Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Чемпионаты СНГ - Форум

Страница 1 из 341233334»
Форум » Зарубежный Футбол » «Другие Чемпионаты» » Чемпионаты СНГ
Чемпионаты СНГ
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 11:31 | Сообщение # 1

«Кубань» заинтересовалась защитником БАТЭ

В сферу интересов «Кубани» попал защитник БАТЭ Максим Бордачев, сообщает «Советский спорт».

Конкурентом российского клуба в борьбе за 26-летнего футболиста может стать «Сампдория», которая также хочет видеть игрока сборной Белоруссии в своих рядах.

Напомним, что после двух туров группового турнира Лиги чемпионов БАТЭ, обыграв «Лилль» (3:1) и «Баварию» (3:1), возглавляет свою группу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 11:50 | Сообщение # 2

«Нефтчи» припас пару козырей для «Рубина»

Главный тренер «Нефтчи» Боюкага Гаджиев после поражения от «Интера» (1:3) в матче второго тура группового этапа Лиги Европы сказал, что в следующем поединке, против «Рубина», его команда сыграет по-другому.

- При мне «Нефтчи» всегда играет в открытый футбол, — приводит слова тренера официальный сайт УЕФА. — Это будет и в матче против гранда вроде «Интера», и в игре с самым слабым соперником. Я доверил место в основе молодому Камилю Нурахмедову. Если парень так усиленно готовится к игре, как можно не поставить его в состав? Конечно, уровень игроков «Интера» очень высок. Обидно уступать на своем поле, но мы реалисты. А вот для «Рубина» у меня в рукаве припасена пара козырей. В Казани мы сыграем совсем иначе.

Напомним, что после двух туров «Нефтчи» с одним очком идет на третьем месте в группе Н.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.10.2012, 15:20 | Сообщение # 3

Карагандинский «Шахтер» второй раз подряд стал чемпионом Казахстана



«Шахтер» победил в матче 25-го тура чемпионата Казахстана «Кайсар» (3:0) и обеспечил себе титул.

За тур до финиша карагандинцы оторвались от идущего следом «Иртыша» из Павлодара на 5 очков. В 25 матчах «Шахтер» набрал 52 очка.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 24.10.2012, 14:47 | Сообщение # 4

"Алания" может усилиться лучшим снайпером Латвии

В список интересов владикавказской "Алании" вошел 26-летний форвард Мамука Гонгадзе. Грузинский форвард выступает в составе лидера чемпионата Латвии "Даугавы".

- Гонгадзе своей результативной игрой обратил на себя внимание, - рассказал Life Sports источник в стане владикавказского клуба. - Насколько высока возможность его трансфера, говорить пока рано. Могу лишь точно сказать, что он входит в число потенциальных новичков команды.

В самом латвийском клубе подтверидили интерес к ведущему форварду со стороны российских клубов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 08.11.2012, 02:03 | Сообщение # 5

Лига чемпионов: Результаты Группы F

В рамках четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов мюнхенская "Бавария" с разгромным счётом обыграла французский "Лилль". Интрига в матче была похоронена ещё до перерыва, мюнхенцам удалось пять раз огорчить ворота гостей – тремя голами отметился Писсаро, а ещё по одному на свой счёт записали Швайнштайгер и Роббен. После перерыва "Лиллю" удался мяч престижа в исполнении Калу, однако гол Крооса в середине второй 45-минутки окончательно усмирил "догов".br/>

В другом матче группы "Валенсия" не без труда одолела борисовский БАТЭ. Испанцы очень мощно провели первый тайм и начало второго, трижды забив в ворота гостей: отличились Хонас, Сольдадо с пенальти и Фегули. Однако БАТЭ не сдался и сумел отквитать два мяча благодаря усилиям Брессана и Мозолевски. Гол Фегули на 86-й минуте снял все вопросы касательно победителя этой встречи.


Лига чемпионов.
Группа F. 4-й тур.

Бавария (Мюнхен, Германия) – Лилль (Лилль, Франция) – 6:1
Голы: Швайнштайгер, 5 (1:0); Писарро, 18 (2:0); Роббен, 23 (3:0); Писарро, 28 (4:0); Писарро, 33 (5:0); Калу, 58 (5:1); Кроос, 66 (6:1).
Предупреждения: Швайнштайгер, 65; Рибери, 72; Тимощук, 78 – Дебюши, 21; Бальмон, 63; Мавуба, 77.

Валенсия (Валенсия, Испания) – БАТЭ (Борисов, Белоруссия) – 4:2
Голы: Жонас, 26 (1:0); Сольдадо, 29 (2:0, пен); Фегули, 51 (3:0); Брессан, 53 (3:1); Мозолевский, 83 (3:2); Фегули, 86 (4:2).
Предупреждения: Гаго, 32 – Бордачёв, 25; Родионов, 56; Сиваков, 58; Радьков, 62.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 08.11.2012, 17:20 | Сообщение # 6

«Нефтчи» – «Рубин». Матч посетят около 20 тысяч зрителей


На матче 4-го тура группового этапа Лиги Европы между «Нефтчи» и «Рубином» ожидается порядка 20 тысяч зрителей, сообщает «Газета.Ru».

На данный момент на игру продано около 12 тысяч билетов. Значительная часть болельщиков планирует приобрести билеты непосредственно перед игрой.

Напомним, что матч «Нефтчи» – «Рубин» состоится сегодня в Азербайджане. Начало игры – в 21.00 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 20:46 | Сообщение # 7

БАТЭ в седьмой раз подряд стал чемпионом Белоруссии

Борисовский БАТЭ в седьмой раз подряд стал чемпионом Белоруссии. В матче 31-го тура национального первенства подопечные Виктора Гончаренко разгромили со счётом 5:1 клуб "Минск" и за два тура до финиша в девятый раз в своей истории завоевали золотые медали. Ранее клуб из Борисова становился сильнейшим в Белоруссии в 1999, 2002, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011 годах.

Серебряные медали первенства гарантировал себе "Шахтёр" из Солигорска. Борьбу за бронзу ведут минское "Динамо" и "Гомель".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 19.11.2012, 22:59 | Сообщение # 8

Виктор Гончаренко: «Никакого волнения перед матчем с «Лиллем» у команды нет»


Главный тренер БАТЭ Виктор Гончаренко рассказал о готовности команды к матчу Лиги чемпионов с «Лиллем».

— В каком состоянии команда подходит к поединку с «Лиллем»?

— Настроение в преддверии игры Лиги чемпионов у нас, как всегда, хорошее. Что касается травм, то до конца сезона выбыл Павлов. Участие Мозолевского в матче под вопросом. Можно даже сказать, исключено. Остальные ребята в строю.

— В Мозыре в стартовом составе не оказалось ни Глеба, ни Брессана. Какова вероятность, что завтра они выйдут на поле с первых минут?

— Вероятность высока. Они оба хорошо готовы к матчу с «Лиллем». И вполне возможно, что Брессан и Глеб начнут матч в старте вместе.

— Поединок с «Лиллем» можно назвать матчем года для БАТЭ?

— У нас за год набегает очень много таких матчей. Если касаться турнирной стратегии, то, наверное, завтрашний матч — главный. А если отталкиваться от уровня соперника, то противостояние с «Баварией» вызывало больше ажиотажа.

— Нет ли у вас сейчас опасения, что черная полоса в Лиге чемпионов продолжится?

— Абсолютно нет. Лига чемпионов — такой турнир, в котором надо быстро забывать об одном матче и сразу же готовиться к следующему. Поединки с «Валенсией» мы проанализировали, сделали главные выводы, а сейчас ждем встречи с «Лиллем». Никакого волнения или напряжения в команде не вижу.

— У «Лилля» сейчас не ладится ни в чемпионате Франции, ни в Лиге чемпионов.

— «Лилль» выступает в топ-чемпионате и располагает хорошим подбором исполнителей. А с вопросом о причинах последних неудач лучше обратиться к его главному тренеру.

Наверное, я не стал бы говорить о каком-то кризисе у «Лилля». Есть соперник, с которым нам завтра играть. Мы должны выйти и сделать все для достижения положительного результата, – приводит слова Гончаренко официальный сайт БАТЭ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 20.11.2012, 23:13 | Сообщение # 9

"Лилль" переиграл БАТЭ в Минске

На стадионе "Динамо" в Минске завершился последний матч перед закрытием арены на реконструкцию. Борисовский клуб БАТЭ принял "Лилль" в пятом туре группового этапа Лиги чемпионов и уступил французам со счётом 0:2.

Джибриль Сидибе и Джанни Бруно поразили ворота белорусов в первом тайме. За четверть часа до окончания противостояния Сидибе получил повторное предупреждение и покинул поле, а игроки БАТЭ, несмотря на все старания, не сумели провести и гол престижа.

Таким образом, клуб из Борисова потерпел третье поражение в Лиге чемпионов кряду, а "Лилль" добыл первые очки в групповом этапе.

Лига чемпионов
Пятый тур. Группа F

БАТЭ (Борисов, Белоруссия) – Лилль (Лилль, Франция) – 0:2
Голы: Сидибе, 14 (0:1); Бруно, 31 (0:2).
Предупреждения: Брессан, 45; Радьков, 90+1 – Бруно, 32; Сидибе, 48; Педретти, 87.
Удаления: нет – Сидибе, 74.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 28.11.2012, 05:00 | Сообщение # 10

Президент БАТЭ: «Пока не вижу смысла комментировать предложение Миллера о чемпионате СНГ»



Председатель правления БАТЭ Анатолий Капский отказался комментировать слова главы компании «Газпром» Алексея Миллера о возможном создании чемпионата СНГ.

«Информация о создании чемпионата СНГ появилась в рамках одного интервью. Когда будет официальная информация, мы станем что-то комментировать. Если речь идет об образовании какой-то лиги, нужно брать в расчет условия создания, клубы, которые будут приглашены в этот турнир.

Нужно знать, как будет проходить процесс лицензирования на этот чемпионат. Каким образом будут выстроены отношения УЕФА с этой лигой. Когда все это будет предложено, тогда стоит о чем-то рассуждать.

Алексей Борисович Миллер знает, о чем говорит, но я не вижу смысла комментировать его слова. Где я, а где Миллер? Будет день — будет пища», – приводит слова Капского Goals.by.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 01.12.2012, 22:29 | Сообщение # 11

«Алания» подпишет двух игроков сборной Армении

По информации Sportbox.ru, владикавказская «Алания» в зимний трансферный период намерена усилиться двумя игроками сборной Армении — защитником Камо Оганесяном и хавбеком Давидом Манояном.

20-летний Оганесян выступает за ереванский «Пюник» и способен сыграть на обоих флангах обороны. Футболиста, проведшего пять матчей за сборную Армении, отличает высокая скорость.

Его одноклубник Маноян в 2009 году признавался открытием сезона в Армении и назывался самым перспективным игроком страны. На его счету 13 игр за сборную. Маноян, которому 22 года, играет на позиции центрального полузащитника.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.12.2012, 19:57 | Сообщение # 12

Зимой "Терек могут пополнить 2 игрока сборной Белоруссии

Грозненский "Терек" могут пополнить два чемпиона Белоруссии БАТЭ, сообщает football-infor.ru. В сферу интересов команды попали защитник Артем Радьков и нападающий Виталий Родионов. Станислав Черчесов лично выразил интерес к этим двум футболистам. Его привлекла игра этих футболистов в групповом этапе Лиги Чемпионов, и уже ближайшей зимой Родионов и Радьков могут перейти в "Терек".

Напомним, что трансферная стоимость Виталия Родионова составляет 2 млн евро, а Артема Радькова - 1,5 млн евро.
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.12.2012, 18:44 | Сообщение # 13

Александр Глеб может перейти в «Локомотив»

Полузащитник БАТЭ Александр Глеб попал в сферу интересов «Локомотива».

31-летний игрок сборной Беларуси может оказаться в стане «железнодорожников» в ближайшее время, сообщает «Российская газета».

По данным источника, две недели назад главный тренер красно-зеленых Славен Билич разговаривал с Глебом и предложил тому перейти в «Локомотив». Игрок попросил время на раздумья, отметив при этом, что предложение его заинтересовало.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Суббота, 08.12.2012, 12:06 | Сообщение # 14

Кучук покидает киевский "Арсенал"

Ходившие после матча 18-го тура чемпионата Украины "Арсенал" - "Заря" разговоры об уходе Леонида Кучука с поста главного тренера "Арсенала" находят свое подтверждение.

Как стало известно из достоверных источников, белорусский специалист и "Арсенал" расторгнут свой контракт с 31 декабря 2012 года.

Напомним, Кучук работал с "Арсеналом" с 2011 года.
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Суббота, 08.12.2012, 12:08 | Сообщение # 15

Виктор Гончаренко признан тренером года Беларуси

В Национальной библиотеке на церемонии закрытия футбольного сезона «Звездный мяч-2012» назван тренер года Беларуси.

Победителем в этой номинации стал тренер борисовского БАТЭ Виктор Гончаренко, не только завоевавший с командой очередное чемпионство, но и наделавший шуму в Лиге чемпионов. На FootballTop.ru, где в голосовании могут поучаствовать все желающие, болельщики тоже признали Гончаренко лучшим белорусским специалистом, а в рейтинге лучших тренеров мира он занимает почетную 16-ю строку.

Поздравляем Виктора Михайловича и весь БАТЭ, который, к слову, получил приз за самую высокую зрительскую посещаемость матчей.
Форум » Зарубежный Футбол » «Другие Чемпионаты» » Чемпионаты СНГ
Страница 1 из 341233334»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму