Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Чемпионаты СНГ - Страница 30 - Форум

Страница 30 из 34«1228293031323334»
Форум » Зарубежный Футбол » «Другие Чемпионаты» » Чемпионаты СНГ
Чемпионаты СНГ
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 11:31 | Сообщение # 1

«Кубань» заинтересовалась защитником БАТЭ

В сферу интересов «Кубани» попал защитник БАТЭ Максим Бордачев, сообщает «Советский спорт».

Конкурентом российского клуба в борьбе за 26-летнего футболиста может стать «Сампдория», которая также хочет видеть игрока сборной Белоруссии в своих рядах.

Напомним, что после двух туров группового турнира Лиги чемпионов БАТЭ, обыграв «Лилль» (3:1) и «Баварию» (3:1), возглавляет свою группу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 29.10.2014, 00:35 | Сообщение # 436

Леонид Истрати, агент бывшего главного тренера «Рубина» Курбана Бердыева, опроверг информацию о возможной работе его клиента в «Кайрате».«Мы не вели никаких переговоров с «Кайратом», по крайней мере, я об этом не знаю.Курбан Бекиевич часто бывает в Алма-Ате, у него там много друзей. Он был на матче, посвященном юбилею «Кайрата», — сказал Исртати.Ранее сообщалось, что 62-летний российский специалист рассматривается руководством «Кайрата» в качестве замены нынешнему тренеру команды Владимиру Вайссу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 29.10.2014, 00:59 | Сообщение # 437

Чемпионат Беларуси

28-й тур

Шахтер Солигорск – Динамо Минск 1:2 (1:2, 0:0)
Дата проведения
27 октября, 17.30, «Строитель»

Голы:
1:0 – 11 Галюза, 1:1 – 21 Адамович, 1:2 – 31 Молош.
Шахтер Солигорск – Котенко, Матвейчик, Янушкевич, Леончик (Ковалев, 46), Юревич, Миколюнас (Войцеховски, 78), Старгородский, Галюза (Гурули, 69), Риос, Осипенко, Януш.
Динамо Минск – Игнатович, Политевич, Карпович, С. Концевой, Молош, Николич, Симович, Стасевич, Адамович (Диоманде, 48), Фигередо (Удоджи, 90), Джа Джедже (Корзун, 67).
Предупреждения:
Политевич (20), Осипенко (36), Старгородский (54), Галюза (55).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 29.10.2014, 01:00 | Сообщение # 438

Торпедо-БелАЗ – БАТЭ 2:2 (1:1, 1:1)
Дата проведения
27 октября, 18.30, «Торпедо»

Голы:
0:1 – 16 Сигневич, 1:1 – 41 А. Концевой, 1:2 – 81 Яблонский, 2:2 – 90 Бурко.
Торпедо-БелАЗ – Чесновский, Панковец, Бурко, С. Мельник, Левицкий, Щегрикович (Васьков, 83), Даценко, Селява, А. Концевой (Козека, 82), В. Глеб (Яцкевич, 77), Д. Платонов.
БАТЭ – Черник, Хагуш, Тубич, М. Володько (Олехнович, 77), Гайдучик, Младенович, Лихтарович (Павлов, 63), Гордейчук (Бага, 90), Карницкий, Яблонский, Сигневич.
Предупреждения:
Селява (48), Даценко (68), Бурко (90).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 29.10.2014, 01:00 | Сообщение # 439

Белшина – Минск 1:2 (1:1, 0:1)
Дата проведения
25 октября, 15.00, «Спартак»

Голы:
0:1 – 4 Лукич, 1:1 – 42, автогол Бегунов, 1:2 – 80 Ковель.
Белшина – Гущенко, Шагойко, Горбачев, Бобух, Козлов, Волков, Букаткин (Киселев, 78), Турлин (Рожков, 73), Хилькевич, Батищев, Хлебосолов (Магалдадзе, 88).
Минск – Бушма, Омельянчук, Остроух, Сачивко, Сверчинский, Бегунов, Маевский (Ранджелович, 67), Лукич (Шумилов, 90), Ковель, Макась, Хващинский (Кибук, 83).
Предупреждение:
Волков (55).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 29.10.2014, 01:00 | Сообщение # 440

Динамо Брест – Слуцк 0:2 (0:1, 0:1)
Дата проведения
25 октября, 15.00, «ОСК Брестский»

Голы:
0:1 – 29 Зенько, 0:2 – 66, пенальти Сайто.
Динамо Брест – Руденок, Жевнеров, Щербо, Кондратьев, Николов, Семенюк, Ковалевский (Вергейчик, 60), Курлович, Перепечко (Матюхевич, 71), Премудров, Василюк (Соловей, 87).
Слуцк – Лесько, Былина (Дрозд, 40), Горбач, Цветинский, Алисейко, Глебко, Лошанков, Григоров, Сайто (Гоголадзе, 76), Бобко, Зенько (Гнедько, 66).
Предупреждения:
Былина (38), Лошанков (62), Курлович (75).
Удаление:
Премудров (64).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 29.10.2014, 01:00 | Сообщение # 441

Днепр Могилев – Неман 1:1 (0:0, 1:1)
Дата проведения
26 октября, 14.00, «Спартак»

Голы:
1:0 – 52 Сазанков, 1:1 – 76 Савицкий.
Днепр Могилев – Панкратов, Козлов, Челядко, Карамушка, Образов, Шрамченко, Бордуков, Марков, Терещенко, Сазанков, Гаврюшко (Образцов, 67).
Неман – Рапалис, Ровнейко (Бомбель, 46), Рыбак, Тарасов, Позняк, Ясинский, Легчилин, Лисица (Забелин, 84), Зубович (Левицкий, 75), Витус, Савицкий.
Предупреждения:
Тарасов (35), Легчилин (43), Рыбак (73), Челядко (85).
Удаление:
Челядко (89).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 29.10.2014, 01:00 | Сообщение # 442

Гомель – Нафтан 3:0 (2:0, 1:0)
Дата проведения
26 октября, 16.00, «стадион Центральный»

Голы:
1:0 – 3 Комаровский, 2:0 – 10 Ситко, 3:0 – 61 Челидзе.
Гомель – Климович, Игнатенко, Сердюк, Невмывака, Гаврилович, Кирильчик, Челидзе (Милевский, 85), Матвеенко (Санец, 87), Комаровский, Ситко, Близнюк (Янченко, 90).
Нафтан – Довгялло, Зюлев, Наумов, Гунчак, Керчу, Шкабара (Шугунков, 81), Елезаренко, Хотов, Жуковский, Сучков (Теплов, 70), Демидович (Сантрапинских, 89).
Предупреждения:
Игнатенко (25), Сердюк (27), Елезаренко (34), Наумов (39), Кирильчик (68), Гаврилович (77).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 29.10.2014, 15:50 | Сообщение # 443

Защитник «Актобе» и сборной Армении Роберт Арзуманян продолжит карьеру в премьер-лиге.«Роберт Арзуманян уходит в «Амкар», с которым он заключил трудовое соглашение на 2,5 года», — сообщил агент футболиста Тигран Мкртчян.Ранее армянские СМИ сообщили о том, что «Амкар» планирует заявить Арзуманяна во время зимнего перерыва Премьер-Лиги 2014/15.29-летний Роберт Арзуманян является воспитанником ереванского «Пюника». За свою карьеру выступал также в датском «Рандерс» и польской «Ягеллонии». В «Актобе» Арзуманян перешел в феврале 2013 года и стал чемпионом Казахстана.За сборную Армении футболист провел 67 матчей и забил 5 мячей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 11:10 | Сообщение # 444

В матче 31-го тура Премьер-Лиги «Астана» не оставила шансов кызылординскому «Кайсару» — 3:0. В первом тайме отметился Патрик Твумаси, а во втором Дмитрий Шомко и Фокси Кетевоама. Победа «Актобе» над алматинским «Кайсаром» помогла клубу из столицы впервые стать чемпионом Казахстана. «Астана» — «Кайсар» 3:0 (2:0)Голы: Твумаси 13 (1:0), Шомко 71 (2:0), Кетевоама 78 (3:0).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.11.2014, 01:02 | Сообщение # 445

Футболисты «Порту» обеспечили себе участие в 1/8 финала Лиги чемпионов, победив в четвёртом туре группового раунда турнира «Атлетик». Встреча группы H, прошедшая в Бильбао, завершилась со счётом 2:0 в пользу португальской команды. В составе победителей отличились Джексон Мартинес и Ясин Браими.

В другом матче в этом квартете украинский «Шахтёр» на своём поле нанёс крупное поражение белорусскому БАТЭ — 5:0. У донетчан голы забили Дарио Срна, Алекс Тейшейра и Луис Адриано, сделавший хет-трик. Стоит отметить, что БАТЭ играл в меньшинстве после удаления Анри Хагуша в конце первого тайма.
 Лига чемпионов. Группа H. 4-й турАтлетик Б (Бильбао, Испания) – Порту (Порту, Португалия) – 0:2Голы: Мартинес, 56 (0:1); Браими, 73 (0:2).Незабитые пенальти: нет – Мартинес, 42.Предупреждения: Гурпеги, 20 – Сандро, 17. Шахтёр (Донецк, Украина) – БАТЭ (Борисов, Белоруссия) – 5:0Голы: Срна, 19 (1:0); Тейшейра, 48 (2:0); Адриано, 58 (3:0, пен); Адриано, 83 (4:0); Адриано, 90+3 (5:0).Предупреждения: Адриано, 45+3 – Хагуш, 45+3.Удаления: нет – Хагуш, 45+3.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.11.2014, 02:16 | Сообщение # 446

Главный тренер «Шахтера» Мирча Луческу поделился ожиданиями от матча 4-го тура групповой стадии Лиги чемпионов против БАТЭ.– Стадион должен был бы быть забит до отказа. И нет никакой разницы, против кого мы играем, как закончилась эта игра. Это Лига чемпионов, это очень важная игра. Мы набираем рейтинг для всего украинского футбола, набираем очки, когда другие команды в еврокубках их, к сожалению, теряют.Мы сохраняем высоким наш рейтинг на протяжении десяти лет. Хотелось бы, чтобы к нам было более хорошее отношение. Мы этого заслуживаем.Это будет сложная игра, у каждого матча своя история. Мы будем играть с командой максимально собранной и мотивированной после проигрыша на своем поле. Они приедут в хорошем настроении после победы над «Динамо», которая им практически обеспечила чемпионство.Проиграть в этом матче можем только мы. Нужно очень серьезно подойти к этому матчу, с полной концентрацией, не хочется прислушиваться к предполагаемым результатам. Это может только расслабить и расконцентрировать наших игроков. Соперник очень уверенно играл с «Атлетиком», в последние годы провел много хороших матчей на европейской арене.В Борисове у на сбыло 8 моментов, мы забили 7 голов. К сожалению, с донецким «Металлургом» у нас тоже было много моментов, но мы их не реализовали.Нам нужна помощь публики. Мы представляем весь украинский футбол, несмотря на то, где мы играем. Сложно, если на матче тысяча зрителей. Наши оппоненты в это время играют при полных стадионах.- Может ли «Шахтер» переехать во Львов на более длительное время?– Я не знаю, о чем вы меня спрашиваете, у меня такой информации нет.Единственная просьба – чтобы на завтрашней игре не было никаких баннеров, файеров, чтобы не дисквалифицировали стадион. Наша просьба – чтобы пришли зрители, а мы постараемся добиться трех очков и отблагодарить их хорошей игрой.- Верите ли вы в то, что БАТЭ может выйти з группы?– У всех большая мотивация. После проигранной игры дома наверняка у них будет супержелание, чтобы себя реабилитировать перед болельщиками. Мы все ожидаем очень сложной игры, – сказал Луческу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.11.2014, 02:20 | Сообщение # 447

Защитник «Кайрата» Заурбек Плиев прибыл на просмотр в «Краснодар».23-летний игрок был отстранен руководством «Кайрата» от тренировок с командой и отправился в Россию.В «Кайрат» россиянин Плиев перешел в феврале этого года. В марте он получил казахстанский паспорт. На его счету 24 матча, 3 гола, 5 желтых карточек и одно удаление в рамках чемпионата Казахстана.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.11.2014, 11:11 | Сообщение # 448

Главный тренер БАТЭ Александр Ермакович прокомментировал поражение от «Шахтера» (0:5) на групповой стадии Лиги чемпионов.– Какую работу над ошибками вы провели после первого матча?– Мы хотели сыграть от обороны, в первом тайме придерживались своего плана.Очень тяжело играть с такой мощной командой. Тем более в меньшинстве. Мы старались как могли, но упрекнуть игроков ни в чем не могу. К сожалению, мы уступаем «Шахтеру» по всем показателям.– Какой момент предопределил то, что счет в матче стал разгромным?– Одного такого момента нет. Но ключевые моменты – удаление и второй гол.– Будут ли дисциплинарные меры к Хагушу?– Я не знаю, за что его удалили. Понятия не имею.– Какие изменения будут в команде по окончании сезона?– Мы еще не стали чемпионами в Беларуси, еще три тура. Об усилении команды на следующий год мы будем думать по окончании сезона.– Сейчас для вас приоритет чемпионат или Лига чемпионов?– Мы стараемся одинаково серьезно относиться к двум турнирам, но после этого понимаем, что на первом месте для нас внутренний чемпионат.В Лиге чемпионов мы здесь понимаем, где находимся. Наша задача – получать опыт.– Кто сильнее – «Шахтер» или «Порту»?– Тяжело сказать. «Порту» и «Шахтер» – фавориты группы. Обе команды очень высокого уровня. Они борются за первое место, очевидно, что они выйдут дальше.– Способна ли ваша команда взять очки в домашнем матче с «Порту»?– Поживем – увидим. Мы будем стараться, сегодня мы тоже хотели зацепиться за очки.– Что вы говорите своим игрокам в раздевалке после таких поражений?– После таких матчей тяжело сразу что-то говорить в раздевалке. Нужно проанализировать, оценить все. Будет время – соберемся, поговорим, – сказал Ермакович.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.11.2014, 14:18 | Сообщение # 449

Карабах Азербайджан – Днепр Украина 1:2 (1:1, 0:1)
Дата проведения
6 ноября, 20.00, «им. Тофика Бахрамова»

Голы:
0:1 – 15 Калинич, 1:1 – 36 Джордж, 1:2 – 73 Калинич.
Карабах – Шехич, Медведев, Садыгов, Гусейнов, Аголи, Юсифов (Тагиев, 77), Гараев, Джордж (Надиров, 65), Ришард, Муарем, Рейналдо.
Днепр – Бойко, Федецкий, Дуглас, Мазух, Стринич (Канкава, 46), Чеберячко, Зозуля, Гама (Шахов, 85), Ротань (С.Кравченко, 90), Коноплянка, Калинич.
Предупреждения:
Стринич (30), Зозуля (30), Гусейнов (45), Калинич (45), Канкава (49), Ротань (51).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.11.2014, 14:33 | Сообщение # 450

Генгам Франция – Динамо Минск Беларусь 2:0 (1:0, 1:0)
Дата проведения
6 ноября, 23.05, «Рудуру»

Голы:
1:0 – 44 Бовю, 2:0 – 86 Манданн.
Генгам – Лессль, Ангуа, Кербра, Санко, Дос Сантос (Бака, 83), Бовю, Матис, Ятабаре, Диалло (Пье, 75), Марво (Санкаре, 65), Манданн.
Динамо Минск – Гутор, Молош, Веретило, Политевич, С. Концевой, Удоджи (Адамович, 76), Симович, Николич, Воронков (Фигередо, 46), Джа Джедже (Стасевич, 46), Диоманде.
Предупреждения:
Веретило (23), Молош (61), Диалло (69), Пье (90).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Другие Чемпионаты» » Чемпионаты СНГ
Страница 30 из 34«1228293031323334»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму