Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Чемпионаты СНГ - Страница 32 - Форум

Страница 32 из 34«123031323334»
Форум » Зарубежный Футбол » «Другие Чемпионаты» » Чемпионаты СНГ
Чемпионаты СНГ
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 11:31 | Сообщение # 1

«Кубань» заинтересовалась защитником БАТЭ

В сферу интересов «Кубани» попал защитник БАТЭ Максим Бордачев, сообщает «Советский спорт».

Конкурентом российского клуба в борьбе за 26-летнего футболиста может стать «Сампдория», которая также хочет видеть игрока сборной Белоруссии в своих рядах.

Напомним, что после двух туров группового турнира Лиги чемпионов БАТЭ, обыграв «Лилль» (3:1) и «Баварию» (3:1), возглавляет свою группу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.11.2014, 22:24 | Сообщение # 466

Рикарду Куарежма, ставший единственным португальцем, появившимся в основном составе «Порту» в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов с БАТЭ, отметил важность победы своей команды, достигнутой в Борисове при непривычно низкой для португальцев температуре воздуха. Напомним, гости отправили в ворота белорусов три безответных гола.

«Это была важная победа, одержанная при непростых холодных условиях. Добиться её было нелегко. Мы должны гордиться, поскольку контролировали ход игры от начала до конца. Это хороший результат, мы взяли три очка, что было самым важным», — приводит послематчевый комментарий полузащитника официальный сайт «Порту». Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.11.2014, 16:13 | Сообщение # 467

Российский вратарь Дмитрий Хомич расторг контракт с «Кайратом».30-летний голкипер провел в чемпионате Казахстана 26 матчей, в которых пропустил 24 мяча.Добавим, что Михаил Бакаев, Заурбек Плиев и Александр Кислицын продолжают вести переговоры о расторжении своих контрактов с «Кайратом».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.11.2014, 20:07 | Сообщение # 468

По соглашению сторон расторгнуты контракты между ФК «Кайрат» и футболистами Любомиром Михаликом и Артуром Едигаряном.Михалик за два сезона провел в составе клуба 43 матча Премьер-Лиги и забил один гол.Едигарян принял участие в 37-и встречах высшего дивизиона и также отметился одним результативным ударом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 03.12.2014, 22:19 | Сообщение # 469

Форвард узбекского «Машала» Элдор Шомуродов может продолжить карьеру в Бундеслиге Германии. Об этом сообщает интернет-издание «Stadion».«Нападающий молодежной сборной Узбекистана в ближайшее время отправится в Германию для прохождения просмотра в клубе «Хоффенхайм», — говорится в сообщении издании.Ранее сообщалось, что Шомуродов в октябре текущего года в составе молодежной сборной завоевал путевку на молодежный чемпионат мира среди футболистов до 20 лет, который пройдет в следующем году в Новой Зеландии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.12.2014, 16:46 | Сообщение # 470

Бывший главный тренер карагандинского «Шахтера» Виктор Кумыков возглавил шымкентский «Ордабасы».По информации источника «PROСПОРТ», российский специалист уже подписал трудовое соглашение с новой командой. Официального подтверждения этой информации пока нет.На посту главного тренера «Ордабасы» Виктор Кумыков сменил Саулюса Ширмялиса, под руководством которого команда заняла четвертое место в чемпионате Казахстана сезона-2014. У литовского специалиста истек срок контракта, и стороны решили его не продлевать.Напомним, что последние четыре сезона Виктор Кумыков возглавлял «Шахтер», который дважды приводил к чемпионству. В 2013 году «Шахтер» стал первым казахстанским клубом, который пробился в групповой раунд еврокубков. В том же сезоне «горняки» взяли Суперкубок и Кубок Казахстана.Однако в сезоне-2014 «Шахтер» столкнулся с финансовыми проблемами, что сказалось на результатах команды. По итогам сезона в КПЛ «горняки» впервые за пять сезонов остались без еврокубков, заняв шестое место.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.12.2014, 20:06 | Сообщение # 471

В Беларуси ужесточена схема лимита на легионеров: теперь каждая команда может выпускать на матч чемпионата по четыре иностранных футболиста вместо пяти.Однако при этом члены исполкома АБФФ поддержали инициативу минского «Динамо» об изменении понятия «легионер».Теперь футболист, который сыграл в 50 процентах матчей за свою сборную в течение календарного года, не будет считаться легионером в высшей лиге чемпионата Беларуси. Также сборная должна входить в топ-100 рейтинга ФИФА.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.12.2014, 02:10 | Сообщение # 472

Полузащитник Алан Гатагов отправится на первый сбор «Иртыша».Российский тренер Дмитрий Черышев, возглавивший клуб, пригласил на просмотр 23-летнего полузащитника.Напомним, что Гатагов ранее играл во владикавказской «Алании», московских «Локомотиве» и «Динамо», в «Томи», «Анжи» и «Маккаби».Гатагов в 18 матчах в составе молодежной сборной России забил 11 мячей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.12.2014, 02:18 | Сообщение # 473

Футбольный союз Эстонии дисквалифицировал игроков, связанных с букмекерских мошенничеством.26 футболистов получили различные сроки наказания, девять игроков дисквалифицированы пожизненно.«В рамках расследования мы получили свидетельские показания почти от 20 человек, проработали сотни страниц материалов судебного дела, поддерживали контакты с полицией, прокуратурой, УЕФА и другими национальными футбольными ассоциациями. Такого масштабного расследования не было раньше в эстонском спорте.«Стало известно, как в период 2009-2012 годов манипулировали и пытались манипулировать результатами игр чемпионата Эстонии, Кубка Эстонии и молодежной сборной Эстонии. Часть манипуляций не удалась, но в нашем расследовании отражены около 20 эпизодов мошенничества», – рассказал президент Эстонского футбольного союза Айвар Похлак.Пожизненные дисквалификации получили Антон Середа, Максим Грузнов, Сергей Леонтович, Сергей Усольцев, Денис Йыгисте, Индрек Сиска, Андрес Сиска, Мартен Мютт и Сильвер Лятт.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.12.2014, 16:17 | Сообщение # 474

Контракт с БАТЭ подписал полузащитник Алексей Риос, до того всю карьеру проведший в солигорском "Шахтере". Алексей Риос родился 14 мая 1987 года в Минске. До перехода в БАТЭ Алексей выступал лишь в одном клубе - солигорском "Шахтере", причем в течение десяти сезонов: в 2005-06 он играл в дублирующем составе горняков, с 2007-го - в основном, информирует официальный сайт борисовчан.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.12.2014, 11:01 | Сообщение # 475

Донецкий «Шахтер» на выезде сыграл вничью с «Порту» (1:1) в заключительном матче группового этапа Лиги чемпионов в группе H.Горняки открыли счет на 52-й минуте. Бернард сделал подачу с углового, Тарас Степаненко перепрыгнул своего опекуна и с линии вратарской головой пробил в дальний верхний угол.Отыграться «Порту» удалось лишь на 87-й минуте. Венсан Абубакар поборолся за мяч с защитником, выиграл эту борьбу, после чего сразу пробил по воротам! Мяч от руки Пятова влетел в «девятку»!В параллельном матче «Атлетик» из Бильбао на своем поле переиграл борисовский БАТЭ — 2:0.Счет был открыт на 48-й минуте. Сперва Фернандес не реализовал выход 1 на 1. Но после подачи углового Микель Сан-Хосе мощным ударом пробил Артёма Сороко.А на 88-й минуте Вигера получил передачу на левый край штрафной площади, откуда прицельно прострелил в центр на Маркела Сусаету, который спокойно, на технику, переиграл Артёма Сороко. Группа Н1. «Порту» — 14 очков
2. «Шахтер» — 9
3. «Атлетик» — 7
4. БАТЭ — 3




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.12.2014, 20:20 | Сообщение # 476

Эрнесто Вальверде: «Теперь хотим пройти как можно дальше в Лиге Европы»

Главный тренер «Атлетика» Эрнесто Вальверде прокомментировал итоги последнего матча Лиги чемпионов с БАТЭ (2:0). 

«Мы горели желанием выиграть матч в Лиге чемпионов, победу в которой мы задолжали нашим болельщикам, а также поднять настроение после матча с «Кордобой». 

«Нам хотелось лучше выступить в Лиге чемпионов, но было очень трудно, почти для всех игроков это был дебют в таком турнире. Кроме того, мы играли плохо в Ла Лиге, что не могло не отложить свой отпечаток. Теперь хотим пройти как можно дальше в Лиге Европы».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.12.2014, 21:16 | Сообщение # 477

Павел Савицкий: «За время карьеры в «Немане» было где-то восемь предложений»

Полузащитник «Ягеллонии» Павел Савицкий рассказал о переходе в польский клуб, а также об интересе других клубов.

— Решение о переезде сложно далось?

— Нет. Советовался с отцом и агентом. Посчитали, что это неплохой вариант. Европейский чемпионат приличного уровня, тем более Белосток совсем недалеко от Гродно. Будет возможность часто бывать дома, хотя это далеко не ключевой фактор. Главное — там хорошие условия для развития и прогресса.

— Не считаешь, что ты «пересидел» в «Немане»?

— Ну почему же? Мне всего 20, а в Гродно я уже получил много опыта. Каждый сезон проводил около тридцати матчей, зачастую практически без замен. А иметь такую игровую практику в молодом возрасте дорогого стоит.

— Сколько предложений уехать у тебя было за время карьеры в «Немане»?

— Где-то восемь. Из них конкретных — четыре-пять.

— Это целый список претендентов. Давай вспоминать. Тебе было 17, когда звал «Зенит», так?

— Да. Не слишком конкретное предложение, правда, было. Разумеется, сомневался и обдумывал, но в итоге с отцом пришли к выводу, что еще рано покидать дом и свой чемпионат.

– «Майнц-05»?

– Это правда. Два года назад созванивались с представителем немецкого клуба. Они хотели пригласить меня пройти с ними недельный сбор, но случилась какая-то нестыковка в организационных моментах.

— Московское «Динамо»?

— Россияне выходили на меня через агентов. Однако клубы не договорились между собой по условиям трансфера.

— Если бы сейчас в противовес «Ягеллонии» возник вариант в России?..

— Не знаю. Как-то не задумывался об этом. С одной стороны, Европа есть Европа. С другой — российский чемпионат тоже очень сильный, – сказал Савицкий.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.12.2014, 02:02 | Сообщение # 478

Франкфуртский "Айнтрахт" подписал 20-летнего вратаря сборной Азербайджана Эмиля Балаева.

Балаев считается одним из самых одарённых вратарей Восточной Европы.

"Нефтчи" (Баку, Азербайджан) - "Айнтрахт" (Франкфурт, Германия)

Сумма: неизвестно




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 29.12.2014, 15:37 | Сообщение # 479

Украинский тренер Роман Григорчук будет зарабатывать в азербайджанской «Габале» примерно столько же, сколько получал в одесском
«Черноморце».
Как стало известно Tribuna.com, контракт Григорчука
рассчитан на полтора года, за которые ему полагается вознаграждение в
размере около 500 тысяч евро.
Таким образом, его зарплата составит примерно 34 тысячи
долларов в месяц. По данным источников Tribuna.com, месячная зарплата
Григорчука в «Черноморце» равнялась 30 тысячам долларов.
К середине сезона в высшем дивизионе Азербайджана
«Габала» идет 4-й, отставая на 2 очка от зоны Лиги Европы и на 13 очков
от лидирующего «Карабаха».
Напомним, что ранее «Габалу» возглавляли экс-тренер
«Кубани» Доринел Мунтяну и российский специалист Юрий Семин, в данный
момент работающий в «Мордовии».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 29.12.2014, 20:51 | Сообщение # 480

Главный тренер БАТЭ Александр Ермакович подвел итоги выступления борисовского клуба в уходящем году.
– На недавнем торжественном подведении итогов года глава БФФ Румас назвал ушедший сезон неоднозначным и контрастным
для белорусского футбола. А каким он выдался конкретно для БАТЭ?

– В двух словах не ответить. Пожалуй, позаимствую у Сергея Николаевича определение «контрастный».
С одной стороны, клубное руководство, тренерский штаб,
игроки удовлетворены, поскольку поставленные перед нами в межсезонье
ключевые задачи выполнены. Здесь нет вопросов.
А с другой — горький осадок оставил наш еврокубковый
поход. Да, преодолели лигочемпионскую квалификацию. Это успех. Однако
произошедшее на групповом этапе не могло присниться и в страшном сне.
Опустились с небес на землю. Убедились, что не стоит
витать в облаках, есть над чем пахать, чему учиться и к чему стремиться.
Так что полного покоя на сердце нет. Впрочем, жизнь продолжается.
– И все-таки, если откровенно, нынешнее выступление в Лиге чемпионов — это полезное и престижное приключение или
все-таки болезненная заноза?

– Шрам глубокий. Но не настолько, чтобы он перечеркнул
положительные моменты. БАТЭ добыл путевку в элитную стадию вопреки
сложным обстоятельствам.
Давайте не забывать, что по сравнению с прошлым сезоном
мы пережили масштабное кадровое обновление. С десяток штыков покинули
коллектив, столько же пришло новобранцев. Подобные пертурбации не
проходят бесследно.
К тому же многие игроки впервые попали в мясорубку Лиги
чемпионов, впервые столкнулись с атмосферой супертурнира, с колоссальным
уровнем сопротивления, с соперниками экстра-класса.
Теперь самое важное — с толком пережевать и переварить этот опыт, взять на вооружение постулат «урок впрок».
Уверен, БАТЭ способен двигаться дальше, – сказал Ермакович.
Напомним, БАТЭ установил антирекорд по пропущенным мячам на групповой стадии Лиги чемпионов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Другие Чемпионаты» » Чемпионаты СНГ
Страница 32 из 34«123031323334»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму