Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Чемпионаты СНГ - Страница 16 - Форум

Страница 16 из 34«1214151617183334»
Форум » Зарубежный Футбол » «Другие Чемпионаты» » Чемпионаты СНГ
Чемпионаты СНГ
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 11:31 | Сообщение # 1

«Кубань» заинтересовалась защитником БАТЭ

В сферу интересов «Кубани» попал защитник БАТЭ Максим Бордачев, сообщает «Советский спорт».

Конкурентом российского клуба в борьбе за 26-летнего футболиста может стать «Сампдория», которая также хочет видеть игрока сборной Белоруссии в своих рядах.

Напомним, что после двух туров группового турнира Лиги чемпионов БАТЭ, обыграв «Лилль» (3:1) и «Баварию» (3:1), возглавляет свою группу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.03.2014, 12:45 | Сообщение # 226

Милевский будет получать в "Актобе" 50 тысяч долларов в месяц?

Стали известны финансовые подробности подписания Артемом Милевским контракта с казахстанским футбольным клубом "Актобе".

Официально о переходе 29-летнего футболиста чемпион Казахстана-2013 объявил 28 февраля. Соглашение с украинским нападающим рассчитано на один год.

По данным Football.ua, зарплата Милевского в "Актобе" составит 50 тысяч долларов в месяц. Таким образом, за год бывший игрок киевского "Динамо" заработает 600 тысяч долларов. При этом в "Динамо" Милевский, по неофициальной информации, получал до двух миллионов долларов в год.

Предыдущим клубом Милевского был турецкий "Газиантепспор", за который он провел всего шесть матчей и запомнился, скорее, нарушением спортивного режима и правил дорожного движения, разбив свой Ferrari. 31 декабря 2013 года украинец расторг контракт по соглашению сторон. За разрыв контракта с турецким клубом футболист получил компенсацию в 100 тысяч евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.03.2014, 19:26 | Сообщение # 227

Главный тренер азербайджанского клуба "Габала" Юрий Сёмин заявил, что информация о существующем конфликте с полузащитником Маратом Измайловым является ложью, сообщает агентство "Р-Спорт". Причиной конфликта считалось непопадание российского футболиста в основной состав команды в последних матчах чемпионата Азербайджана.

"Это чистой воды ложная информация, и я не могу понять, откуда она. У нас к нему вообще нет никаких вопросов, никаких претензий, как и у него к нам. Какие у него могут быть вопросы к нам, он играет, имеет игровую практику.

Измайлов — порядочнейший человек, который в прессе никогда не будет высказывать возмущение. Даже если есть какие-то ситуации, он решит их внутри команды. Такие глупости комментировать не хочу", — заявил Сёмин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.03.2014, 20:27 | Сообщение # 228

23-летний российский нападающий Василий Павлов находится на просмотре в «Рубине».Форвард попал в заявку на товарищеский матч казанцев против БАТЭ, сообщает официальный твиттер «Рубина».Павлов – воспитанник «Крыльев Советов». Последними командами нападающего были молдавская «Дачия» и норвежский «Бранн».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.03.2014, 12:52 | Сообщение # 229

Бывший вратарь азербайджанского футбольного клуба «Хазар-Лянкяран» Антонио Доблас рассказал о своем переходе в итальянский «Наполи».«Чемпионат Италии – один из лучших в мире. Это уникальная возможность для меня — целых четыре месяца я буду играть в «Наполи».Первым мне позвонил Хави Валеро, тренер вратарей. Он спросил о моей ситуации, ведь я только что завершил свои выступление в Азербайджане.Затем мне позвонил Рафаэль Бенитес. После этого я не мог заснуть в течение четырех дней! Мы пообщались, я дал ему номер своего агента, после чего прибыл в Неаполь», — заявил Доблас.33-голкипер перебрался в итальянский клуб на правах свободного агента.Напомним, что тяжелую травму получил второй вратарь неаполитанцев Рафаэл Кабрал, поэтому клуб решил приобрести еще одного голкипера.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.03.2014, 12:52 | Сообщение # 230

Известный в прошлом российский футболист Андрей Канчельскис прокомментировал информацию о том, что он может возглавить азербайджанский «Баку».

«Это ложная информация. Я действительно прилетел в Баку, но не для того, чтобы возглавить местный футбольный клуб. Прилетел по делам, а заодно — встретиться с друзьями.

К слову, через друзей я пообщался и с руководителями «Баку», но речи о том, чтобы работать в команде, не шло», — заявил Канчельскис.

Канчельскис, завершивший карьеру футболиста в 2007 году, работал главным тренером в «Торпедо-ЗИЛ» и «Уфе». В прошлом сезоне он был тренером и советником генерального директора в футбольном клубе «Волга».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.03.2014, 13:31 | Сообщение # 231

Главный тренер «Актобе» Владимир Никитенко рассказал о несостоявшемся переходе бывшего нападающего «Газиантепспора» и киевского «Динамо» Артема Милевского.– Милевский сейчас в расположении «Актобе»?– Нет, он уехал.– Будет ли он защищать цвета вашего клуба?– Нет, его переход сорвался. Насколько я знаю, возникли проблемы с оформлением трансфера. Что-то не так с документами. Я главный тренер, в такие вещи не лезу, но как мне сказали, есть технические трудности с приобретением футболиста.– «Актобе» не станет слабее из-за потери Милевского?– А почему мы должны стать слабее, если он к нам даже не перешел, ни одного матча не сыграл? Мы действительно искали хорошего исполнителя в атаку. Появился вариант с Милевским, попробовали его приобрести. Не получилось.Считаю, что у нас сейчас достаточно игроков в линии атаки. Время, как вы знаете, есть до апреля — может быть, возникнет другой вариант. Хотя, вполне вероятно, что уже не будем спешить и поищем кого-нибудь для летней заявки, чтобы пришел хороший новичок перед еврокубками.Конечно, жаль, что Милевского у нас не будет, но так сложились обстоятельства, – отметил Никитенко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 08.03.2014, 01:29 | Сообщение # 232

Несостоявшийся трансфер украинского форварда Артема Милевского в «Актобе» не связан со сложностями с трансферным сертификатом, вопрекизаявлениям руководства казахстанского клуба.Как удалось уточнить Tribuna.com в «Газиантепспоре», никаких препятствий для передачи трансферного сертификата Милевского не существует. Контракт игрока расторгнут 31 декабря, его трансферный лист может быть отправлен в любой момент любому клубу, заключившему с ним контракт.Напомним, первые сообщения о срыве трансфера Милевского называли причиной его неудовлетворительное состояние здоровья.Сообщалось, что украинец упал в обморок на тренировке. Позже руководство «Актобе» опровергло эту информацию, но контракт с Милевским все равно не подписало, сославшись на трудности с документами.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 08.03.2014, 15:31 | Сообщение # 233

Президент азербайджанского футбольного клуба «Бакы» подтвердил, что он действительно заинтересован в приобретении английского клуба, где среди кандидатов фигурируют и такие команды, как «Лидс Юнайтед» и «Чарльтон», передает azerisport.com.«Нам предложили несколько английских клубов. Выбираем из них. Первым и одним из известных в данном списке – «Шеффилд Уэнсдей», который мы хотели бы. Этот клуб известен своей историей и является одним из старинных клубов не только Англии, но и мира (основан в 1867-м году – Прим.). Мы хотим финансировать тот клуб, который будет схож с французском «Лансом». То есть, чтобы у клуба были преданные болельщики и богатая история. После несколько вариантов, мы определимся и объявим о том, кого будем финансировать», — заявил Хафиз Мамедов.Отметим, что «Шеффилд Уэнсдей» выступает в Чемпионшипе (вторая по силе лига в Англии).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.03.2014, 17:29 | Сообщение # 234

Молдавский «Верис» отправил в отставку главного тренера команды Игоря Добровольского.46-летний российский специалист уволен за неудовлетворительные результаты – после ничьей с «Костуленами» кишиневский клуб опустился с третьего на четвертое место.Новым главным тренером «Вериса» стал Лилиан Попеску, возглавлявший ранее «Костулены».Добровольский тренировал «Верис» с 30 октября 2013 года. За это время кишиневцы провели семь матчей чемпионата, одержав лишь три победы при пяти ничьих.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.03.2014, 18:31 | Сообщение # 235

Вице-президент азербайджанской «Габалы» Фариз Наджафов прокомментировал будущее главного тренера команды Юрия Семина.- Еще после проигрыша дома «Хазару» (2:3) в 21-м туре вы сказали, что побеседуете с Семиным. Встретилось ли с ним руководство?- Да, встреча состоялась и после ничьей с «Ряваном». Мы проанализировали причины неудачного выступления, обсудили их. После проигрыша «Нефтчи» с футболистами встретился и президент клуба. Тренеры и футболисты пообещали устранить недостатки в следующие недели.— Что указывает в качестве причин неудачного выступления при отчете Семин?- Будет лучше, если вы спросите об этом у него.- Дальнейшая карьера Семина в «Габале» зависит от завоевания путевки в еврокубки, или вы в любом случае заинтересованы в продолжении сотрудничества с ним?- В конце сезона срок контракта Семина истекает. На самом деле мы предложили ему контракт на условиях «1+1». Но в то время он не согласился и сказал, что пусть будет результат, а потом посмотрим.Мы можем продолжить сотрудничество с Семиным даже в том случае, если «Габала» не попадет в еврокубки. Все будет зависеть от переговоров, — подчеркнул Наджафов.Отметим, что после 25 туров «Габала» занимает в чемпионате Азербайджана второе место, отставая от лидирующего «Карабаха» на 9 очков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 13:29 | Сообщение # 236

Полузащитник «Габалы» Марат Измайлов рассказал о своих отношениях с главным тренером команды Юрием Семиным.«Новости об ухудшении отношений с тренером – стопроцентная выдумка. У меня никогда с ним не было конфликтов. Я очень уважаю Юрия Палыча.Уважаю все его решения. Если он решает оставить меня на скамейке запасных, то я с уважением принимаю это решение и никогда не буду это оспаривать.Я могу вас заверить, что это не больше, чем слухи. У нас прекрасные отношения. Больше сказать нечего по этому поводу», – заявил Марат Измайлов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 19:17 | Сообщение # 237

Футболисты БАТЭ стали обладателями Суперкубка Белоруссии, обыграв "Минск" в матче за национальный трофей. Игра, прошедшая 15 марта в столице страны, завершилась со счётом 1:0 в пользу борисовской команды. Единственный мяч на 20-й минуте забил защитник Филип Младенович. 

БАТЭ является действующим чемпионом Белоруссии, а "Минск" — обладателем Кубка страны. Суперкубок Белоруссии разыгрывался в пятый раз, и во всех матчах неизменно участвовал БАТЭ. Борисовчане становились обладателями трофея в 2010, 2011 и 2013 годах.

Суперкубок Белоруссии

БАТЭ — "Минск" — 1:0
Гол: Младенович, 20 (1:0).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 17:54 | Сообщение # 238

Бывший нападающий «Волги» Алексей Сапогов продолжит карьеру в «Спартаке» из Юрмалы, сообщает sportacentrs.com.25-летний футболист находился на просмотре в махачкалинском «Анжи», где получил перелом челюсти после конфликта с нападающим Шамилем Асильдаровым.После инцидента Сапогов покинул дагестанский клуб и принялся искать новую команду, которой как раз и стал «Спартак».Подробности перехода пока не разглашаются, но форвард уже был заявлен для участия в чемпионате Латвии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 20.03.2014, 23:03 | Сообщение # 239

Один из тренеров казахстанского "Актобе" Андрей Мирошниченко опроверг информацию о переходе в клуб на правах аренды 22-летнего французского защитника казанского "Рубина" Криса Мавинга. Также в "Актобе" сватали 21-летнего сербского полузащитника "Войводины" Йована Стояновича.

"Ни серба, ни француза в нашей команде не будет. Мы их кандидатуры и не рассматривали. Что за бред. Думаю, это работа агентов, которые поднимают интерес к своим игрокам. Такое ощущение, что сидят и пишут всякую ерунду. Пусть тогда всех свободных игроков напишут кандидатами в "Актобе", — цитирует Мирошниченко интернет-издание Sport.kz.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 09:05 | Сообщение # 240

Тренер «Актобе» Андрей Мирошниченко опроверг информацию об аренде защитника «Рубина» Криса Мавинга и полузащитника «Войводины» Йована Стояновича.«Ни серба, ни француза в нашей команде не будет. Мы их кандидатуры и не рассматривали. Что за бред.Думаю, это работа агентов, которые поднимают интерес к своим игрокам. Такое ощущение, что сидят и пишут всякую ерунду.Пусть тогда всех свободных игроков напишут кандидатами в «Актобе», — заявил Мирошниченко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Другие Чемпионаты» » Чемпионаты СНГ
Страница 16 из 34«1214151617183334»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму