Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Чемпионаты СНГ - Страница 28 - Форум

Страница 28 из 34«1226272829303334»
Форум » Зарубежный Футбол » «Другие Чемпионаты» » Чемпионаты СНГ
Чемпионаты СНГ
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 11:31 | Сообщение # 1

«Кубань» заинтересовалась защитником БАТЭ

В сферу интересов «Кубани» попал защитник БАТЭ Максим Бордачев, сообщает «Советский спорт».

Конкурентом российского клуба в борьбе за 26-летнего футболиста может стать «Сампдория», которая также хочет видеть игрока сборной Белоруссии в своих рядах.

Напомним, что после двух туров группового турнира Лиги чемпионов БАТЭ, обыграв «Лилль» (3:1) и «Баварию» (3:1), возглавляет свою группу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 01.10.2014, 13:45 | Сообщение # 406

Главный тренер БАТЭ Александр Ермакович поделился впечатлениями после победы на «Атлетиком» (2:1) в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов.«Эмоции только положительные. Очень довольны и рады сегодняшней победе. Она была нам очень нужна. Хотели порадовать болельщиков и реабилитироваться за поражение от «Порту».У нас очень плохая статистика была с испанскими командами, и мы рады, что победили и исправили это.Мы скрупулезно готовимся ко всем соперникам. Сегодня был оптимальный состав для этой игры, были все сильнейшие на поле. Пытались перекрыть фланги «Атлетика» и нам это удалось. Карницкий и Яблонский хорошо проявляли себя в прошлых матчах, и мы дали им шанс. Поставили Сигневича, потому что Родионов был не полностью готов.Гол со стандарта? Мы наигрывали подобные ситуации с угловыми», – цитирует Ермаковича Tribuna.com со ссылкой на эфир телеканала «Беларусь 5».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 01.10.2014, 13:50 | Сообщение # 407

Главный тренер «Атлетика» Эрнесто Вальверде прокомментировал поражение от БАТЭ (1:2) в матче 2-го тура группового раунда Лиги чемпионов.– Как можете объяснить игру команды, защита вызывала много нареканий?– Объяснить все очень просто: борисовчане вышли на поле более собранными и уверенными. Мы не смогли хорошо начать встречу, и я считаю, что это стало основной причиной плохой игры.– Все-таки проблема была в защите, потому что не было улучшений по сравнению с прошлыми матчами.– Знаете, до вчерашнего дня я в принципе был доволен тем, как команда была настроена на матчи, но не был доволен игрой. Это было до вчерашнего дня. Сегодня я недоволен ни тем, ни другим, потому что мы провели очень плохой матч.– Каковы шансы в группе у вашей команды?– Без понятия, не могу ничего сказать. У нас были возможности, они еще остаются. Но если мы будем продолжать так играть – шансов на плей-офф не будет.Мы должны найти в себе то, что у нас было раньше, когда мы играли хорошо. Команда все та же, просто у нас сейчас сложный период. Но мы должны найти то, что нам помогало играть на хорошем уровне. И если мы сделаем это – у нас все получится.– Какая проблема была основной: настрой или что-то другое?– Говоря о футбольном уровне, я в принципе раньше был доволен командой. Пусть команда и проигрывала, но ребята играли хорошо. Сегодня футболисты сыграли плохо. Нас обыграли даже там, где мы были одними из лучших.Мы хорошо начинали матчи, но не сегодня. Это меня беспокоит больше всего, – сказал Вальверде.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 01.10.2014, 15:15 | Сообщение # 408

Адурис: «БАТЭ превзошёл «Атлетик» во всех компонентах игры»

Нападающий «Атлетика» из Бильбао Ариц Адурис был очень расстроен после выездного матча группового этапа Лиги чемпионов с БАТЭ. Играя в гостях, баскский клуб потерпел поражение со счётом 1:2.

«Атлетик» больше не может продолжать играть в том же духе. Противник превзошёл нас во всех компонентах игры. Например, в черновой работе и прессинге. Мы играли плохо, и у нас ничего не получалось. Необходимо изменить эту ситуацию. Но есть нечто, благодаря чему мы участвуем в групповом турнире Лиги чемпионов. И нам нужно проникнуться верой в наши возможности», — цитирует Адуриса AS.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.10.2014, 23:29 | Сообщение # 409

В матче второго тура в группе K итальянская «Фиорентина» в гостях разгромила минское «Динамо». Забитыми мячами на стадионе в Борисове у «фиалок» отметились Альберто АквиланиЙосип Иличич и Федерико Бернардески.

В другой игре этой группы французский «Генгам» на своём поле забил два безответных мяча в ворота греческого клуба ПАОК.Лига Европы. Группа K. 2-й турДинамо Мн (Минск, Белоруссия) – Фиорентина (Флоренция, Италия) – 0:3Голы: Аквилани, 33 (0:1); Иличич, 61 (0:2); Бернардески, 67 (0:3).Предупреждения: нет – Басанта, 24. Генгам (Генгам, Франция) – ПАОК (Салоники, Греция) – 2:0Голы: Марво, 47 (1:0); Марво, 50 (2:0).Предупреждения: Шварц, 70 – нет.
Турнирное положение в группе K: 1. «Фиорентина» — 6; 2. «Генгам» — 3; 3. ПАОК — 3; 4. «Динамо» Мн — 0.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 07:36 | Сообщение # 410

Минск – Слуцк 0:0 (0:0, 0:0)
Дата проведения
4 октября, 15.00, «Торпедо»

Минск – Бушма, Остроух, Сверчинский, Бегунов, Шумилов, Лукич, Пушняков (Шевченко, 65), Ранджелович, Ковель, Макась (Дудо, 77), Хващинский (Кибук, 57).
Слуцк – Лесько, Рябцев (Глебко, 28), Горбач (Ганич, 75), Цветинский, Дрозд, Алисейко, Лошанков, Сайто, Бобко, Гоголадзе, Зенько.
Предупреждения:
Сайто (26), Шумилов (38), Сверчинский (78).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 07:36 | Сообщение # 411

Торпедо-БелАЗ – Шахтер Солигорск 0:2 (0:1, 0:1)
Дата проведения
4 октября, 19.00, «Торпедо»

Голы:
0:1 – 3 Осипенко, 0:2 – 52 Януш.
Торпедо-БелАЗ – Чесновский, Бурко, Даценко, Казанцев (А. Концевой, 83), Коломыц, Селява, Козека (В. Глеб, 58), Васьков, Панковец (Щегрикович, 67), Левицкий, Яцкевич.
Шахтер Солигорск – Котенко, Матвейчик, Янушкевич, Кузьменок, Юревич, Миколюнас, Галюза (Леончик, 69), Старгородский, Гурули (Ковалев, 46), Осипенко, Януш (Войцеховски, 75).
Предупреждения:
Васьков (18), Левицкий (34), Даценко (43), Бурко (45), Галюза (62).
Удаление:
Левицкий (41).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 07:37 | Сообщение # 412

Неман – Динамо Брест 0:1 (0:1, 0:0)
Дата проведения
4 октября, 20.00, «ЦСК Неман»

Гол:
0:1 – 44, пенальти Василюк.
Неман – Рапалис, Ровнейко (Коваленок, 61), Рыбак, Тарасов, Позняк, Ясинский, Веселинов (Легчилин, 46), Лисица, Зубович (Забелин, 68), Рекиш, Савицкий.
Динамо Брест – Руденок, Кондратьев, Николов, Щербо, Татаревич, Курлович, Матюхевич, Перепечко, Семенюк, Василюк (Соловей, 87), Вергейчик (Ковалевский, 73).
Предупреждение:
Рекиш (20).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.10.2014, 16:34 | Сообщение # 413

Из-за вратарской проблемы Фюрт был вынужден искать вратаря.

Таким голкипером оказался Миро Варводич, 25 лет, Хорватия.
Варводич с начала 2014 года находился без клуба. Последнем местом работы хорвата был азербайджанский Карабах. В Германии голкипер выступал за Кельн, а так воспитанник хорватского Сплита.

С "клеверными" футболист подписал контракт до конца текущего сезона 30 июня 2015 г.
Президент "клеверных", Хельмут Хак :"Мирко поддерживал форму тренируясь с Шальке 04. Теперь мы спокойны и уверен в ниших двух голкиперах Томе Миккеле и Мирко Варводиче".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 13.10.2014, 16:06 | Сообщение # 414

«Актобе» выкупил у «Краснодара» права на 30-летнего атакующего игрока сборной Армении Маркоса Пиццелли.Этот футболист перешел в клуб Сергея Галицкого из «Кубани» в мае 2013 года. В составе «Краснодара» Маркос провел 8 матчей и забил 2 гола (оба – в Кубке России).В январе 2014 года Пиццелли на правах аренды отправился в «Актобе». Клуб из Казахстана воспользовался опцией в договоре и выкупил трансфер футболиста, подписав с игроком полноценный личный контракт.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 13.10.2014, 17:53 | Сообщение # 415

Агдамский «Карабах» официально оформил переход Инносента Эмегары.

Как передает Sportbox.az со ссылкой на сайт клуба, швейцарец подписал контракт с «Карабахом» 3-летний контракт.

После подписания контракта Эмегара дал поделился мнением с официальным сайтом клуба.

«Я не смотрел чемпионат Азербайджана, - сказал он. – Ничего не знал. Даже не было обычный информации. Но когда поступило предложение, я не сказал «нет». Поинтересовался в интернете и увидел, что Баку очень красивый город. Потом поинтересовался командой и увидел, что «Карабах» является успешной командой. Они попали в групповой этап Лиги Европы до того, как отправили мне приглашение. К сожалению, я не смогу сыграть в Лиге Европы. Участие моей команды в Лиге Европы большой плюс. «Карабах» является одним из главный претендентов на победу в Азербайджане и у меня будет шанс выиграть титул».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 13.10.2014, 18:47 | Сообщение # 416

Бывший главный тренер «Спартака» Дмитрий Гунько в ближайшее время станет тренером армянского «Улисса».38-летний специалист, занимающий сейчас должность советника генерального директора «Спартака» по развитию молодежного футбола, уже отправился в Ереван на переговоры.Отметим, что с этого сезона «Улисс» курирует агент Валерий Оганесян, представляющий интересы футболистов «Спартака» Араса Озбилиза и Юры Мовсисяна.Добавим, что ереванская команда после 9 туров лидирует в чемпионате Армении.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 13.10.2014, 18:47 | Сообщение # 417

Акционер «Улисса» Валерий Оганесян опроверг информацию о том, что бывший главный тренер «Спартака» Дмитрий Гунько возглавит армянский клуб.
«Это неправда, никаких переговоров не было, даже не планировалось. Но Гунько действительно летал в Ереван — просто посмотреть матч между сборными Армении и Сербии», — подчеркнул Оганесян
Напомним, Гунько был главным тренером «Спартака» весной 2014 года — после увольнения Валерия Карпина.
В настоящее время Гунько занимает должность советника генерального директора «Спартака» по развитию молодежного футбола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 13.10.2014, 18:47 | Сообщение # 418

Бывший главный тренер «Спартака» Дмитрий Гунько опроверг информацию о том, что он в ближайшее время может возглавить армянский «Улисс».«Никаких переговоров с этим клубом я не вел.Просто находился на матче сборных Армении и Сербии. Возможно, отсюда и пошла эта информация.Я остаюсь в структуре «Спартака», – заявил Гунько.Напомним, в настоящее время Гунько занимает должность советника генерального директора «Спартака» по развитию молодежного футбола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 13.10.2014, 19:26 | Сообщение # 419

Бывший тренер нальчикского «Спартака», «Локомотива» и «Терека» Юрий Красножан рассказал о своей работе во главе сборной Казахстана.- Вы себя чувствуете иностранцем в казахстанском футболе?– Нет. Я как будто переехал с одной улицы на соседнюю. Это другая страна, но здесь нет языкового барьера. Здесь есть толерантное отношение. Здесь любая надпись дублируется на двух языках, кроме казахского.- Один – русский, а второй-то какой?– Английский. А что касается ощущений… Да, иногда возникают разговоры, обсуждение в прессе, что лучше иметь местного тренера. В этом случае что-то чувствуешь. А так нет – в целом, все комфортно.- Как вас встречают? Есть ли у вас уже национальный халат? Пьете ли кумыс?– Кумыс пробовал, да. Вообще Казахстан хлебосольная и толерантная страна. Но я приехал не с традициями знакомиться, хотя это тоже важно, а искать кандидатов в сборную и отслеживать их состояние. Вопрос организации здесь хорошо поставлен.- После игры с Голландией вы сказали, что Казахстан показал замечательную самоотдачу, Голландия – замечательную игру. Был шанс, что победа осталась бы за самоотдачей?– Нет. Потому что в организации игры допустили много ошибок. Имею в виду взаимодействие на флангах, в центральной зоне, малое количество ударов. Конечно, мы вели в счете не без доли удачи. Где-то вратарь удачно играл, где-то мяч пролетал мимо. Если бы не допустили ошибок, реально было взять очки, но, подчеркну, по той игре, которая складывалась.- Вспомнилась встреча российских тренеров с Хиддинком, когда он тренировал сборную России, и ваш отзыв: «Человек он позитивный, с хорошей энергетикой». Гус все такой же?– Мы виделись перед игрой и после. Общение не было долгим. Поздоровались и пожелали друг другу удачи. Гус еще помнит русские слова. «Здравствуйте! Как дела?» – так он приветствовал меня. Позитив остался, хотя понимаешь, что давление, которое на него оказывалось перед игрой с Казахстаном, было очень большим, – сказал Красножан.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 20.10.2014, 23:31 | Сообщение # 420

Чемпионат Беларуси

27-й тур

Динамо Брест – Минск 1:2 (1:2, 0:0)
Дата проведения
18 октября, 15.00, «ОСК Брестский»

Голы:
1:0 – 10 Василюк, 1:1 – 31 Хващинский, 1:2 – 45, пенальти Лукич.
Динамо Брест – Руденок, Жевнеров, Щербо, Кондратьев, Николов, Татаревич (Семенюк, 73), Курлович (Ковалевский, 67), Перепечко, Премудров, Василюк, Вергейчик.
Минск – Бушма, Омельянчук, Остроух, Сачивко, Бегунов (Сверчинский, 74), Шумилов, Лукич (Пушняков, 85), Ранджелович (Маевский, 66), Ковель, Макась, Хващинский.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Другие Чемпионаты» » Чемпионаты СНГ
Страница 28 из 34«1226272829303334»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму