Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Чемпионаты СНГ - Страница 27 - Форум

Страница 27 из 34«1225262728293334»
Форум » Зарубежный Футбол » «Другие Чемпионаты» » Чемпионаты СНГ
Чемпионаты СНГ
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 11:31 | Сообщение # 1

«Кубань» заинтересовалась защитником БАТЭ

В сферу интересов «Кубани» попал защитник БАТЭ Максим Бордачев, сообщает «Советский спорт».

Конкурентом российского клуба в борьбе за 26-летнего футболиста может стать «Сампдория», которая также хочет видеть игрока сборной Белоруссии в своих рядах.

Напомним, что после двух туров группового турнира Лиги чемпионов БАТЭ, обыграв «Лилль» (3:1) и «Баварию» (3:1), возглавляет свою группу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.09.2014, 16:24 | Сообщение # 391

Полузащитник «Актобе» Маркос Пиццелли признан лучшим игроком команды в августе по версии голосования на сайте болельщиков клуба.Пиццелли 4 раза признавался лучшим игроком матча в 5 августовских встречах и победил в голосовании набрав 12 баллов. Вторым стал еще один футболист сборной Армении Роберт Арзуманян, набравший 4 балла. Третье место занял Андрей Сидельников — 3 балла.Ранее, Маркос признавался лучшим игроком июля.Напомним, 29-летний Пиццелли был арендован «Актобе» в январе 2014 года, куда он перебрался из «Краснодара». Соглашение действительно до декабря текущего года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.09.2014, 11:10 | Сообщение # 392

«Порту» одержал уверенную победу над БАТЭ в домашнем матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча на «Драгау» завершилась в пользу хозяев со счетом 6:0.Одним из лучших в составе «драконов» был полузащитник Ясин Браими, оформивший хет-трик. Алжирец отличился на 5-й, 32-й и 57-й минутах.Кроме того, в ворота гостей поразили Джексон Мартинес (37), Адриан Лопес (61) и Венсан Абубакар (76).В другом матче группы H «Атлетик» на своем поле сыграл вничью с донецким «Шахтером» — 0:0. на 68-й минуте мяч побывал в воротах хозяев, но арбитр встречи не засчитал гол, зафиксировав офсайд.Во втором туре «Шахтер» примет на своем поле «Порту», а «Атлетик» сыграет на выезде с БАТЭ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.09.2014, 09:22 | Сообщение # 393

Карабах Азербайджан – Сент-Этьен Франция 0:0 (0:0, 0:0)Дата проведения18 сентября, 20.00, «им. Тофика Бахрамова»Карабах – Шехич, Медведев, Гусейнов, Садыгов, Аголи, Гараев, Ришард, Джордж (Алескеров, 70), Шумбиньо (Надиров, 46), Муарем (Данило, 80), Рейналдо.Сент-Этьен – Рюффье, Бесс, Салл, Погба, Бризон, Клеман, Коад (Диоманде, 87), Монне-Паке, Корнье (Сент-Максимен, 50), Градель, Эрдинч (Лемуан, 75).Предупреждения:Клеман (64), Градель (67).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.09.2014, 09:48 | Сообщение # 394

ПАОК Греция – Динамо Минск Беларусь 6:1 (4:0, 2:1)Дата проведенияГолы:1:0 – 4, автогол Николич, 2:0 – 11 Атанасиадис , 3:0 – 16 Атанасиадис , 4:0 – 28 Атанасиадис , 5:0 – 50 Пападопулос, 5:1 – 80 Николич, 6:1 – 90 Цандарис.ПАОК – Гликос , Скондрас, Мигел Витор, Кацикас, Рац (Спирополус, 72), Циолис, Цандарис, Каче, Салпингидис, Атанасиадис (Голаса, 67), Мак (Пападопулос, 46).Динамо Минск – Гутор, Карпович, Политевич, Бангура, Веретило, Симович, Воронков (Фигередо, 57), Николич, Удоджи (Рассадкин, 88), Джа Джедже (Адамович, 33), Стасевич.Предупреждения:Симович (31), Николич (67).Удаление:Симович (63).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.09.2014, 10:23 | Сообщение # 395

По мнению главного тренера «Карабаха», его команда показала хороший футбол в матче с «Сент-Этьеном», и впредь сможет играть еще лучше против сильных соперников.Об этом 42-летний тренер заявил на послематчевой пресс-конференции: «Заработали первое очко. Это тоже нормальный результат. Постараемся в следующих матчах сыграть лучше.В этой игре не хватило только гола. Ребята боролись до конца, старались все 90 минут атаковать. Но больше всего я доволен игрой в обороне. Да, были потери. Но такое бывает в каждом матче. Особенно если соперник играет плотно.Больше всех ошибался Рашад Садыгов? У него сейчас есть небольшой спал после травмы. Но думаю, что он постепенно наберет форму. Рейналдо помогал обороне, чтобы препятствовать быстрым атакам соперника, и может не был заметен впереди, как обычно.Гурбанов отдал должное сопернику: «У нас был опытный, физически сильный соперник. Хотелось порадовать болельщиков еще больше.Главный тренер соперников заявил, что они играли в атакующий футбол? Мне кажется, у них было мало атак. Благодарю Кристофа Галтье за хорошую оценку нашей игры. Сейчас мы не можем сказать, какое место мы займем в этой группе. Двигаемся постепенно, как и весь азербайджанский футбол.Каждое заработанное очко нам на руку. Для меня важнее игра команда, отношение футболистов. С такой игрой можем и выигрывать в Лиге Европы. Не стоит впадать в эйфорию из-за одного заработанного очка. Я и раньше говорил, что наш чемпионат — твердый европейский середнячок. Но с французскими командами мы не были знакомы. Изучили «Сент-Этьен» и сыграли достойно. Футбол — такая игра, где каждая игра является дополнительным опытом. И для тренера, и для команды. Опыт лишним не бывает».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.09.2014, 17:18 | Сообщение # 396

Главный тренер «Порту» Хулен Лопетеги прокомментировал стартовый матч Лиги чемпионов против БАТЭ (6:0).«Команда хорошо начала матч, нам повезло забить на первых минутах. Победа с разгромным счетом добавляет игрокам уверенности в своих силах. Мне понравилось то, что команда серьезно относилась к игре на протяжении всего матча.Да, мы рады, но не стоит переоценивать эту победу. Нас ждет еще много матчей в Лиге чемпионов и все они очень важны», – сказал Лопетеги.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.09.2014, 16:39 | Сообщение # 397

Чемпионат Беларуси

24-й тур

БАТЭ – Динамо Минск 0:0 (0:0, 0:0)
Дата проведения
22 сентября, 20.00, «Борисов-Арена»

БАТЭ – Черник, Филипенко, Хагуш (Олехнович, 82), Поляков, Младенович, Лихтарович (Карницкий, 61), А. Володько, Бага (Сигневич, 46), Гордейчук, Алексиевич, Родионов.
Динамо Минск – Игнатович, Молош, Бангура, С. Концевой, Политевич, Веретило, Стасевич, Удоджи (Фигередо, 67), Адамович (Рассадкин, 81), Симович, Николич.
Предупреждения:
Бангура (52), Младенович (58), С. Концевой (58), Адамович (58).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.09.2014, 16:39 | Сообщение # 398

Неман – Минск 2:4 (1:2, 1:2)
Дата проведения
21 сентября, 17.00, «ЦСК Неман»

Голы:
0:1 – 1 Хващинский, 0:2 – 41 Хващинский, 1:2 – 45 Зубович, 1:3 – 52 Макась, 1:4 – 64 Макась, 2:4 – 90 Зубович.
Неман – Рапалис, Ясинский, Рыбак, Позняк (Зубович, 43), Анюкевич, Веселинов (Ровнейко, 63), Тарасов, Лисица (Рекиш, 43), Легчилин, Витус, Савицкий.
Минск – Бушма, Сверчинский, Шумилов, Сачивко, Остроух, Омельянчук, Лукич, Хващинский, Ранджелович (Ковель, 65), Шевченко (Пушняков, 46), Макась (Васильев, 80).
Предупреждения:
Макась (48), Пушняков (81).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.09.2014, 16:39 | Сообщение # 399

Днепр Могилев – Динамо Брест 1:0 (0:0, 1:0)
Дата проведения
20 сентября, 18.00, «Спартак»

Гол:
1:0 – 65 Гаврюшко.
Днепр Могилев – Журов, Образов, Челядко (Тихоновский, 73), Мнатобишвли, Карамушка, Марков (Куган, 60), Терещенко, Образцов, Бордуков, Гаврюшко, Сазанков (Русецкий, 90).
Динамо Брест – Руденок, Николов, Жевнеров, Кондратьев, Щербо, Семенюк, Премудров, Матюхевич, Курлович (Коневега, 71), Вергейчик (Соловей, 75), Василюк.
Предупреждение:
Премудров (44).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.09.2014, 16:40 | Сообщение # 400

Шахтер Солигорск – Нафтан 2:0 (0:0, 2:0)
Дата проведения
20 сентября, 18.00, «Строитель»

Голы:
1:0 – 82 Войцеховски, 2:0 – 84 Галюза.
Шахтер Солигорск – Котенко, Юревич, Янушкевич, Матвейчик, Кузьменок, Гурули (Миколюнас, 62), Галюза, Старгородский, Риос (Ковалев, 80), Войцеховски, Осипенко (Леончик, 90).
Нафтан – Хаткевич, Наумов, Хотов, Зюлев, Жуковский (Кривобок, 90), Шкабара (Огар, 77), Демидович, Сучков (Сантрапинских, 63), Гунчак, Керчу, Елезаренко.
Предупреждения:
Елезаренко (21), Войцеховски (82), Огар (82).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.09.2014, 16:40 | Сообщение # 401

Белшина – Слуцк 2:1 (2:1, 0:0)
Дата проведения
20 сентября, 17.00, «Спартак»

Голы:
0:1 – 15 Алисейко, 1:1 – 33 Хлебосолов, 2:1 – 42 Козлов.
Белшина – Гущенко, Шагойко, Горбачев, Каршакевич, Козлов (Рожков, 66), Хилькевич, Батищев, Букаткин (Магалдадзе, 85), Тимошенко, Волков (Турлин, 67), Хлебосолов.
Слуцк – Лесько, Алисейко, Цветинский, Рябцев, Былина, Лошанков, Глебко (Гнедько, 76), П. Ковальчук, Бобко (Горбач, 89), Зенько (Гоголадзе, 56), Сайто.
Предупреждение:
Цветинский (86).
Удаление:
Лошанков (45).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.09.2014, 16:40 | Сообщение # 402

Торпедо-БелАЗ – Гомель 2:1 (0:1, 2:0)
Дата проведения
21 сентября, 16.30, «Торпедо»

Голы:
0:1 – 10 Близнюк, 1:1 – 47 В. Глеб, 2:1 – 53 Васьков.
Торпедо-БелАЗ – Чесновский, Бурко, С. Мельник, Даценко (Казанцев, 76), Панковец, Селява, Козека (Д. Платонов, 90), Левицкий, Трапашко (Васьков, 42), Яцкевич, В. Глеб.
Гомель – Климович, Гаврилович, Невмывака, Сердюк, Кирильчик, Челидзе (Санец, 80), Комаровский, Сазонович, Матвеенко, Близнюк (Янченко, 60), Ситко (Бадоян, 46).
Предупреждения:
Гаврилович (29), Сазонович (34).
Удаление:
Сазонович (90).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.09.2014, 09:10 | Сообщение # 403

Восемь арбитров приговорены судом Тбилиси к двухмесячному предварительному заключению.Ранее они были задержаны по обвинению в продаже информации о матчах. Адвокаты задержанных требовали освободить подзащитных под залог, однако суд это ходатайство отклонил.Следствие установило, что они получали деньги за предоставление информации о том, сколько желтых и красных карточек они намерены показать во вовремя того или иного матча. Вознаграждение за данную информацию составляло от 2,5 до 5 тысяч долларов.В случае, если кто-либо из восьми обвиняемых докажет свою непричастность к делу, он сможет обратиться в ФФГ с просьбой о восстановлении.Отметим, что среди задержанных четыре арбитра национальной категории – Отар Х., Ираклий У., Мамука У. и Теймураз Х., два арбитра первой категории – Александр Г. и Звиад А., ассистент арбитра национальной категории Онисэ М. и арбитр ФИФА Торнике Г., который уже исключен из списка судей организации.Добавим, что сейчас следствие ведется по факту коммерческого подкупа, совершенного группой лиц, по части 4 статьи 221 УК Грузии, предусматривающей от 4 до 6 лет лишения свободы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 01.10.2014, 10:40 | Сообщение # 404

В рамках второго тура группового этапа Лиги чемпионов «Шахтер» не справился с «Порту» — 2:2, тогда как «БАТЭ» с аналогичным счетом оказался сильнее «Атлетика».За украинский клуб взятиями ворот отличились Алекс Тейшейра на 52 минуте и Луис Адриано на 86 минуте, однако португальская команда драматично вырвала ничью — отметился Джексон Мартинес на 89 (с пенальти) и 90+4 минутах.«БАТЭ» же выиграл благодаря голам Полякова на 19-й и Карницкого на 41 минутах. Все, на что сподобился «Атлетик» — мяч Адуриса на 45 обороте секундной стрелки.Таким образом, в этой группе лидирует «Порту» с четырьмя очками, за которым следует «БАТЭ» с тремя пунктами, после чего идет «Шахтер» с двумя очками и «Атлетик» — с одним.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 01.10.2014, 13:40 | Сообщение # 405

Полузащитник БАТЭ Максим Володько после победы над «Атлетиком» (2:1) во 2-м туре группового этапа Лиги чемпионов признался, что команда намерена побороться за выход в плей-офф.– Не сказать, чтобы игра очень отличалась от тех, что мы проводим в чемпионате Беларуси. Главное отличие: болельщики поддерживали нас активнее. Мы же могли побеждать «Атлетик» даже с большим счетом – создали много моментов. Но и так хорошо – заработали три очка.– На какое место рассчитываете по итогам группового этапа?– Третье место мы уже занимали, в плей-офф Лиги Европы выходили – теперь хочется пробиться в 1/8 финала Лиги чемпионов. Тем более после матча с «Атлетиком» шансы неплохие, – отметил Володько.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Другие Чемпионаты» » Чемпионаты СНГ
Страница 27 из 34«1225262728293334»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму