Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Чемпионат Бразилии и Аргентины - Страница 41 - Форум

Страница 41 из 76«1239404142437576»
Форум » Зарубежный Футбол » «Другие Чемпионаты» » Чемпионат Бразилии и Аргентины
Чемпионат Бразилии и Аргентины
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 18:56 | Сообщение # 1

«Зенит» возобновил интерес к Родолфо

«Зенит» возобновил интерес к центральному защитнику «Сан-Паулу» Луису Родолфо. По сведениям 4-4-2.com, ради 26-летнего бразильца, на которого также имеют виды «Ювентус» с «Ромой», сине-бело-голубые согласны раскошелиться в ближайший период дозаявок на 18 миллионов евро. Судя по всему, «Зенит» рассматривает Родолфо в качестве замены Бруну Алвешу, который, по информации Life Sports, собирается вернуться в январе в «Порту».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 01.02.2014, 08:34 | Сообщение # 601

Защитник «Сан-Паулу» Рафаэл Толои официально стал футболистом «Ромы».«Волки» арендовали 23-летнего бразильца на полгода за 500 тысяч евро с правом выкупа за 5,5 миллиона евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 01.02.2014, 08:39 | Сообщение # 602

«Спартак» и «Сельта» договорились об аренде 27-летнего нападающего Веллитона.Лучший бомбардир чемпионатов России 2009 и 2010 годов будет арендован клубом из Виго до конца нынешнего сезона.Отметим, что Веллитон должен в начале следующей недели пройти медобследование, которое (в случае успешного прохождения) станет основанием для подписания личного контракта и подтверждения трансфера.Напомним, что в прошлом году Веллитон играл на правах аренды за бразильские «Гремиу» и «Сан-Паулу».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.02.2014, 14:49 | Сообщение # 603

Робиньо не задумывается о возвращении в Бразилию

Агент форварда «Милана» Робиньо заявил, что 30-летний нападающий не намерен покидать стан «россонери».

«Робиньо не задумывается о возвращении в Бразилию. У него контракт с «Миланом». Он намерен отплатить клубу за доверие», - сказал агент Робиньо.

В этом сезоне бразилец провел 17 матчей в серии А, забил 3 гола и отдал 5 голевых передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.02.2014, 23:27 | Сообщение # 604

Бразильский игрок "Ботафого" Бруно Мендес сегодня был официально представлен как игрок "Атлетико Паранаэнсе".

Сумма трансфера неизвеста, также не разглашены и условия контракта.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 05.02.2014, 07:49 | Сообщение # 605

Нападающий «Крузейро» Винисиус Араужо продолжит карьеру в «Валенсии».

«Летучие мыши» объявили о договоренности с бразильским клубом относительно трансфера Араужо.

20-летний бразильский форвард забил 11 голов в 27 матчах за «Крузейро».





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.02.2014, 11:53 | Сообщение # 606

Нападающий «Коринтианс» Алешандре Пато продолжит карьеру в «Сан-Паулу», а полузащитник «Сан-Паулу» Жадсон, известный по выступлениям за «Шахтер», проследует в обратном направлении, сообщает Seleção Brasileira со ссылкой на бывшего главного тренера сборной Бразилии Мано Менезеса.По информации [url=http://www.mg.superesportes.com.br/app/noticias/futebol/futebol-nacional/2014/02/06/noticia_futebol_nacional,275776/negocio-concluido-corinthians-e-sao-paulo-trocam-alexandre-pato-por-jadson.shtml#.UvL_MXA-VGc.twitter]Superesportes[/url], переходы игроков осуществлены на правах аренды до конца 2015 года, при этом «Коринтианс» будет выплачивать часть оклада Пато в «Сан-Паулу».
Отмечается, что права на Пато принадлежат «Коринтианс» до декабря 2016 года, а срок контракта Жадсона с «Сан-Паулу» истекает в декабре 2014 года и может быть продлен.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.02.2014, 05:21 | Сообщение # 607

Футболисты «Коринтианс» готовы объявить забастовку в связи с нападением со стороны собственных болельщиков.Игроки подверглись нападению после поражения от «Сантоса» (1:5), когда порядка 100 человек, некоторые из которых были вооружены палками и железными прутьями, ворвались на территорию базы команды.В ходе нападения неизвестные схватили за шею перуанского форварда Паоло Герреро, а также украли деньги и мобильные телефоны у других игроков.«Мы, игроки «Коринтианс», требуем обеспечения безопасности, чтобы мы могли работать в спокойной обстановке», – говорится в заявлении футболистов.В том случае, если игрокам не будет обеспечена безопасность, они официально объявят забастовку.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.02.2014, 06:38 | Сообщение # 608

Американский форвард Фредди Аду приехал на просмотр в «Блэкпул» в качестве свободного агента.Игрок уже принял участие в товарищеском матче против молодежной команды «мандариновых» и провел на поле один тайм.Главный тренер выступающего в чемпионшипе «Блэкпула» Барри Фергюсон примет решение по Аду до конца этой недели.Последним клубом 24-летнего нападающего была бразильская «Баия», которая отказалась от его услуг в ноябре прошлого года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 08.02.2014, 12:27 | Сообщение # 609

Болельщики "Фламенго" начали считать время до ухода Карлоса Эдуардо в "Рубин"

Болельщики бразильской команды "Фламенго" крайне недовольны игрой полузащитника Карлоса Эдуардо, арендованного у казанского "Рубина". С целью обозначить своё отношение к игроку фанаты создали сайт devolvamocadu.com.br, на котором ведётся отсчёт времени до того момента, когда истечёт срок аренды 26-летнего футболиста, рассчитанной до 30 июня. Любопытно, что в социальной сети "Фейсбук" ссылку на данный сайт отметили как понравившуюся уже более 2,5 млн человек.

С момента перехода во "Фламенго" в январе прошлого года Карлос Эдуардо провёл 45 матчей и забил один гол в составе бразильской команды. Болельщики недовольны не только его игрой, но и тем, что при этом он является одним из самых высокооплачиваемых игроков команды, сообщают бразильские СМИ.

На данный момент до возвращения Карлоса Эдуардо в "Рубин" осталось 110 дней и чуть более 14 часов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 08.02.2014, 15:03 | Сообщение # 610

Аргентинский полузащитник Диего Перотти вернулся на родину, присоединившись к Бока Жуниорс.

25-летний футболист переходит в шестимесячную аренду. У Боки есть право выкупить игрока за 2,5 миллиона долларов, пишет Canchallena.com.

Перотти – третье усиление Боки во время трансферного периода после подписаний защитников Эрнана Граны и Хуана Форлина. Право дозаявить третьего игрока Генуэзцы получили только из-за серьезной травмы Хоэля Акосты.

Чемпионат Аргентины начинается уже завтра, 7 февраля. Бока стартует в воскресенье выездным матчем против Ньюэллз Олд Бойз.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.02.2014, 08:34 | Сообщение # 611

Защитник «Валенсии»  Николас Отаменди ближайшие полгода проведет в «Атлетико Минейро». По словам Деку, который занимался трансфером футболиста в Бразилию, стороны вышли на связь и оформили сделку в течение двух дней. 

Детали соглашения не раскрываются, однако известно, что рассчитано оно до 31 июля с возможным продлением срока в случае выхода «Атлетико Минейро» в финал Кубка Либертадорес.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.02.2014, 12:42 | Сообщение # 612

Нападающий «Велес Сарсфилд» Мауро Сарате рассказал о своем несостоявшемся переходе прошлым летом из «Лацио» в киевское «Динамо».

«Лотито (президент «Лацио» – прим. Sports.ru) решил меня продать и сказал: «Не проблема, но ты перейдешь туда, куда скажу я, а не туда, куда скажешь ты: в Турцию, Россию, Украину».

Он начал плохо ко мне относиться. Не понимаю, почему я не мог сам решить, куда переходить. Шесть месяцев я не играл.

Я принял предложение киевского «Динамо», согласился на переход за пять минут. Но Лотито отклонил все предложения, он хотел больше денег», – сказал Сарате.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.02.2014, 17:06 | Сообщение # 613

Парма нацелилась на игрока Гремио

Парма собирается сделать предложение по полузащитнику Гремио Рамиро, сообщает A Bola.

Скауты клуба Серии А следили за 20-летним хавом в прошлом сезоне, он им понравился, и руководству было порекомендовано сделать предложение.

Возможно, Парме придется столкнуться с конкуренцией от других клубов Италии – сообщается об интересе со стороны Лацио, Ромы, Торино и Ювентуса.

Рамиро играет за Гремио с прошлого года после перехода из Жувентуде. В 2013 году футболист провел 40 матчей, забив один гол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.02.2014, 22:25 | Сообщение # 614

Главный тренер сборной Бразилии Луиз Фелипе Сколари сообщил о том, что голкипер «КПР» Жулио Сезар продолжит карьеру в «Торонто».«Сезар вызван в сборную. Скоро он должен быть представлен своим новым клубом. «Торонто» дорабатывает последние детали контракта, так что после перехода вратарь будет в полном порядке.Сезару регулярной игровой практики. МЛС – это не конец карьеры», – заявил Сколари.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.02.2014, 02:14 | Сообщение # 615

Полузащитник «Динамо» Дуду на правах аренды продолжит выступления в бразильском клубе «Гремио», сообщает пресс-служба клуба.

Срок соглашения рассчитан до конца 2014 года, после чего «Гремио» сможет выкупить трансферные права на футболиста, сообщает официальный сайт ФК «Динамо» Киев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Другие Чемпионаты» » Чемпионат Бразилии и Аргентины
Страница 41 из 76«1239404142437576»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму