Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Чемпионат Азии» - Форум

Страница 1 из 41234»
Форум » Зарубежный Футбол » «Другие Чемпионаты» » «Чемпионат Азии»
«Чемпионат Азии»
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.03.2014, 13:17 | Сообщение # 1

Чемпионат Китая по футболу или Китайская Суперлига по футболу (中国足球协会超级联赛, англ. Chinese Super League (CSL)) — соревнование футбольных клубов Китая, оспаривающих титул Чемпиона Китая по футболу. В 2009-2010 годах проводился при поддержке спонсора — итальянской компании Pirelli, в связи с чем полное название чемпионата звучало как «Суперлига Китайской футбольной ассоциации Pirelli» (англ. Pirelli Chinese Football Association Super League).
В первой части сезона 2011 года генерального спонсора не было, поэтому название вновь изменилось на «Суперлига Китайской футбольной ассоциации». Во второй части чемпионата название вновь изменилось, вновь по названию генерального спонсора, на этот раз на «Ванда Плаза Суперлига».
Чемпионат проходит под руководством Китайской футбольной ассоциации.
С 2004 года высший дивизион футбольного чемпионата Китая носит название «Суперлига», в первый год существования в лиге было всего 12 клубов, затем их количество увеличивалось.
В 2011 году в Суперлиге Китая выступали 16 клубов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 01:45 | Сообщение # 2

Полузащитник «Гуанчжоу» Алессандро Диаманти рассказал о своем несостоявшемся переходе в «Ювентус».«Я предпочитаю не высказывать свое мнение о трансфере в «Гуанчжоу». Не хочу создавать противоречивую ситуацию.Возвращаясь назад, я хочу вспоминать лишь положительные моменты. Возможно, в будущем я расскажу все, потому, мне кажется, по-человечески со мной поступили неправильно.Мне было очень обидно, потому что, как я считал, я всегда вел себя предельно корректно. Я провел замечательное время в «Болонье».Там остались люди, которых я могу считать своими друзьями. У меня была возможность перейти в «Ювентус», но я решил остаться в «Болонье», потому что мне так хотелось», – сказал Диаманти.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 22:31 | Сообщение # 3

Бразильский форвард "Гуанчжоу" Элкесон входит в сферу интересов "Наполи". Однако осуществить трансфер этого игрока неаполитанцам будет непросто, так как наставник китайской команды Марчелло Липпи хочет сохранить бразильца в своем составе, чтобы повысить шансы "Гуанчжоу" на успешное выступление в чемпионате Китая и азиатской Лиге чемпионов.

В текущем розыгрыше китайского чемпионата Элкесон забил 5 голов в 5 матчах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.04.2014, 16:53 | Сообщение # 4

Нападающий команды "Сересо Осака" Йоичиро Какитани продолжает собирать поклонников по всей Европе, информирует Fichajes.

По данным источника, в борьбу за 24-летнего футболиста сборной Японии включилась испанская "Севилья" и дортмундская "Боруссия". Европейские команды уже долгое время следят за прогрессом талантливого бомбардира и попробуют подписать форварда во время летнего трансферного окна. Сумма сделки оценивается в 3 миллиона фунтов стерлингов.

Отметим, Йоичиро Какитани защищает цвета японского клуба с 2006 года. За это время футболист сыграл за "Сересо Осаку" 124 матча и забил 36 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 22.05.2014, 08:55 | Сообщение # 5

С собой французский клуб прихватит Ким Шина — 19-летнего нападающего Чонбук Хёндэ Моторс.

Официально объявлено о двухлетней аренде молодого форварда, рост которого — 181 см, а вес — 76 кг.

Ким Шин станет первым летним новичком Лиона.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 22.05.2014, 09:02 | Сообщение # 6

"Манчестер Сити" продолжает расширять свое глобальное влияние. Сегодня стало известно, что "горожане" приобрели долю в японском клубе "Йокогама Маринос".Таким образом, "Сити" расширил цепочку своих фарм-клубов. Напомним, что в январе "горожане" приобрели 80% акций австралийского "Мельбурн Харт", а еще до этого озаботились созданием "Нью-Йорк Сити", который в будущем вольется в лигу МЛС.

"Мы гордимся возможностью предложить объединенный и цельный подход к футболу, маркетингу, взаимодействию с медиа и коммерческому развитию все клубам из семьи "Сити", - заявил исполнительный директор "горожан" Ферран Сориано.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 23.05.2014, 14:19 | Сообщение # 7

Нападающий «Челси» Самюэль Это’О может перейти в «Гуанчжоу Эвергранд».Китайский клуб ведет переговоры с камерунским форвардом, который летом станет свободным агентом.33-летний футболист готов перебраться в Китай, но требует от «Гуанчжоу» зарплату в 10 миллионов евро в год, что усложняет ход переговоров.Руководство китайской команды в качестве альтернативы Это’О рассматривает кандидатуру форварда «Дженоа» Альберто Джилардино.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 26.05.2014, 11:34 | Сообщение # 8

Клуб немецкой бундеслиги «Герта» на своём официальном сайте объявил о подписании контракта с нападающим сборной Японии Генки Харагути. С 23-летним футболистом, который ранее выступал за японский клуб «Урава Ред Даймондс», подписан контракт, рассчитанный до 30 июня 2018 года. Финансовые условия сделки клубы предпочли не разглашать.

В японской лиге за своей бывший клуб новичок берлинской команды провёл 162 матча и забил 33 мяча. Ранее состав «Герты» пополнили Валентин Штокер и Йенс Хегелер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 27.05.2014, 15:09 | Сообщение # 9

Нападающего «Дженоа» Альберто Джилардино приглашают в «Гуанчжоу».В ближайшее время 31-летний итальянец обсудит возможность своего перехода в китайский клуб, который возглавляет его соотечественник Марчелло Липпи, сообщает журналист Sportitalia Альфредо Педулла.По данным источника, Джилардино привлекают более выгодные условия контракта с «Гуанчжоу» по сравнению с «Дженоа».Ранее стало известно, что китайский клуб также ведет переговоры с форвардом «Челси» Самюэлем Это’О, но тот требует зарплату в 10 миллионов евро в год.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 11.06.2014, 20:28 | Сообщение # 10

Антон Фердинанд перешел в тайский "Полис Юнайтед".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 11:23 | Сообщение # 11

Южнокорейский защитник Чин-Су Ким продолжит свою карьеру в Хоффенхайме. 22-летний игрок перебрался в Крайхгау из японского клуба Альбирекс и подписал соглашение до 2018 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 30.06.2014, 10:36 | Сообщение # 12

Нападающий "Касива Рейсол" Дзюня Танака пополнил состав лиссабонского "Спортинга", информируетофициальный сайт "Львов".

Как утверждает источник, 26-летний футболист подписал с португальским грандом соглашение, которое рассчитано на пять лет. Согласно договору сумма отступных составляет 60 миллионов евро.

Отметим, ранее мы сообщали о том, что "Спортинг" достиг договоренности с японским клубом относительно трансфера форварда за 500 тысяч евро.

Отметим, Дзюня Танака защищал цвета "Касива Рейсол" с 2010 года. За это время нападающий сыграл за клуб 138 матчей и забил 40 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 03.07.2014, 02:17 | Сообщение # 13

Авторитетный итальянский источник «La Gazzetta dello Sport» сообщает, что экс форвард сборной Италии и нападающий «Дженоа» Альберто Джилардино будет выступать в составе «Гуанчжоу Эвергранд».Сообщается, что договоренность о трансфере 31-летнего Джилардино уже достигнута, а сумма трансфера составит 7 миллионов евро.Отметим, что «Гуанчжоу» тренирует известный итальянский специалист Марчелло Липпи, который в 2006 году тренировал Альберто Джилардино в составе сборной Италии, когда «Скуадра Адзура» стала чемпионом Мира.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.07.2014, 12:38 | Сообщение # 14

Президент «Дженоа» Энрико Прециози отметил, что рассчитывает на уход форварда Альберто Джилардино в «Гуанчжоу Эвергранд».«Мы пока не знаем, договорился Джилардино с «Гуанчжоу» или нет. Если не договорился, это означает, что он останется у нас, и мы будет продолжать платить ему большие деньги. Если он уйдет, у нас уже есть варианты, кем его заменить.Мы хотим омолодить команду и вложить деньги в более молодого форварда, который, как мы считаем, способен достичь уровня Джилардино», – сказал Прециози.Ранее сообщалось, что стороны достигли договоренности о трансфере 31-летнего форварда за 7 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.07.2014, 13:06 | Сообщение # 15

Нападающий «Дженоа» Альберто Джилардино дал согласие на переход в «Гуанчжоу Эвергранд».Стороны договорились об условиях личного контракта игрока, ранее договоренности о трансфере достигли клубы.Стоимость трансфера оценивается в 5 миллионов евро. Ожидается, что экс-нападающий сборной Италии заработает в Китае 10 миллионов евро плюс бонусы.Главным тренером «Гуанчжоу Эвергранд» является Марчелло Липпи, под руководством которого сборная Италии с Джилардино в составе стала чемпионом мира в 2006 году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Другие Чемпионаты» » «Чемпионат Азии»
Страница 1 из 41234»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму