Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Чемпионат Бразилии и Аргентины - Страница 12 - Форум

Страница 12 из 76«1210111213147576»
Форум » Зарубежный Футбол » «Другие Чемпионаты» » Чемпионат Бразилии и Аргентины
Чемпионат Бразилии и Аргентины
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 18:56 | Сообщение # 1

«Зенит» возобновил интерес к Родолфо

«Зенит» возобновил интерес к центральному защитнику «Сан-Паулу» Луису Родолфо. По сведениям 4-4-2.com, ради 26-летнего бразильца, на которого также имеют виды «Ювентус» с «Ромой», сине-бело-голубые согласны раскошелиться в ближайший период дозаявок на 18 миллионов евро. Судя по всему, «Зенит» рассматривает Родолфо в качестве замены Бруну Алвешу, который, по информации Life Sports, собирается вернуться в январе в «Порту».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 23.05.2013, 15:06 | Сообщение # 166

"Тоттенхэм" планирует купить Сольдадо или Дамиао
"Тоттенхэм" не прекращает попыток приобретения нападающего "Интернасионаля" Леандро Дамиао и одновременно рассчитывает заручиться услугами его коллеги по ампула Роберто Сольдадо из "Валенсии".

Набрав рекордные для себя 72 очка, но упустив столь желанную путевку в Лигу Чемпионов, теперь "шпоры" собираются серьезно укрепить свой состав для выполнения этой задачи в следующем сезоне.

Как сообщает The Guardian, с этой целью "Тоттенхэм" вновь начал переговоры о покупке 23-летнего Дамьао, которого не сумел заполучить прошлой зимой. Считается, что "Интернасиональ", наконец, готов расстаться со своей звездой и потребует за игрока около 16 миллионов фунтов.

Что касается Сольдадо, которому в конце недели исполнится 28 лет, то "Валенсия" не собирается расставаться с ним за сумму, меньшую 30 миллионов фунтов. Тем не менее, непопадание в Лигу Чемпионов может заставить испанский клуб снизить цену до 20 миллионов.

По информации издания, еще одним вариантом, который рассматривают "шпоры", является форвард "Куинз Парк Рейнджерс" Лоик Реми. Однако в этом вопросе "Тоттенхэм" хочет подождать разрешения ситуации, связанной с подозрением француза в изнасиловании.

Добавим, что большие траты на приобретения могут сподвигнуть лондонцев к расставанию с несколькими игроками. В их число входят полузащитники Скотт Паркер и Том Хаддлстоун, а также нападающий Эммануэль Адебайор.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 23.05.2013, 15:12 | Сообщение # 167

«Сантос» вновь отказал «Барселоне»

«Сантос» отклонил очередное предложение «Барселоны» по покупке прав на нападающего сборной Бразилии Неймара.

Чемпионы Испании предлагали бразильскому клубу 20 миллионов евро за 55% прав на игрока.

«Мы проанализировали полученное предложение. Оно не соответствует нашим ожиданиям и потому не было принято. Ранее у нас было только одно предложение, и совет директоров решил, что это не то, что нам нужно. Неймар остается частью клуба – его контракт действует до 2014 года», – цитирует Goal.com вице-президента «Сантоса» Одилиу Родригеса.

Функционер также добавил, что мадридский «Реал» действительно также интересуется нападающим, однако фактического предложения сделано не было.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 24.05.2013, 17:10 | Сообщение # 168

Спартак» намерен приобрести хавбека «Гремио» Фернандо
«Спартак» по-прежнему интересуется полузащитником «Гремио» Фернандо Лукасом, сообщает корреспондент Sky Sports Джанлука Ди Марцио.

По информации источника, клуб из Порту-Алегри готов продать 21-летнего игрока сборной Бразилии за 15 миллионов евро.

Однако первоочередным правом приобретения Фернандо обладает «Наполи» – неаполитанцы позволили «Гремио» арендовать чилийского нападающего Эдуардо Варгаса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 25.05.2013, 01:12 | Сообщение # 169

Йохан Круифф: «Барселоне» не нужен Неймар – два медведя в одной берлоге не уживутся»

Бывший игрок и тренер «Барселоны» Йохан Круифф поделился мнением возможном переходе в стан каталонцев форварда «Сантоса» Неймара, о ситуации с Виктором Вальдесом, не желающим продлевать контракт, а также оценил работу Жозе Моуринью в «Реале».

«Месси и Неймар? Два медведя в одной берлоге не уживутся. «Барселона» должна извлечь урок из прошлого.

Очень странная ситуация с Вальдесом. Что все-таки происходит в клубе? При Гвардиоле было одно, сейчас другое.

Поведение Моуринью – это важный момент для всего футбольного сообщества. «Реал» – очень хорошая команда. Если ты с «Реалом» чего-то не добился, это все из-за твоего поведения. Уважение очень важно в спорте», – сказал Круифф.

Ранее стало известно, что «Барселона» сделала третье предложение «Сантосу» о трансфере форварда Неймара, предложив 25 миллионов евро за 55 процентов прав на игрока.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 25.05.2013, 01:23 | Сообщение # 170

UOL: «Барселона» предложила 25 миллионов евро за 55 процентов прав на Неймара

«Барселона» сделала третье предложение о трансфере форварда «Сантоса» Неймара, сообщает UOL.

По информации источника, «Барселона» предложила 25 миллионов евро за 55 процентов прав на Неймара.

Сообщается также, что сам футболист и его отец одобрили подобное предложение, однако существенным препятствием на пути трансфера Неймара в «Барселону» является то, что компания DIS владеет 40 процентами прав на игрока. За эту часть каталонцы намерены предложить DIS около 18 миллионов евро.

Напомним, ранее «Сантос» отказался передавать «Барселоне» эту часть прав на игрока за 20 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 25.05.2013, 08:39 | Сообщение # 171

«Сантос» принял предложения «Барселоны» и «Реала» по трансферу Неймара
«Сантос» принял трансферные предложения от двух клубов в отношении нападающего Неймара, сообщается на официальном сайте клуба.

Этими клубами являются «Реал» и «Барселона». Предложение мадридцев составляет 35 миллионов евро плюс 11 миллионов в год в качестве зарплаты игроку. Предложение каталонского клуба – 28 миллионов евро с окладом семь миллионов за сезон.

Бразильский клуб предоставил 21-летнему форварду право самому решить, в какую команду он перейдет.

«Для меня это большая честь и самый счастивый момент моей жизни. Тщательно обдумаю эти предложения и приму решение совместно с семьей. Спешить не буду. Может быть, все решится за пять минут или за полчаса или за три дня», – приводит слова Неймара Marca.

«Эти два предложения не сильно отличаются друг от друга. Но это правда, что у Неймара есть джентльменское соглашение с «Барселоной» о переходе», – цитирует вице-президента «Сантоса» Одилио Родригеса Barcastuff.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 11:30 | Сообщение # 172

«Реал» готов заплатить за Бэйла 60 млн. фунтов

«Реал» по-прежнему намерен приобрести полузащитника Гарета Бэйла, который, по некоторой информации, на прошлой неделе продлил контракт с «Тоттенхэмом».

Мадридский клуб согласен заплатить за 23-летнего футболиста сборной Уэльса 60 миллионов фунтов, сообщает The Telegraph.

По данным газеты, лондонцы не собираются продавать Бэйла.

Ранее «Реал» пытался заполучить нападающего «Сантоса» Неймара, но тот предпочел перейти в «Барселону».

В 33-х матчах прошедшего чемпионата Англии Бэйл забил 21 гол и сделал 6 результативных передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 31.05.2013, 16:11 | Сообщение # 173

Неймар снялся в рекламе, гомосеки разгневаны
Нападающий сборной Бразилии Неймар в очередной раз оказался в центре внимания, сообщает испанская пресса. Неймар, на днях оформивший свой переход в "Барселону", снялся в рекламе нижнего белья, и одна из сцен в рекламе привлекла внимание представителей сексуальных меньшинств. Они считают, что сцена может спровоцировать гомофобию.

Напомним, Неймар по ходу последнего сезона был раскритикован королём футбола Пеле. Он заявил, что футболисту "Сантоса" следует больше концентрироваться на игре и поменьше думать о рекламах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 01.06.2013, 12:20 | Сообщение # 174

«Сантос» остался без главного тренера
Руководство бразильского «Сантоса» отправило в отставку главного тренера клуба Муриси Рамальо.

- Комитет по управлению принял решение отстранить от занимаемой должности главного тренера «Сантоса» Муриси Рамальо, — говорится в заявлении на официальном сайте клуба. — Специалист был уведомлен о решении руководства в четверг 30 мая.

Руководить командой в матче третьего тура бразильского чемпионата против «Гремио» в субботу 1 июня будет тренер дублирующего состава Клаудиней Оливейра.

Рамальо возглавил «Сантос» в апреле 2011 года. За время работы бразильского специалиста клуб завоевал третий в истории Кубок Либертадорес, одержал победу в чемпионате штата Паулиста, а также стал триумфатором южноамериканского Суперкубка.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 01.06.2013, 15:07 | Сообщение # 175

Хавьер Клементе: «Мне не нравится ажиотаж вокруг Неймара и его прическа»

Бывший главный тренер сборной Испании Хавьер Клементе, ныне возглавляющий «Спортинг Хихон», поделился своим мнением о новичке «Барселоне» Неймаре.

«Я не так много знаю о Неймаре. Я лишь видел его по телевизору, однако некоторые вещи мне не понравились.

Мне не нравится ажиотаж вокруг его персоны, а также его прическа и эксцентричность.

Однако, раз за него боролись «Барселона» и «Реал» , то нет сомнений в том, что он хороший футболист», – сказал Клементе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 08:52 | Сообщение # 176

«Интер» договорился с «Коринтианс» о трансфере Паулиньо

Полузащитник «Коринтианса» Паулиньо продолжит карьеру в «Интере», сообщает Football Italia со ссылкой на Folha de Sao Paulo.

По информации бразильского издания, представители миланского клуба договорились о трансфере хавбека сборной Бразилии с руководством «Коринтианс» во время финала Лиги чемпионов на стадионе «Уэмбли».

Ожидается, что сумма трансфера составит 16 миллионов евро.

Напомним, что Паулиньо мог перейти в «Интер» уже зимой, однако решил остаться в Бразилии еще на некоторое время.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.06.2013, 09:14 | Сообщение # 177

Денилсон разорвал контракт с «Арсеналом» и может оказаться в России
Денилсон стал свободным агентом: его контракт с «Арсеналом» разорван по обоюдному согласию сторон.

25-летний хавбек провел последние два сезона в аренде в «Сан-Паулу», но в «Арсенале» ему оставался еще год.

По словам агента игрока, в услугах его клиента заинтересован целый ряд клубов из Италии, Германии, Турции и России. При этом, если он предпочтет остаться в Бразилии, приоритет будет отдан «Сан-Паулу», информирует Sky Sports.

Денилсон перешел в «Арсенал» из «Сан-Паулу» в августе 2006 года и отыграл за «канониров» свыше 150 матчей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.06.2013, 13:54 | Сообщение # 178

«Наполи» может пополниться полузащитником «Гремио» Фернандо

21-летний полузащитник «Гремио» и сборной Бразилии Фернандо ведет переговоры с «Наполи».

«Переговоры с «Наполи» продвигаются хорошо. Играть на «Сан-Паоло» – большая честь. Тут выступали Диего Марадона и Карека, которые писали историю футбола»

Это будет правильным шагом в моей карьеры. «Наполи» – солидный клуб, которому предстоит играть в Лиге чемпионов в следующем году. Они хотят побеждать, как и я.

Рафаэль Бенитес? Это высококлассный тренер, который выигрывал чемпионаты и турниры самого высокого уровня. Это дополнительный повод, чтобы перебраться в Неаполь», — сказал Фернандо.

Напомним, что ранее футболистом интересовались «Спартак», ЦСКА и «Рубин».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.06.2013, 11:47 | Сообщение # 179

«Шахтер» подписал Веллингтона Нема

Бразильский форвард Веллингтон Нем стал игроком донецкого «Шахтера».

Соглашение, достигнутое в четверг между украинским клубом и футболистом, рассчитано на пять лет. Трансферная стоимость нападающего, выступавшего ранее за бразильский «Флуминенсе» составила 9 миллионов евро.

«Я очень счастлив, что перешел в «Шахтер». Знаю, что это клуб, который привык побеждать, завоевал много титулов. По этой причине я и оказался в Донецке. Кроме того, здесь выступает много бразильских футболистов. Я понимаю, что мне потребуется время на адаптацию к европейскому футболу. Но я к этому готов», – цитирует Веллингтона официальный сайт «Шахтера».

В составе «Флуминенсе» в 2012 году форвард стал чемпионом Бразилии. Также в послужном списке 21-летего игрока три матча за национальную сборную.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.06.2013, 12:03 | Сообщение # 180

Денилсон может пополнить ЦСКА
Московский ЦСКА намерен заполучить бывшего полузащитника «Арсенала» Денилсона, проведшего последние два года на правах аренды в «Сан-Паулу», утверждают «Известия». Армейцы не прочь воспользоваться тем, что накануне лондонский клуб объявил об уходе 25-летнего бразильца по свободному трансферу, и планируют с его помощью укрепить позицию центрального хавбека. На Денилсона есть спрос в Германии, Италии и Турции, а также со стороны «Спартака» и «Анжи», но красно-синие рассчитывают опередить конкурентов благодаря участию в Лиге чемпионов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Другие Чемпионаты» » Чемпионат Бразилии и Аргентины
Страница 12 из 76«1210111213147576»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму