение... Я просто в шоке от высокой культуры боления саратовских болельщиков. Чтобы так поддерживать свою команду даже при счете 0:4, а потом благодарить соперника...Ни одного матерного слова и такое единство с командой. Мы от этого отвыкли. Вы гордитесь этим, дорожите, передайте вашим болельщикам огромный респект.- Какая у «Шинника» задача на сезон? Есть место, которое вы должны занять?– У клуба один ориентир – выправить финансовое положение. Только после этого можно будет говорить о каких-то задачах. Но это не значит, что сопртивная составляющая менее важна. Нам особых задач никто из руководства не ставил.Мы им благодарны, что они в такой финансовой ситуации не навешивают на нас высокие спортивные задачи. А сами себе держим планку высоко – по организации игры, по самоотдаче и результату. Пусть банально, но скажу: хотелось бы выступить лучше, чем в прошлом году. А тогда мы были шестыми, – сказал Побегалов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 01.10.2014, 13:28 | Сообщение # 44

Шинник – Томь 0:0 (0:0, 0:0)
Дата проведения
29 сентября, 18.30, «Шинник»

Шинник – Малышев, Тимошин, Гапон, Ндри, Леманж, Войдель, Корытько (Гриднев, 60), Деобальд (Щадин, 62), Маляров (Низамутдинов, 46), Горбатенко (Ятченко, 72), Самодин.
Томь – Солосин, Димидко, Миланов, Темников (Черевко, 81), Шарипов, Башкиров, Сорокин (Нехайчик, 60), Голышев, Сабитов, Баженов (Саная, 87), Михалев.
Предупреждение:
Корытько (13).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 18:53 | Сообщение # 45

Тосно – Шинник 0:0 (0:0, 0:0)
Дата проведения
5 октября, 15.00, «Кировец»

Тосно – Ревишвили, Смирнов, Наваловский, Пономарев, Павленко, Берхамов, Пазин, Хадарцев, Марцваладзе, Романенко, Радченко.
Шинник – Малышев, Гапон, Гриднев, Ндри, Тимошин, Леманж, Войдель, Рылов, Горбатенко, Низамутдинов, Самодин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » «Шинник» (Ярославль)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму