Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Чемпионаты СНГ - Страница 23 - Форум

Страница 23 из 34«1221222324253334»
Форум » Зарубежный Футбол » «Другие Чемпионаты» » Чемпионаты СНГ
Чемпионаты СНГ
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 11:31 | Сообщение # 1

«Кубань» заинтересовалась защитником БАТЭ

В сферу интересов «Кубани» попал защитник БАТЭ Максим Бордачев, сообщает «Советский спорт».

Конкурентом российского клуба в борьбе за 26-летнего футболиста может стать «Сампдория», которая также хочет видеть игрока сборной Белоруссии в своих рядах.

Напомним, что после двух туров группового турнира Лиги чемпионов БАТЭ, обыграв «Лилль» (3:1) и «Баварию» (3:1), возглавляет свою группу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 23.06.2014, 18:05 | Сообщение # 331

Чемпион Казахстана "Кайрат" сегодня сообщил о покупке 3-х игроков.Сегодня были куплены два игрока "Краснодара" Жерар Гоу и Исаэль.И экс-игрок "Чеорноморца" Сато Риера. 




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 23.06.2014, 18:24 | Сообщение # 332

Полузащитник «Волги» Адриан Ропотан заключил контракт с азербайджанской «Габалой». Соглашение рассчитано на один год. Напомним, раннее «Габалу» возглавил бывший тренер краснодарской «Кубани» Доринел Мунтяну.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 24.06.2014, 16:16 | Сообщение # 333

Новички ФК «Кайрат» Исламбек Куат, Жерар Гоу и Исаэль после торжественной презентации прокомментировали свой переход в алматинский клуб.

«Рад перейти в «Кайрат». Здесь делают ставку на молодых футболистов, и это хорошо. Когда сказали, что есть интерес со стороны «Кайрата», я долго не думал, так как это очень хорошая команда. Если честно, почти сразу принял решение о согласии. «Астана» всегда будет в моем сердце. Покидал этот клуб с печалью, но, в то же время, и с радостью, что перехожу в другую команду, так как в «Астане» я не получал игрового времени и теперь буду доказывать свой уровень в «Кайрате», - рассказал о причинах трансфера в «Кайрат»Исламбек Куат.

«Я приехал сюда, потому что знаю президента клуба Кайрата Боранбаева, знаком с руководством, а также мне известен уровень главного тренера. Господин Боранбаев – очень хороший человек, который сразу вызывает доверие. Именно поэтому я здесь и настроен сделать все возможное для успешной игры «Кайрата», - поведал о планах Гоу.

«Мне очень многое рассказывали о «Кайрате» и о городе. Говорили, что Алматы очень красив, и я в этом уже убедился. Очень приятно находиться в таком клубе, где тебя тепло принимают и все организовано на высшем уровне», - поделился первыми впечатлениями Исаэль.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 26.06.2014, 11:07 | Сообщение # 334

Два российских клуба интересуются защитником сборной Армении Робертом Арзуманяном, у которого в декабре заканчивается контракт с казахстанским «Актобе». Кроме представителей РФПЛ, 28-летний игрок имеет предложения от чемпиона Польши «Легии». Судьба Арзуманяна решится после выступления чемпиона Казахстана в квалификации Лиги чемпионов, после чего стороны начнут переговоры.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 27.06.2014, 11:42 | Сообщение # 335

Белорусский полузащитник «Астаны» Ренан Брессан переведен в дублирующий состав клуба.Брессан никак не мог завоевать доверие тренерского штаба «Астаны». Не изменилась ситуация и с приходом нового главного тренера Станимира Стоилова. Бразилец не попал в заявку матча с «Иртышом», а затем был переведен в дубль. Не исключено, что в ближайшее время руководство «Астаны» откажется от услуг Брессана.Ранее агент полузащитника Валерий Исаев заявил, что Брессан будет выступать в другом клубе.Ранее сообщалось о том, что Брессан является самым высокооплачиваемым футболистом высшей лиги Казахстана. В нынешнем сезоне Брессан 6 раз появился на поле в составе «Астаны» и забил 1 мя




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 02.07.2014, 18:04 | Сообщение # 336

Футбольный клубом «Шериф» подписал контракт с 28-летним румынским защитником Андреем Мурешаном. 

Свою футбольную карьеру новичок «Шерифа» начал в юношеской команде «Рапида» из Бухареста. Долгий период времени Мурешан провёл в клубе «Университатя», сыграв за этот румынский клуб 78 матчей и забив 7 мячей. Сезон 2008/2009 Мурешан провёл за «Глорию», отыграв 28 игр. В послужном списке футболиста значится и российская «Кубань», в которую Мурешан перешёл на правах аренды и сыграл 7 матчей. После «Кубани» Андрей Мурешан выступал вновь за «Глорию», а также за «Хазар-Ленкорань» из Азербайджана. Последним клубом новичка тираспольчан была румынская «Астра».

Мурешан был игроком юношеских сборных Румынии, а также сыграл за разные клубы несколько матчей в квалификации Лиги Европы.

Футбольный клуб «Шериф» желает успехов Мурешану в нашей команде.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 20:41 | Сообщение # 337

Бывший полузащитник сборной России Марат Измайлов, права на которого принадлежат «Порту», близок к переходу в «Краснодар», пишет «Спорт-Экспресс».По данным издания, стороны почти договорились о переходе, причем речь идет не об аренде, а о полноценном контракте Измайлова с российским клубом.Весеннюю часть прошлого сезона Измайлов провел в Азербайджане, где на условиях аренды выступал за «Габалу».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.07.2014, 12:24 | Сообщение # 338

В последний день трансферного окна футбольные клубы «Астана» и «Атырау» произвели обмен футболистами. В столичный клуб отправился камерунский полузащитник Стефан Ги Эссаме, в обратном направлении последовал Марат Шахметов. Оба игрока в клубы отправились на правах аренды до конца года.Эссаме в составе «Атырау» провел 18 игр, в которых отметился двумя голами и одной голевой передачей. До Казахстана в карьере камерунского полузащитника были португальская «Боавишта», российские «Терек» и «Нижний Новгород», а также белорусский «Неман». В составе сборной Камеруна Стефан провел 3 матча. Эссаме в составе «Астаны» будет выступать под 25-м номером.Таким образом, команда полностью укомплектована семью легионерами. Ранее вместо ушедшего в «Пасуш» Сисеру в команду перешел ганец Твумаси из «Амкара», а Эссаме скорее всего призван заменить место переведенного в дубль Ренана Брессана. Остальные пять легионеров, африканец Кетевоама, болгар Курдов, босниец Аничич, черногорец Кояшевич, колумбиец Каньяс в строю.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.07.2014, 12:25 | Сообщение # 339

Андрей Мирошниченко: «Хубутии не будет»

В СМИ прошла информация о переходе в «Актобе» защитника «Мордовии» и сборной Грузии Акакия Хубутии, который прокомментировал спортивный директор «Актобе» Андрей Мирошниченко.

Андрей Мирошниченко: 
«Три месяца назад мы интересовались этим игроком, но до конкретного дело не дошло. Это устаревшая информация. К тому же вчера закончилась заявочная компания, и свободного места легионера у нас нет».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.07.2014, 13:00 | Сообщение # 340

Центральный защитник «Актобе» Роберт Арзуманян утром отправился из Алматы не в Актобе вместе с командой, а в Пермь для подписания контракта с «Амкаром».Соглашение с «Актобе» истекает в конце года, и армянский игрок обороны решил покинуть Казахстан.Согласно действующему контракту с актюбинцами, Арзуманян отыграет оставшееся время за красно-белых и уже после окончания действия трудовых отношений присоединится к пермякам.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.07.2014, 13:31 | Сообщение # 341

Главным тренером «Актобе» может стать Владимир Газзаев.Последим местом работы Газзаева-младшего была владикавказская «Алания», с которой он выиграл ФНЛ в сезоне-2011/12. Имеет лицензию PRO.В настоящее время стороны ведут переговоры.Напомним, «Актобе» остался без тренера после того, как Владимир Никитенко подал в отставку. В последнем матче в чемпионате Казахстана клуб разгромно проиграл «Кайрату» — 1:7.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 17:11 | Сообщение # 342

«Фулхэм» приобрел 16-летнего эстонского нападающего Маттиаса Кяйта.Английский клуб следил за молодым форвардом с прошлого лета, но сумел оформить сделку только сейчас.

В минувшем сезоне он выступал за молодежную команду «Левадии». Сумма сделки не разглашается.

С «Фулхэмом» Кяйт подписал трехлетний контракт.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 18:12 | Сообщение # 343

Молодой грузинский полузащитник Лука Кикабидзе продолжит карьеру в «Бастии».

19-летний хавбек переходит во французский клуб из тбилисского «Локомотива». С «Бастией» он заключит трехлетний контракт.

Кикабидзе сумел проявить себя на просмотре в «Бастии», ярко сыграв в товарищеской игре с «Аяччо».

Кикабидзе является игроком юношеской сборной Грузии (U-19).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 23:24 | Сообщение # 344

Бывший вратарь БАТЭ Андрей Горбунов, который в апреле расторг контракт с клубом по обоюдному согласию сторон, с пятницы тренируется в составе «Атромитоса».Афинский клуб является представителем греческой Суперлиги и в этом сезоне будет участвовать в Лиге Европы с 3-го квалификационного раунда.Стороны уже достигли предварительной договоренности о заключении контракта, который должен быть подписан в ближайшие дни.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 15.07.2014, 08:09 | Сообщение # 345

Нападающий сборной Латвии Эдуард Вишняков может продолжить карьеру в московском «Торпедо».По данным sport.pl, 24-летний форвард «Видзева» провел раунд переговоров с черно-белыми в Германии. Клуб из Лодзя уже отпустил футболиста для прохождения медицинского осмотра.В прошлом сезоне Вишняков, которым до этого интересовался немецкий «Санкт-Паули», провел 38 матчей и забил 14 мячей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Другие Чемпионаты» » Чемпионаты СНГ
Страница 23 из 34«1221222324253334»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму