Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Чемпионаты СНГ - Страница 20 - Форум

Страница 20 из 34«1218192021223334»
Форум » Зарубежный Футбол » «Другие Чемпионаты» » Чемпионаты СНГ
Чемпионаты СНГ
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 11:31 | Сообщение # 1

«Кубань» заинтересовалась защитником БАТЭ

В сферу интересов «Кубани» попал защитник БАТЭ Максим Бордачев, сообщает «Советский спорт».

Конкурентом российского клуба в борьбе за 26-летнего футболиста может стать «Сампдория», которая также хочет видеть игрока сборной Белоруссии в своих рядах.

Напомним, что после двух туров группового турнира Лиги чемпионов БАТЭ, обыграв «Лилль» (3:1) и «Баварию» (3:1), возглавляет свою группу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 08:16 | Сообщение # 286

Тираспольский «Шериф» стал чемпионом Молдавии — 2013/14. В субботу, 3 мая, «Шериф» обыграл в гостях команду «Костулены» со счётом 2:0, благодаря чему увеличил отрыв от ближайшего преследователя до 12 очков. До конца сезона осталось три тура. 

«Шериф» выиграл чемпионат Молдавии в 13-й раз. Ранее тираспольская команда становилась чемпионом страны в следующих сезонах: 2000/01, 2001/02, 2002/03, 2003/04, 2004/05, 2005/06, 2006/07, 2007/08, 2008/09, 2009/10, 2011/12, 2012/13.

Ближайшим преследователем «Шерифа» по количеству чемпионских титулов в Молдавии является кишинёвский «Зимбру», побеждавший в чемпионате страны восемь раз.Источник: «Чемпионат»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 05.05.2014, 11:30 | Сообщение # 287

Главный тренер азербайджанской «Габалы» Юрий Семин – один из кандидатов на аналогичный пост в «Спартаке», сообщает «Спорт-Экспресс».По информации источника, красно-белые уже контактировали с 66-летним российским специалистом.В Семине в «Спартаке» видят тренера, способного быстро наладить дисциплину и поставить игру.– Приятно, что моя кандидатура обсуждается в таком клубе. «Спартак» обладает огромной армией преданных болельщиков и способен решать большие задачи, – сказал Семин.Напомним, в свое время Семин дважды выигрывал чемпионат России с «Локомотивом». Кроме того, в России он возглавлял московское «Динамо».Ранее сообщалось, что «Спартак» ведет переговоры с Феликсом Магатом («Фулхэм») и главным тренером сборной США Юргеном Клинсманном.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 06.05.2014, 17:11 | Сообщение # 288

Торпедо-БелАЗ – БАТЭ 1:4 (0:1, 1:3)

4 мая, 15.00, «Торпедо»

Голы:
0:1 – 11 Родионов, 0:2 – 56 Родионов, 0:3 – 59 Гордейчук, 1:3 – 68 Васьков, 1:4 – 88 Гордейчук.
Торпедо-БелАЗ – Хомутовский, Казанцев, Коломыц, Челядинский, Бурко, Левицкий (Ивашко, 65), Козека, Васьков, Яцкевич, В. Глеб (А. Концевой, 74), Д. Платонов (Щегрикович, 61).
БАТЭ – Черник, Филипенко, Хагуш, Поляков, Младенович, Лихтарович (Карницкий, 64), А. Володько, Кривец, Гордейчук, Алексиевич (Павлов, 28), Родионов (Сигневич, 85).
Предупреждения:
Лихтарович (23), Левицкий (36), Павлов (39), Коломыц (40), В. Глеб (45).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 06.05.2014, 17:12 | Сообщение # 289

Слуцк – Динамо Брест 1:0 (1:0, 0:0)

4 мая, 17.00, «Строитель»

Гол:
1:0 – 18 Глебко.
Слуцк – Лесько, Жданов , Рябцев, Былина, Алисейко, Голайдо (Бобко, 59), Микуляк (Гнедько, 68), Милько, Глебко, Григоров (Лошанков, 64), Яковлев.
Динамо Брест – Руденок, Жевнеров, Николов, Клопоцкий, Ковалевский, Татаревич, Курлович (Шемрук, 87), Перепечко, Премудров, Василюк, Вергейчик (Матюхевич, 65).
Предупреждения:
Жевнеров (4), Клопоцкий (38), Матюхевич (80), Татаревич (86), Гнедько (90).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 06.05.2014, 17:12 | Сообщение # 290

Динамо Минск – Белшина 4:1 (1:1, 3:0)

4 мая, 18.00, «Трактор»

Голы:
1:0 – 3 Политевич, 1:1 – 40 Ференчак, 2:1 – 62 Стасевич, 3:1 – 77 Стасевич, 4:1 – 87 Диоманде.
Динамо Минск – Гутор, Бангура, Политевич, Веретило, Залеский (Карпович, 88), Стасевич, Удоджи, Адамович (Рассадкин, 82), Фигередо (Диоманде, 69), Николич, Быков.
Белшина – Щербаков, Шагойко, Бобух, Каршакевич, Козлов, Кополовец (Хилькевич, 81), Ференчак (Лисица, 52), Букаткин, Тимошенко, Хлебосолов (Алумона, 68), Бледа Родригес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 06.05.2014, 17:12 | Сообщение # 291

Нафтан – Гомель 1:0 (1:0, 0:0)

4 мая, 18.00, «Атлант»

Гол:
1:0 – 9 Демидович.
Нафтан – Довгялло, Наумов, Хотов, Зюлев, Жуковский, Шкабара (Якимов, 81), Демидович (Шугунков, 84), Огар, Сучков (Сазонович, 90), Гунчак, Керчу.
Гомель – Климович, Невмывака, Сердюк, Гаврилович, Сиваков, Быченок, Ситко, Бадоян (Янченко, 83), Раджабов (Савостьянов, 33), Близнюк, Комаровский.
Предупреждения:
Гаврилович (86), Довгялло (90).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 06.05.2014, 17:14 | Сообщение # 292

Днепр Могилев – Минск 1:1 (1:0, 0:1)

4 мая, 19.00, «Спартак»

Голы:
1:0 – 18 Карамушка, 1:1 – 82 Ленцевич.
Днепр Могилев – Панкратов, Марков, Карамушка, Мнатобишвли, Образов (Мороз, 84), Терещенко, Козлов, Мастяница, Куган, Черных, Гаврюшко (Шрамченко, 76).
Минск – Бушма, Рнич, Ленцевич, Сверчинский, Бегунов, Куценко, Ранджелович, Маевский, Коркишко (Остроух, 64), Кибук (Сачивко, 77), Макась (Мирич, 46).
Предупреждения:
Карамушка (39), Образов (66), Остроух (86).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 06.05.2014, 18:50 | Сообщение # 293

Главный тренер «Габалы» Юрий Семин прокомментировал информацию об интересе со стороны «Спартака».«Об интересе «Спартака» мне ничего неизвестно. Прежде всего, меня заботят предстоящие матчи «Габалы», в том числе финал кубка страны», – сказал Семин.Ранее сообщалось, что представители московского клуба ужеконтактировали с 66-летним тренером.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 06.05.2014, 19:41 | Сообщение # 294

Вице-президент «Габалы» Фариз Наджафов прокомментировал информацию о возможном уходе главного тренера Юрия Семина в «Спартак».«У команды была черная полоса, но три последних матчах чемпионата мы выиграли. Также пробились в финал Кубка страны.Если удастся его выиграть, это событие станет для нашего клуба историческим. Так что пока под руководством Семина все идет хорошо.Что касается нового контракта с главным тренером, думаю, мы поговорим об этом после кубкового финала. Если Семин захочет, то останется главным тренером. У нас есть желание продлить с ним соглашение. – сказал Наджафов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.05.2014, 17:55 | Сообщение # 295

В матче 34-го тура чемпионата Азербайджана «Габала» – «Баку» свой первый гол в азербайджанском первенстве забил Марат Измайлов.Измайлов, права на которого принадлежат «Порту», открыл счет в матче на 15-й минуте.Отметим, что сегодня россиянин проводит свой 13-й матч в рамках этого турнира за команду, возглавляемую Юрием Семиным.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 10.05.2014, 16:09 | Сообщение # 296

Вчера, 8 мая, была завершена продажа абонементов на домашние матчи БАТЭ в сезоне-2014, которые «желто-синие» проводят на борисовском городском стадионе и «Борисов-Арене».Всего реализовано 3046 абонементов. Всего на стадион вмещает 12 548 мест.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.05.2014, 14:48 | Сообщение # 297

По информации авторитетного молдавского портала Moldfootball.com, главный тренер «Милсами» Георгий Ярцев покинул Молдову и уже несколько дней как вернулся в Москву. Таким образом, Ярцев больше не будет работать с оргеевской командой, которую возглавил осенью.Отметим, что контракт с российским специалистом истекает в конце сезона.По официальной версии, Ярцев уехал на медобследование. Впрочем, тренер еще вернется в Молдову, а официально о прекращения сотрудничества будет объявлено позже.Напомним, за несколько дней до решающего для «Милсами» полуфинального матча на Кубок Молдовы, было объявлено, что Ярцев по состоянию здоровья возьмет паузу на несколько недель от работы с командой. В итоге, клуб из Оргеева не смог выйти в финал и не попал в еврокубки по итогам сезона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 13:19 | Сообщение # 298

Главный тренер «Габалы» Юрий Семин прокомментировал завоевание бронзовых медалей в чемпионате Азербайджана.«Считаю нашу бронзу не только достижением клуба, но и лично своим – войти в тройку сильнейших чемпионата Азербайджана не только почетно, но и весьма сложно. В последнее время лучшие клубы страны усилились качественными легионерами, и борьба за медали шла нешуточная.Мне особенно приятно то, что удалось войти в тройку призеров с фактически новой командой, объединить прежде не знавших друг друга людей общей целью. Большая заслуга в этом принадлежит и руководству клуба, которое создало нам комфортные условия для работы, подготовки к матчам.Были у нас и подъемы, и спад, но моральный климат в команде позволил вновь набрать свой уровень и успешно провести финишный отрезок первенства, впервые стать участниками Лиги Европы», – заявил Семин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 18:07 | Сообщение # 299

олузащитник азербайджанского клуба «Габала» Марат Измайлов рассказал о своих отношениях с главным тренером команды Юрием Семиным.– Как Марат Измайлов оценивает свои 5 месяцев в Азербайджане?– В целом, сезон можно считать успешным. Да, и у меня, и у команды были черные полосы, которые мы смогли преодолеть. Главной целью на сезон было попадание в Еврокубки, что нам удалось. Теперь команде предстоит финал кубка. Было бы здорово завоевать кубок, успешно завершить сезон.– Почему вы не играли за «Порту»? Есть столько версий – от разногласий с тренером до проблем с мафией…– Никаких проблем с тренером или товарищами по команде не было. Мафия? Не хочу это комментировать. Давайте поговорим на другие темы.– Если верить прессе, у вас в последнее время испортились отношения с Юрием Семиным. Так ли это?– Вот поэтому я и избегаю прессу. Интересно, кто-то из журналистов вообще посещал хоть одну тренировку «Габалы»? У меня никогда не было проблем с Юрием Павловичем. Я вообще попал сюда именно из-за него. Вечером поговорил по телефону, утром сел на самолет. В прессе иногда такое придумывают, что просто слов нет!– Поговаривают, что Семин возглавит московский «Спартак». Что вы думаете по этому поводу?– Многие думают, что я очень близок с Семиным, но это не так. У нас отношения на уровне тренер-футболист, ничего больше. Я в жизни даже чай не пил вместе с Юрием Павловичем, между нами всегда была определенная дистанция. Семин – опытный тренер, это нормально что он в центре внимания, но о его планах я не осведомлен.– Конечно же, невозможно не спросить о вашем будущем, учитывая что контракт с «Габалой» истекает в конце сезона…– У меня в силе контракт с «Порту», и многое будет зависеть от решения этого клуба, – сказал футболист.Сегодня стало известно, что интерес к Измайлову проявляет «Рубин».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 22.05.2014, 09:53 | Сообщение # 300

Главный тренер азербайджанского клуба «Габала» Юрий Семин поделился ожиданиями от завтрашнего финала Кубка Азербайджана, в котором соперником будет «Нефтчи».- Важный и ответственный матч завершает сезон. Хотели бы, чтобы пришли зрители и был полный стадион. Это мотивация для футболистов. Хотим порадовать зрителей хорошей игрой. Победит лучший.Завтра у нас не будут играть два защитника, у которых есть перебор желтых карточек. Все остальные живы — здоровы и готовы завтра играть.Вне сомнения, это важный результат в моей карьере. И это будет отражаться в моей автобиографии. Я не хочу давать оценку отдельным футболистам «Нефтчи». Предпочитаю рассматривать команду в целом.Могу сказать, что Араз Абдуллаев — один из лучших футболистов Азербайджана. Не зря он приглашается в сборную страны.Мое будущее в «Габале»? Не хочу говорить об этом до финала, — сказал Семин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Другие Чемпионаты» » Чемпионаты СНГ
Страница 20 из 34«1218192021223334»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму