Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Чемпионаты СНГ - Страница 29 - Форум

Страница 29 из 34«1227282930313334»
Форум » Зарубежный Футбол » «Другие Чемпионаты» » Чемпионаты СНГ
Чемпионаты СНГ
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 11:31 | Сообщение # 1

«Кубань» заинтересовалась защитником БАТЭ

В сферу интересов «Кубани» попал защитник БАТЭ Максим Бордачев, сообщает «Советский спорт».

Конкурентом российского клуба в борьбе за 26-летнего футболиста может стать «Сампдория», которая также хочет видеть игрока сборной Белоруссии в своих рядах.

Напомним, что после двух туров группового турнира Лиги чемпионов БАТЭ, обыграв «Лилль» (3:1) и «Баварию» (3:1), возглавляет свою группу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 20.10.2014, 23:31 | Сообщение # 421

Гомель – Динамо Минск 0:2 (0:1, 0:1)
Дата проведения
18 октября, 19.30, «стадион Центральный»

Голы:
0:1 – 20 Джа Джедже, 0:2 – 86 Веретило.
Гомель – Климович, Невмывака (Игнатенко, 88), Сердюк, Гаврилович, Кирильчик (Челидзе, 62), Сазонович, Быченок, Ситко (Бадоян, 69), Матвеенко, Близнюк, Комаровский.
Динамо Минск – Игнатович, С. Концевой, Политевич, Веретило, Карпович, Стасевич, Адамович (Корзун, 75), Фигередо (Диоманде, 70), Воронков, Николич, Джа Джедже (Рассадкин, 85).
Предупреждения:
Ситко (53), Невмывака (72), Челидзе (76), Веретило (77), Быченок (82).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 20.10.2014, 23:31 | Сообщение # 422

Слуцк – Днепр Могилев 2:0 (1:0, 1:0)
Дата проведения
19 октября, 16.00, «Городской стадион»

Голы:
1:0 – 5 Сайто, 2:0 – 75 Глебко.
Слуцк – Лесько, Былина (Дрозд, 86), Горбач, Цветинский, Алисейко, Глебко (Гоголадзе, 79), Лошанков, Григоров, Сайто, Бобко, Зенько (Гнедько, 70).
Днепр Могилев – Журов, Карамушка, Образов, Марков, Терещенко (Ходневич, 72), Козлов, Русецкий (Рыбаков, 57), Образцов, Бордуков, Гаврюшко, Сазанков (Шрамченко, 46).
Предупреждение:
Бордуков (4).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 20.10.2014, 23:31 | Сообщение # 423

Нафтан – Торпедо-БелАЗ 1:5 (0:1, 1:4)
Дата проведения
19 октября, 15.00, «Атлант»

Голы:
0:1 – 14 В. Глеб, 0:2 – 55 Д. Платонов, 0:3 – 62 Яцкевич, 0:4 – 73, пенальти В. Глеб, 0:5 – 85 Д. Платонов, 1:5 – 89, пенальти Гунчак.
Нафтан – Довгялло, Наумов, Теплов, Хотов, Якимов (Булискерия, 80), Жуковский (Кривобок, 71), Демидович, Сучков (Сантрапинских, 85), Гунчак, Керчу, Елезаренко.
Торпедо-БелАЗ – Чесновский, Панковец, Бурко, С. Мельник, Щегрикович (Козека, 73), Даценко, Васьков (Д. Платонов, 30), Селява, А. Концевой, Яцкевич (Трапашко, 78), В. Глеб.
Предупреждения:
Керчу (49), Наумов (72).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 20.10.2014, 23:31 | Сообщение # 424

Белшина – Неман 1:3 (0:2, 1:1)
Дата проведения

Голы:
0:1 – 14 Легчилин, 0:2 – 17 Савицкий, 0:3 – 50 Зубович, 1:3 – 76, пенальти Хлебосолов.
Белшина – Гущенко, Шагойко, Горбачев, Каршакевич (Киселев, 58), Козлов, Волков, Турлин (Букаткин, 62), Рожков, Хилькевич (Магалдадзе, 81), Батищев, Хлебосолов.
Неман – Рапалис, Витус, Рыбак, Ровнейко, Позняк, Лисица, Тарасов, Легчилин, Ясинский (Гольцев, 87), Савицкий (Журневич, 86), Зубович (Забелин, 69).
Предупреждения:
Позняк (10), Хлебосолов (20).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 20.10.2014, 23:32 | Сообщение # 425

Шахтер Солигорск – БАТЭ 1:4 (1:3, 0:1)
Дата проведения
16 октября, 20.00, «Строитель»

Голы:
0:1 – 3, пенальти Гордейчук, 0:2 – 15 Карницкий, 0:3 – 23 Карницкий, 1:3 – 38, пенальти Галюза, 1:4 – 88 Карницкий.
Шахтер Солигорск – Котенко, Юревич, Янушкевич, Матвейчик, Кузьменок, Гурули (Войцеховски, 46), Галюза (Ковалев, 77), Старгородский, Риос, Осипенко (Миколюнас, 46), Януш.
БАТЭ – Черник, Хагуш, Тубич, М. Володько, Поляков, Лихтарович (Павлов, 61), Бага (Яковлев, 75), Гордейчук (Алексиевич, 90), Карницкий, Яблонский, Сигневич.
Предупреждения:
Тубич (31), Лихтарович (57).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 21.10.2014, 15:10 | Сообщение # 426

Главный тренер «Шахтера» Мирча Луческу поделился ожиданиями от матча 3-го тура групповой стадии Лиги чемпионов против БАТЭ.«Все понятно, какое значение имеет завтрашняя игра. Практически всегда третий и четвертые матчи являются определяющими. Команда, которая не может добиться результата в этих матчах, потом не имеет шансов.Мы знаем БАТЭ. Эта команда добивалась хороших результатов в матчах с большими командами. Если сравнивать со сборной Беларуси, то преимущество будет в пользу БАТЭ. По многими параметрам.Команда играет в вертикальный футбол, хорошо готова физически, оставляет мало свободных зон сопернику. Так что результат матча с «Атлетиком» был закономерным.Меня сейчас беспокоит то, что мы потеряли очки в Бильбао и в матче с «Порту», когда при счете 2:0 в конце матча игроков охватила эйфория.Конечно, город Борисов, имея такой стадион, должен иметь и гостиницу соответствующего уровня. Расстояние между Минском и Борисовым большое и, наверное, по пути игроки немного теряют настрой.Не знаю, повлияет ли, но такая мысль пришла сегодня по пути на открытую тренировку», – сказал Луческу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 21.10.2014, 16:46 | Сообщение # 427

Полузащитник «Шахтера» Тарас Степаненко поделился мнением о предстоящем матче группового этапа Лиги чемпионов против БАТЭ.– Тарас, ты уже играл в Беларуси. Знаешь стадион и поле. Твои впечатления?– Новый стадион. Очень красивый снаружи. И небольшой. Со стороны кажется: сорокатысячник! А на самом деле он вмещает чуть больше 13 тысяч зрителей.Газон своеобразный – вроде бы и неплохой, но большими кусками отрывается. Поле плывет. Поэтому нужно быть внимательными, правильно подобрать бутсы и шипы. А в целом для Лиги чемпионов стадион хорош.– Как болеет белорусская публика?– Сложно сказать. За сборную, показалось, болеют слабо. Футбол не так развит, как у нас. Потому что, когда играли со сборной Беларуси, наши болельщики их перекрикивали.– В белорусской сборной много представителей БАТЭ?– Не знаю точно, сколько всего, а в составе на тот матч было двое. Центральный защитник и нападающий. Последний в БАТЭ играет крайнего хавбека.– С кем-то из БАТЭ лично знаком? Что знаешь об этой команде?– Не знаком. Хорошая команда, чемпион Беларуси. Постоянно участвует в Лиге чемпионов. И грандов обыгрывала.Как Мистер рассказывал, они очень качественно умеют прессинговать, показывают высокую самоотдачу на поле, действуют агрессивно. Как и у многих команд постсоветского пространства, нехватка мастерства в некоторых случаях компенсируется огромным желанием, поэтому они «Атлетик» переиграли.– Какая самая сильная сторона БАТЭ?– Индивидуально по каждому сказать не могу. А в целом это высокий командный прессинг, самоотдача и движение на поле, – отметил Степаненко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.10.2014, 01:01 | Сообщение # 428

Футболисты донецкого «Шахтёра» нанесли разгромное поражение белорусскому БАТЭ в третьем туре группового раунда Лиги чемпионов. Встреча группы H в Борисове завершилась со счётом 7:0 в пользу украинской команды. 

Гости добились существенного перевеса ещё в первом тайме, когда забили шесть мячей. Четыре раза ворота поразил Луис Адриано, ещё по голу провели Алекс Тейшейра и Дуглас Коста. После перерыва Луис Адриано точным ударом установил окончательный результат. 

В другом матче этой группы «Порту» на своём поле обыграл «Атлетик» из Бильбао. В составе хозяев поля отличились Эктор Эррера и Рикарду Куарежма. Испанцы ответили точным ударом Гильермо Фернандеса.
 Лига чемпионов. Группа H. 3-й турБАТЭ (Борисов, Белоруссия) – Шахтёр (Донецк, Украина) – 0:7Голы: Тейшейра, 11 (0:1); Адриано, 28 (0:2, пен); Коста, 35 (0:3); Адриано, 36 (0:4); Адриано, 40 (0:5); Адриано, 44 (0:6); Адриано, 82 (0:7, пен).Предупреждения: Черник, 27; Младенович, 80 – Адриано, 88. Порту (Порту, Португалия) – Атлетик Б (Бильбао, Испания) – 2:1Голы: Эррера, 45 (1:0); Фернандес, 58 (1:1); Куарежма, 75 (2:1).Предупреждения: Майкон, 22; Данило, 59 – Сан-Хосе, 29; Сусаета, 59; Рико, 65; Гурпеги, 86.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.10.2014, 12:42 | Сообщение # 429

Нападающий «Шахтера» Луис Адриано, автор пента-трика в матче группового этапа Лиги чемпионов против БАТЭ (7:0), поделился мнением об игре.– Очень рад, что сегодня мой рекорд помог не только мне, но и команде. Мы одержали красивую историческую победу.– Что произошло во время матча на трибунах? Что кричали болельщики?– Это были некрасивые выкрики, расистские.– В твой адрес?– Да.– А что ты в камеру показал?– Просто передал поцелуй своим жене и дочке. Но болельщики повели себя непозволительно, поэтому я расстроен и возмущен. Это их не красит.– Перед игрой Степаненко говорил, что на этом стадионе не очень хорошее поле. Это действительно так?– Да. Качество газона оставляло желать лучшего. К тому же поле было скользким, – отметил Адриано.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.10.2014, 12:58 | Сообщение # 430

Главный тренер БАТЭ Александр Ермакович прокомментировал разгромное поражение (0:7) в матче группового этапа Лиги чемпионов против «Шахтера».«Тяжело делать какие-то комментарии после такой игры, счет говорит сам за себя. Полностью провален первый тайм. Хочется извиниться за такую игру перед болельщиками. Команды показали игру разного уровня, счет, наверное, закономерен.Установка на игру? Мне кажется, что после такого счета нет смысла говорить о том, как мы собирались играть. Все развалилось.Отсутствие Филипенко? Конечно, Егор – один из лидеров, сложно без него. Но команда, которая участвует в групповом этапе Лиги чемпионов, не должна зависеть от одного игрока.Если мы проигрываем с таким счетом – конечно, команде не хватает и характера тоже», – цитирует Ермаковича Tribuna.com со ссылкой на эфир телеканала «Беларусь-2».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 25.10.2014, 00:16 | Сообщение # 431

Динамо Минск Беларусь – Генгам Франция 0:0 (0:0, 0:0)
Дата проведения
23 октября, 21.00, «Борисов-Арена»

Динамо Минск – Игнатович, Карпович, С. Концевой, Политевич, Веретило, Николич, Воронков (Симович, 64), Стасевич, Фигередо (Корзун, 80), Джа Джедже (Диоманде, 56), Адамович.
Генгам – Лессль, Л. Якобсен, Ангуа, Сорбон, Дос Сантос, Ятабаре, Санкаре (Диалло, 80), Матис, Бовю, Марво (Манданн, 71), Алиуи.
Предупреждения:
Стасевич (20), С. Концевой (22), Ятабаре (23), Матис (72).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 25.10.2014, 00:28 | Сообщение # 432

Днепр Украина – Карабах Азербайджан 0:1 (0:1, 0:0)

Гол:
0:1 – 21 Муарем.
Днепр – Бойко, Федецкий, Дуглас, Мазух, Стринич, С.Кравченко, Ротань, Гама, Коноплянка, Шахов (Селезнев, 46), Калинич.
Карабах – Шехич, Медведев, Садыгов, Гусейнов, Аголи, Юсифов, Гараев, Надиров (Тагиев, 72), Ришард (Тели, 83), Муарем (Алескеров, 90), Рейналдо.
Предупреждения:
Федецкий (8), С.Кравченко (19), Надиров (25), Гараев (50), Ротань (53), Аголи (53), Коноплянка (59), Медведев (84).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 11:21 | Сообщение # 433

36-летний полузащитник Дейвидас Шемберас, известный по выступлениям за ЦСКА, «Динамо» и «Аланию», впервые стал чемпионом Литвы, завоевав золотые медали в статусе капитана «Жальгириса».«Для меня это двойная радость, поскольку я стал чемпионом дома и могу праздновать титул вместе с семьёй. В России я не мог себе этого позволить. Мы хорошо подготовились к сезону, поэтому для нас чемпионский титул стал простой формальностью», — цитирует Шембераса официальный сайт УЕФА.Футболист вернулся в «Жальгирис» в феврале этого года. Вильнюсцы на 16 очков опережают ближайшего преследователя — команду «Круоия», которой до конца сезона осталось провести пять матчей.Отметим также, что за три последних сезона «Жальгирис» завоевал уже восемь трофеев на внутренней арене.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 12:40 | Сообщение # 434

Известный французский футболист Робер Пирес получил два матча дисквалификации за стычку с главным тренером команды «Атлетико» из Калькутты Антонио Хабасом.Инцидент между тренером и Пиресом, выступающим за «Гоа», произошел в прошлый четверг в перерыве встречи. По словам главного тренера «Гоа» бразильца Зико, Хабас ударил Пиреса в лицо.Тренер дисквалифицирован на четыре игры. Кроме того, оба участника стычки заплатят примерно по 8 тысяч долларов штрафа.Пирес, которому 29 октября исполнится 41 год, известен по выступлениям за лондонский «Арсенал» (2000–2006). В составе сборной Франции полузащитник становился чемпионом мира (1998) и Европы (2000). В июле стало известно, что Пирес решил возобновить карьеру игрока в индийской суперлиге.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 28.10.2014, 23:36 | Сообщение # 435

Российский тренер Дмитрий Черышев возглавил казахстанский клуб «Иртыш».Контракт 45-летнего специалиста с командой из Павлодара рассчитан на два года.Сегодня «Иртыш» официально объявит о назначении Черышева.В минувшем сезоне Черышев возглавлял молодежную команду «Зенита». В сезоне 2011/12 45-летний специалист работал с нижегородской «Волгой».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Другие Чемпионаты» » Чемпионаты СНГ
Страница 29 из 34«1227282930313334»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму