Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Чемпионаты СНГ - Страница 17 - Форум

Страница 17 из 34«1215161718193334»
Форум » Зарубежный Футбол » «Другие Чемпионаты» » Чемпионаты СНГ
Чемпионаты СНГ
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 11:31 | Сообщение # 1

«Кубань» заинтересовалась защитником БАТЭ

В сферу интересов «Кубани» попал защитник БАТЭ Максим Бордачев, сообщает «Советский спорт».

Конкурентом российского клуба в борьбе за 26-летнего футболиста может стать «Сампдория», которая также хочет видеть игрока сборной Белоруссии в своих рядах.

Напомним, что после двух туров группового турнира Лиги чемпионов БАТЭ, обыграв «Лилль» (3:1) и «Баварию» (3:1), возглавляет свою группу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 09:23 | Сообщение # 241

Бывший нападающий «Торпедо» Эдгарс Гаурачс, ныне выступающий за юрмальский «Спартак», рассказал об адаптации в клубе из Латвии.– Меня приняли в «Спартаке» хорошо. Многих ребят я уже знал, с некоторыми играл в сборной.– В России многим интересно, как там ваш одноклубник Алексей Сапогов, который также подписал контракт со «Спартаком»?– Он прибыл в расположение команды, уверен, он нас усилит. Я, в свою очередь, помогаю ему адаптироваться в новой команде и стране.– Насколько уровень чемпионата Латвии отличается от ФНЛ?– Сильнейшие клубы Латвии могут на равных играть с клубами из первого дивизиона России, – отметил Гаурачс.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 10:57 | Сообщение # 242

Воспитанник академии ФК «Зенит» Дмитрий Телегин подписал контракт с молдавским клубом «Саксан» – лидером «дивизии А», второго по силе молдавского дивизиона, сообщает официальный сайт клуба. 

22-летний защитник за молодежную команду «Зенита» дебютировал в выездном матче против «Терека» 19 сентября 2010 года. Уже в следующем сезоне – 2011/12 Телегин дебютировал за «основу», в мае 2011 года в товарищеском матче против мюнхенской «Баварии», после чего получил приглашение от Лучано Спаллетти на сбор главной команды в Финляндии, а в январе 2012-го отправился с «Зенитом» в Дубай.
 В последнее время на правах аренды выступал за «Томь», но редко попадал в основной состав.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 22:08 | Сообщение # 243

Главный тренер «Габалы» Юрий Семин после крупного домашнего поражения от «Интера» (1:4) в чемпионате Азербайджана заявил, что не намерен покидать свой пост.– «Интер» превзошел нас по всем компонентам. Счет по игре. У нас в обороне были потери, и это сказалось.Молодые игроки не оправдали себя. Мы не справились физически.Не хочу думать об отставке. Это решается на уровне руководство, – заявил Семин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.03.2014, 15:18 | Сообщение # 244

Махачкалинский «Анжи» ведет наблюдение за лучшим белорусским талантом страны Павлом Савицким.По сообщениям football-infor.ru, за игроком молодежной сборной Белоруссии также следят московское «Динамо» и ФК «Краснодар».«Анжи» в случае спасения от вылета в ФНЛ, купит ряд игроков и талант ФК «Неман» один из главных в этом списке.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 25.03.2014, 07:44 | Сообщение # 245

Лондонский «Арсенал» сделал официальное предложение тираспольскому «Шерифу» о трансфере 18-летнего центрального нападающего Артема Пунтуса.

Как информирует английский портал Daily Mail, лондонский клуб рассчитывает заполучить молдавского футболиста уже этим летом. Срок контракта игрока с «Шерифом» истекает в 2015-м году, а в этом сезоне Пунтус радует своей игрой.

В текущем чемпионате Молдовы Пунтус провел 15 игр за молодежную команду «ос», забив 13 мячей и отдав 6 голевых передач. Также Артём сыграл 3 матча за основную команду, забив один гол и отдав голевую передачу.






«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 00:31 | Сообщение # 246

Костанайским клуб подписал контракт с бывшим голкипером «Сункара», сообщает официальный сайт клуба.Иван Сивожелезов – опытный казахстанский голкипер, родом из Жезказгана. Первый профессиональный контракт вратарь подписал с «Атырау» в 2006 году.Далее Сивожелезов два сезона провел в усть-каменогорском клубе. В 2009 Иван перешел в состав кокшетауского «Окжетпеса».В 2010 голкипере вновь меняет прописку, в этот раз на уральскую. Игра в составе «Акжайыка» у вратаря не пошла, и он возвращается в Атырау. Интересно, что именно Сивожелезов защищал ворота «Атырау» в чемпионском для «Тобола» матче в 2010 году.Иван проводит еще один сезон в западноказахстанском клубе и вновь подписывает контракт с «Востоком». Последний сезон наш новобранец провел в составе «Сункара» из Каскелена.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 23:18 | Сообщение # 247

Российский нападающий Алексей Сапогов дебютировал в составе «Спартака» из Юрмалы.25-летний футболист провел все 90 минут на поле в матче чемпионата Латвии против «Сконто» (1:2).Напомним, что в сентябре прошлого года Сапогов объявил о завершении карьеры. Однако зимой, уже после ухода из «Волги», он отправился на сбор «Анжи», откуда был отчислен после конфликта с форвардом Шамилем Асильдаровым.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 14:02 | Сообщение # 248

Чемпионат Беларуси

1-й тур

Днепр Могилев – Динамо Минск 0:1 (0:1, 0:0)

30 марта, 15.00, «Спартак»

Гол:
0:1 – 44 Воронков.
Днепр Могилев – Панкратов, Карамушка, Образов, Челядко, Марков, Мнатобишвли, Терещенко, Черных, Козлов (Шрамченко, 69), Мастяница (Мороз, 61), Гаврюшко.
Динамо Минск – Гутор, Бангура, С. Концевой, Веретило, Залеский, Стасевич, Адамович, Фигередо (Симович, 90), Воронков (Николич, 89), Быков, Диоманде (Хващинский, 83).
Предупреждения:
Челядко (8), Веретило (19), Козлов (56), Гаврюшко (70).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 14:03 | Сообщение # 249

Неман Гродно – Слуцк 0:1 (0:1, 0:0)

30 марта, 17.00, «ЦСК Неман»

Гол:
0:1 – 19 Зенько.
Неман Гродно – Сулима, Витус, Рыбак, Ровнейко (Соловей, 63), Садовничий, Рекиш (Карлсонс, 54), Хачатурян, Денисевич, Легчилин, Савицкий, Зубович (Тарасов, 63).
Слуцк – Лесько, Жданов , Рябцев, Былина, Цветинский, Голайдо (Гнедько, 70), Милько, Лошанков (Микуляк, 64), Григоров, Бобко, Зенько (Глебко, 69).
Предупреждения:
Витус (32), Легчилин (40).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 14:03 | Сообщение # 250

Гомель – Белшина 3:1 (2:0, 1:1)

30 марта, 18.00, «стадион Центральный»

Голы:
1:0 – 26 Комаровский, 2:0 – 30 Бадоян, 2:1 – 66 Богунов, 3:1 – 80 Близнюк.
Гомель – Романюк, Невмывака, Сердюк, Трубило, Гаврилович, Сиваков, Быченок, Ситко, Савостьянов (Близнюк, 73), Бадоян (Кирильчик, 79), Комаровский (Янченко, 90).
Белшина – Щербаков, Шагойко, Горбачев, Бобух, Козлов, Кополовец, Ференчак (Лисица, 76), Букаткин, Хилькевич (Рожков, 84), Тимошенко (Богунов, 63), Бледа Родригес.
Предупреждения:
Невмывака (23), Быченок (90).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 14:03 | Сообщение # 251

Шахтер Солигорск – БАТЭ 2:0 (0:0, 2:0)

29 марта, 14.30, «Строитель»

Голы:
1:0 – 49, автогол Малиньш, 2:0 – 90 Риос.
Шахтер Солигорск – Котенко, Юревич, Кашевский (Кузьменок, 46), Янушкевич, Матвейчик, Гурули (Риос, 46), Галюза, Старгородский, Тупчий (Соро, 64), Баланович, Осипенко.
БАТЭ – Малиньш, Поляков, Гайдучик (Сигневич, 74), Младенович, А. Володько, Кривец (Хагуш, 63), Бага, Олехнович, Алексиевич (Павлов, 64), Карницкий, Родионов.
Предупреждения:
Матвейчик (44), Галюза (61).
Удаление:
Олехнович (59).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 14:03 | Сообщение # 252

Нафтан – Торпедо-БелАЗ 2:0 (0:0, 2:0)

29 марта, 16.00, «ЦСК Витебский»

Голы:
1:0 – 65 Кривобок, 2:0 – 82 Демидович.
Нафтан – Довгялло, Наумов, Хотов, Зюлев, Жуковский (Якимов, 82), Шкабара (Демидович, 49), Сучков, Гунчак, Керчу, Елезаренко, Кривобок (Космынин, 85).
Торпедо-БелАЗ – Хомутовский, Сосновский, Челядинский, Панковец, Бурко, Козека (Левицкий, 69), Ольсина, Селява, А. Концевой, В. Глеб (Яцкевич, 46), Ивашко (Васьков, 46).
Предупреждение:
Ивашко (6).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 14:04 | Сообщение # 253

Минск – Динамо Брест 2:0 (1:0, 1:0)

29 марта, 18.00, «КФП ФК Минск»

Голы:
1:0 – 32 Ленцевич, 2:0 – 90 Мирич.
Минск – Бушма, Ленцевич, Сачивко, Бегунов, Рнич, Куценко (Остроух, 72), Маевский, Мирич, Пушняков (Сверчинский, 88), Ранджелович, Кибук (Макась, 61).
Динамо Брест – Руденок, Жевнеров, Щербо, Николов, Ковалевский (Павлюковец, 82), Татаревич, Курлович (Вергейчик, 66), Перепечко, Премудров, Матюхевич, Василюк.
Предупреждения:
Ковалевский (39), Бегунов (62), Матюхевич (87).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 15:28 | Сообщение # 254

Бывший главный тренер «Зенита» Властимил Петржела может возглавить азербайджанскую «Габалу» в случае отставки Юрия Семина.Кандидатура 60-летнего чеха усиленно лоббируется влиятельными людьми, которые недовольны работой Семина, сообщает Azerifootball.com.Несмотря на рекордные траты по меркам азербайджанского футбола, самый богатый клуб страны находится в настоящее время лишь на пятом месте.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 23:11 | Сообщение # 255

Официальный сайт «Кайрата» сообщает, что известный итальянский специалист Лучано Спалетти прибыл в Алматы для подписания контракта.

Контракт с именитым тренером подписывается по схеме 0,5 + 2 года. С утра руководство ФК «Кайрат» покажет Спалетти все объекты инфраструктуры клуба. После обеда он с выделенным ему работником будет осматривать место для жительства в пригороде Алматы.

Пока идут споры по сумме бонусов, но стороны готовы к компромиссам. Отметим, что Лучано Спалетти привезет с собой свой тренерский штаб. Перед итальянским специалистом поставлена задача вывести «Кайрат» в 1/4 финала Лиги Европы УЕФА.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Другие Чемпионаты» » Чемпионаты СНГ
Страница 17 из 34«1215161718193334»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму