Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Чемпионаты СНГ - Страница 31 - Форум

Страница 31 из 34«12293031323334»
Форум » Зарубежный Футбол » «Другие Чемпионаты» » Чемпионаты СНГ
Чемпионаты СНГ
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 11:31 | Сообщение # 1

«Кубань» заинтересовалась защитником БАТЭ

В сферу интересов «Кубани» попал защитник БАТЭ Максим Бордачев, сообщает «Советский спорт».

Конкурентом российского клуба в борьбе за 26-летнего футболиста может стать «Сампдория», которая также хочет видеть игрока сборной Белоруссии в своих рядах.

Напомним, что после двух туров группового турнира Лиги чемпионов БАТЭ, обыграв «Лилль» (3:1) и «Баварию» (3:1), возглавляет свою группу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.11.2014, 14:41 | Сообщение # 451

Минское «Динамо» уступило в выездном матче 4-го тура Лиги Европы французскому «Генгаму» (0:2).Таким образом, после четырех матчей команда Владимира Журавля набрала 1 очко и лишилась шансов на выход из группы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 22:49 | Сообщение # 452

Второй год подряд чемпионат Эстонии по футболу выиграла талллинская «Левадия». В заключительном туре бело-зеленые разгромили гостях нарвский Транс» — 8:1 (3:0). Четыре мяча в матче забил Игорь Субботин. Эта победа сделала «Левадию» недосягаемой для конкурентов — 84 очка. В нынешнем сезоне подопечные Марко Кристала, несмотря на внушительные кадровые потери, оформили дубль — весной «Левадия» выиграла Кубок Эстонии.Серебряные медали завоевал силламяэский «Калев». Подопечные Сергея Францева в последнем туре в напряженном поединке одолели «Флору» — 3:2 (1:0). «Калев» набрал 79 очков. Столько же и у «Флоры», которая стала бронзовым призером первенства. В других матчах заключительного тура были зафиксированы следующие результаты:Таммека (Тарту) — Калью 0:1Калев (Таллинн) — Инфонет 0:4Пайде — Локомотив (Йыхви) 1:0 Занявший последнее место таллиннский «Калев» покидает «Премиум-лигу».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 23:15 | Сообщение # 453

Борисовский БАТЭ одержал победу над новополоцким «Нафтаном» в домашнем матче 30-го тура чемпионата Белоруссии.Встреча, которая прошла в Борисове, завершилась со счетом 4:0.Голы забили Максим Гордейчук (24-я и 40-я минуты) и Виталий Родионов (25, 72).Благодаря этой победе БАТЭ за два тура до завершения чемпионата стал недосягаем для преследователей.Клуб из Борисова в 11-й раз стал чемпионом Белоруссии и девятый раз подряд.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.11.2014, 01:52 | Сообщение # 454

Чемпионат Беларуси

30-й тур

Неман – Слуцк 2:0 (1:0, 1:0)
Дата проведения
9 ноября, 14.00, «ЦСК Неман»

Голы:
1:0 – 30 Лисица, 2:0 – 49 Левицкий.
Неман – Рапалис, Ровнейко, Тарасов, Позняк, Витус, Легчилин, Ясинский, Левицкий (Лукашин, 80), Зубович (Гольцев, 85), Лисица (Анюкевич, 90), Савицкий.
Слуцк – Лесько, П. Ковальчук, Цветинский, Горбач, Дрозд, Григоров (Милько, 70), Лошанков, Глебко, Зенько (Гнедько, 71), Бобко, Сайто (Гоголадзе, 42).
Предупреждение:
Григоров (53).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.11.2014, 01:52 | Сообщение # 455

Торпедо-БелАЗ – Динамо Минск 2:1 (0:1, 2:0)
Дата проведения
9 ноября, 14.00, «Торпедо»

Голы:
0:1 – 31 Джа Джедже, 1:1 – 54 Яцкевич, 2:1 – 57 Селява.
Торпедо-БелАЗ – Чесновский, Бурко, С. Мельник, Даценко, Панковец, А. Концевой, Селява (Щегрикович, 77), Левицкий, Д. Платонов (Козека, 64), Яцкевич, В. Глеб (Казанцев, 87).
Динамо Минск – Гутор, Веретило, Карпович, С. Концевой, Воронков, Николич, Стасевич, Удоджи (Рассадкин, 55), Адамович (Яроцкий, 81), Фигередо, Джа Джедже (Диоманде, 73).
Предупреждения:
Удоджи (15), С. Концевой (24), Джа Джедже (40), Веретило (69), А. Концевой (72), Левицкий (84).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.11.2014, 01:52 | Сообщение # 456

БАТЭ – Нафтан 4:0 (3:0, 1:0)
Дата проведения
9 ноября, 16.30, «Борисов-Арена»

1:0 – 24 Гордейчук, 2:0 – 26 Родионов, 3:0 – 40 Карницкий, 4:0 – 72 Родионов.
БАТЭ – Черник, Хагуш (Олехнович, 55), Гайдучик, Тубич, М. Володько, Яблонский, А. Володько (Алексиевич, 61), Бага (Павлов, 75), Карницкий, Гордейчук, Родионов.
Нафтан – Довгялло, Зюлев, Шкабара, Гунчак, Керчу, Хотов (Шугунков, 67), Елезаренко, Наумов, Теплов (Сантрапинских, 78), Жуковский, Демидович (Березкин, 84).
Предупреждения:
Керчу (7), Хагуш (12), М. Володько (19).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.11.2014, 01:52 | Сообщение # 457

Днепр Могилев – Минск 0:2 (0:2, 0:0)
Дата проведения
8 ноября, 14.00, «Спартак»

Голы:
0:1 – 15 Макась, 0:2 – 45, автогол Марков.
Днепр Могилев – Панкратов, Шепелев, Марков (Челядко, 46), Карамушка, Образов, Терещенко, Образцов (Русецкий, 70), Бордуков, Шрамченко, Гаврюшко (Ходневич, 46), Сазанков.
Минск – Бушма, Бегунов, Сверчинский, Остроух, Сачивко, Маевский, Омельянчук, Лукич (Пушняков, 70), Хващинский (Шумилов, 74), Макась, Ковель (Иванов, 90).
Предупреждения:
Образов (54), Шумилов (76), Маевский (88).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.11.2014, 01:53 | Сообщение # 458

Белшина – Динамо Брест 2:1 (0:1, 2:0)
Дата проведения
8 ноября, 14.00, «Спартак»

Голы:
0:1 – 40 Василюк, 1:1 – 75 Турлин, 2:1 – 85, пенальти Хлебосолов.
Белшина – Щербаков, Шагойко, Горбачев, Каршакевич (Букаткин, 46), Козлов, Рожков, Тимошенко (Турлин, 71), Батищев, Хилькевич, Волков (Водянович, 83), Хлебосолов.
Динамо Брест – Руденок, Кондратьев, Николов, Щербо (Жевнеров, 76), Татаревич, Курлович (Ковалевский, 85), Перепечко, Премудров, Коневега, Соловей (Матюхевич, 68), Василюк.
Предупреждение:
Кондратьев (90).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.11.2014, 01:53 | Сообщение # 459

Шахтер Солигорск – Гомель 3:0 (1:0, 2:0)
Дата проведения
8 ноября, 15.00, «Строитель»

Голы:
1:0 – 33 Риос, 2:0 – 80, пенальти Риос, 3:0 – 89 Кузьменок.
Шахтер Солигорск – Котенко, Матвейчик, Кузьменок, Янушкевич, Юревич, Старгородский, Галюза (Кашевский, 88), Миколюнас (Гурули, 58), Риос, Ковалев (Войцеховски, 80), Януш.
Гомель – Климович, Гаврилович, Сердюк, Невмывака, Сазонович, Ситко (Санец, 66), Игнатенко, Милевский (Челидзе, 71), Комаровский, Близнюк (Савостьянов, 90), Матвеенко.
Предупреждения:
Матвеенко (36), Сердюк (50), Ковалев (74).
Удаление:
Гаврилович (79).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.11.2014, 11:37 | Сообщение # 460

БАТЭ заработает 150 тысяч долларов за победу в чемпионате Беларуси, сообщает Tribuna.com.Отмечается, что призовой фонд высшей лиги Беларуси составляет 300 тысяч долларов. Победитель получает 150 тысяч, серебряный призер – 100, бронзовый – 50.Ранее стало известно, что в Лиге чемпионов БАТЭ заработал 12 миллионов 75 тысяч евро.175 тысяч евро борисовчане получили за выход во второй квалификационный раунд Лиги чемпионов, 200 тысяч евро – за 3-й, 2,1 миллиона – за выход в плей-офф, 8,6 миллиона – за выход в групповую стадию.Еще 1 миллион евро принесла БАТЭ победа над «Атлетиком» (2:1).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.11.2014, 11:37 | Сообщение # 461

Сегодня шестью матчами завершился чемпионат казахстанской премьер-лиги.Чемпион страны, «Астана», сыграет в будущем сезоне в квалификационном раунде Лиги чемпионов УЕФА.«Актобе» и «Кайрат», как призеры первенства, выступят в квалификации Лиги Европы УЕФА. В этом же турнире сыграет и «Ордабасы», занявший четвертое место и получивший право сыграть во втором по значимости европейском футбольном клубном турнире из-за того, что победитель Кубка страны (финал 22-го ноября в Астане) определится в противостоянии между серебряным и бронзовым медалистами чемпионата.Семейский «Спартак», проиграв на выезде «Таразу» 0:1, завершил сезон на последней, двенадцатой, строчке в турнирной таблице.Место спартаковцев в элите казахстанского футбола занял кокшетауский «Окжетпес», которому понадобилось два года на возвращение в стан сильнейших.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 25.11.2014, 23:27 | Сообщение # 462

«Порту» в выездном матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов разгромил БАТЭ – 3:0.Гости забили свой первый гол на 56-й минуте. Касемиро отдал передачу на Эктора Эрреру, который подготовил удар и почти с угла штрафной неотразимо пробил в дальнюю «девятку».Спустя еще девять минут «драконы» удвоили свое преимущество. Джексон Мартинес точно пробил в касание после передачи Эрреры.Точку на 89-й минуте поставил Кристиан Тельо, который вышел один на один с вратарем и точным ударом послал мяч в сетку под Сергеем Черником.Благодаря этой победе «Порту» не только упрочил свое лидерство в группе H, но и вывел «Шахтер» в 1/8 финала Лиги чемпионов. Группа H:1. «Порту» — 13 очков (5 игр)
2. «Шахтер» — 8 (4)
3. БАТЭ – 3 (5)
4. «Атлетик» — 1 (4)




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.11.2014, 01:18 | Сообщение # 463

БАТЭ повторил антирекорд по количеству пропущенных голов на групповом этапе Лиги чемпионов. В пяти матчах основного раунда турнира клуб из Борисова пропустил 22 мяча, забив при этом лишь два. 

Ранее антирекорд по количеству пропущенных мячей установило загребское «Динамо», пропустив 22 гола в сезоне Лиги чемпионов-2011/12, забив при этом три раза. В следующем сезоне 22 мяча пропустил «Нордшелланд», однако датчане забили на один гол больше.

В последнем матче группового этапа БАТЭ на выезде сыграет с «Атлетиком» из Бильбао. Встреча состоится 10 декабря.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.11.2014, 14:27 | Сообщение # 464

Главный тренер БАТЭ Александр Ермакович прокомментировал поражение от «Порту» (0:3) в матче группового этапа Лиги чемпионов.«Естественно, результатом игры мы недовольны, но в целом претензий к ребятам по самоотдаче и желанию у меня нет. Первый тайм нам в принципе удался. Получилось очень строго играть в обороне, как и планировали.Единственное, не удавалась контригра, но соперник нам не давал поднять голову, постоянно держал под давлением. Мы много бегали без мяча, соперник вымотал нас, ребята начали уставать и допускать грубые ошибки, за которые нас наказали.Мы были в одинаковых условиях. Да, для них такая погода непривычна, но чтобы набрать очки с такой командой, как «Порту», надо, чтобы многое совпало.Мы нанесли восемь ударов, ноль в створ. Не попадая в створ ворот, нельзя забить гол. А у «Порту» девять ударов: четыре в створ, три гола», – отметил Ермакович.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.11.2014, 22:14 | Сообщение # 465

Защитник БАТЭ Виталий Гайдучик после домашнего поражения от «Порту» со счётом 0:3 в пятом туре Лиги чемпионов посетовал на то, что соперники в нынешнем розыгрыше еврокубка используют почти все свои моменты, которые создают у ворот белорусского клуба.

«Наверное, мало кто из болельщиков и футболистов БАТЭ мог предположить, что по такой игре в нашем исполнении до перерыва итоговый счёт будет 0:3. Но в футболе случается всякое. Мы встречались с командой высокого уровня, умеющей наказывать за ошибки. Этому нам стоит поучиться у соперника. Равно как и владению мячом и умению прессинговать при его потере — в общем, многому.

У „Порту“ мощная группа атаки. Выделяется Джексон Мартинес — не зря является капитаном команды, здорово выступает за сборную Колумбии. Было тяжело, но вместе с тем интересно противостоять такому форварду. Хотя в групповой стадии Лиги чемпионов легко не бывает. И у „Шахтёра“ очень квалифицированные нападающие.

Кто сильнее — донетчане или португальцы? Думаю, счёт последних матчей с ними говорит сам за себя. Впрочем, сравнивать эти поединки не совсем корректно. Во Львове на протяжении 45 минут мы находились в меньшинстве. Конечно, очередное крупное поражение угнетает. Такой вот у нас год в группе Лиги чемпионов — залетает почти всё. Необходимо перешагнуть через проблемы, сделать выводы — и двигаться дальше. Сейчас важно хорошо подготовиться к солигорскому „Шахтёру“ — и победить, чтобы в позитивном настроении ехать в Бильбао», — цитирует Гайдучика официальный сайт БАТЭ.Источник: Официальный сайт ФК БАТЭ




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Другие Чемпионаты» » Чемпионаты СНГ
Страница 31 из 34«12293031323334»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму