Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Чемпионаты СНГ - Страница 15 - Форум

Страница 15 из 34«1213141516173334»
Форум » Зарубежный Футбол » «Другие Чемпионаты» » Чемпионаты СНГ
Чемпионаты СНГ
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 11:31 | Сообщение # 1

«Кубань» заинтересовалась защитником БАТЭ

В сферу интересов «Кубани» попал защитник БАТЭ Максим Бордачев, сообщает «Советский спорт».

Конкурентом российского клуба в борьбе за 26-летнего футболиста может стать «Сампдория», которая также хочет видеть игрока сборной Белоруссии в своих рядах.

Напомним, что после двух туров группового турнира Лиги чемпионов БАТЭ, обыграв «Лилль» (3:1) и «Баварию» (3:1), возглавляет свою группу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 20.02.2014, 15:49 | Сообщение # 211

Нападающий Артем Милевский продолжит карьеру в «Актобе», сообщает Итар-Тасс.Об этом сообщил источник, знакомый с ситуацией. В ближайшее время Милевский подпишет контракт с клубом из Актюбинска. Нападающий перейдет в «Актобе» в качестве свободного агента после того, как 31 декабря расторг соглашение с предыдущим клубом «Газиантепспором».Ранее игрок находился в казахстанском клубе на просмотре.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 20.02.2014, 19:45 | Сообщение # 212

Казанский "Рубин" до конца сезона арендовал 21-летнего нападающего латвийского "Сконто" Артура Карашаускаса. 

В минувшем сезоне форвард с 16 голами стал лучшим бомбардиром чемпионата Латвии. В его активе три матча за сборную Латвии. Футболист тренировался с московским ЦСКА на первом сборе, но "армейцам" не подошёл.

Напомним, что в таблице российской Премьер-Лиги "Рубин" после 19 туров занимает 11-е место, имея в своём активе 24 очка.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 12:17 | Сообщение # 213

20-летний голкипер молодёжной сборной Молдавии Алексей Кошелев официально стал игроком "Кубани". Трудовой договор с вратарём был подписан 22 февраля в Анталии, где краснодарская команда проходит заключительный этап подготовки к весенней части чемпионата-2013/14.

В ближайшее время Кошелев будет внесён в официальную заявку жёлто-зелёных. В чемпионате России он будет выступать под номером 30, сообщает официальный сайт "Кубани". 

Стоит отметить, что в отборочном турнире молодёжного чемпионата Европы — 2015 Кошелев провёл семь матчей и пропустил лишь два гола.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 14:29 | Сообщение # 214

Нападающий московского «Динамо» Кевин Кураньи поделился впечатлениями от товарищеского матча с БАТЭ (1:0).– Кевин, поздравляем с забитым голом! Но сразу реализовать пенальти не получилось…– Ничего страшного. Сыграл с голкипером в «стенку» и с его передачи забил мяч в ворота. Самое главное, что есть гол и мы выиграли.– Пришлось непросто?– У БАТЭ очень хорошая команда, она каждый год играет в еврокубках, обыгрывает сильных соперников. Поэтому понятно, что большой свободы они нам не дали, действовали строго в обороне.Но отрадно, что и мы не предоставляли оппоненту шансов, а сами нет-нет, да оказывались на ударных позициях. Наша победа заслуженная.– Ты впервые нынешней зимой провел на поле 90 минут. Сил уже хватает?– В концовке стало тяжеловато, но это нормально, все-таки у нас еще две недели на подготовку. В целом нормально выдержал весь матч.Будем дальше тренироваться, играть с каждым матчем все лучше и лучше, – сказал Кураньи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 15:31 | Сообщение # 215

Главный тренер «Динамо» Дан Петреску поделился мнением о товарищеском матче против БАТЭ (1:0).«Это была очень хорошая игра. Особенно мне понравились действия команды в обороне. Мы почти ничего не дали создать сопернику.Да и в атаке смотрелись неплохо. Хотя можем и лучше. Очень рад, что вернулся в строй Дуглас, это важный для нас игрок.Что касается Ягуби, то он сыграл слишком мало, чтобы давать оценку его действиям», – заявил Петреску.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.02.2014, 16:05 | Сообщение # 216

Литовский «Жальгирис» объявил о приобретении бывшего защитника ЦСКА Дейвидаса Шембераса.

35-летний футболист является воспитанником команды из Вильнюса. Родной клуб Шемберас покинул в 1998 году и на протяжении многих лет выступал в России, где защищал цвета московских «Динамо» и ЦСКА, а также владикавказской «Алании».





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 25.02.2014, 00:11 | Сообщение # 217

В Турции завершился контрольный матч между "Краснодаром" и казахстанским клубом "Актобе". Встреча завершилась вничью — 2:2, причём от поражения "быки" ушли лишь в самой концовке. Отметим также, что бразильский полузащитник "Краснодара" Исаэл не сумел реализовать пенальти — с его ударом справился голкипер "Актобе" Андрей Сидельников.

Контрольный матч

"Краснодар" — "Актобе" — 2:2 (0:1)
Голы у "Краснодара": Комличенко, 69 (1:1). Вандерсон, 90 (2:2).
Нереализованный пенальти: Исаэл ("Краснодар").




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 25.02.2014, 07:48 | Сообщение # 218

Защитник «Црвены Звезды» Филип Младенович продолжит карьеру в БАТЭ.

Сегодня 22-летний серб, который перешел в БАТЭ на правах свободного агента, подписал с борисовским клубом трехлетний контракт.

В этом сезоне Младенович провел 10 матчей и отметился одной голевой передачей.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.02.2014, 09:26 | Сообщение # 219

Сегодня московское «Динамо» в рамках подготовки к весенней части чемпионата России выиграло контрольный матч против «Кайсара» из Казахстана (2:0).Товарищеский матчДинамо Россия — Кайсар Казахстан — 2:0 (0:0)Голы: 1:0 -  Касаев (57), 2:0 – Дядюн (72, пен).ДИНАМО: Фролов, Живоглядов (Ротенберг, 85), Дуглас, Фернандес, Данилкин, Ионов, Флореску, Юсупов, Касаев, Зобнин (Соломатин, 34, Ташаев, 41. Катрич, 84), Дядюн.Удаления: Соломатин, 40. Ташаев, 84.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.02.2014, 23:12 | Сообщение # 220

"Наполи" объявил о подписании на правах свободного агента вратаря Тони Добласа. На этот шаг неаполитанский клуб был вынужден пойти в связи с потерей резервного голкипера. Напомним, что 23-летний бразильский страж ворот Рафаэл Кабрал разорвал крестообразные связки правого колена и выбыл на длительный период времени.

Что касается Добласа, то соглашение 33-летнего вратаря рассчитано до 30 июня 2014 года. Испанец ранее выступал за "Бетис", "Сарагосу", "Херес" и азербайджанский клуб "Хазар Лянкяран".





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.02.2014, 23:18 | Сообщение # 221

27 февраля "Краснодар" провёл контрольный матч на учебно-тренировочном сборе в Турции. Соперником подопечных Олега Кононова стал белорусский клуб "Динамо" (Минск). 

Победителя команды выявить не сумели — 0:0. Данный матч стал заключительным для чёрно-зелёных на данном сборе.

Контрольный матч

Краснодар (Краснодар, Россия) – Динамо Мн (Минск, Белоруссия) – 0:0
Предупреждения: Гранквист, 50 – нет.

Напомним, после 19 туров российской Премьер-Лиги краснодарская команда занимает шестое место в турнирной таблице, имея в активе 33 очка. В матче 20-го тура 8 марта "Краснодар" примет екатеринбургский "Урал".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.02.2014, 02:21 | Сообщение # 222

Полузащитник юрмальского «Спартака» Моштаг Ягуби перешел в «Динамо», сообщает официальный сайт столичного клуба.Ягуби будет выступать за «Динамо» на условиях аренды до конца сезона. До перехода в «Спартак» он играл за финскую «Хонку».Отметим, что с командой Дана Петреску футболист работал с первого зимнего сбора.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.02.2014, 17:49 | Сообщение # 223

Украинский нападающий Артем Милевский подписал контракт с казахстанским «Актобе».

Срок длительности контракта рассчитан на один год.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.03.2014, 09:39 | Сообщение # 224

Бывший нападающий «Алании», а ныне игрок «Актобе» Данило Неко рассказал о своем переходе в казахстанский клуб.

– Как возник вариант с «Актобе»?

– Мне сказали агенты, что есть вариант с «Актобе», и я согласился. Я же уже видел команду, когда играл против нее в Лиге Европы. Считаю, «Актобе» – хороший клуб.

– Перед командой поставлены высокие задачи. Как думаешь, получится?

– Думаю, да. Команда сильная, и я буду помогать.

– Ты уже видел трибуны Центрального стадиона. Тебе понравились болельщики?

– Да, очень. Хороший стадион, отличные болельщики. Город я еще не успел посмотреть, но, думаю, тоже понравится, – сказал бразилец.

Напомним, на прошлой неделе в «Актобе» также перешел бывший форвард киевского «Динамо» Артем Милевский.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.03.2014, 10:48 | Сообщение # 225

Полузащитник «Анжи» Александр Алиев рассказал о взаимоотношениях с бывшим одноклубником по киевскому «Динамо» нападающим Артемом Милевским.«Я с ним очень давно общался. Очень давно. Неприятно, что такой футболист – и не играет. Все мы взрослые люди, каждый выбирает свой путь и свою судьбу.Мы не ругались. Просто я писал ему – написал раз, два. Он не отвечает», – цитирует Алиева «Террикон» со ссылкой на эфир телеканала «Футбол 1».Напомним, на прошлой неделе Милевский стал игроком казахстанского «Актобе».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Другие Чемпионаты» » Чемпионаты СНГ
Страница 15 из 34«1213141516173334»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму