Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Чемпионат Бразилии и Аргентины - Страница 26 - Форум

Страница 26 из 76«1224252627287576»
Форум » Зарубежный Футбол » «Другие Чемпионаты» » Чемпионат Бразилии и Аргентины
Чемпионат Бразилии и Аргентины
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 18:56 | Сообщение # 1

«Зенит» возобновил интерес к Родолфо

«Зенит» возобновил интерес к центральному защитнику «Сан-Паулу» Луису Родолфо. По сведениям 4-4-2.com, ради 26-летнего бразильца, на которого также имеют виды «Ювентус» с «Ромой», сине-бело-голубые согласны раскошелиться в ближайший период дозаявок на 18 миллионов евро. Судя по всему, «Зенит» рассматривает Родолфо в качестве замены Бруну Алвешу, который, по информации Life Sports, собирается вернуться в январе в «Порту».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.10.2013, 23:21 | Сообщение # 376

Президент бразильского "Сан-Паулу" Жувенал Жувенсиу заявил, что намерен приобрести полузащитника французского ПСЖ Лукаса Моуру.

"Лукас Моура - наша главная цель в трансферное окно. Я беседовал с ним. Посмотрим, насколько трансфер возможен. Я надеюсь вернуть его на правах годичной аренды. Разумеется, это будет непросто".

Отметим, что в текущем сезоне футболист сборной Бразилии провел 9 матчей в Лиге 1, забил гол и сделал результативную передачу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 22.10.2013, 15:40 | Сообщение # 377

Бывший генеральный директор «Ювентуса» Лучано Моджи был близок к тому, чтобы подписать нынешнего форварда «Реала» Криштиану Роналду еще в то время, когда тот выступал за «Спортинг».
«Мы договорились со "Спортингом" насчет обмена [нападающего] Марсело Саласа на Криштиану Роналду», — рассказал гендир в комментариях Sphere Sports.«Салас отправился в Португалию, но отказался переходить и стал игроком "Ривер Плейта". В тот момент включился "МЮ", сделав предложение, которого не было у нас. Потому мы и прекратили наш интерес к трансферу», — добавил Моджи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 23.10.2013, 21:37 | Сообщение # 378

Болельщики аргентинского клуба "Бока Хуниорс" признаны самыми горячими и отчаянными по версии французского футбольного издания So Foot. Редакторы журнала составили список из 10 клубов со всего мира, чьи поклонники отличаются самым необузданным нравом и готовы поддерживать свои команды до последнего. Критерии отбора довольно расплывчатые – авторы указывают на яркий перформанс на трибунах, пиротехнические шоу, качество баннеров и так далее.

В статье отмечается, что переполненные трибуны "Бомбонеры" во время матча пестрят "сумасшедшими изображениями", а болельщики практически "поклоняются своим кумирам в жёлто-синих футболках". 

So Foot добавляют, что "по отношению к инчаде "Боки Хуниорс” термин Doce (то есть "двенадцатый игрок") имеет самый конкретный смысл".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 26.10.2013, 11:51 | Сообщение # 379

Бразильский форвард "Коринтианса" Алешандре Пато может перебраться в Лондон.

Как стало известно GIGAfootball.Net из британских СМИ, футболистом активно интересуется лондонский "Тоттенхэм", который готов выложить за игрока около 12 миллионов евро.

"Я получил предложение. С моей командой и агентом сейчас ведутся переговоры. Однако я сказал им, что хотел бы остаться", - приводит слова футболиста телеканал SPORTV.

Напомним, 24 -летний нападающий вернулся в Бразилию в январе, после шести лет выступлений в "Милане".

Отметим, в этом сезоне Алешандре сыграл 33 матча, забил 11 голов и отдал одну результативную передачу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.10.2013, 08:12 | Сообщение # 380

«Тоттенхэм» и «Арсенал» намерены приобрести нападающего «Коринтианса» Пато в январе.

Бразильский футболист сумел избавиться от хронических травм и вновь показывает футбол высокого уровня.

Напомним, что «шпоры» уже пытались приобрести Пато летом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 30.10.2013, 01:19 | Сообщение # 381

Нападающий «Коринтианс» Алешандре Пато рассказал о своем несостоявшемся переходе в «Тоттенхэм».«Летом «Тоттенхэм» действительно проявлял ко мне интерес и даже вступил в контакт с «Коринтианс».Но я встретился с руководством и своим агентом, после чего решил остаться», – сказал Пато.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 30.10.2013, 02:33 | Сообщение # 382

Доривал Жуниор сегодня был уволен с поста главного тренера «Васко да Гама» после трех с половиной месяцев работы в клубе.В данный момент команда находится на 17 месте в турнирной таблице чемпионата Бразилии – рядом с зоной вылета из серии А.Место главного тренера занял Адилсон Батиста, которого в августе уволили из «Фигейренсе», выступающего в бразильской серии Б.45-летний Батиста ранее тренировал «Сантос», Крйзейро», «Гремио» и «Коринтианс».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 31.10.2013, 16:13 | Сообщение # 383

«Рома» намерена купить во время зимнего трансферного окна атакующего полузащитника «Бока Хуниорс» Леандро Паредеса.19-летним аргентинцем также интересуются «Ювентус», «ПСЖ», «Монако» и «Вильярреал», но шансы римлян предпочтительнее, сообщает Sky Sport Italia.Однако камнем преткновения может стать трансферная стоимость Паредеса, поскольку «Бока» требует за него 9 миллионов евро.Ожидается, что через несколько месяцев футболист получит гражданство ЕС.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 02.11.2013, 23:38 | Сообщение # 384

Вице-президент "Бешикташ"Ахмед Нур сообщил, что во время зимнего трансферного окна его команда купит нескольких игроков.

Как стало известно GIGAfootball.Net из турецких СМИ, в Стамбул могут переехать вингер "Вольсбурга" Диего, полузащитник туринского "Ювентуса" Андреа Пирло и хавбек "Атлетико Минейро" Роналдиньо. На покупку первых двух руководство "Чёрных орлов" намерено выделить около 25 миллионов евро, а третьему предложить выгодный контракт, от которого он не сможет отказаться. 

Отметим, соглашение Роналдиньо с командой истекает в конце этого года и он может может перейти в любую команду на правах свободного агента.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 01:17 | Сообщение # 385

Арсенал Саранди – Олл Бойз 1:1 (1:0, 0:1)

2 ноября, 01.00, «Estadio Julio Humberto Grondona»

Голы:
1:0 – 25 Каральо, 1:1 – 74 Calleri.
Арсенал Саранди – Кампестрини, Брагьери, Нерво, Эчеверрия, Спердутти, Марконе, M. Zaldivia, Ролье (Каррера, 60), Milo (Гомес, 77), Каральо (Zelaya, 70), Фурч.
Олл Бойз – Камбьяссо, Феррари, Сото (Paz, 46), Грана, Calleri, Casteglione, Коласо, Espinoza (Альварес, 67), Бенавидес, A. Torassa (N. Cabrera, 46), Кампора.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 01:17 | Сообщение # 386

Колон – Ньюэллс Олд Бойз 2:2 (1:0, 1:2)

2 ноября, 03.15, «Эстадио Бригадье Хенераль Эстанислао Лопес»

Голы:
1:0 – 40 Graciani, 2:0 – 56 Prediger, 2:1 – 73 Трезеге, 2:2 – 84 Трезеге.
Колон – Монтойя, Graciani, Ланда, Карньельо, Comachi, Prediger (Leys, 80), Castillo, Melli, Sain (B. Urribarri, 46), Mugni, Гандин (Mansilla, 66).
Ньюэллс Олд Бойз – Guzman, Figueroa, P. Perez (Orz?n, 65), Ort?z, Хайнце, M. Casco, Матео (Крусадо, 65), Diaz, Бернарди, М. Родригес, Mu?oz (Трезеге, 46).
Предупреждения:
P. Perez (12), Sain (12), Матео (19), Prediger (34), Карньельо (43), Comachi (59), Трезеге (77).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 01:17 | Сообщение # 387

Архентинос Хуниорс – Олимпо 4:0 (2:0, 2:0)

2 ноября, 23.00, «Estadio Diego Armando Maradona»

Голы:
1:0 – 7 Бойеро, 2:0 – 14 Вильяльва, 3:0 – 65 Ramirez, 4:0 – 74 Триверио.
Архентинос Хуниорс – Мильоре, Родригес, Паломино, Барраса (Барсола, 68), Серрано, Гомес, L. Sanchez, Виттор, Ramirez (Майдана, 76), Бойеро, Вильяльва (Триверио, 72).
Олимпо – Champagne, Oberman, Мартинес (Blanco, 44), Сарулите, Cerutti, Meza, Росалес, Musto, C. Villanueva (C. Trombetta, 46), L. Gil, Вулетич (D. Vega, 57).
Предупреждения:
Meza (5), Росалес (26), Ramirez (28), Родригес (30).
Удаления:
Blanco (51), Musto (58), Meza (67).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 04.11.2013, 22:50 | Сообщение # 388

Защитник бразильской "Куритибы" Абнер продолжит свою карьеру в римской "Роме", информирует Football Italia.

Как утверждает источник, столичный клуб уладил все детали трансфера 17-летнего таланта, которого уже окрестили "новым Роберто Карлосом". Сообщается, что "Волки" заплатят "Куритибам" 5 миллионов евроза 60 процентов прав на защитника.

Добавим, что бразильский футболист досрочно завершил текущий сезон, поскольку получил травму крестообразных связок.

Отметим, что итальянский гранд выиграл битву за Абнера у английского "Манчестер Сити" и мюнхенской "Баварии".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 05.11.2013, 02:06 | Сообщение # 389

Исполнительный директор «Палмейрас» Хосе Карлос Бруноро опроверг информацию о возможном трансфере форварда «Зенита» Халка.«Мы всегда заинтересованы, но эти сообщения – ложь. Нет никаких шансов, что это может случиться. Мы даже не думали об этом», – сказал Бруноро.Ранее некоторые бразильские СМИ сообщали, что «Палмейрас» хочет арендовать Халка в год столетнего юбилея клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 06.11.2013, 22:03 | Сообщение # 390

Лондонский "Тоттенхэм" может упустить нападающего бразильского "Сантоса" Неилтона.

Напомним, что во время летнего трансферного окна "Шпоры" предлагали за талантливого футболиста 7 миллионов фунтов стерлингов, однако клуб отклонил предложение. Ожидалось, что английский клуб предпримет попытку купить Неилтона этой зимой.

По информации Еxpress, 19-летний форвард, которого уже окрестили "новым Неймаром", начал переговоры с "Сантосом" относительно заключения нового договора. Сообщается, что "Рыбы" готовы предложить игроку 7 тысяч фунтов в месяц в то время, как форвард хочет 20 тысяч фунтов стерлингов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Другие Чемпионаты» » Чемпионат Бразилии и Аргентины
Страница 26 из 76«1224252627287576»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму