Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Шинник» (Ярославль) - Страница 4 - Форум

Страница 4 из 5«12345»
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » «Шинник» (Ярославль)
«Шинник» (Ярославль)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 30.07.2013, 05:09 | Сообщение # 1

«Ши́нник» — российский футбольный клуб из Ярославля. Основан 15 января 1957 года. В настоящий момент выступает в Первенстве Футбольной Национальной Лиги.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 13.10.2014, 18:10 | Сообщение # 46

Шинник – Тюмень 2:0 (1:0, 1:0)
Дата проведения
11 октября, 17.00, «Шинник»

Голы:
1:0 – 38, пенальти Горбатенко, 2:0 – 46 Самодин.
Шинник – Малышев, Леманж, Тимошин, Гапон, Гриднев (Маляров, 82), Войдель, Рылов (Щадин, 73), Горбатенко (Родионов, 90), Самодин, Подоляк (Деобальд, 62), Ятченко.
Тюмень – Соколов, Самсонов ( Коробка, 62), Кленкин, Гузь, Клейтон (Зарва, 88), Павленко, Шляпкин, Данилов (Савин, 61), Теленков, Мамтов, Кулешов.
Предупреждения:
Шляпкин (37), Кулешов (55), Гриднев (74), Войдель (87).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 20.10.2014, 23:28 | Сообщение # 47

Сибирь – Шинник 3:1 (0:0, 3:1)
Дата проведения
19 октября, 14.00, «Спартак»

Голы:
1:0 – 47 Астафьев, 2:0 – 51 Житнев, 3:0 – 66 Свежов, 3:1 – 68 Тимошин.
Сибирь – Цыган, Маргасов, Головатенко, Выходил, Ан.Иванов, Астафьев, Чеботару, Свежов, Гладышев (Скороходов, 89), Житнев, Нагибин.
Шинник – Малышев, Леманж, Катынсус, Тимошин, Гриднев, Рылов, Маляров, Гапон (Щадин, 46), Горбатенко, Самодин, Подоляк (Деобальд, 65).
Предупреждения:
Гапон (36), Тимошин (62), Ан.Иванов (85).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.10.2014, 22:11 | Сообщение # 48

В матче 1/8 финала Кубка России в Саранске «Мордовия» со счётом 5:1 разгромила ярославский «Шинник».

Гости в первом тайме могли повести в счёте, но Игорь Горбатенко на 30-й минуте не реализовал пенальти. Шесть минут спустя представитель ФНЛ остался вдесятером: удалён был Никита Маляров

Численным преимуществом хозяева сполна воспользовались во втором тайме: голами отметилисьДмитрий СысуевЕвгений ЛуценкоОлег ВласовВиктор Васин и Рустем Мухаметшин. «Шинник» в концовке сумел «размочить» счёт — с пенальти отличился Артур Рылов.

Таким образом, команда Юрия Сёмина вышла в четвертьфинал Кубка России и за место в полуфинале поспорит с краснодарской «Кубанью». Встреча состоится 2 марта 2015 года.
Кубок России. 1/8 финалаМордовия (Саранск) – Шинник (Ярославль) – 5:1Голы: Сысуев, 52 (1:0); Луценко, 54 (2:0); Власов, 65 (3:0); Васин, 67 (4:0); Мухаметшин, 73 (5:0); Рылов, 87 (5:1, пен).Незабитые пенальти: нет – Горбатенко, 30.Предупреждения: Нахушев, 86 – нет.Удаления: нет – Маляров, 36.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 18:53 | Сообщение # 49

В матче 17-го тура Футбольной национальной лиги в Ярославле «Анжи» победил «Шинник». Махачкалинская команда в гостях добилась успеха с минимальным счётом. Единственный мяч на 60-й минуте матча забил Александр Алиев, который реализовал пенальти.

Благодаря этой победе «Анжи» набрал 33 очка и вышел на первое место в таблице первенства. Дагестанский клуб на одно очко опережает «Крылья Советов» и «Томь». «Шинник», имеющий в своём активе 24 очка, расположился на девятой строчке. В следующем туре «Анжи» 8 ноября сыграет в гостях с «Балтикой», а «Шинник» в тот же день встретится на выезде с «Волгой».ФНЛ - Первый дивизион. 17-й турШинник (Ярославль) – Анжи (Махачкала) – 0:1Голы: Алиев, 60 (0:1, пен).Предупреждения: Ламанж, 21; Гриднев, 54 – Гаджибеков, 90+2.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 21:14 | Сообщение # 50

Главный тренер «Шинника» Александр Побегалов прокомментировал результат матча 17-го тура Футбольной национальной лиги с «Анжи». Напомним, в Ярославле махачкалинская команда победила со счётом 1:0. Единственный мяч с пенальти забил на 60-й минуте Александр Алиев.

«Понимали, что содержательной игры сегодня не покажем. Важно было навязать борьбу „Анжи“. В единоборствах, в движении „Анжи“ не уступили, но один ляп — пенальти — всё решил. „Анжи“ изначально очень быстрая команда. Поэтому где-то всё же соперник нас опережал.

Пенальти был справедливым. Но и в ворота „Анжи“ ранее надо было назначать 11-метровый при фоле на Самодине», — цитирует Побегалова официальный «твиттер» «Анжи».Источник: Официальный твиттер "Анжи"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.11.2014, 16:32 | Сообщение # 51

"Шинник" оштрафован на 12 тысяч рублей

В Доме футбола на Таганке прошло очередное заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС, на котором были рассмотрены рапорты делегатов и протоколы матчей 17-го тура Первенства ФНЛ, а также рапорты инспекторов матчей 1/8 финала Кубка России.

На одну игру дисквалифицирован старший тренер "Динамо СПб" Адьям Кузяев, который на 89-й минуте матча с "Соколом" был удален за выход на поле и вмешательство в действия судьи.

12 тысяч рублей заплатит "Шинник". Во время матча с "Анжи" зрители использовали пиротехнику (часть 1 статьи 114 и пункт 36 приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС) и скандировали нецензурные выражения (статья 112 и пункт 34 приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС).

5 тысяч рублей за нарушение во время матча с "Крыльями Советов" статьи 111 и пункта 33 приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС (иные нарушения Регламента) заплатит "СКА-Энергия".

На 5 тысяч рублей оштрафован главный тренер "Крыльев Советов" Франк Веркаутерен, который во время матча со "СКА-Энергией" покидал пределы технической зоны.

2 игры в розыгрыше Кубка России пропустит полузащитник "Шинника" Никита Маляров. В матче 1/8 финала с "Мордовией" он был удален с поля за агрессивное поведение (Статья 94, часть 3 Дисциплинарного регламента РФС).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.11.2014, 01:00 | Сообщение # 52

Волга НН – Шинник 1:5 (0:1, 1:4)
Дата проведения
8 ноября, 16.00, «Локомотив»

Голы:
0:1 – 33 Самодин, 0:2 – 63, автогол Прошин, 0:3 – 68 Самодин, 1:3 – 75 Миносян, 1:4 – 78 Подоляк, 1:5 – 81 Самодин.
Волга НН – А.Нигматуллин, Леандро, Полянин, Жестоков, Маляка, Прошин, Суханов, Петров, Кухарчук, Саркисов, Козлов.
Шинник – Малышев, Гапон, Тимошин, Стешин, Войдель, Рылов, Горбатенко, Деобальд, Маляров, Ятченко, Самодин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.11.2014, 14:00 | Сообщение # 53

Александр Побегалов: Победный счет не удержали

Главный тренер ярославского "Шинника" Александр Побегалов прокомментировал ничейный поединок против "Волгаря" (1:1)

– Наверное, закономерный результат, – сказал Побегалов. – Хотя все могло сложиться по-другому, если бы мы не сделали такой подарок "Волгарю" (ошибка в обороне,- прим. ред). "Волгарь" был посвежей. Смогли забить, а вот победный счет не удержали. Надо отдать должное астраханцам в плане игры, движений. Они были ненамного, но сильнее.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.11.2014, 23:15 | Сообщение # 54

Газовик – Шинник 1:1 (1:1, 0:0)
Дата проведения
18 ноября, 13.00, «Газовик»

Голы:
1:0 – 28 Шогенов, 1:1 – 36 Деобальд.
Газовик – Абакумов, Полуяхтов, Климов, Андреев, Бреев (Хазов, 83), Шогенов (Друзин, 61), Коронов, Парняков (Кобялко, 74), Афонин, Аппаев, Малых.
Шинник – Малышев, Леманж, Тимошин, Гапон, Гриднев, Войдель (Подоляк, 38), Маляров, Деобальд (Щадин, 87), Рылов, Горбатенко, Самодин.
Предупреждения:
Леманж (28), Тимошин (34), Гриднев (47), Климов (71), Афонин (83), Маляров (90).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.11.2014, 16:07 | Сообщение # 55

«Шинник» обратился к болельщикам с просьбой поддержать решение об увеличении стоимости билетов на заключительный матч в 2014 году с питерским «Динамо». Игра в рамках 22-го тура первенства ФНЛ состоится 22 ноября в Ярославле.

Клуб хочет увеличить стоимость билетов на 30 рублей (со 150 до 180 рублей на Южную трибуну, с 200 до 230 рублей на Западную), с тем чтобы собранные дополнительно деньги пошли на лечение бывшего игрока команды Якова Зайки. 23-летний футболист находится в тяжёлом состоянии после автокатастрофы, в которую попал более года назад.Источник: Официальный сайт ФК "Шинник"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.11.2014, 18:02 | Сообщение # 56

Полузащитник «Шинника» Владимир Корытько продолжит карьеру в тульском «Арсенале».«Арсенал» арендовал 35-летнего хавбека до конца сезона.В нынешнем сезоне Корытько принял участие в девяти матчах первенства ФНЛ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.11.2014, 19:31 | Сообщение # 57

Футболисты «Шинника» нанесли поражение санкт-петербургскому «Динамо» в рамках 21-го тура первенства Футбольной национальной лиги. Встреча, прошедшая в субботу в Ярославле, завершилась со счётом 2:1. В составе хозяев поля два гола забил Сергей Самодин, у бело-голубых отличился Максим Андреев.

«Шинник» набрал 32 очка и поднялся в турнирной таблице на шестое место. «Динамо», в активе которого 13 баллов, занимает последнюю, 18-ю строчку.

В следующем туре 14 марта «Шинник» отправится в гости к красноярскому «Енисею», а «Динамо» примет «Анжи».

ФНЛ - Первый дивизион. 21-й турШинник (Ярославль) – Динамо СПб (Санкт-Петербург) – 2:1Голы: Самодин, 20 (1:0); Андреев, 42 (1:1); Самодин, 56 (2:1).Предупреждения: Ламанж, 66; Гапон, 71 – Петухов, 78.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 17.01.2015, 04:34 | Сообщение # 58

Московский ЦСКА близок к приобретению защитника ярославского «Шинника» Евгения Гапона.
 
Об этом в своем Twitter’е сообщил агент 23-летнего футболиста Сергей Пушкин.
 
— Защитник «Шинника» Евгений Гапон покинул расположение команды и близок к переходу в ЦСКА, — написал Пушкин.
 
Добавим, что в нынешнем сезоне Гапон провел за ярославцев 18 матчей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 21.01.2015, 01:04 | Сообщение # 59

Бывший главный тренер «Химок» и «Спортакадемклуба» Константин Сарсания рассказал о своем экс-подопечном защитнике «Шинника»
Евгении Гапоне, проходящем просмотр в ЦСКА.
– Его сила в левой ноге и хорошей скорости. Но агрессии ему в свое время не хватало. Возможно, она пришла с возрастом.
Еще одной проблемой была эффективность игры головой – и
это при достаточно высоком росте. Но зато Гапон умеет подключаться
вперед, хорош в обращении с мячом, у него прилично поставлен удар.
Сейчас он наверняка уже «оброс мясом», добавил в плане единоборств. Так почему бы ему не выйти на новый уровень?
В центре защиты я его не использовал, у меня он играл только слева. Попеременно с Логашовым.
– Можно ли сравнить Гапона с Щенниковым?
– Гапон мощнее – в этом его плюс. Но на стороне Георгия большой опыт. А скорость и игра левой ногой у них одинаковые.
Он давно уже мог бы играть в премьер-лиге: когда он
выступал за «Химки», им интересовались некоторые команды, – отметил
Сарсания.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 21.01.2015, 18:13 | Сообщение # 60

Полузащитник «Шинника» Игорь Горбатенко может стать игроком «Крыльев Советов».
Сообщается что игрок проходит медобследование в самарском клубе и, скорее всего, подпишет с ним контракт.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » «Шинник» (Ярославль)
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму