Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Чемпионаты СНГ - Страница 22 - Форум

Страница 22 из 34«1220212223243334»
Форум » Зарубежный Футбол » «Другие Чемпионаты» » Чемпионаты СНГ
Чемпионаты СНГ
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 11:31 | Сообщение # 1

«Кубань» заинтересовалась защитником БАТЭ

В сферу интересов «Кубани» попал защитник БАТЭ Максим Бордачев, сообщает «Советский спорт».

Конкурентом российского клуба в борьбе за 26-летнего футболиста может стать «Сампдория», которая также хочет видеть игрока сборной Белоруссии в своих рядах.

Напомним, что после двух туров группового турнира Лиги чемпионов БАТЭ, обыграв «Лилль» (3:1) и «Баварию» (3:1), возглавляет свою группу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 04.06.2014, 16:51 | Сообщение # 316

Кызылодинский «Кайсар», занимающий четвертое место в чемпионате Казахстана, намерен приобрести форварда «Рубина» Александра Прудникова.Руководство клуба планирует побороться за медали и поэтому хочет укрепить состав иностранными футболистами. Одним из вариантов называется кандидатура Прудникова, сообщает Sport.nur.kz.Прудников подписал контракт на два года с «Рубином» в августе прошлого года. В прошедшем сезоне на его счету 17 матчей и 3 гола.До «Рубина» воспитанник московского «Спартака» выступал за пражскую «Спарту», «Терек», «Томь», «Анжи», «Кубань» и «Аланию».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 07.06.2014, 18:13 | Сообщение # 317

Футбольный агент Дмитрий Селюк рассказал о том, что «Мордовия» этим летом приобретет форварда «Габалы» Лоренцо Эбесилио.– Я туда (в «Габалу» – прим. Sports.ru) отправил трех своих футболистов, один из них – Эбесилио. Можно спросить: «А чего это он – чемпион Голландии в «Аяксе», участник Лиги чемпионов – пошел в «Габалу»?» Именно потому, что там был Юрий Павлович Семин.– Правильно ли я понимаю, что Лоренцо Эбесилио перейдет этим летом в «Мордовию»?– Думаю, что да. Кстати, вот что хотел сказать.В любом контракте моего футболиста – кроме, естественно, самых молодых – с российским клубом будет прописано, что из его зарплаты ежемесячно в фонд Чулпан Хаматовой «Подари жизнь» будет перечисляться тысяча долларов.Так будет у Эбесилио, если он подпишет контракт с «Мордовией». Возможно, кто-то меня поддержит. Я считаю, что людям надо дарить добро. Футболисты имеют достаточную заработную плату и бонусы, – сказал Селюк.Напомним, что ранее Эбесилио играл за «Аякс» и донецкий «Металлург».В минувшем сезоне 22-летний Эбесилио забил 8 голов в 32 матчах чемпионата Азербайджана.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 07.06.2014, 23:04 | Сообщение # 318

Российский специалист Александр Бородюк рассматривается в качестве кандидата на пост главного тренера «Астаны».Клуб из столицы Казахстана готов предложить Бородюку выгодные финансовые условия. «Астана» интересуется кандидатурами Славолюба Муслина и Курбана Бердыева.Напомним, что под руководством Александра Бородюка московское «Торпедо» впервые за восемь лет вышло в премьер-лигу. Но уже 5 июня стало известно об его отставке. Сам Бородюк свой уход назвал личным решением.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 12.06.2014, 23:48 | Сообщение # 319

Чемпион Казахстана «Актобе» подписал контракт с игроком сборной Украины Алексеем Антоновым, в прошлом сезоне выступавший за одесский «Черноморец». Соглашение с форвардом рассчитано на 2,5 года.Сразу после подписания контракта новичок команды ответил на несколько вопросов блиц-интервью:- Алексей, во-первых, добро пожаловать в команду!- Спасибо!- Вопрос, как и всем нашим новичкам – как возник вариант с «Актобе»?- Он возник еще зимой. Шли переговоры. Сейчас поступило более конкретное предложение, и я согласился.- До этого что-то знал о чемпионате Казахстана?- Знал, но не очень много. Знаю, что «Актобе» играл в Лиге Европы против киевского «Динамо».- Был на матче в Киеве?- Нет.- Пожелания болельщикам команды?- Болельщикам я желаю всегда поддерживать команду, оставаться с ней. А мы будем делать все, что зависит от нас, футболистов. Будем выкладываться на 100 процентов.Напомним, что ранее состав «Актобе» пополнил другой игрок «Черноморца» защитник Андерсон Сантана.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 12:09 | Сообщение # 320

«Габала» рассматривает возможность приглашения на пост главного тренера Анатолия Демьяненко.Представители азербайджанского клуба, который ранее возглавлял Юрий Семин, уже провели переговоры с 55-летним украинским специалистом.Кроме того, руководство «Габалы» рассматривает еще одну кандидатуру украинского тренера, именитого в прошлом футболиста, имя которого пока держат в секрете.Напомним, последним клубом Демьяненко была луцкая «Волынь», которую он покинул в апреле 2013 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 12:22 | Сообщение # 321

Ярцев больше не тренер "Милсами"

Георгий Ярцев больше не является тренером "Милсами". Стороны решили не продлевать истекший контракт, сообщает официальный сайт УЕФА. Новым наставником молдавской команды назначен Юрий Осипенко. Ярцев работал в Молдавии с ноября прошлого года, приняв команду на седьмом месте. Финишировали оргеевцы шестыми, впервые в четырехлетней истории клуба не сумев попасть в еврокубки. Из-за проблем со здоровьем экс-тренер сборной России покинул "Милсами" еще в первой половине мая, а сезон "орлы" доигрывали под руководством Осипенко, который был ассистентом 66-летнего специалиста.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 14:49 | Сообщение # 322

Защитник «Крылья Советов» Александр Амисулашвили продолжит карьеру в бакинском «Интере». Защитник сборной Грузии уже прибыл в расположение «Интера» в Австрии и подписал контракт сроком на два года. Амисулашвили станет четвертым грузинским игроком «Интера» вслед за Гиорги Ломаей, Лашей Салуквадзе и Бачаной Цхададзе. Грузинский футболист стал первым зарубежным трансфером «Интера» в летнюю трансферную кампанию.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 14:50 | Сообщение # 323

Бывший главный тренер «Кубани» Доринел Мунтяну возглавит азербайджанский футбольный клуб «Габала».

По информации румынских СМИ, за сезон работы румынский специалист получит 500 тысяч евро.

Напомним, по окончании сезона «Габалу» покинул Юрий Семин, возглавивший «Мордовию».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 15:01 | Сообщение # 324

Новым главным тренером "Габалы" стал Доринел Мунтяну, сообщает официальный сайт клуба. Контракт с 45-летним специалистом рассчитан на один год. Напомним, что последним местом работы румына была "Кубань". До этого, в сезоне-2012/13, он возглавлял "Мордовию", наставником которой недавно стал Юрий Семин, ушедший из "Габалы".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 20:04 | Сообщение # 325

Новый главный тренер «Габалы» Доринел Мунтяну рассказал о работе с новым клубом.«Приятно получать приглашение от клуба, перед которым поставлены большие задачи. Чтобы добиться задачи, нужно удачно стартовать. Такой старт весьма важен, поэтому желаю и себе, и команде удачного сезона. Все сделаем ради этого.Нет проблем в том, что до старта в Лиге Европы у команды остается мало времени. За 2,5 недели мы сможем подготовиться. Главное создать состав и конкуренцию в команде.Условия в Словении очень хорошие. Знаю, что и в Габале хорошие условия. Руководство поддерживает команду. Все это важные фактора.В ближайшее время мои помощники приедут в команду и мы сразу же начнем работу. Тренером по физподготовке будет немец Рубен Хомбергер. А также помогут мне в работу Андей Мартин из Молдовы и румын Каталин Чорман. Рад работать с местными помощниками Сенаном Гурбановым и Дмитрием Крамаренко», — заявил тренер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 19.06.2014, 14:05 | Сообщение # 326

Защитник «Рубина» и сборной Азербайджана Руслан Абышов продолжит карьеру в «Габале».26-летний игрок будет выступать за «Габалу» в ближайшие полгода на правах аренды.Сегодня Абышов уже прибыл в расположение «Габалы», которая проводит сбор в Словении.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 20.06.2014, 13:38 | Сообщение # 327

Футбольный агент Алексей Сафонов поделился очередной порцией трансферных инсайдов.«Главный тренер «Мордовии» Юрий Семин хочет видеть в команде Марата Измайлова и, по некоторым данным, защитника Владимира Рыкова.А новый нападающий в команде уже есть: в Саранск из «Рубина» возвращается Руслан Мухаметшин», – отметил Сафонов.Напомним, трансфер Рыкова принадлежит «Динамо», а прошлый сезон он провел на правах аренды в «Томи».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 20.06.2014, 22:46 | Сообщение # 328

«Мордовия» может этим летом приобрести полузащитника «Порту» Марата Измайлова. 31-летний атакующий хавбек прошлый сезон на правах аренды заканчивал в азербайджанской «Габале», которую тренировал Юрий Семин – нынешний главный тренер саранского клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 21.06.2014, 08:48 | Сообщение # 329

На Турецких сборах к "Динамо" (Тбилиси) присоединился опытный Украинский центральный защитник- Богдан Шершун. Сегодня утром он уже провел первую тренировку. Шершун воспитанник Днепропетровского Днипро. Обладатель кубка УЕФА в составе Московского ЦСКА и двукратный чемпион России. Выступал за Днипро, Арсенал Киев, Кривбас. Провел четыре матча за сборную Украины. Последняя команда за которую играл Богдан был Волынь.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 23.06.2014, 17:08 | Сообщение # 330

25-летний ивуарийский форвард «Краснодара» Жерар Гоу продолжит карьеру в алма-атинском «Кайрате». 

Гоу подписал трехлетний контракт с краснодарским клубом летом 2013 года в статусе лучшего бомбардира первой лиги Турции. Однако в основном составе «Краснодара» закрепиться не сумел, сыграв за «горожан» всего 6 матчей в чемпионате и сумев отметиться одним забитым мячом – в дерби против «Кубани».

По окончании прошедшего сезона руководство краснодарского клуба выставило нападающего на трансфер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Другие Чемпионаты» » Чемпионаты СНГ
Страница 22 из 34«1220212223243334»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму