Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Чемпионаты СНГ - Страница 21 - Форум

Страница 21 из 34«1219202122233334»
Форум » Зарубежный Футбол » «Другие Чемпионаты» » Чемпионаты СНГ
Чемпионаты СНГ
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 11:31 | Сообщение # 1

«Кубань» заинтересовалась защитником БАТЭ

В сферу интересов «Кубани» попал защитник БАТЭ Максим Бордачев, сообщает «Советский спорт».

Конкурентом российского клуба в борьбе за 26-летнего футболиста может стать «Сампдория», которая также хочет видеть игрока сборной Белоруссии в своих рядах.

Напомним, что после двух туров группового турнира Лиги чемпионов БАТЭ, обыграв «Лилль» (3:1) и «Баварию» (3:1), возглавляет свою группу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 22.05.2014, 10:05 | Сообщение # 301

«Динамо» из Тбилиси, обыграв «Сачхере» (2:1), защитило звание обладателей Кубка Грузии 2013 года.Всего тбилисский клуб выиграл кубок страны в 11-й раз в своей истории.Отметим, что «Динамо» дважды выигрывало Кубок СССР и чемпионат СССР и 14 раз – чемпионат Грузии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 23.05.2014, 14:19 | Сообщение # 302

Известный российский специалист Юрий Семин больше не будет тренировать «Габалу».Семин так решил после финала Кубка Азербайджана, в котором «Габала» уступила «Нефтчи». Контракт тренера с клубом был рассчитан до конца сезона.Напомним, что в чемпионате «Габала» под руководством Семина заняла 3-е место, уступив «Карбаху» и «Интеру».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 23.05.2014, 14:19 | Сообщение # 303

Экс-игрок сборной России Марат Измайлов больше не будет выступать в Азербайджане.Об этом Azerifootball.com стало известно из источника в габалинском клубе. Измайлов был арендован «Габалой» у «Порту» до конца сезона. Узнав об уходе Юрия Семина с тренерского поста, 31-летний полузащитник пожелал последовать его примеру.Измайлов возвращается в стан «Порту». Руководство клуба «Габала» не стало делать попыток оставить его в команде. За время пребывания в Азербайджане Измайлов провел за «Габалу» 17 официальных матчей, забив по голу в чемпионате и кубке страны.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 23.05.2014, 14:23 | Сообщение # 304

Известный российский специалист Юрий Семин больше не будет тренировать «Габалу».Семин так решил после финала Кубка Азербайджана, в котором «Габала» уступила «Нефтчи». Контракт тренера с клубом был рассчитан до конца сезона.Напомним, что в чемпионате «Габала» под руководством Семина заняла 3-е место, уступив «Карбаху» и «Интеру».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 23.05.2014, 22:06 | Сообщение # 305

Карагандинский «Шахтер» намерен укрепить линию обороны бразильским защитником «Анжи» Эвертоном Алмейдой, сообщает Sport.nur.kz.В контракте бразильца есть опция, позволяющая ему разорвать соглашение в случае вылета команды из премьер-лиги. Этим пунктом намерен воспользоваться «Шахтер».В чемпионате России за два сезона Эвертон Алмейда провел 19 матчей. До «Анжи» футболист играл за португальскую «Брагу» и бразильский клуб «АСА».По данным источника, бывший игрок «Анжи» Александр Алиев также может перебраться в Казахстан. Название клуба не уточняется.Карагандинский «Шахтер» — двукратный чемпион Казахстана и действующий обладатель кубка этой страны.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 26.05.2014, 15:11 | Сообщение # 306

Председатель правления белорусского БАТЭ Анатолий Капский рассказал о своем отношении к проекту Объединенного чемпионата России и Украины.— Мы должны уважать интересы белорусской высшей лиги, но если бы такое предложение поступило, мы бы рассмотрели его с большим интересом. У нас есть несколько сильных клубов.Помимо БАТЭ я назвал бы еще, например, минское «Динамо». Было бы проще пригласить несколько команд. Я не имею права говорить, что БАТЭ нужно туда отправить, а все остальные клубы — нет. Мы научились жить экономно, но финансовые поступления, например, от телеправ, нам были бы полезны.Я сразу поддержал эту идею, но в один прекрасный момент перестали говорить о Белоруссии — начали рассматривать только проект Россия–Украина.Кстати, на Украине над этой идеей многие просто посмеялись. Большинство не были сторонниками этой лиги. Но такой проект был бы мощным и полезным для стран из бывшего Советского Союза, где футбол был совершенно на другом уровне, – сказал Капский.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 27.05.2014, 15:05 | Сообщение # 307

Главный тренер «Торпедо» Александр Бородюк может покинуть свой пост.Действующий контракт 51-летнего тренера с «Торпедо» рассчитан до конца мая и по-прежнему не продлен.В настоящий момент серьезный интерес к Бородюку проявляют «Мордовия» и «Крылья Советов», сообщает «Спорт-Экспресс».В том случае, если Бородюк все-таки покинет свой пост, одним из главных кандидатов на пост тренера «Торпедо» будет Юрий Семин.Напомним, что Семин ранее покинул пост главного тренера азербайджанского клуба «Габала».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 27.05.2014, 15:14 | Сообщение # 308

Бывший главный тренер «Локомотива» и сборной России Юрий Семин возглавил «Мордовию».Сегодня 67-летний тренер встречался с главой Мордовии Владимиром Волковым, после чего о назначении было объявлено официально.Информация о сроке действия контракта между Семиным и «Мордовией» пока не разглашается.Напомним, что в минувшем сезоне «Мордовия» выиграла первенство ФНЛ и добилась права выступать в премьер-лиге. После этого главный тренер саранского клуба Юрий Максимов покинул свой пост.Последним местом работы Семина был азербайджанский клуб «Габала».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.05.2014, 15:20 | Сообщение # 309

Генеральный менеджер «Габалы» Заур Азизов опроверг информацию о том, что Валерий Газзаев может возглавить азербайджанский клуб.«У нас есть три кандидата, с которыми мы ведем переговоры. Определиться рассчитываем в течение двух-трех дней.Валерий Газзаев не входил в число кандидатов на тренерский пост «Габалы», и переговоров с ним мы не вели.Новым тренером нашего клуба станет специалист не из России», – заявил Азизов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.06.2014, 05:36 | Сообщение # 310

Чемпионат Беларуси

10-й тур

Шахтер Солигорск – Белшина 1:2 (1:0, 0:2)

1 июня, 20.00, «Строитель»

Голы:
1:0 – 42 Януш, 1:1 – 46 Лисица, 1:2 – 80 Лисица.
Шахтер Солигорск – Котенко, Юревич, Кашевский, Матвейчик, Кузьменок, Гурули (Риос, 66), Баланович, Леончик, Осипенко, Януш, Иванов (Галюза, 82).
Белшина – Щербаков, Горбачев, Бобух, Козлов, Ференчак (Каршакевич, 87), Лисица, Рожков, Хилькевич, Тимошенко, Алумона (Хлебосолов, 74), Бледа Родригес (Букаткин, 85).
Предупреждения:
Леончик (32), Гурули (63), Януш (67), Ференчак (70).
Удаление:
Януш (86).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.06.2014, 05:49 | Сообщение # 311

Неман – Динамо Брест 1:1 (0:0, 1:1)

1 июня, 20.00, «ЦСК Неман»

Голы:
0:1 – 51 Василюк, 1:1 – 84 Хачатурян.
Неман – Рапалис, Рыбак, Ровнейко (Карлсонс, 72), Анюкевич, Садовничий, Веселинов (Денисевич, 59), Хачатурян, Легчилин, Савицкий, Зубович (Рекиш, 59), Коваленок.
Динамо Брест – Руденок, Щербо (Татаревич, 22), Кондратьев, Николов, Клопоцкий, Ковалевский (Павлюковец, 88), Курлович, Перепечко, Премудров, Василюк, Вергейчик (Матюхевич, 76).
Предупреждения:
Щербо (9), Веселинов (57), Садовничий (72).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.06.2014, 05:49 | Сообщение # 312

Днепр Могилев – БАТЭ 0:1 (0:0, 0:1)

1 июня, 20.00, «Спартак»

Гол:
0:1 – 79, пенальти Кривец.
Днепр Могилев – Панкратов, Карамушка (Марков, 89), Образов, Челядко, Мнатобишвли, Терещенко, Козлов, Мастяница, Тихоновский, Гаврюшко, Шрамченко (Рыбаков, 66).
БАТЭ – Черник, Филипенко, Хагуш (Олехнович, 69), Поляков, Младенович, Лихтарович (Сигневич, 46), А. Володько (Карницкий, 80), Кривец, Павлов, Алексиевич, Родионов.
Предупреждения:
Павлов (17), Челядко (78), Сигневич (86).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.06.2014, 05:49 | Сообщение # 313

Торпедо-БелАЗ – Динамо Минск 1:0 (0:0, 1:0)

31 мая, 15.30, «Торпедо»

Гол:
1:0 – 80 Козека.
Торпедо-БелАЗ – Хомутовский, Коломыц, Челядинский, Бурко, С. Мельник, Левицкий, Щегрикович, Васьков (Панковец, 88), Миньяно (Козека, 79), А. Концевой (В. Глеб, 66), Яцкевич.
Динамо Минск – Гутор, С. Концевой, Политевич, Залеский, Карпович (Никитин, 84), Стасевич, Удоджи, Адамович (Фигередо, 68), Воронков (Быков, 58), Николич, Диоманде.
Предупреждения:
Политевич (64), Удоджи (90).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.06.2014, 05:49 | Сообщение # 314

Минск – Гомель 1:2 (0:1, 1:1)

31 мая, 18.00, «Торпедо»

Голы:
0:1 – 20 Комаровский, 1:1 – 73, пенальти Макась, 1:2 – 90 Комаровский.
Минск – Бушма, Остроух, Ленцевич, Сачивко (Сверчинский, 46), Бегунов, Куценко (Пушняков, 62), Маевский, Мирич, Ранджелович, Макась (Рнич, 84), Кибук.
Гомель – Климович, Невмывака, Сердюк, Гаврилович, Кирильчик, Сиваков, Ситко (Быченок, 57), Савостьянов, Бадоян (Матвеенко, 69), Близнюк (Теслюк, 84), Комаровский.
Удаление:
Остроух (68).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.06.2014, 05:50 | Сообщение # 315

Нафтан – Слуцк 1:0 (1:0, 0:0)

31 мая, 19.00, «Атлант»

Гол:
1:0 – 4 Жуковский.
Нафтан – Довгялло, Наумов, Хотов, Зюлев, Жуковский (Шугунков, 62), Шкабара (Космынин, 80), Демидович, Сучков (Якимов, 74), Гунчак, Керчу, Елезаренко.
Слуцк – Лесько, Рябцев, Былина, Горбач (Цветинский, 79), Алисейко, Лошанков, Гнедько (Глебко, 46), Григоров, Яковлев, Бобко (Голайдо, 66), Зенько.
Предупреждения:
Яковлев (28), Хотов (41), Сучков (59), Былина (63).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Другие Чемпионаты» » Чемпионаты СНГ
Страница 21 из 34«1219202122233334»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму